Автор Тема: livehournal.com - Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]  (Прочитано 156817 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #690 : 01 Декабря 2015, 18:38:15 »
Ааааааааа мамочки
"Свобода выбора для ребенка - жить или умереть"
Зашибись свобода
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

cagüentó

  • Гость
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #691 : 01 Декабря 2015, 18:43:50 »
У меня сейчас гормоны взыграют. Убейся, тупая самка. Любящие руки папы и мамы хороши только тогда, когда малыш жив, и дает себе отчет в том, что его любят. А пока эти два дровосека угробили младенца из-за собственного эгоизма. И, надеюсь, на то есть статья. Пардон за мой французский, обещаю больше тему не читать, иначе смогу прикуриваь сигары от собственного анального отверстия.
Да, я превращаюсь в мать- наседку. Да, я потерчла предыдущего ребенка уже на большом сроке, да и дочку свою практически потеряла бы, не попадись мне дотошный врач, запросивший копию анализов на всякий пожарный. Но я читаю эти высеры мозга, и спрашиваю себя: эти люди - идиоты? Совсем недавно видела дискуссию, где жительница  штатов не верила, что в европе роды входят в социальное страхование, и шок европейцев, не понимающих, как роды могут быть платными. А тут... мата не хватает. Пойду, прогуляюсь, что ли.

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #692 : 01 Декабря 2015, 21:03:40 »
Опять?
Вот кого надо стерилизовать принудительно. Это уже серийное убийство.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #693 : 01 Декабря 2015, 21:28:05 »
По-моему этот скрин был в исповедниках, что не отменяет его жути.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 22:16:57 от Кошара »
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #694 : 01 Декабря 2015, 21:30:48 »
и с ботинок ничего не натекает.

Ужас, вот, как обещала

Это тропинки, по которым типа надо ходить





А это заасфальтированная часть, около остановки автобуса

my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Luozi

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +2/-1
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #695 : 02 Декабря 2015, 01:24:20 »
Цитировать
У меня сейчас гормоны взыграют. Убейся, тупая самка. Любящие руки папы и мамы хороши только тогда, когда малыш жив, и дает себе отчет в том, что его любят. А пока эти два дровосека угробили младенца из-за собственного эгоизма. И, надеюсь, на то есть статья.

Как же я с вами согласна! Каким надо быть животным, чтоб малыша не беречь, рожать дома без врачей. (( Написано, как будто не сожалеет совсем.

firewire

  • Гость
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #696 : 02 Декабря 2015, 09:33:32 »
Цитировать
У меня сейчас гормоны взыграют. Убейся, тупая самка. Любящие руки папы и мамы хороши только тогда, когда малыш жив, и дает себе отчет в том, что его любят. А пока эти два дровосека угробили младенца из-за собственного эгоизма. И, надеюсь, на то есть статья.

Как же я с вами согласна! Каким надо быть животным, чтоб малыша не беречь, рожать дома без врачей. (( Написано, как будто не сожалеет совсем.
Ну что, а рожающие в море, вдалеке от цивилизации, спрашивают: каким же быть безответственным, чтобы доверить ребенка этим коновалам в роддомах? А вдруг она сегодня первые роды принимает? А вдруг у нее ушел муж и она не о том думает? А вдруг у нее руки кривые? Это ж лотерея! А здесь проверенные помощники!!!

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #697 : 02 Декабря 2015, 09:48:37 »
Интересно, а вот, НУ ВДРУГ, в родах окажется, что предлежания поперечное, они чо делать будут?
детка, ты просто космос

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29019
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #698 : 02 Декабря 2015, 09:51:27 »
Как что? Дышать, звучать, мычать, просить разрешения у духовной акушерки вызвать врача. Не разрешит - сдохнуть.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #699 : 02 Декабря 2015, 10:15:34 »
Почему в наших роддомах на 3-й день жизни ребенка стараются сделать обязательно прививку БЦЖ? Потому что изобилие лиц, побывавших в местах не столь отдаленных создают повышенный риск заражения туберкулезом. Возбудителя туберкулеза можно притащить куда угодно, раз проехавшись в одном автобусе с пациентами тубдиспансера. Кроме того, целый букет больничных инфекций. Например, золотистый стафилококк.
БЦЖ не спасает, наоборот, в половине случаев снижает сопротивляемость. У меня несколько знакомых болели тубиком, все привитые от него.
А золотистый стафилокок не потому, что кто-то что-то принес, а потому что уборщицы балду пинают.
Ну и за границей, я слышала, кварцуют полы или еще как-то обрабатывают, чтобы не было ничего.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Tilka_Beermaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2273
  • Карма: +1138/-14
  • faciant meliora potentes
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #700 : 02 Декабря 2015, 20:56:52 »
Божечки, прочитайте уже, от чего делают бцж :(

