Автор Тема: livehournal.com - Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]  (Прочитано 156815 раз)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #720 : 18 Января 2016, 10:38:01 »
Не бояться мнения и осуждения окружающих, а учитывать, что вокруг тебя есть люди. Что ты не в вакууме живешь. Вокруг тебя тоже люди, которые могут делать неприятные вещи. Но не делают. Им нельзя. Они достаточно взрослые, чтоб осознавать интересы других людей.
От того, что она один раз покормит ребенка не грудью, у нее и у ребенка образуются п.здецомы? Серьезно?
Не реагировать на вид естественного процесса тоже можно. Почему бы вам не начать учитывать интересы матери? А не ей начать ваши эстетические чувства беречь? Там ниже расписали мою мысль про мастопатию. И ради вас идти на такие риски? Ну щас! Я ради своего ребенка вам самолично глаза ножницами выколю, буде это будет надо. Уж не говоря о кормлении на улице, которое вам,о ужас, не нравится! Кошмар какой! *адвокат Дьявола мод-офф*
Для читающих буквально: про глаза и ножницы - это гипербола. У меня нет детей.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Ausser

  • Гость
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #721 : 18 Января 2016, 10:38:17 »
читая последние комментарии, вспомнила историю про бабку.
бабка на районе жила, хз, что у нее за диагноз. но не суть. она любила садиться посреди тротуара, чтобы люди, спешащие по делам, на нее натыкались, снимать портки и тряся мохнаткой, натужно и много ссать. ну захотелось ей ссать. когда люди даже не делали ей замечание (ну диагноз у человека, о чем вы), а просто смотрели на ее голую старушечью большую жопу, бабка начинала ругаться, поливая прохожих матом за то, что они смотрят.
возможно, остатками сознания бабка мыслила так:
Цитировать
Внимание, вопрос: какого органа я должна рисковать своим здоровьем и нервами, здоровьем ребенка во имя абсолютно левых людей, которые видят меня первый и последний раз в жизни, причём со спины?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #722 : 18 Января 2016, 10:39:33 »
читая последние комментарии, вспомнила историю про бабку.
бабка на районе жила, хз, что у нее за диагноз. но не суть. она любила садиться посреди тротуара, чтобы люди, спешащие по делам, на нее натыкались, снимать портки и тряся мохнаткой, натужно и много ссать. ну захотелось ей ссать. когда люди даже не делали ей замечание (ну диагноз у человека, о чем вы), а просто смотрели на ее голую старушечью большую жопу, бабка начинала ругаться, поливая прохожих матом за то, что они смотрят.
возможно, остатками сознания бабка мыслила так:
Цитировать
Внимание, вопрос: какого органа я должна рисковать своим здоровьем и нервами, здоровьем ребенка во имя абсолютно левых людей, которые видят меня первый и последний раз в жизни, причём со спины?
Это откровенный передерг. Просто откровенный и глуповатый :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #723 : 18 Января 2016, 10:39:59 »
Внимание, вопрос: какого органа я должна рисковать своим здоровьем и нервами, здоровьем ребенка во имя абсолютно левых людей, которые видят меня первый и последний раз в жизни, причём со спины?
Вот это вразумительный ответ, спасибо  :)
на видео она не прикрывает ребенка и грудь, она просто кормит младенца, даже не прикрыв его и себя. Потому там люди и уходят. Сделай она это так:

ей бы никто не сказал ничего и не разбегались бы, скорее всего. ИМХО.
Зимозис, действительно, почему общество не прогибается под одного человека? почему мир так несправедлив?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Ausser

  • Гость
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #724 : 18 Января 2016, 10:41:21 »
нет, ну почему. какое ей дело до эстетических чувств окружающих, если у нее недержание мочи? зачем памерсы или терпеть, это вредно и может вызвать еще большие сбои в работе мочеполовой системы.
почему вы считаете, что бабка не имеет права ссать посреди улицы? она что, должна рисковать здоровьем и нервами, ища сортир?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #725 : 18 Января 2016, 10:43:11 »
Зимозис, действительно, почему общество не прогибается под одного человека? почему мир так несправедлив?
Общество прогибается. Она кормит и все. Все эти сопли и слюни "это плохо!!!!!!!!!!" никакого влияния на кормящих не оказывают :) Так что таки они спокойно вываливают свое вымя и их чавкающие ребенки чавкают. А вы возмущаетесь, но смотрите. Общество вас не защищает.
нет, ну почему. какое ей дело до эстетических чувств окружающих, если у нее недержание мочи? зачем памерсы или терпеть, это вредно и может вызвать еще большие сбои в работе мочеполовой системы.
почему вы считаете, что бабка не имеет права ссать посреди улицы? она что, должна рисковать здоровьем и нервами, ища сортир?
Если ее диагноз связан с мочеиспусканием - все так :) Но это нельзя доказать. А вот что для кормления бутылкой нужно приложить много усилий, а не просто найти туалет/кусты - факт известный.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92378
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #726 : 18 Января 2016, 10:44:28 »
Цитировать
Нет, я не оправдываю тех, кто реально вываливает обе сиськи и брызжет молоком во все стороны. Но таки тех, кто кормит детей незаметно, куда больше. Специальная одежда, слинги, просто пеленками прикрываются. Чо на них агриться за сам факт кормления?

Эээ, как я понимаю, агрятся как раз на тех, кто вываливает грудь и брызжет молоком. Я очень сомневаюсь, что кто-то сообразит, что мать кормит ребенка грудью, если мать сидит отвернувшись и прикрывшись платком.
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 10:46:11 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #727 : 18 Января 2016, 10:45:08 »
Заметьте, какая разница. Шинанай аргументирует и прикрывается при кормлении, Зимосис просто имеет право, и ей все должны. Показательно, ИМХО. Хорошо характеризует юзеров.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Ausser

  • Гость
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #728 : 18 Января 2016, 10:45:40 »
вы читаете, что я пишу?
я понимаю и принимаю тот факт, что младенец может захотеть кушать в любое время и в любом месте. и что кушать - это кушать. ему не скажешь потерпеть и не отвлечешь игрушкой. что бутылка может и не помочь, если ребенок на ГВ.
но также как при недержании мочи можно добежать хотя бы до ближайших кустов, так и здесь можно накрыться кофточкой или слингом, и адекватные люди не скажут и слова. и уж ни в коем случае не фотографировать это и не вываливать в похвастушки к своему племени.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #729 : 18 Января 2016, 10:47:08 »
Зимосис просто имеет право, и ей все должны. Показательно, ИМХО. Хорошо характеризует юзеров.
И вас очень хорошо характеризуют такие выводы из моих постов.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #730 : 18 Января 2016, 10:51:36 »
И вас очень хорошо характеризуют такие выводы из моих постов.
Ну это же вы сравнили кормящую мать с быдлом, которое имеет право. Не я.
Масса людей невежливые и невоспитанные. Быдловатые недоумки, сплевывающие мокроту на тротуар, швыряющие из окна окурки, ссущие на углы домов ничем не лучше. Но подойти к такому человеку и брезгливо процедить что-то сквозь зубы решится не каждый. А такой же невоспитанной самке с младенцем можно указать на всякое.
Какой вывод я должна была сделать из этого, например?
Не понимаю вопрос. Почему они не могут? Они могут. Но не хотят. Все. Не хотеть - достаточно. Уважать эстетическое чувство людей закон не требует, это личный выбор каждого.
Или из этого?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #731 : 18 Января 2016, 10:54:51 »
Зимосис, не в обиду, да у вас что ни пост, так сплошное "я так буду делать если захочу, а на остальных мне насрать". Я еще в теме про ремонт заметила.

Про бап, кто вываливает сиськи и показательно кормит - мне кажется, это именно специально делается. Ах, посмотрите все, у меня ребенок, я его кормлю, имею право! А вы все усритесь! Потом такие мамаши будут переть без очереди и давить всех коляской и проч.
Буэ.  писала и пишу: реальные ограничения может выставлять только закон. Все остальное - условности. Многим людям не нравятся жирные бабы в шортах, масса людей спит днем, им не нравятся звуки днем, куча народу ненавидит курящих, тыщи людей курят и проч и проч. Всем нельзя угодить. Вот почему это все регулирует только закон. А остальное на совести людей. Все. И вопрос, какую цену человек готов заплатить, чтобы быть "хорошим" в своих глазах и в глазах окружающих. Не все люди хотят быть хорошими и готовы тратить силы на размышления о других. Особенно за свои деньги/комфорт, в случае ремонта и за здоровье/удобство себя/ребенка в случае с родами. И все.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #732 : 18 Января 2016, 10:56:55 »
А чо, есть те, кто молоком брызжут? Серьёзно?  :o
В том то и дело, что есть...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

