Автор Тема: top.rbc.ru - Банк России поднял ключевую ставку до 9,5%  (Прочитано 168923 раз)

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
А виноваты все равно пидоры.
 ;D

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
А виноваты все равно пидоры.
 ;D

Отвечу притчей:

Цитировать
Возвращались как-то старый и молодой монахи в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей сильно разлилась. На берегу стояла женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам. Молодой монах, заметив женщину, демонстративно отвернулся, а старый подошел к ней, взял на руки и перенес ее через речку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал:
- Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!
На что старый ответил:
 - Странное дело. Я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор несешь её с собой.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Моя любимая притча) ))
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Сори-сори, я тебя теперь спокойно читать не могу.  ;D

Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам.
Непонел, что за глупость? Они што, того?  ;D

Оффлайн karton

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +27/-21
а нех*й было лезть куда не просили, империя стоит денег. И друзей. это самое печальное помоему

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Я думал, что  Falkner теперь каждый день будет курсы постить, а он перестал как только доллар опять в рост пошел.
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
а нех*й было лезть куда не просили, империя стоит денег. И друзей. это самое печальное помоему
А вы, вообще, кто: пользователь с кармой +26/-21 при 88 сообщениях?

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
А вы, вообще, кто: пользователь с кармой +26/-21 при 88 сообщениях?
Не могу не спросить - для вас смысл сообщения меняется в зависимости от того, сколько сообщений у того, кто его постит?

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
А вы, вообще, кто: пользователь с кармой +26/-21 при 88 сообщениях?
Не могу не спросить - для вас смысл сообщения меняется в зависимости от того, сколько сообщений у того, кто его постит?
Нет, просто интересно: человека по форуму не помню, вылезает с весьма резким заявлением. Смотрю внимательнее, чтоб вспомнить - а там полтора сообщения, плюсов и минусов в карие поровну. Вот и думай: тролль, твинк, ушибленный или просто так мыслит?

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Много чести о всяких думать.  ;D

Оффлайн mistake

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4973
  • Карма: +816/-22
Много чести о всяких думать.  ;D
Get busy living, or get busy dying. That's goddamn right.

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Бедный кмп 2013. Совсем позеленел от злости.

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Какой, однако, размах - от повышения ставок до анального секса!
разочаровался

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Я уже было накопил на первый взнос по ипотечному кредиту на однокомнатную квартиру. При 12% на 12 лет выходило вполне по силам. Но с нынешними повышенными ставками эти планы накрылись медным тазом.
разочаровался

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Я уже было накопил на первый взнос по ипотечному кредиту на однокомнатную квартиру. При 12% на 12 лет выходило вполне по силам. Но с нынешними повышенными ставками эти планы накрылись медным тазом.
Сочувствую. Ничего, еще понизят ставки.
Мы успели. С повышением ставки на 2%, в последнюю пятницу года.
Но квартиру купили.
Хотя въедем едва ли не через месяц.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
А я предлагаю обсудить, почему анальный секс некоторыми рассматривается как унижение ("подставить зад западу" как аналогия невыгодной позиции) и что они думают о своих женщинах.

в экономике просто нихрена не понимаю, тупо жду, что будет дальше
в стае бибизянок и в тюрьме подставлять зад - это унижение, а мы бибизянки en masse и есть, кроме редких продвинутых мужиков.
Эликирую машек силически

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Унижение имеет три трактовки. Одна - считает ли поступок унижением другого поступающий. Вторая - считает ли поступок унижением себя "принимающий". Третья - считает ли поступок унижением "принимающего" окружающее общество. Вы о какой именно трактовке? Если считать правильной вторую, то унизить вас извне невозможно: вы можете сами из-за своих тараканов посчитать себя униженной. И работать вам тогда нужно не с левыми людьми, а со своими тараканами. Христа, к примеру, унизить нельзя было, что с ним ни делай.
Эликирую машек силически

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Учитывая что у нас обсценная лексика сосредоточена на половых органах и сексе, то есть такое отношение к иерархическому сексу реально глубоко в культуре, то вообще удивительно, что кто-то трахается для удовольствия.
Печально это.

Это не столько в культуре, сколько в голове.

В любой стае у самцов есть иерархия, самки в нее не входят. Самец, которого используют как самку, автоматически из иерархии исключается, переставая считаться самцом, и по статусу становится ниже всех вообще, включая самок.

Именно по этой причине отношение к пассивному гомосексуализму как в уголовной, так и в пролетарской среде, носит достаточно интернациональный характер.

К сексу между мужчиной и женщиной это никакого отношения не имеет.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн erazel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: +236/-27
Вот именно что уголовной (по многу лет не видят женщин, да и интелектом не обезображены). В других средах будь ты активным, будь ты пасивным, ты всеравно пидор  ;)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Мне импонирует христианская мораль со вторыми щеками и всепрощением, но тем не менее внутренние трактовки остаются у нас внутри на нашей совести.
Общественная трактовка сейчас смешанная - смотря в каком обществе, кто с кем и т.д. Предположим, мы находимся в обществе, где трахаться в целом незазорно. Но с человеком, который связывает унижение и секс. А ведь стремно с таким связываться. Не потому что секс для тебя станет унизительным, а потому что вместо чистого удовольствия, секс приобретает черты иерархических игр, где а) раз уж меня имеют, то и место мое пониже б)я нетвердо знаю правила, то есть могу нарваться на что-то неадекватное с моей точки зрения.
Учитывая что у нас обсценная лексика сосредоточена на половых органах и сексе, то есть такое отношение к иерархическому сексу реально глубоко в культуре, то вообще удивительно, что кто-то трахается для удовольствия.
Печально это.
Скажу проще, без христа и моралей: если вы сильны, то точка зрения общества не для вас, вы сами её формируете. Если вы дохлы, то тогда для вас точка зрения общества существенна и очень влияет на вас. Но в этом случае вам унизительность секса неприоритетна, приоритетнее избавиться от своей дохлости путём прокачки себя.
Эликирую машек силически

Оффлайн LUgoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Карма: +104/-7
  • на аватаре кактус и он вкусный
А я предлагаю обсудить, почему анальный секс некоторыми рассматривается как унижение ("подставить зад западу" как аналогия невыгодной позиции) и что они думают о своих женщинах.

в экономике просто нихрена не понимаю, тупо жду, что будет дальше
В тюрьме народов тюремные порядки.
что они думают о своих женщинах можно увидеть в комментариях об изнасилованиях в браке.
я часто утрирую и немного преувеличиваю. окда?

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Вот именно что уголовной (по многу лет не видят женщин, да и интелектом не обезображены).

Съезди на Кавказ, в среднюю Азию или на ближний Восток, ознакомься с менталитетом провинциальных жителей.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
http://top.rbc.ru/finances/12/01/2015/54b374069a79475dc1521322
Цитировать
Аналитики Danske Bank, которые, по данным Bloomberg, давали лучшие прогнозы по валюте в минувшем году, ожидают, что в первом квартале 2015 года рубль обновит исторический минимум в 80,1 руб. за долл. Его средний курс составит 75-77 руб. за долл.

http://top.rbc.ru/economics/12/01/2015/54b37da79a7947698858e301
Цитировать
Стоимость нефти марки Brent во время торгов на лондонской бирже ICE Futures побила шестилетний рекорд и опустилась ниже $49 за барр. Стоимость нефти продолжила падать на фоне понижения прогноза аналитиков Goldman Sachs Group Inc. по ценам на нефть марок Brent и WTI

Happy new year, yeah!!!

Ну что, дамы и господа - отдохнули за праздники, пора бы и год начинать. Не из простых будет.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
в условиях агрессии против страны, внешней и внутренней - небольшое снижение уровня жизни - полная фигня. не будь у нас ядерного потенциала - жили бы щас все как в Донбассе, под арт обстрелами.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Люблю этот момент, про внешнюю и внутреннюю агрессию.

***

Главное, не провафлить момент, когда надо будет выходить из долларов  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Одни западные аналитики, по данным других западных аналитиков дают аналитику по поводу того, как хорошо они проводят аналитику.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Одни западные аналитики, по данным других западных аналитиков дают аналитику по поводу того, как хорошо они проводят аналитику.

И опошление данной фразы только помогает воспринимать ее наиболее близко к реальности.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн зефир

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +402/-5
Аналитики анализировали, анализировали, да не выанализировали

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Kmp2013 я не шибко в вопросе умен, но насколько понимаю - доллар не может вечно расти на фоне падающей нефти, ведь так?

Одни западные аналитики, по данным других западных аналитиков дают аналитику по поводу того, как хорошо они проводят аналитику.
О да.  ;D

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
я не шибко в вопросе умен, но насколько понимаю - доллар не может вечно расти на фоне падающей нефти, ведь так?

Так а что доллар? Доллар на месте стоит чтож ему сделается.
А вот возможные пределы падения рубля это другой вопрос...
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь