Автор Тема: #11239 - "Папик" и "временная" [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 29331 раз)

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #90 : 19 Мая 2013, 16:39:33 »
я, пардон, по клубам не хожу унылая, да так что не припоминаю особо в каких там тарах питье подается) но даже мелко наколотый лет с платья свалится, а не будет там лежать, пока не растает и не впитается)

но почему-то я всегда понимаю, что со мной могут и в общем-то имеют право знакомиться. точно так же как я могу отказаться и послать подальше.
а девонька какая-то пуганая. при закомплексованном ревнивом муже)

Или каждый пролил на неё по коктейлю.
;D
пикаперы- страшные люди. если не трахнут, то все равно заипут.
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #91 : 19 Мая 2013, 16:46:24 »
Цитировать
а девонька какая-то пуганая. при закомплексованном ревнивом муже)
то была смелая.огонь прямо, а то превратилась в пуганную ворону.взаимоисключающие параграфы

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #92 : 19 Мая 2013, 16:49:58 »
дык это ж все догадки, бабу-то я не видела)
я ее смелой вродь не называла. сказал, что она, возможно, заботливая мамочка. то есть она сильнее конкретно этого выбранного ею мужчины, но не сильная в общем.
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #93 : 19 Мая 2013, 16:51:38 »
дык это ж все догадки, бабу-то я не видела)
я ее смелой вродь не называла. сказал, что она, возможно, заботливая мамочка. то есть она сильнее конкретно этого выбранного ею мужчины, но не сильная в общем.
думаю в общем смелая,так как ...читатайте выше-связалась в 16 с взрослым дядей. поеахала к незнакомцу в чужую страну. и ездила к нему все время

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #94 : 19 Мая 2013, 16:54:12 »
У моих родителей разница в 20 лет, но когда они сошлись папа(отчим) маман фактически "вырастил", они начали путешествовать, он подсунул ей хорошую литературу, научил кататься на горных лыжах. При нем она расцвела. Но папаня такой молодец, что в свои 60 выглядит на 45, благодаря спорту, режиму и суперздоровому питанию. Как ни посмотрю на него, не могу нарадоваться: крупный, но стройный, энергичный, интеллигентный, не красавец, но интересный и без этого вымученного впечатления "мне уже солидно лет, но обрати, обрати внимание, я все еще бодрячком кхе кхе". Все его ровесники или даже мужики младше на 5-10 лет сплошь пузаны, обрюзгшие такие типичные "мужички", а из интересов только побухать, максимум, в преферанс пару пулек расписать.

Я вот, глядя на них, никогда не задумывалась о том, что у них какая-то "неправильная" разница. Они уже 16 лет вместе :3 Но это исклюение, ясен пень. Обычно все куда более печально.
This world is just illusion,
Always trying to change you


Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #95 : 19 Мая 2013, 16:59:04 »
думаю в общем смелая,так как ...читатайте выше-связалась в 16 с взрослым дядей. поеахала к незнакомцу в чужую страну. и ездила к нему все время
а под это описание больше подходит "глупая" и "безрассудная", чем смелая  :)
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Лизаветка

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #96 : 19 Мая 2013, 17:16:17 »
Цитировать
я думаю, что адекватные родители девушку в 18 лет не пустят по заграницам шастать.
смотря с какой целью шастать -__-

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #97 : 19 Мая 2013, 17:54:37 »
Ну и я для статистики отпишусь ::)
У меня тоже есть знакомая пара с разницей в 18 лет: ей 27, ему соответственно 45. Вместе, если не ошибаюсь, 10 лет уже, из которых 4 счастливо женаты. Он юрист, она художница. Они очень обеспеченные люди. Завистниц было хоть *опой жуть: в её присутствии пытались откровенно флиртовать с её мужчиной, подбрасывали в машину и в квартиру нижнее белье, сплетничали, клеветали. Но там и мужчина молодец, защищал её от дурных нападок, и она не ромашка, научилась ставить таких идиоток на место, хотя и слёз было пролито не мало. Со временем её начали принимать как равную :) Она поддерживала его, когда в 2008 году, во время кризиса, он понёс большие финансовые потери, а её родители настаивали на расставании, а потом даже на свадьбу не пришли... В общем они - одна из самых красивых, гармоничных и любящих пар, которых я знаю :)

Вот вам даже их фоточка ненадолго, похвастаццо ::)

Оффлайн Иш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: +422/-16
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #98 : 19 Мая 2013, 18:18:15 »
Всегда приятно читать, что у кого–то все в чем–либо хорошо. Красивая пара, они молодцы.
This world is just illusion,
Always trying to change you


Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #99 : 19 Мая 2013, 18:48:36 »

А тут вообще не видно, что он ее особо старше 0_0
Цитировать
Завистниц было хоть *опой жуть: в её присутствии пытались откровенно флиртовать с её мужчиной, подбрасывали в машину и в квартиру нижнее белье, сплетничали, клеветали.
Старые кошелки реально думали увести своими престарелыми прелестями от молодой, любимой жены?  :o
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25752
  • Карма: +2643/-85
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #100 : 19 Мая 2013, 19:08:41 »
Интересно, почему его родители протестовали? Молодая жена, что ж такого?  Обычно в таких ситуациях панику  бьют именно родители молоденькой.
предрассудки- такие предрассудки.