cagüentó

  • Гость
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #733 : 18 Января 2016, 10:59:57 »
Конкретно моя ситуация - я не выхожу на прогулку без бутылочки. Пока кормила грудью - сцеживалась заранее и давала бутылочку. К тому же, мне хотелось контролировать количество выпитого, да и меня напрягала сама необходимость задирать майку и являть миру грудь. Но это какбэ личный таракан, хотя здесь народ расслаблен, и на кормление не агрится, даже видела, как в ресторане отец менял ребенку подгузник прямо в коляске, клиенты только выдавали шуточки на тему ловкости рук.
Через пару месяцев приключилась п*здецома со здоровьем, требующая тяжелых наркотиков срочного медикаментозного лечения, и пришлось стать алхимиком и рабом аптек, так что смесь моë всë.
Я могла бы возмутиться видом чужих сисек в кафешке,
Но блин, представьте себе, голодный младенец орëт. Таким особеным скрипящим  и жалобным воплем, что хочется поделиться с ним даже последним глотком пива. Лучше пусть сосет хоть что, хоть грудь, хоть ...
В идеале (ах, в идеале), кормить дома, не стоять в очереди на кассу, не оформлять банковский вклад с дитëм под мышкой, короче, много чего в идеале.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29019
  • Карма: +6833/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #734 : 18 Января 2016, 11:00:36 »
Я как-то забрела в магазин, а там один проход со всем полками и стеллажами перекрыт. Заглянула - там сидит на табурете ОНАЖЕМАТЬ и кормит ребенка. А сотрудник магазина зевак отгоняет. Комната для пеленания ребенка в двух шагах оттуда (магазин в крупном тц, комната не загажена, и даже не в сортире находится). Что мешало этой овуляди пройти туда, а не вываливать вымя посреди магазина? Я б на месте сотрудников магазина ее оттуда выперла, а эти еще табурет притащили, и целый пассаж перекрыли.
чертишо

Но блин, представьте себе, голодный младенец орëт. Таким особеным скрипящим  и жалобным воплем, что хочется поделиться с ним даже последним глотком пива. Лучше пусть сосет хоть что, хоть грудь, хоть ...

так орет, так орет, что 2 минутки нельзя потратить и прикрыться платочком, или отойти в сторонку?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #735 : 18 Января 2016, 11:06:32 »
так орет, так орет, что 2 минутки нельзя потратить и прикрыться платочком, или отойти в сторонку?
Прикрылась и вперед. В чем проблема???
По моему опыту, с момента "начал попискивать" до "заорал дурниной" была минута. За минуту можно отвернуться и прикрыться. (ну а озаботится о месте в кафе в уголочке можно и заранее).
Еще можно было выиграть минут пять, если сразу на моменте "начал попискивать" взять на руки и посюсюкать. тут вообще можно до канадской границы добежать.

Такое ощущение, что кормящие матери бегают за вами с сиськой наперевес и брызжут в лицо  :-\
Не упарывайтесь, ей-богу. Никому вы накуй не сдались, занимайтесь своими делами и своей жизнью. Сосущий сиську младенец - это не шумно, не грязно, вообще никоим образом не мешающий жизни объект, имхо.
Вот когда это "не шумно, не грязно, жизни не мешает", пусть кормит хоть за соседним столом.
А когда это с сиськой навыкате, брызгая молоком и с гордым видом "яжемать!" мне это мешает. Я не хочу на это смотреть в кафе во время еды. я не хочу, чтобы на это смотрел мой сын.

Не то чтобы бегают. Но, как бы так сказать, это запоминается, что ли... Как с той ссущей бабкой. Вряд ли Ausser, или кто там про неё писал, видели её каждый день. Но думаю и одного раза было достаточно, для получения впечатлений.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 11:13:34 от Neika »
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Ausser

  • Гость
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #736 : 18 Января 2016, 11:09:29 »
мне кажется, редко какой сотрудник магазина или заведения общепита откажется проводить мать в подсобку, например, при отсутствии специальной комнаты, или найти в помещении укромный закуток.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #737 : 18 Января 2016, 11:10:44 »
мне кажется, редко какой сотрудник магазина или заведения общепита откажется проводить мать в подсобку, например, при отсутствии специальной комнаты, или найти в помещении укромный закуток.
В подсобке она может что-то украсть. Не всем разрешено пускать посторонних.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Ausser

  • Гость
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #738 : 18 Января 2016, 11:11:30 »
В подсобке она может что-то украсть. Не всем разрешено пускать посторонних.
при наличии следящего за ней сотрудника? опять же, редко где один человек на весь торговый зал.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #739 : 18 Января 2016, 11:12:59 »

при наличии следящего за ней сотрудника? опять же, редко где один человек на весь торговый зал.
Ну так запрещено! Я лично не верю в повышенную вороватость мамаш, но у мня на глазах не пустили такую поменять подгузник. Объяснив запретом.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 18 Января 2016, 11:14:04 от Neika »
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #740 : 18 Января 2016, 11:14:18 »
мне кажется, редко какой сотрудник магазина или заведения общепита откажется проводить мать в подсобку, например, при отсутствии специальной комнаты, или найти в помещении укромный закуток.

Мне кажется, редко какая женщина с ребенком пойдёт в подсобку с сотрудником магазина или заведения общепита.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #741 : 18 Января 2016, 11:15:41 »
Ну так запрещено! Я лично не верю в повышенную вороватость мамаш, но у мня на глазах не пустили такую поменять подгузник. Объяснив запретом.
в этом случае вполне разумно насрать на голову сотруднику, я считаю

Цитировать
Мне кажется, редко какая женщина с ребенком пойдёт в подсобку с сотрудником магазина или заведения общепита.
ну я пойду. что со мной случится в общественном месте, напичканном камерами и прочими примочками?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #742 : 18 Января 2016, 11:16:21 »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92378
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #743 : 18 Января 2016, 11:16:46 »
Цитировать
По своему опыту кормления могу сказать, что чудны крестьянские дети, ой чудны... В коридорах детской поликлиники происходит много удивительных и неожиданных вещей.)
Так что этот вопрос был не только к форуму, но и просто в воздух.

Шинанай, меня как-то Мерлин милует, да и я сама тот еще pohuist. А в детской поликлинике я уже двадцать пять лет не была и, скорей всего, не буду никогда.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #744 : 18 Января 2016, 11:18:30 »
в этом случае вполне разумно насрать на голову сотруднику, я считаю
Я бы лично ему прямо об лицо подгузник вытерла. И в рот ему нассала, да. Но это я. А та женщина ушла.
А вот в случае, когда убирашка не пускала женщину с ребенком в туалет, потому что она ЩАС хочет там убираться - я вмешалась. И даже не поленилась сходить к администратору ТЦ и поорать там с большим удовольствием.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #745 : 18 Января 2016, 11:19:20 »
ТАК и орёт, что труба иерихонская отдыхает (ну и вообще 80 дБ - это не комарик пищит).
Орет-орет. Но я повторюсь, у меня с момента "запищал" до "ора" был небольшой запас времени. И подруги мне говорили, что у меня еще очень нетерпеливый ребенок, что у них этот промежуток дольше.

Ну вроде с необходимостью прикрываться все согласились.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49223
  • Карма: +5909/-477
  • Доброёп (с)
Re: Еще одни духовно богатые.
« Ответ #746 : 18 Января 2016, 11:19:44 »
Не потому что "духовно", а потому что они не врачи. Они совсем никто, какое право они имеют принимать роды?
Давно у нас выдают права на принятие родов?

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #747 : 18 Января 2016, 11:52:52 »
Меня в целом тоже обычно все стороной обходит, но есть такие одаренные ССЗБ, которые со словами типа "Ой, а кто там у вааас?" оттягивают ту же пеленку и с воплем "Как не стыдно прилюдно кормить!!1" шарахаются в сторону :D Они и за пределами поликлиники встречаются, но, таки да, у нас с вами кардинально разные шансы с ними столкнуться. :)
Вот у этих людей реально писец головного мозга! Вот где реально трэш-то.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Ausser

  • Гость
Re: Еще одни духовно богатые.
« Ответ #748 : 18 Января 2016, 12:04:33 »
Давно у нас выдают права на принятие родов?
у духовных акушерок и прочего пздца имеются сертификаты, которые выдаются такими же упорышами. как бы распечатать сертификат организации "Мамки-вислосиси" несложно, как и штампануть на него печать.
курсы же есть по такому акушерству. и я сомневаюсь, что при поступлении на них требуют диплом врача или хотя бы мед.работника.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Еще одни духовно богатые [ахтунг, жесть, 18+]
« Ответ #749 : 18 Января 2016, 12:06:43 »
Есть такая незначительная бумажка, как лицензия.
Акушерство и гинекология принадлежат к лицензируемым видам деятельности.
Но это бездуховная транзисторная бюрократия.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.