Автор Тема: Овуляшко срач гоу он  (Прочитано 61097 раз)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #30 : 05 Июня 2014, 08:41:01 »
Шо ж вы в штыки так все воспринимаете?
Ну вот грудное молоко разве не лучше смеси?

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #31 : 05 Июня 2014, 08:46:44 »
Шо ж вы в штыки так все воспринимаете?
Ну вот грудное молоко разве не лучше смеси?
Грудное молоко полезнее смеси разве что до полугода, когда через него ребенку еще передаются необходимые антитела от матери. Дальше - никакой разницы с точки зрения детского здоровья.
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14812
  • Карма: +4414/-55
  • Белая и пушистая
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #32 : 05 Июня 2014, 08:49:25 »
Почему - в штыки? Наоборот, честно рассказала, что  ухаживать за ребенком может кто угодно.
Грудное молоко не лучше, оно просто - нормальное питание для младенца. А вот смесь - хуже молока, да. Но никто ж не мешает матери сцедить порцию для детеныша и уйти на работу. А кормящему отцу - дать детенышу бутылочку с этим самым молоком.
Это я еще не говорю о способности мужчин кормить своей грудью, которую долго обсуждали в одном соо, посвященном грудному вскармливанию.  ;D  :P
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #33 : 05 Июня 2014, 08:50:24 »
Мамашки часто бывают немолочные и ничо, у них дети спокойно жрут смесь и особых проблем с ними нет. А у отцов сразу коллапс начнется?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #34 : 05 Июня 2014, 08:56:09 »
Получается до полугода лучше мама?
Ну там физиологически и анатомически приспособлена лучше. Гормоны опять же.

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #35 : 05 Июня 2014, 08:56:39 »
Имхо, дама - кукушка и несильно ей вообще ребенок нужен. Живет она у матери сейчас и высыпается. Жизнь наладилась. У моего приятеля такая ситуация, но там дама года 2 с ребенком отсидела, а потом просто сказала: я его не люблю, мне он не нужен, ты его хотел - вот и оставайся с ним, а я хочу красивую жизнь, гулять, ахаться и много денег. Раз в неделю приходит вроде поиграть с ним.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #36 : 05 Июня 2014, 09:12:32 »
Ребенок уже родился. Кто возьмет на себя ответственность, тот и прав.
Только похоже все забили на него.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #37 : 05 Июня 2014, 09:13:49 »
Ну, оба е*ланы - им ещё в детском саду письками меряться, а не ребенка заводить.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Frohike_lunatic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +550/-17
  • Человек - невидимка
    • ЖЖ
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #38 : 05 Июня 2014, 09:15:27 »
Получается до полугода лучше мама?
Ну там физиологически и анатомически приспособлена лучше. Гормоны опять же.
До полугода лучше грудное молоко, нежели смесь. Молоко сцеживается, в общем-то, и дальше маман может быть свободна.
А дальше - вообще никакой разницы.
Тебя я прошу, современный Икар!
Не можешь летать - не марай тротуар. (с)

И я туда же :)) ask.fm/frohike_lunatic

Оффлайн Emerald

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +34/-8
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #39 : 05 Июня 2014, 09:16:00 »
Грудное молоко полезнее тем, что в нем есть гормоны, нужные малышу, для работы щитовидной железы и поджелудочной, так как все дети рождаются с недосформировавшейся щитовидкой и поджелудочной, так же в нем есть антитела, и вообще из 450 компонентов грудного молока изучено ученым только 7. Молоко помогает так же кишечнику работать правильно. :-)
а вот смесь не имеет гормонов вообще, добавлять их туда запрещено законом, не имеет антител, и у малышей в будущем проблемы не только с щитовидкой, но и с кишечником. В смеси максимум 40 компонентов.
я вот выросла на искуственном питании, и у меня это действительно так. Наблюдаюсь у эндокринолога, дискенезия желчеводящих путей и прочее.
Короче, кому важно здоровье малыша, тот кормит грудным молоком, хоть и геммор это. А кому насрать - тот смесями. Так как по статистике, реально кормить не могут только 1 женщина из 1000. Ну и есть случаи с резус-фактором и антибиотиками.
Предпочитаю невозможность
Предугадать
Твоих движений осторожно
Ждать, ждать, ждать
Предпочитаю неизвестность
Взглядов и слов
И если выбирать, то честность
Не выше, чем любовь

*Слова песни Animal ДжаZ*

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #40 : 05 Июня 2014, 09:30:58 »
Вот это бабца психанула, отличный выход, без разговоров свалить. А если у мужика и правда проект? Если бы была обратная ситуация и сидящий в отпуске по уходу за ребенком мужик так свалил, все бы орали, что он скотина и это и его ребенок тоже бла бла...
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #41 : 05 Июня 2014, 09:40:15 »
вот поэтому если собираешься заводить детей, нужно на всякий рассиатривать вариант с постоянной няней
раньше вот кормилицы и гувернеры детей воспитывали и ничего, никто из окон не выходил

