Автор Тема: #10885 - Ну идеальная девушка [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 43679 раз)

Оффлайн Kali

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +22/-5
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #60 : 03 Апреля 2013, 17:07:27 »
Цитировать
Если молодой человек привирает про охоту чтобы понравится этой девушке?
Он убогий и тупой,ну ) Нашёл кому врать - Девушка росла в семье потомственных охотников, где кроме папы были еще 4 старших брата и они ее нередко с собой брали на охоту. ;D
А зачем нужен убогий и тупой лжец?

а он не знает что она там росла. они только вот познакомились и он решил ей вот так вот понравится. НЕ бывает в мире все однозначно. и если в одной ситуации вы будете махать шашкой наперес и кричать обманщик!!!! то в другой промолчите и улыбнетесь. Как когда бабушка говорит Вам, что долго сидеть перед компом вреду - радиация!!!! Вы же не начинаете с пеной у рта доказывать что она дура?

Stahash я еще и не так могу :)

Оффлайн SEmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1365
  • Карма: +167/-6
  • Всесторонне зажатая личность
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #61 : 03 Апреля 2013, 17:12:29 »
Короче говоря, девушка из породы "мальчишек в юбке" и интересна будет или узким любителям таковых, или геям.
Ну охренеть теперь, если девушка катается на роликах и имеет моск - то она может нравиться только геям.
Пойду Коррапту в жилетку поплачусь

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #62 : 03 Апреля 2013, 17:14:24 »
Цитировать
а он не знает что она там росла.
а это его проблемы
Цитировать
они только вот познакомились и он решил ей вот так вот понравится.
Гений. Без комментариев.
Цитировать
НЕ бывает в мире все однозначно. и если в одной ситуации вы будете махать шашкой наперес и кричать обманщик!!!! то в другой промолчите и улыбнетесь.
Огабл*  ;D "А что на само деле подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитан." (с)
Цитировать
Как когда бабушка говорит Вам, что долго сидеть перед компом вреду - радиация!!!! Вы же не начинаете с пеной у рта доказывать что она дура?
Ну да,надо погладить бабусю по голове и дать шапочку из фольги )

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #63 : 03 Апреля 2013, 17:36:18 »
В моём представлении, девушка должна давать понять парню, что он парень. А если один человек другому постоянно тыкает "ты безрукий придурок и ничего не смыслишь, а я - супермен", то такого пошлют на три буквы скорее, чем восхитятся.
То есть если я соберу комп быстрее и лучше - то я все равно должна умильно похлопать ресничками, покаяться, какая я дура и попросить об этом парня, дабы он себя парнем почувствовал? О да, а если он говорит что-то умное (или не умное) - я должна восторженно на него пялиться, и ни в коем случае не демонстрировать, что мой интеллект не ниже его, дабы он чувствовал себя на высоте. И еще закатывать истерики из-за отбитого пальца, дабы он мог почувствовать себя великим утешителем.
На*** людей с такими тараканами.
Да тут никто не говорит за своего мужчину. Свой-то знает какая ты. Перед незнакомыми парнями  ненужно выпендриваться какая ты умная. Оно им надо? Только негатив вызовет
То есть, надо строить из себя дуру? Ибо тут у вас выходит быть собой=выпендриваться, если девушка правда умная. Только не надо про "женскую мудрость", тошнотворная концепция.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 17:41:03 от Bakeneko »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #64 : 03 Апреля 2013, 17:42:52 »
Интересно, если я обнаружу, что мой коллега-парень накосячил в работе, я не имею права его носом в ошибку ткнуть, я же девушка, я должна молчать и улыбаться, идиотство какое-то
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29083
  • Карма: +6848/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #65 : 03 Апреля 2013, 17:48:44 »
А я бы не стала встречаться с балаболом, который врет чтоб мне понравиться. Можно ведь понравиться тем, кто ты есть. А раз врет, то и дальше будет врать.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Kali

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +22/-5
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #66 : 03 Апреля 2013, 17:51:33 »
Интересно, если я обнаружу, что мой коллега-парень накосячил в работе, я не имею права его носом в ошибку ткнуть, я же девушка, я должна молчать и улыбаться, идиотство какое-то

Если твой коллега накосячил ты его и идиотом можешь назвать и на юга послать. Только если потом тебя начнут воспринимать как своего парня не нужно плакаться, что в тебе фею не видят. Потому как в представлении парней - феи так себя не ведут. Просто нужно выбрать что тебе нравится.Вот о чем я толкую. девушка из истории хочет наравне с парнями все делать, но чтобы к ней относились как к хрупкой девушке. А если к ней относятся как к хрупкой девушке она обижается что в ней не видят своего парня.
Я не думала что так тяжело это будет объяснить
Или у всех просто юношеский максимализм
neika19 не врет, а приукрашивает, как например не 5 рыб словил, а 1 акулу - воооот такую. это же мило. Да глупо, но мило..неужели из-за вас никто не делал глупые но милые выходки?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #67 : 03 Апреля 2013, 17:56:57 »
Если твой коллега накосячил ты его и идиотом можешь назвать и на юга послать. Только если потом тебя начнут воспринимать как своего парня не нужно плакаться, что в тебе фею не видят. Потому как в представлении парней - феи так себя не ведут. Просто нужно выбрать что тебе нравится.Вот о чем я толкую. девушка из истории хочет наравне с парнями все делать, но чтобы к ней относились как к хрупкой девушке. А если к ней относятся как к хрупкой девушке она обижается что в ней не видят своего парня.
Я не думала что так тяжело это будет объяснить
Или у всех просто юношеский максимализм
neika19 не врет, а приукрашивает, как например не 5 рыб словил, а 1 акулу - воооот такую. это же мило. Да глупо, но мило..неужели из-за вас никто не делал глупые но милые выходки?
то есть меня перестанут воспринимать как фею, только потому что я О БОГИ, указала на ошибку в работе ??? Феи у нас только в красивом платье кофе на работе должны носить и глазками хлопать ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #68 : 03 Апреля 2013, 17:59:17 »
ИМХО, автора избегают как раз из-за её самостоятельности. Либо ей надо искать мужчин, которые могут общаться с ней на равных, либо скорректировать своё поведение - повизжать на роликах, попросить помощи с техникой, научиться делать какое-нибудь специальное блюдо.

Оффлайн Kali

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +22/-5
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #69 : 03 Апреля 2013, 18:00:12 »
Если твой коллега накосячил ты его и идиотом можешь назвать и на юга послать. Только если потом тебя начнут воспринимать как своего парня не нужно плакаться, что в тебе фею не видят. Потому как в представлении парней - феи так себя не ведут. Просто нужно выбрать что тебе нравится.Вот о чем я толкую. девушка из истории хочет наравне с парнями все делать, но чтобы к ней относились как к хрупкой девушке. А если к ней относятся как к хрупкой девушке она обижается что в ней не видят своего парня.
Я не думала что так тяжело это будет объяснить
Или у всех просто юношеский максимализм
neika19 не врет, а приукрашивает, как например не 5 рыб словил, а 1 акулу - воооот такую. это же мило. Да глупо, но мило..неужели из-за вас никто не делал глупые но милые выходки?
то есть меня перестанут воспринимать как фею, только потому что я О БОГИ, указала на ошибку в работе ??? Феи у нас только в красивом платье кофе на работе должны носить и глазками хлопать ???

95% мужчин на планете именно так и  думают. Если в тебе всего этого нет - то ты классная девченка, хорошая девушка, свой чувак, но не фея. Блин, вы как будто с мужчинами никогда не общались.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #70 : 03 Апреля 2013, 18:02:38 »
95% мужчин на планете именно так и  думают. Если в тебе всего этого нет - то ты классная девченка, хорошая девушка, свой чувак, но не фея. Блин, вы как будто с мужчинами никогда не общались.
Я с мужчиной живу, что не мешает мне периодами указывать на его ошибки и что-то обсуждать на равных, видимо он из тех самых 5 %
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Kali

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +22/-5
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #71 : 03 Апреля 2013, 18:08:43 »
95% мужчин на планете именно так и  думают. Если в тебе всего этого нет - то ты классная девченка, хорошая девушка, свой чувак, но не фея. Блин, вы как будто с мужчинами никогда не общались.
Я с мужчиной живу, что не мешает мне периодами указывать на его ошибки и что-то обсуждать на равных, видимо он из тех самых 5 %
я тоже живу с таким мужчиной. но это уже другие отношения, вы не находите, чем те, о которых писала девушка в истории и о который я тут уже на 3 страницы распинаюсь. еще раз - я говорю о том, что нефиг к каждому встречному поперечному впаривать о том, что как тебе кажется ты знаешь лучше. А если впариваешь не удивляться что с тобой нехотят общаться. Говорю о том, что ненужно постоянно тыкать своему мужчине - ты не правильно все делаешь, нужно делать вот так вот, я говорю про постоянно, и если ты так делаешь не удивляться потом что от тебя сбегут взакат мелькая пятками.Не нужно каждый раз доказывать людям что ты в чем-то разбираешся лучше их самих - как показывает практика, основная масса людей, даже если спрашивает, потом все делает по своему, а остальным оно просто не нужно. И если ты все же каждый раз своим знакомым гворишь - а вот я лучше знаю - быть говтоым что с тобой вообще потом не захотят общаться.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29083
  • Карма: +6848/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #72 : 03 Апреля 2013, 18:19:00 »
Причем тут постоянно-не постоянно? Да и в оригинальном примере была явная ложь а не "пристрелил пять кролей а не одного". Или "пристрелил одного фазана хотя охотился на уток".
Мой парень много чего милого ради меня делал, но лапшу на уши не вешал, и это не мило как бы.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Kali

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +22/-5
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #73 : 03 Апреля 2013, 18:21:04 »
Мне кажется, где-то подвох.
У меня такой мужчина из 5%, у вас, еще много у кого. Может их все-таки не 5%? ;)
Может я не поняла, что вы подразумеваете под феей?  :-\

Мой меня феей не считает)))И Босячкая так понимю тоже, просто она говорила что она может разговаривать со своим мужчиной на равных. И я написала что я со своим тоже на рвных могу разговаритваь. Только вот я для него совсем не фея. Любимая девушка, лучший друг, но не фея. И это очень хорошо на самом деле. Не люблю я фей)
для мужчин девушка-фея - это что-то неземное-прекрасное и немое :)

neika19 Где была ложь?

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29083
  • Карма: +6848/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #74 : 03 Апреля 2013, 18:23:41 »
Мой парень называет таких фей (неземных-типа прекрасных и немых) дурачками.
А ложь вот тут
убого? Пример - Вы были на охоте, завалили там кабана и теперь об этом всем рассказываете, с подробностями, как вы его там разделывали. Девушка росла в семье потомственных охотников, где кроме папы были еще 4 старших брата и они ее нередко с собой брали на охоту. И девушка знает, что вы: а ) врете и все было совсем не так по той причине, что так не бывает. б) все правда, но вы все делали абсолютно неправильно. Что будет правильнее с ее стороны - вмешаться с криками все ложь или все нужно было делать совсем не так, охотник тоже мне называется. Или вместо со всеми выслушать ваш рассказ и в конце восхитиься о том, какой вы смелый - на кабана-то!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Kali

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +22/-5
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #75 : 03 Апреля 2013, 18:30:21 »
Мой парень называет таких фей (неземных-типа прекрасных и немых) дурачками.
А ложь вот тут
убого? Пример - Вы были на охоте, завалили там кабана и теперь об этом всем рассказываете, с подробностями, как вы его там разделывали. Девушка росла в семье потомственных охотников, где кроме папы были еще 4 старших брата и они ее нередко с собой брали на охоту. И девушка знает, что вы: а ) врете и все было совсем не так по той причине, что так не бывает. б) все правда, но вы все делали абсолютно неправильно. Что будет правильнее с ее стороны - вмешаться с криками все ложь или все нужно было делать совсем не так, охотник тоже мне называется. Или вместо со всеми выслушать ваш рассказ и в конце восхитиься о том, какой вы смелый - на кабана-то!

там нет лжи - там два варианта:
1 вариант он может врать что был на охоте
2 вариант он был на охоте но приврал про саму охоту.
2 альтернативных версии.нигде не было сказано что он врет. а вы сразу лгун и тд. это вообще вымышленная история как пример.
такое чувство что все, кто со мной спорит не старше 18

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #76 : 03 Апреля 2013, 18:33:37 »
там нет лжи - там два варианта:
1 вариант он может врать что был на охоте
2 вариант он был на охоте но приврал про саму охоту.
2 альтернативных версии.нигде не было сказано что он врет. а вы сразу лгун и тд. это вообще вымышленная история как пример.
такое чувство что все, кто со мной спорит не старше 18
То есть вуарианты не ложь ??? А что тогда?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Kali

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +22/-5
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #77 : 03 Апреля 2013, 18:38:55 »
там нет лжи - там два варианта:
1 вариант он может врать что был на охоте
2 вариант он был на охоте но приврал про саму охоту.
2 альтернативных версии.нигде не было сказано что он врет. а вы сразу лгун и тд. это вообще вымышленная история как пример.
такое чувство что все, кто со мной спорит не старше 18
То есть вуарианты не ложь ??? А что тогда?

рукалицо.для непонятливых - он может лгать, а может и не лгать. Может там был второй вариант, а про первый я выдумала чтобы драматичнее было. второй вариант - он лжет? нет, он приукрашивает. Вы приходите на свидяние к парню, опаздывая на 20 минут. Спрашиваете - ты уже давно туту, так неудобно. Он вам отвечает что он только что пришел. По вашему разумению он вам врет. тут вмешивается официант, который всегда за правду и кричит - он вам врет, он вас тут уже полчаса ждет (10 минут разницы, т.к. парень пришел раньше). И вы с криками - ты лжец! я не буду встречаться с лжецом - убегаете в закат. По вашим комментам именно так и произойдет.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #78 : 03 Апреля 2013, 18:46:54 »
рукалицо.для непонятливых - он может лгать, а может и не лгать. Может там был второй вариант, а про первый я выдумала чтобы драматичнее было. второй вариант - он лжет? нет, он приукрашивает. Вы приходите на свидяние к парню, опаздывая на 20 минут. Спрашиваете - ты уже давно туту, так неудобно. Он вам отвечает что он только что пришел. По вашему разумению он вам врет. тут вмешивается официант, который всегда за правду и кричит - он вам врет, он вас тут уже полчаса ждет (10 минут разницы, т.к. парень пришел раньше). И вы с криками - ты лжец! я не буду встречаться с лжецом - убегаете в закат. По вашим комментам именно так и произойдет.
Если я опаздала на 20 минут, это будет значить для меня,что парень ждет меня как минимум 20 минут, поэтому задавать вопросы типа давно ли ты ждешь, изначально глупо. а если парень приукрашивает про охоту, а я жить без охоты не могу, нам все равно нет смысла встречаться, ибо у нас кардинально не совпадают интересы
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Kali