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #701 : 02 Декабря 2015, 21:40:00 »
Мне лень читать. От чего делают БЦЖ. Я всегда считала, что от туберкулёза.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #702 : 02 Декабря 2015, 22:34:19 »
но это же не операционная, а просто палата.
на кесарево пускают только одного человека и переодетого, потому что операция. а на обычные роды переодеваться не надо. и в палату на посещение не надо.
и с ботинок ничего не натекает. хотя может тут дело в том что тут дороги и тротуары другие, луж вообще очень мало.

1) в России улицы в разы грязнее, чем в заграничных городах

2) ковровых покрытий в коридорах роддома нет, грязь остается на подошвах и разносится везде

3) убираются палаты кое-как, полы моются с хлоркой дай боже если раз в день, кварцевание палат тоже нечастое

4) вентиляционные системы в палатах либо вообще в принципе не существуют, либо работают на вдув, а должны на выдув с фильтрацией поступающего воздуха, чтобы поддерживать относительную стерильность помещения

5) кругооборот рожениц в палатах в России другой, лежат до двух недель после родов, тогда как за границей выписывают на следующий день или несколько дней после родов, соотвественно полная уборка и дезинфекция палат в России проводятся реже. Этому также способтсвует и бОльшая концентрация рожениц на одну палату

Иммунитет у ребенка есть (материнские антитела), если ребенок не недоношенный, материнского иммунитета достаточно, чтобы не заболеть, даже, если в поле родился. Стерилизация и дезинфекция при натуральных родах направлены на защиту матери (разрывы, раскрытие родовых путей и т.д.), а не ребенка.

БЦЖ - вакцина от туберкулеза. Несмотря на доказанную низкую эффективность БЦЖ за счет генетической изменчивости штаммов микобактерий, ВОЗ рекомендует массовую вакцинацию БЦЖ в странах и регионах с высокой распространенностью туберкулеза (Россия сюда, увы, тоже входит).

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #703 : 02 Декабря 2015, 23:33:29 »
Я дочитал тему. Мне дадут медаль?
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #704 : 02 Декабря 2015, 23:57:30 »
Я дочитал тему. Мне дадут медаль?

Нет, теперь второй раунд: читайте тему про котлеты
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #705 : 03 Декабря 2015, 16:33:33 »
Я тему про котлеты прочитала прямо перед этой. Очешуела. Прочитала эту тему - очешуела вдвойне.
Как обывателю, мне кажется, что у этих людей реально не все в порядке с головой, но при этом у них такое позитивное и солнечное настроение, что поневоле начинаешь сомневаться в адекватности всего мира, а вот у них-то как раз все хорошо.
Это был сарказм, нервное, наверное. С трудом верится, что на свете существуют такие сказочные... люди.
qui pro quo

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #706 : 18 Января 2016, 08:36:27 »
https://deti.mail.ru/news/reakciya-lyudej-na-grudnoe-vskarmlivanie-na-publik/

Еще немного прекрасного: кормить сиськой в общественных местах!!! Д-да-да!!!