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #42 : 05 Июня 2014, 09:55:48 »
А в чем мужик виноват? Если он приходит после девяти, то как он будет за ребёнком ухаживать? Она не о разгрузке попросила, а полностью на него уход перекинуть.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #43 : 05 Июня 2014, 10:05:06 »
gingerbred, мужик виноват в том, что даже войти в положение жены и обсудить то, что ей что-то не нравится, прийти к консенсусу, а закатил скандал "не хочу-не буду, сиди дома".
Меня зовут Мю

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #44 : 05 Июня 2014, 10:05:23 »
и вообще из 450 компонентов грудного молока изучено ученым только 7

Что за ахинея? ДНК человека расшифрован полностью, марсоход гуляет по соседней планете, а состав грудного молока прям бином Ньютона ))))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cai Wenji

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Карма: +144/-20
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #45 : 05 Июня 2014, 10:06:14 »
Дамочка типа была не в курсе, что такое дети????
С мужем договаривалась заранее? Нет. Так какого х... он должен?
А муж был типа не в курсе, что такое дети??? С какого он должен, действительно, он что, отец?
Тогда с какого х... она должна? Она рабыня, купленная за деньги на рынке, или что?
Всё правильно сделала.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #46 : 05 Июня 2014, 10:16:01 »
автор как-то мерзко поступила
1. на счет того, кто когда и насколько уходит в отпуск по уходу решают ДО беременности, потому что,  на работе действительно могут быть авралы, проекты и прочее,и срываясь внезапно в отпуск можно очень сильно коллег подставить
2. если муж приходит после 9, то и времени у него хватает примерно на поужинать, поиграться с ребенком, искупать его и лечь спать. про выходные автор почему-то умолчала
3. интересна финансовая сторона вопроса: зарабатывает ли автор за 8-часовой рабочий день столько же, сколько ее муж, приходящий в десятом часу с работы и не окажется ли через месяц, что денег на 3 человек немного не хватает
4. уверена ли автор, что у мужа не будет проблем с возвращением на работу, с которой он так внезапно испарился. Понятно, что по закону не должно быть абсолютно никаких проблем, но что в реальности будет - неизвестно.
5. почему нельзя было просто нанять няню, чтобы немного разгрузить автора????
Вот плюс мульон

И да, я за равноправие, но в данном вопросе оно не может быть столь очевидным для большинства, как, например, уборка обоими работающими людьми по выходным
Традиционно, обычно, почти всегда и - да - тупо принято, что с детенышем сидит женщина, посему такие переподвыподверты нужно делать, не взбрыкнув посреди процесса, а до родов или сильно заблаговременно
И еще
Для дамы какие-то там проекты мужа звучат столь же надуманно и капризно, как и ее нежелание сидеть с ребенком для него, а вопрос - сфуяли, если мужик рискует работу потерять?
Так что оба хороши, хотя дама мне нравится куда как меньше
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Чудовище

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4880
  • Карма: +505/-115
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #47 : 05 Июня 2014, 10:18:30 »
А муж был типа не в курсе, что такое дети??? С какого он должен, действительно, он что, отец?
Тогда с какого х... она должна? Она рабыня, купленная за деньги на рынке, или что?
Всё правильно сделала.
Есть традиционное распределение обязанностей, принятое в данном обществе. Если ты не обговариваешь условия заранее, то ты поддерживаешь стандартные правила. То есть не обговаривая заранее дама сказала, ок я буду сидеть, а теперь не пол пути бросила.
Теперь вопрос второй, кто сидит с ребенком, что из своей з/п дама тратит на ребенка (или она только молоко сцеживает), кто им занимается.
Все не правильные буквы являются авторским стилем. Пунктуация, как конг-фу, настоящий мастер без надобности не применяет

