Автор Тема: "Счастливое материнство" или как жить дальше?  (Прочитано 16913 раз)

Оффлайн Essentia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 192
  • Карма: +26/-0
Так я и говорю, что заниматься через терпимую ноющую боль, а не "с*ка как скрутило", как загнулась - так и не разогнулась. Если болит, но заниматься можешь - это нормально. Если вообще аж не вздохнуть - тут что-то нечисто.

не совсем верное определение, надо различать типы боли, есть когда болят мышцы, и это хорошо и нужно, а есть когда болят суставы, что очень плохо. это боль разная и второй вобще не должно быть, и нельзя терпеть ее ни в коем случае - сразу бежать к врачу.

Оверквотинг.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2015, 15:35:21 от Камилла Верон »

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Тему не читала.
Автор, грыжа это не приговор. Есть методики , реально помогают. Я не знаю как называется именно эта гимнастика, я ходила в центр лечения спины. Поищите, в вашем городе наверняка тоже есть что-то типа этого. В принципе можно и самой заниматься, я вот курс отходила что бы мне толком объяснили как и что делать, дальше сама. У меня не грыжа правда, но боли в спине очень сильные. А у дяди моего - грыжа, и ему реально помогают эти упражнения.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 14:16:42 от Irko »
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Anta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2757
  • Карма: +1229/-16
  • Охренеть! Дайте два!
Автор, купите у моей бабули массажную кровать за дохреналион 100 тыщ рублей, с турманиевой-дурманиевой керамикой. В подарок ещё и коврик из этого турманихренания говна и пояс отдаст.  ;D Помогает, инфа 146%.   ;D
Тот, кто борется - возможно проиграет; тот, кто не борется - уже проиграл.