фу...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #707 : 18 Января 2016, 09:54:49 »
Какие нервные особы на видео попадаются.
Парень  с мобильником вообще убил.  Идёшь мимо, ну так и иди дальше. А этот аж остановился, чтобы высказать своё ОЦМ.
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #708 : 18 Января 2016, 10:04:32 »
У меня вопрос: почему нельзя покормить ребенка в общ. месте из бутылочки? Почему грудью?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #709 : 18 Января 2016, 10:06:12 »
У меня вопрос: почему нельзя покормить ребенка в общ. месте из бутылочки? Почему грудью?
Молоко из бутылки хуже, оно остыло и застой не нужен матери. Кормить грудью и матери и ребенку выгодно. А бутылкой - только окружающим.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #710 : 18 Января 2016, 10:07:06 »
А в чём проблема, собственно?
Собственно вот в чем:
У меня вопрос: почему нельзя покормить ребенка в общ. месте из бутылочки? Почему грудью?
А еще в том, что есть комнаты матери и ребенка. А еще в том, что можно сесть в угол, отвернуться и прикрыться.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #711 : 18 Января 2016, 10:09:19 »
Молоко из бутылки хуже, оно остыло и застой не нужен матери. Кормить грудью и матери и ребенку выгодно. А бутылкой - только окружающим.
Общество ващет все - такая штука, которая состоит из уступок окружающим в ущерб себе, к вашему сведению  :) Это называется "взаимовежливость"
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #712 : 18 Января 2016, 10:12:06 »
Общество ващет все - такая штука, которая состоит из уступок окружающим в ущерб себе, к вашему сведению  :) Это называется "взаимовежливость"
Масса людей невежливые и невоспитанные. Быдловатые недоумки, сплевывающие мокроту на тротуар, швыряющие из окна окурки, ссущие на углы домов ничем не лучше. Но подойти к такому человеку и брезгливо процедить что-то сквозь зубы решится не каждый. А такой же невоспитанной самке с младенцем можно указать на всякое.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 10:54:25 от Neika »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #713 : 18 Января 2016, 10:16:17 »
Масса людей невежливые и невоспитанные. Быдловатые недоумки, сплевывающие мокроту на тротуар, швыряющие из окна окурки, ссущие на углы домов ничем не лучше. Но подойти к такому человеку и брезгливо процедить что-то сквозь зубы решится не каждый. А такой же невоспитанной самке с младенцем можно указать на всякое.
А, т.е. если он мудак, то и мне можно? Забавная логика. Женщине с младенцем - раз. Есть простой вариант решения проблемы - два. Зачем создавать лишние проблемы окружающим и купаться вместе с младенцем в лучах нелюбви - три. Никто не требует от нее и дома кормить из бутылочки, но когда вокруг люди, стоит думать не только о себе. или ребенок уже индульгенция?
бтв, меня вообще в принципе раздражают люди, которые жрут вне зоны питания и безумно раздражает запах еды вне кухни. и это (кушать на улице/в тц и тд) тоже некультурно. но мизантропов меньше, чем чф, поэтому бесят всех кормящие мамашки.
Мне тоже не нравится, когда едят на улице. Сядь ты в кафе, или приди домой поешь. ИМХО.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #714 : 18 Января 2016, 10:19:56 »
А, т.е. если он мудак, то и мне можно? Забавная логика. Женщине с младенцем - раз. Есть простой вариант решения проблемы - два. Зачем создавать лишние проблемы окружающим и купаться вместе с младенцем в лучах нелюбви - три. Никто не требует от нее и дома кормить из бутылочки, но когда вокруг люди, стоит думать не только о себе. или ребенок уже индульгенция?
Вы вообще мое сообщение читали? Глазиками? Я считаю одинаковым социальным мусором что синих свиней на улице с пивасной отрыжкой и шаурмой в зубах, что этих самок с их идиотскими чавкающими ребенками. Но люди ссут пенять на невоспитанность хамлу с окурками и очень возгораются менторски при виде этих кормилиц. Меня именно вот двойные стандарты раздражают.
бтв, меня вообще в принципе раздражают люди, которые жрут вне зоны питания и безумно раздражает запах еды вне кухни. и это (кушать на улице/в тц и тд) тоже некультурно. но мизантропов меньше, чем чф, поэтому бесят всех кормящие мамашки.
Мне вот все равно, как там их корм пахнет, но кушающие в транспорте угрожают чистоте одежды, и им тоже не говорят ничего. Указивки получают только мамаши. Праальна, они в рог тебе не дадут и шаурму младенца в лицо не бросят.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 10:55:01 от Neika »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #715 : 18 Января 2016, 10:24:43 »
У меня все же остается вопрос, почему нельзя в городе один раз потерпеть и покормить чадо из бутылочки? И почему не продумать этот вопрос?
Зимозис, указа от меня не получит никто. Мне просто будет неприятно. И я, скорее всего, уйду, как делают на видео. В этой теме написано про кормление ребенка грудью в общественном месте, мы обсуждаем это. Создайте тему про поедание еды в общ. месте - обсудим там свиней, жрущих в автобусах и других местах. А вразумительного ответа, почему надо кормить именно грудью, кроме "а мне так удобно" я по-прежнему не услышала. почему есть женщины, которые это продумывают? А есть те, которые имеют право, и вообще ребенок проголодался?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Ausser

  • Гость
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #716 : 18 Января 2016, 10:25:13 »
не хочу навлечь гнев жидорептилоидов, но таки у нас в стране действительно все через жопу.
поясню. те же самые домашние роды, популярные у йогинь в Европке, происходят не в бетон и даже не в ведро с пророщенной картошкой. когда жила в Германии, моя гастфамиль была такими вот веганами-йогами-творческими личностями. всех пятерых детей мутер рожала дома. она рассказывала про это. на дом были вызваны: акушерка, врач реанимации, пара ассистентов и машина скорой помощи, дежурившая за углом.
так что я не имею ничего против домашних родов, ГВ и прочего, если оно не угрожает морального здоровью окружающих и физическому здоровью ребенка. гастмутер аргументировала решение не столько какими-то религиозными убеждениями, а тем, что дома ей комфортнее, она ненавидит больницы после тяжелой смерти ее матери от рака, это дополнительный стресс для нее и малыша и все такое.

Цитировать
А в чём проблема, собственно?
Лучше пусть кушает, чем орёт от голода :) да и процесс в общем-то нормальный, не мерзкий ни разу, а споров вокруг него столько, как будто людям на голову срут.
для меня процесс мерзкий. вислосисю вот не желаю увидеть посреди ТЦ, но почему бы не покормить малыша в комнате матери и ребенка, в укромном местечке в парке, закрыть вислосисю слингом. в этом нет ничего дурного. как бы в современном социуме не очень принято демонстрировать физиологию. ну а чо, вот сосущиеся жадно парочки на улице - тоже милота. пройти и порадоваться. или мужик-эксбиционист, махающий йенгом. пройду пожалуй и порадуюсь, какой у него симпатичный йенг.

Цитировать
Масса людей невежливые и невоспитанные. Быдловатые недоумки, сплевывающие мокроту на тротуар, швыряющие из окна окурки, ссущие на углы домов ничем не лучше. Но подойти к такому человеку и брезгливо процедить что-то сквозь зубы решится не каждый. А такой же невоспитанной самке с младенцем можно указать на всякое.
не знаю, мне одинаково комфортно сделать замечание кормящей посередине улицы матери или пригрозить полицией ссущему посреди улицы пьяному мужику. только по причине "онажимать" я ей поблажки делать не собираюсь. у хамства нет статуса, а так же пола.
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 10:27:50 от Ausser »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #717 : 18 Января 2016, 10:28:55 »
А вразумительного ответа, почему надо кормить именно грудью, кроме "а мне так удобно" я по-прежнему не услышала. почему есть женщины, которые это продумывают? А есть те, которые имеют право, и вообще ребенок проголодался?
Те, кто боится мнения и осуждения окружающих больше, чем мастопатии, снижения количества иммуноглобулинов в грудном молоке и колик у ребенка кормят дома/из бутылки/не кормят на улице, а те, кому ребенок и сиськи дороже выбирают именно их. Не понимаю вопрос. Почему они не могут? Они могут. Но не хотят. Все. Не хотеть - достаточно. Уважать эстетическое чувство людей закон не требует, это личный выбор каждого.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #718 : 18 Января 2016, 10:33:18 »
Те, кто боится мнения и осуждения окружающих больше, чем мастопатии, снижения количества иммуноглобулинов в грудном молоке и колик у ребенка кормят дома/из бутылки/не кормят на улице, а те, кому ребенок и сиськи дороже выбирают именно их. Не понимаю вопрос. Почему они не могут? Они могут. Но не хотят. Все. Не хотеть - достаточно. Уважать эстетическое чувство людей закон не требует, это личный выбор каждого.
Не бояться мнения и осуждения окружающих, а учитывать, что вокруг тебя есть люди. Что ты не в вакууме живешь. Вокруг тебя тоже люди, которые могут делать неприятные вещи. Но не делают. Им нельзя. Они достаточно взрослые, чтоб осознавать интересы других людей.
От того, что она один раз покормит ребенка не грудью, у нее и у ребенка образуются п.здецомы? Серьезно?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #719 : 18 Января 2016, 10:36:22 »
у чьей-то тонкой душевной организации не случился припадок при виде миня, сидящей в дальнем углу коридора, спиной к людям, прикрыв ребёнка и грудь, потому что Я ЖЕ КОРМЛЮ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ.

вообще-то мы как рвз говорим о сиськах навыкате, а не о спиной к людям.

У меня подруга кормила в кафе, если бы я не знала что она кормит, не догадалась ы - это был даже перебор маскировки. Можно было полумать, что она что-то в сумке ищет, отвернувшись к залу спиной.

За что люблю форум, так это за то, что все практически едины в своем порыве. Вот только n тем назад все дружно хаяли ГВ в общественных местах и плевались ядом. А тут вдруг из противников сисек навыпуск остались только я, Roch, да Ausser... Забавно.
Или у нас овуляшество добралось до КМП?
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 10:39:15 от Кошара »
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6