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #48 : 05 Июня 2014, 10:19:47 »
Цитировать
Тогда с какого х... она должна?
У этого х..я даже название есть.
Семейный кодекс РФ.  ;D
В котором написано: коли уж два разнополых бидораза завели общего ребенка, на них возлагается равная ответственность за оного в следующие 18 лет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #49 : 05 Июня 2014, 10:27:32 »
А муж был типа не в курсе, что такое дети??? С какого он должен, действительно, он что, отец?
Тогда с какого х... она должна? Она рабыня, купленная за деньги на рынке, или что?
Всё правильно сделала.
Она доказала "нерабынистость", использовав ребенка как разменную монетку и наплевав на мужа не меньше, чем он на нее
А про традиционное распределение обязанностей Чудовище хорошо сказала
Мужик тоже может так жене-студентке заявить, что он устал работать и дома посидит, а она пусть семью содержит, равноправие же, и он ей не кошелек, он свое поработал и хочет полгодика подомохозяйничать
Учеба? Какая такая учеба, я морально устал, дуй на полный рабочий день, я уже заявление написал на увольнение
Красавец же будет? Не раб?
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Ёжа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +466/-86
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #50 : 05 Июня 2014, 11:10:23 »
А чем мадам думала перед тем, как беременеть?
Я тоже с пол-пятого утра на ногах уже - а легла пол-первого. Спать хочется дико, но не судьба, ибо рядом кое-кто мелкий и веселый развлекается, балаболит и барабанит ногами чуть не с ночи! А что тут поделаешь. Первое время все ходят как зомби, а потом дети подрастают. Я считаю, даже послеродовую депрессию, если она не угрожает жизни самой женщины и окружающих, лечить нет смысла - это естественно, хоть и ревет и психует и жизнь немила, но через это проходят многие, а потом со временем все налаживается.
Терпи, дорогая, если раньше думала не головой, а маткой. Ничего, никто еще от этих депрессий не умирал, если рядом будут люди, которые не дадут с психу самовыпилиться. На то он и декрет полтора года оплачиваемый и 3 года - остаток неоплачиваемый, что за это время уже с ребенком должно у большинства стать проще и вся зомбаковость пройдет и сможешь хотя бы 6 часов в сутки спать и питаться нормально, а не урывками. Что такое эти 3 года по сравнению с целой жизнью, ну вот живет человек, допустим, 75 лет, так по сравнению с ними какие-то 3 года вне нормальной жизни - это мелочи, зато потом будешь с взрослым сыном разговаривать наравне!

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #51 : 05 Июня 2014, 11:29:58 »
семья дебилов? одна не в курсе, что такое дети, что за ними уход нужен, что деть сам еду не приготовит, колики-нолики всякие. второй тоже молодец, работой отделался. но бросать ребенка 3 месяцев на непоймикого???? если папа работает, то деть с кем сидит? ей пофиг чтоль? мож в детдом тогда гуманнее сдать?
о нянях неее, не слышали
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4085
  • Карма: +1026/-15
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #52 : 05 Июня 2014, 11:43:22 »
Что муж, который с ребенком два часа в день проводит
Ну а сколько еще он может проводить, если в десятом часу с работы возвращается?

Есть еще вариант, что сволочи те, кто авторше в уши лил про то, как легко и приятно сидеть со своими собственными детьми и что какашки своих детей не вонючие и вообще.
Тут уж автору нужно было своей головой думать, а не уши развешивать. Может для того, кто это говорил, действительно высшее счастье было возиться с младенцем, и какашки ему не пахли

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #53 : 05 Июня 2014, 11:48:23 »
Я считаю, даже послеродовую депрессию, если она не угрожает жизни самой женщины и окружающих, лечить нет смысла - это естественно, хоть и ревет и психует и жизнь немила, но через это проходят многие, а потом со временем все налаживается.
Терпи, дорогая, если раньше думала не головой, а маткой. Ничего, никто еще от этих депрессий не умирал, если рядом будут люди, которые не дадут с психу самовыпилиться.
у нас в городе в начале весны тоже одна семья так думала. 2 месяца. а потом мать просто ушла из дома, без денег практически. в холода. и пошла, куда глаза глядят. месяца 2 ее искали.... оказалось - недалеко от города ушла, в нескольких км от окраины в кювете замерзшую нашли. Зато "депрессия - это не болезнь", да.
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39111
  • Карма: +13607/-522
  • на "ты"
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #54 : 05 Июня 2014, 11:49:28 »
Я считаю, даже послеродовую депрессию, если она не угрожает жизни самой женщины и окружающих, лечить нет смысла - это естественно, хоть и ревет и психует и жизнь немила, но через это проходят многие, а потом со временем все налаживается.
Терпи, дорогая, если раньше думала не головой, а маткой. Ничего, никто еще от этих депрессий не умирал, если рядом будут люди, которые не дадут с психу самовыпилиться.
О_О
А потом мамочки все-таки шагают в окно и детей прихватывают, ибо все вокруг твердят "терпи, жуй кактус, да причмокивай!"
Ужаснах. Я не говорю, что надо офигеть как радоваться недосыпу и вечным памперсам и бутылочкам, но если всё это еще и без поддержки окружающих.. та ну нах в таком гадюшнике рожать, действительно.

Ага, так вот на каком конвеере делают желчных теток "Все рожают и ты родишь! Да, будет тяжело, а ты как думаешь? Раньше вообще в поле рожали, ребенка в подол завернула и пошла работать дальше, а сейчас декретный отпуск! Отдыхай не хочу! Какие тут могут быть депрессии? Это все от безделья."
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92380
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #55 : 05 Июня 2014, 11:50:12 »
*умиляется, глядючи, как порвало ректальные отверстия у ряда трепетных дев и насколько на самом деле велики женская мизогиния и вера в штаны с упрятанным в них huem*  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Seirin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +187/-11
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #56 : 05 Июня 2014, 11:52:23 »
Тут уж автору нужно было своей головой думать, а не уши развешивать. Может для того, кто это говорил, действительно высшее счастье было возиться с младенцем, и какашки ему не пахли
Ну собственна автор могла и реально не предполагать насколько ей хреново будет. Тем более что поначалу то все ок было.
А муж мог бы не прикрываться проектами, можно подумать он не в курсе что дома маленький ребенок с которым может потребоваться помощь в размере большем чем 2 часа поиграть. Да и если реально у него счас псц завал, это ж не вечное положение, какие то сроки когда напряжение спадет есть.. Но вообще взяли бы и правда няню когда стало очевидно что ни один из них возиться с ребенком не хочет/может.

Оффлайн Аннэтта

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +2/-7
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #57 : 05 Июня 2014, 11:54:19 »
Слушайте, но ребенку лет этак до 2-3х все равно мать нужнее же? Психология, физиология там и все дела. Или уже нет?
Конечно нужнее. Потому что уже в период беременности просыпается материнский инстинкт. А когда на руки берешь в первый раз, внутри такое счастье непередаваемое, такая нежность , аж распирает. Взаимосвязь такая безумная образуется. Это ж твой кусочек. Но это у нормальных баб.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #58 : 05 Июня 2014, 12:00:24 »
Есть еще вариант, что сволочи те, кто авторше в уши лил про то, как легко и приятно сидеть со своими собственными детьми и что какашки своих детей не вонючие и вообще.
Вот этот аргумент меня всегда удивлял
Ну какая разница, что там заливают про "родишь-полюбишь", "детячьи какашки пахнут ромашками"?
Тут все горой за то, что если ахаться научились, детки, то должно и мозгов хватать отвечать за последствия, в т.ч. по предохранению
Почему-то тех придурков, которые вопят "да ппа-самый надежный метод, я уже 5 лет так предохраняюсь!" в этом случае не приплетают как козлов, потому что, как бэ, презюмируется, что собственные мыслительные процессы никто не отменял

Почему в вопросе размножения становится по-другому? Типа, обманули девочку, она ж думала, что лялька-радость 24 часа, и ее можно прикольно наряжать, а оно вон оно как, обманули коварные овуляторы, и тут-опа, пони на колбасу пошли
Мне все прыгавшие с парашютом рассказывают, что парашют-это вау и супер, прыгай. Но я включаю мозг и проецирую это на свою боязнь самолетов и понимаю, что, конечно, может, и понравится, но негативные варианты, что - нет, не понравится, почему-то учитываю
Потому что чужой опыт надо примерять на себя
Мало ли кто говорит про всякие "родишьполюбишь", это их позиция, и они ее вместо мозгов в ничью голову не запихивают
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14812
  • Карма: +4414/-55
  • Белая и пушистая
Re: Овуляшко срач гоу он
« Ответ #59 : 05 Июня 2014, 12:01:38 »
Ну собственна автор могла и реально не предполагать насколько ей хреново будет. Тем более что поначалу то все ок было.
А муж мог бы не прикрываться проектами, можно подумать он не в курсе что дома маленький ребенок с которым может потребоваться помощь в размере большем чем 2 часа поиграть.
Вы серьезно? А что автор с ребенком кушала бы, если б муж перестал "прикрываться проектами" то бишь ходить на работу и зарабатывать деньги, а вместо этого помогал бы нянчить ребенка.

Слушайте, но ребенку лет этак до 2-3х все равно мать нужнее же? Психология, физиология там и все дела. Или уже нет?
Конечно нужнее. Потому что уже в период беременности просыпается материнский инстинкт. А когда на руки берешь в первый раз, внутри такое счастье непередаваемое, такая нежность , аж распирает. Взаимосвязь такая безумная образуется. Это ж твой кусочек. Но это у нормальных баб.
На просторах КМП повеяло бебиблогом и овуляшка.ру
Анэтта, хоть одну ссылку на серьезное научное исследование о том, что ребенку нужна именно мать (а не отце или другой близкий родственник) в первые месяцы жизни. Предупреждаю, розовые сопли с того же бебиблога или от психолухов с ПГМ - это НЕ серьезные исследования.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2014, 12:05:10 от tayojka »
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)