Выше согласна с DominoL

Цитировать
у меня вопрос -им так клево вместе,почему по кабакам ночным таскаются?
нужно дома прорастать?)))) может, им нравится именно так тусить? или в 40 уже нельзя, нужно мхом покрыться?)))

Кстати, косвенно о сохранившемся  инфантилизме автора свидетельствует это:

Цитировать
Наконец она переехала ко мне совсем. Как я был счастлив видеть её каждое утро… Когда она забеременела, я предложил ей руку и сердце.
Ну почему же? далеко не факт. многие пары живут вместе, в т.ч. много лет, а женятся, когда беременеют. фактически лишь для того, чтобы юридически ребенок был защищен.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 22:37:59 от Астрид »

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #101 : 19 Мая 2013, 19:11:42 »
Misorra, ну он действительно очень хорошо выглядит :)

А насчёт соперниц... ну там и вполне юные девы были, насколько я знаю.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29077
  • Карма: +6847/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #102 : 19 Мая 2013, 20:09:26 »
Темунечитай.*

Ой, смотрите, два бесхребетных нашли друг друга!
Он не может послать найух тех, кто портит настроение его девушки; она не может послать найух приставал; и оба не могут послать найух весь мир.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #103 : 19 Мая 2013, 20:45:43 »
Ну почему же? далеко не факт. многие пары живут вместе, в т.ч. много лет, а женятся, когда беременеют. фактически лишь для того, чтобы юридически ребенок был защищен.
Ну, как бы Берегиня пишет, что фишка в том, что девочка из другой страны, значит, она в первую очередь менее юридически защищена.

Цитировать
может, им нравится именно так тусить?
Если нравится, то чего ж они возмущаются из-за мастеров пикапа?)

Мрачный Эльф

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #104 : 19 Мая 2013, 20:53:41 »
мои любимые срачи: разница в возрасте между партнерами и количество партнеров у девушки на момент вступления в серьезные отношения/брак

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92434
  • Карма: +31369/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #105 : 19 Мая 2013, 22:04:21 »
Бегущая по граблям, красивая пара. :)

У меня у родителей разница десять лет. Папеньке было тридцать девять, когда он впервые женился. На маман, которой было соответственно двадцать девять. Причем расписались они через месяц после знакомства.  ;D Ну и... *считает* Тридцать семь с гаком лет уже вместе. И никаких али-бабов. У меня любовник был, когда мне было двадцать восемь, на двадцать два года старше. У него дочка старше меня. И могу сказать, что были до него, были и есть после, но лучше, кто бы меня и мое тело так знал, не было. Одна надежда, что будет.  ::) Другой вопрос, что я в принципе не рассматриваю варианты совместной жизни с кем-либо чужим. Тараканов, видимо, надо серьезно гонять, но как-то все недосуг. Поэтому разговоры о "разведусь, женюсь, белое платье" для меня как маркер, что надо делать ноги.  8)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25752
  • Карма: +2643/-85
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #106 : 19 Мая 2013, 22:39:31 »
Если нравится, то чего ж они возмущаются из-за мастеров пикапа?)
тут хз)

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #107 : 19 Мая 2013, 22:42:18 »
Почему возмущаются и пишут на задолбали? Когда собственные родители давят, и близкие друзья не поддерживают, есть повод переживать. Да любовь, да это сильно поддерживает, но тем не менее, когда теряешь теплые отношения с родителями - расстраиваешься и проливаешь много слез,  это близкие люди. Это очевидно же.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2013, 22:44:42 от DominoL »
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29077
  • Карма: +6847/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #108 : 19 Мая 2013, 23:40:27 »
Одной мне показалось странным, что автор ради своей девушки не "жил на две страны"? Надеюсь, хоть финансово помогал. А то выглядит так, будто он жуткий эгоист - в тексте все "я, мне".
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #109 : 20 Мая 2013, 00:02:45 »
Одной мне показалось странным, что автор ради своей девушки не "жил на две страны"? Надеюсь, хоть финансово помогал. А то выглядит так, будто он жуткий эгоист - в тексте все "я, мне".
вот вот.девушка разрывалась на 2 страны.а ему было хоть бы хны. чмо он и нефиг защищать.

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #110 : 20 Мая 2013, 10:03:36 »
Цитировать
Так дело-то в том, что в истории 20-летняя нимфа вышла замуж не за олигарха, а за "махрового задрота-фрилансера, перебивающегося с воды на квас".
Нет, замуж она за него вышла, когда забеременела он достиг успеха. Я ни в коем случае не намекаю на какие-то корыстные мотивы, просто со стороны так и выглядит - молоденькая выходит замуж за обеспеченного мужчину. Nuff said.

Мрачный Эльф

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #111 : 20 Мая 2013, 10:05:39 »
Все вокруг мыши и завидуют. Не понимают, что бывает настоящая любовь.  ::)

Red_moon

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #112 : 20 Мая 2013, 11:51:08 »
Цитировать
Ну да, все верно. Просто она с ним, так сказать, побыла в горе и нищете. Хотя. Мне вот интересно, пока он был еще махровым, а она жила в другой стране, ну ведь полюбас она там мутила же с кем-то? Неужели верность хранила все 5 лет.  ;D ;D ;D
она всю жизнь ждала же задрота фрилансера.ну давайте не будем наезжать на нежный наивный фрилансерский цеточек))))перестанем наконец-то завидовать по-черному. я еще так скажу...у меня соседка есть. по внешености никакая (белобрысая, ни бровей,ни ресниц, дочка такая же+немножко щекастые, работает техработником,то есть уборщицей, муж тоже на все руки мастер), двое детей, муж. она целыми днями говорит как ей все вокруг завидуют,как ей ктото сказал привет и цитата " столько той зависти,ну столько к нам той зависти.ну так уже нам все завидуют". так вот. может опус на задолбалях это всего лишь плод воображения. если люди ниче из себя не представляют,тогда они начинают судоржно добиваться хоть какого то внимания. может проблема не в разнице в 18 лет?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 11:54:45 от Red_moon »

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #113 : 20 Мая 2013, 12:05:55 »
Работа: приглашение на какой-нибудь съезд  или в ресторан с супругой - полунеформальные переговоры, например. И вот тут - бац, а у него-то жена в 3 раза моложе, старый хрыч, падкий на молодое мясо, уууу!!!
На переговорах это плюс как раз.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Vio

  • Гость
Re: zadolba.li - #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #114 : 18 Ноября 2019, 14:43:54 »
Какая у него прямо идеальная жена и муза, а в клубы-то они зачем потащились ???
Так они вместе получается пошли развеяться, иначе откуда он знал кого избить?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #115 : 18 Ноября 2019, 15:10:27 »
Цитировать
Друзья считают, что женился я только для того, чтобы трахать каждый день молодую красавицу. Даже те, кто видел, как я менял свою жизнь ради неё и под её влиянием, — и те не удерживаются от шуток.
Я б тоже не удержалась. Кто и когда ради старых некрасивых задроток типа аффтора менял свою жизнь? Вот именно.

Цитировать
После того как её в лучших традициях пикапа облили коктейлем и предложили «поехать высушить платье», она, дрожа от холода в мокрой одежде, сказала, что больше ни в какие кабаки не пойдёт.
А без коктейля на платье прям ни он, ни она не догадывались, что лучше какой-нить другой досуг придумать, поинтеллектуальнее. Достойны друг друга, чо.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 15:12:17 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Re: #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #116 : 18 Ноября 2019, 15:22:47 »
А без коктейля на платье прям ни он, ни она не догадывались, что лучше какой-нить другой досуг придумать, поинтеллектуальнее. Достойны друг друга, чо.

Разумеется, клубы для быдла, а высокоинтеллектуальные люди должны досуг проводить в хосписах, вынося горшки за даунами, и делать мир лучше.
Эгоист до мозга костей

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92434
  • Карма: +31369/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #11239 - "Папик" и "временная" [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #117 : 18 Ноября 2019, 19:51:04 »
ProblemCreator, тебя несет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #11239 - "Папик" и "временная"
« Ответ #118 : 18 Ноября 2019, 19:58:40 »
А без коктейля на платье прям ни он, ни она не догадывались, что лучше какой-нить другой досуг придумать, поинтеллектуальнее. Достойны друг друга, чо.

Разумеется, клубы для быдла, а высокоинтеллектуальные люди должны досуг проводить в хосписах, вынося горшки за даунами, и делать мир лучше.
Херасе. Что дауны делают в хосписе?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #11239 - "Папик" и "временная" [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #119 : 18 Ноября 2019, 20:18:23 »
Помирают, судя по всему)
Пачиму в хосписе именно даунам надо выносить горшки? У них судна ни у кого нет? Шо это за хоспис? *заводится, кастует призыв Федермессер на поле боя*
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка