Автор Тема: pikabu.ru - МЛЯ, что не хочу ехать в отпуск с парнем?  (Прочитано 13903 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25952
  • Карма: +2697/-85
Какая, блин, нежная фиалка.
Я - человек, который ходил в походы с детства. И в 25-30 лет мы так ездили с мужем (тогда парнем) и друзьями по 2 недели и на озера с палатками, и колесили так по Европе, экономя на гостишках.
Но сейчас, в 40+ я съезжу с радостью денька на 3, на выходные. А 2х-недельный отпуск предпочту провести либо активно в каких-то турах "галопом по Европам", либо тюленем на морюшке, но в любом случае с отелем и душем.
Старость это или желание комфорта - я хз.

У девы из поста вообще куча страхов, фобий и неприятие подобного времяпровождения. Максимально тупо ее в такое втягивать.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15844
  • Карма: +2003/-1891
  • male chauvinist cat
Хм, допустим, в этом определении есть вариант "поиск компромисса", а не только истины, в других определениях этого нет.
М-да. Видимо там ты первое слово воспринимаешь, а тут аж первые два. А так-то их и там и тут побольше было...
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9280
  • Карма: +1767/-22
Только вернулась из горного похода и вот честно, никогда бы не потащила туда человека, который не хочет и не разделяет восторг от такого. Заиметь себе проблем - верный способ.
Желание парня приобщить девушку в целом понятно, но он, похоже, тоже не особо "бывалый" раз готов себе так испортить отпуск.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2026, 18:09:28 от ГОСТ_8239-89 »

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21342
  • Карма: +4656/-82
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Только вернулась из горного похода живот честно, никогда бы не потащила туда человека, который не хочет и не разделяет восторг от такого. Заиметь себе проблем - верный способ.
Желание парня приобщить девушку в целом понятно, но он, похоже, тоже не особо "бывалый" раз готов себе так испортить отпуск.

Он скорее тупой и искренне не понимает, что кому-то может не нравиться что-то, что нравится ему. Тот самый тип людей, который за столом будет тебе насильно пихать в рот какую-нибудь медвежью залупу со словами "Да как ты можешь вообще эту вкуснятину не любить! Да ты просто не пробовала, как ее готовлю я!".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8244
  • Карма: +2940/-1207
  • Let us break some rules
Я б хотела, чтобы меня потащили в поход куда-нибудь на месяц. Только проблема в том, что тащить некому, и что на работе меня никто на месяц не отпустит  :'(

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 53370
  • Карма: +6287/-485
  • Доброёп (с)
Я б хотела, чтобы меня потащили в поход куда-нибудь на месяц.

Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9280
  • Карма: +1767/-22
А это должен был быть традиционный поход майский. Должно было быть тепло и цветы.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8244
  • Карма: +2940/-1207
  • Let us break some rules
А это должен был быть традиционный поход майский. Должно было быть тепло и цветы.
И клещи, ага.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15844
  • Карма: +2003/-1891
  • male chauvinist cat
Я как-то раз в простейшем водном ПВД, тоже кажется на майские, повесил штаны сушиться на ветку у палатки. А утром чтобы эту глыбу льда надеть, пришлось бить их об ствол дерева. Они стояли, так и не высохнув.
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9280
  • Карма: +1767/-22
И клещи, ага.
Ну куда без них, что ж теперь. Я бы их потерпела))

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 53370
  • Карма: +6287/-485
  • Доброёп (с)
Я как-то раз в простейшем водном ПВД, тоже кажется на майские, повесил штаны сушиться на ветку у палатки. А утром чтобы эту глыбу льда надеть, пришлось бить их об ствол дерева. Они стояли, так и не высохнув.
Поехали как-то на покатуху в мороз где-то -7, и чота напал на меня дикий срач (ай эм хэппи вери мач, ага). В качестве подтирашки нашлась только упаковка влажных салфеток, смерзшихся в кусок. Весь день вспоминал анекдот про собаку Барабаку, у которой холодный нос.
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44870
  • Карма: +4607/-383
Снег же есть ::)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 53370
  • Карма: +6287/-485
  • Доброёп (с)
Снег же есть ::)
Жи есть!
Ага, сугробы прям по колено

Бесснежная зима 19-20.


P/S Глянул даты - это вообще еще ноябрь был, но шмякнули морозы.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2026, 10:04:07 от Elf78 »
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8244
  • Карма: +2940/-1207
  • Let us break some rules
Ну куда без них, что ж теперь. Я бы их потерпела))
Ну я терплю, чо. Заматываюсь в три слоя, поливаюсь репеллентами так, что духман быка с ног свалит, да и прививка есть. Но все равно насекомые, особенно кусачие, это то, что я ненавижу в природе больше всего. Даже больше отсутствия нормального сральника. Хотя щас уже существуют портативные биотуалеты, уж на компанию походников можно взять, необязательно в чистом поле клещей голой жопой приманивать.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9280
  • Карма: +1767/-22
Ну я терплю, чо. Заматываюсь в три слоя, поливаюсь репеллентами так, что духман быка с ног свалит, да и прививка есть. Но все равно насекомые, особенно кусачие, это то, что я ненавижу в природе больше всего. Даже больше отсутствия нормального сральника. Хотя щас уже существуют портативные биотуалеты, уж на компанию походников можно взять, необязательно в чистом поле клещей голой жопой приманивать.
Ну в поле на короткие походы может и можно биотуалет, а вот в горный на 9 дней тащить с собой такое - роскошь недоступная)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44870
  • Карма: +4607/-383