Да понятно, что люди разные, есть домоседы.
Но мне дома как-то уныло, особенно весной и летом - есть ощущение что жизнь проходит мимо, пока я дома сижу.
Интересно, а чем жила Валентина до того как у нее появился мужик: были ли у нее какие-то хобби? Вот приходила она с работы через 5 минут после окончания своего рабочего дня - и что делала, условно, с 19 до 23 часов? Готовила на всех мама, как с остальными домашними делами - непонятно, но вряд ли их прям много в семье из троих работающих взрослых.
Подруг осталось всего две, да и те виделись редко. У одной трое детей, у другой ипотека и вечные семейные заботы.
Я так понимаю, это подруги детства какие-то? А остальные где? Одногруппницы, коллеги с работы? Если есть какие-то хобби, то там она ни с кем не познакомилась?
Какая-то она Катя Пушкарева.