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +22/-5
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #79 : 03 Апреля 2013, 18:54:03 »
рукалицо.для непонятливых - он может лгать, а может и не лгать. Может там был второй вариант, а про первый я выдумала чтобы драматичнее было. второй вариант - он лжет? нет, он приукрашивает. Вы приходите на свидяние к парню, опаздывая на 20 минут. Спрашиваете - ты уже давно туту, так неудобно. Он вам отвечает что он только что пришел. По вашему разумению он вам врет. тут вмешивается официант, который всегда за правду и кричит - он вам врет, он вас тут уже полчаса ждет (10 минут разницы, т.к. парень пришел раньше). И вы с криками - ты лжец! я не буду встречаться с лжецом - убегаете в закат. По вашим комментам именно так и произойдет.
Если я опаздала на 20 минут, это будет значить для меня,что парень ждет меня как минимум 20 минут, поэтому задавать вопросы типа давно ли ты ждешь, изначально глупо. а если парень приукрашивает про охоту, а я жить без охоты не могу, нам все равно нет смысла встречаться, ибо у нас кардинально не совпадают интересы
А где сказано что она не может жить без охоты?:) сказано что она знает что он привирает.И вас наверно удивлю - совсем необязательно иметь одинаковые интересы для счастливой жизни вместе. Я люблю черный кофе, а парень терпеть его не может, а пьет только зеленый чай - нам нет смысла встречаться, он не разделяет мое увлечение кофе, а я его чаем,  так чтоли? Но в моем примере важен не только пример парня, но и официанта. т.е. для вас нормально, что официант вмешался и сказал что парень вам врет?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26190
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #80 : 03 Апреля 2013, 19:21:02 »
Может дело в том, что девушка туповата?
Ну вот пригласил меня парень на роликах покататься и я ему нравлюсь, он ведь будет показывать свое внимание, говорить "осторожнее", держать за руку или помогать шнуровать обувь.
Или я пожалуюсь на сломанный комп, парень предложит свою помощь - забота! Забота о человеке, который нравится - доступным способом. И если девушка будет с криком "я сама!" отбирать ролики и чинить комп, это вызовет как минимум недоумение.
И в обратную сторону, пришли домой ну покажи, девушка, как ты можешь поухаживать за мужчиной - приготовь поесть. Удивленно вздергивать брови и спрашивать: "сам, что ли не можешь?" глупо.
Имхо, девушка слишком боится стать "зависимой" и при этом считает, что все ей должны. Причем должны в основном петь дифирамбы и не заставлять делать то, что ей не нравится.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Sashetta

  • Гость
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #81 : 03 Апреля 2013, 19:30:26 »
Нафиг-нафиг-нафиг таких парней, перед которыми надо строить дуру, чтоб им понравиться. Зачем нужно в окружении неуверенное в себе еще более меня чмо, для которого любое указание на ошибку приравнивается к ущемлению его достоинства? :-\ Впрочем, не просить помощи если она тебе реально нужна тоже глупо. Я, например, кататься не умею ни на чем и встать со льда сама не могу, если упала на коньках. При этом, на льду просто на улице я встаю сама спокойно. Поэтому в первом случае я приму помощь и поблагодарю, а во втором скажу "Не волнуйся, не сахарная - не растаю, не стеклянная - не разобьюсь". Это,кмк, самое логичное поведение. И если знаю - скажу, а если не знаю - выслушаю. Если стаким подходом я должна оставаться одна... Так тому и быть -_-. К слову, дебильное хвастовство чтобы "произвести впечатление" вызывает у меня отвращение. Впечатление поступками надо производить, ага.

Оффлайн Мания

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: +113/-3
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #82 : 03 Апреля 2013, 19:37:49 »
Мне кажется, где-то подвох.а
У меня такой мужчина из 5%, у вас, еще много у кого. Может их все-таки не 5%? ;)
Может я не поняла, что вы подразумеваете под феей?  :-\
И меня посчитайте  ;D
Цитировать
в обратную сторону, пришли домой ну покажи, девушка, как ты можешь поухаживать за мужчиной - приготовь поесть. Удивленно вздергивать брови и спрашивать: "сам, что ли не можешь?" глупо.
Она же честно сказала, что не может поухаживать за мужчиной (приготовить еду), зачем давать мужчине повод для иллюзий? Он может подумать, что ей нравится готовить и она супер-пупер хозяюшка, что на самом деле не так.
Цитировать
не врет, а приукрашивает, как например не 5 рыб словил, а 1 акулу - воооот такую. это же мило. Да глупо, но мило..неужели из-за вас никто не делал глупые но милые выходки?
Ахах, мне однажды попался такой приукрашатель: рассказывать о том, как ему нравятся рок-музыка, рок-концерты, что он чуть ли не каждый день на них ходит и т.д. чтобы произвести на меня хорошее впечатление. Ну я на радостях и стала с ним ходить на выступления рок-исполнителей. Через пару месяцев на мое предложение сходить на очередной концерт он раздраженно огрызнулся, что я его достала рок-концертами (за 2 месяца 3 раза были) и что он балаболил про свою любовь к рок-группам только ради того, чтобы произвести впечатление, а вообще он был только  на "рок-концерте" группы Любэ 3 года назад.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 19:47:29 от Мания »

Оффлайн Zuuuu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: +180/-16
  • Не говорите мне про психологов, покусаю)
    • http://www.diary.ru/~Idle-fountain/
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #83 : 03 Апреля 2013, 20:26:24 »
Рассуждение на тему "все бабы как бабы, одна я - богиня".
Немного о себе: http://www.diary.ru/~Idle-fountain/

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #84 : 03 Апреля 2013, 20:53:28 »
Цитировать
Или я пожалуюсь на сломанный комп, парень предложит свою помощь - забота! Забота о человеке, который нравится - доступным способом. И если девушка будет с криком "я сама!" отбирать ролики и чинить комп, это вызовет как минимум недоумение.
И в обратную сторону, пришли домой ну покажи, девушка, как ты можешь поухаживать за мужчиной - приготовь поесть. Удивленно вздергивать брови и спрашивать: "сам, что ли не можешь?" глупо.
Ни то,ни другое - не глупо. Все люди разные. И не все выражают любовь и заботу завязыванием шнурков здоровому лосю или тарелкой борща в зубах.
Хотя обычно этого требуют от всех с х*я-то. Служение делами - это лишь один из способов проявления любви. Но никто не обязан выбирать его или тем более подстраиваться под стереотипы и ломать себя - ничего хорошего из этого не выйдет все равно. Надо выбирать того человека,чье проявление чувств совпадает с вашим,либо проявления взаимно устраивают друг друга что-ли.

Ваще,помощь - это для тяжелой работы,работы,которую человек не знает как делать,не хочет,ему противно, или чего-нить в таком духе. Проявление заботы как в описанном примере,когда один и сам спокойно разбирается в компах,и сам все делает,а второй хочет помочь именно с этим делом - в принципе,не сказать шоп такая помощь была уместна. Эт всё равно,что настаивать помочь мущщине полку вешать там,например. Тоже ведь в 99% случаев скажет - я сам. Кто на такое обидится? )
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2013, 20:58:20 от Yin »

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #85 : 03 Апреля 2013, 21:11:03 »
Феи - это, вестимо, те, что какают бабочками и благоухают фиалками? ::)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #86 : 03 Апреля 2013, 21:12:18 »
Феи - это, вестимо, те, что какают бабочками и благоухают фиалками? ::)
Ходят в красивом платье и мило хлопают глазками, мозга феям не положено ;D
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Kawaita

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Карма: +373/-17
  • ты тиран, а я пирожное
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #87 : 03 Апреля 2013, 21:20:30 »
Феи, как правило, в своем, житейском плане, весьма расчетливы и зубасты. По-хорошему можно не только стебать, но есть и чему поучиться.
Мон Шери, я могу написать пост по всем правилам русского языка, но моего сообщения просто не поймут, потому что не все в этом мире образованы(с).

Оффлайн Scolopendra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 581
  • Карма: +126/-2
  • мимими
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #88 : 03 Апреля 2013, 21:29:48 »
А что сразу ноготь то? Ну я боюсь сломать ноготь. И чо? Да пошла ты, автор.  >:(
Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?
........................ ........................ ........................ ........................ ...
Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки.

Оффлайн Version_01

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +58/-5
Re: #10885 - Ну идеальная девушка
« Ответ #89 : 03 Апреля 2013, 22:10:25 »
Цитировать
Да где Вы видели таких мужчин? Я сама работаю в Ит-отделе. И ни разу, мне мои коллеги не сказали что я не должна  в этом разбираться, потому что я женщина. Но в какой-то компании, где не друзья, а просто знакомые, если кто-то из них начнет нести ахинею про программное обеспечение или Ip-телефонию или из разрадя мобильный оператор украл у меня деньги, повторюсь я никогда не начну рассказывать как оно на самом деле. В более близком круге, пожалуйста, всегда вмешаюсь и если друг несет чушь я ему так и скажу. А тут судя по всему ситуация в том, что она всем абсолютно показывает какая она премудрая.

А вот не вариант, что она именно выпендривается. Возможно в ее окружении (от которого не вариант спетлять - радота допусти) полно альтернативно одаренных личностей. Или их концентрация за день превысила все допустимые нормы и расшатанная нервная система вот такое выдала. Ну всяко же бывает.