Автор Тема: grazdano4ka.ru - Ты ушла от мужа и даже не посоветовалась с нами?  (Прочитано 1130 раз)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9279
  • Карма: +1767/-22
Да бабка с дедкой просто на опережение придумали на что обидеться, что бы их о помощи не вздумали просить. Действенный метод оказался)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44867
  • Карма: +4607/-383
Так это ты тут сомневаешься что маленькие дети часто болеют. Ну выходит ты один такой суперребенок был.
Ну так-то я конечно уезжал на 5-6 месяцев в больницу, но планово ::)

Но я прям сейчас поспрашивал окружение - ни у кого не было 12 больничных в год.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 17439
  • Карма: +2143/-20
  • Темная сторона Луны
Ну так-то я конечно уезжал на 5-6 месяцев в больницу, но планово ::)

Но я прям сейчас поспрашивал окружение - ни у кого не было 12 больничных в год.
Давай щас сравнивать кто сколько по больничкам тусил, хотя я канешн меньше и это уже было в школе. Ну а что не было больничных не значит что дети не болели.
Мафия: Widow's Bay - Генри
𝄡
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9279
  • Карма: +1767/-22
Но я прям сейчас поспрашивал окружение - ни у кого не было 12 больничных в год.
Конечно нет.
Ради пары дней и не берут обычно.
Иногда удачно попадает на выходные или праздники)))

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8591
  • Карма: +2973/-13
  • Меня зовут Ма
Вообще разговор про больничный каждый месяц завел именно Циник.
А так ежемесячные сопли на пару дней обыденное дело.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 35687
  • Карма: +10687/-146
  • Опечатки — как отпечатки пальцев, всегда со мной
Ну так-то я конечно уезжал на 5-6 месяцев в больницу, но планово ::)

Но я прям сейчас поспрашивал окружение - ни у кого не было 12 больничных в год.
Я вообще ни разу не брала больничный на ребенка, это вообще никак не мешало им болеть. Просто сначала я сидела в декрете, потом муж начал работать из дома и мог перехватить ребенка, а потом и я ушла на удаленку.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 30392
  • Карма: +7224/-146
  • В каждой бочке затычка.
Родители прих*ели малек. Как и муж.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6591
  • Карма: +3423/-67
  • начинающий алкоголик
Родители не любят ни дочь свою, ни внука.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13585
  • Карма: +4330/-29
Я часто болела в садике. Да и в начальной школе частенько, хотя, конечно, уже не каждый месяц. Но мелкой вполне помню - то отит, то кашель, то отравление, то еще какая-нибудь фигня. Ещё и болезни одна в другую перетекали периодически. Только сопли вылечили - уши заболели, уши пролечили - привет коньюктивит. Моя лучшая подруга по садику ещё чаще болела, кажется, она чаще не ходила в садик, чем ходила. Но у подруги мама не работала, а моих родителей бабушка страховала, у неё с работой сильно проще было.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля