Автор Тема: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами  (Прочитано 44571 раз)

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #150 : 09 Мая 2015, 12:38:07 »
У меня тут как раз в тему. Подсчитал в "домашней бухгалтерии" свои  идущие под рубрикой "пиявки" расходы за последние пару лет. Пришел в ужас. Решил с начала года поставить эксперимент: тратить на них максимум на 10% больше, чем потратил бы на нормальную индивидуалку.

Завел даже специальную табличку в экселе, куда заношу секс, что  входило,  и "виртуальную стоимость" по расценкам индивидуалки. А напротив - фактически понесенные затраты: цветы-кафе-подарки. Таблица, естественно, запаролена  ;D

В конце года оценю результат  :)
буэ.... Вот прям... буэээээ....
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #151 : 09 Мая 2015, 12:40:12 »
по расценкам индивидуалок, мда. Невермайнд, что тебе в голову ударило? вроде нормальный был
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Red_moon

  • Гость
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #152 : 09 Мая 2015, 12:43:59 »
скоро невермайнд будет еще один столбик в экселе добавлять: себя и свои услуги оценивать по стоимости индивидуалок. а там и по бабам пойдет,переоценив свои скиллы. пусть пиявка тоже платит за удовольствие! не для того тюльпанчик цвел!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 12:47:30 от Red_moon »

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #153 : 09 Мая 2015, 12:51:41 »
скоро невермайнд будет еще один столбик в экселе добавлять: себя и свои услуги оценивать по стоимости индивидуалок. а там и по бабам пойдет,переоценив свои скиллы. пусть пиявка тоже платит за удовольствие! не для того тюльпанчик цвел!

Спасибо за комплимент, но для зарабатывания денег у меня служит то, что между ушей, а для получения удовольствия - то, что между ног. А не наоборот  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Red_moon

  • Гость
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #154 : 09 Мая 2015, 13:04:50 »
Цитировать
Спасибо за комплимент, но для зарабатывания денег у меня служит то, что между ушей, а для получения удовольствия - то, что между ног. А не наоборот
зато вы такого мнения о своей даме, что она заработать может себе сраное кафе и сраную шоколадку лишь расставлянием ног перед вами.
я вот ни перед кем не расставляю ног, и неизвестно откуда у меня и шоколадки и одежда и украшения.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #155 : 09 Мая 2015, 13:07:08 »
Спасибо за комплимент, но для зарабатывания денег у меня служит то, что между ушей, а для получения удовольствия - то, что между ног. А не наоборот  ;D
скромноватый у вас диапазон удовольствий  ;D
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #156 : 09 Мая 2015, 13:27:51 »
зато вы такого мнения о своей даме, что она заработать может себе сраное кафе и сраную шоколадку лишь расставлянием ног перед вами.
я вот ни перед кем не расставляю ног, и неизвестно откуда у меня и шоколадки и одежда и украшения.

Да пусть себе хоть на дом в Париже зарабатывает, мне какое дело? Я от нее секс получаю, так почему мне этот секс должен дороже обходиться, чем у профессионалки, у которой,  к тому же, никогда не "болит голова"? Я уже не говорю, что дама, по идее, тоже удовольствие получает,  иначе зачем она со мной им занимается? Но фиг с ним, мелочиться не буду.

Итак, вопрос :  почему секс в любительском исполнении, к тому же, сопряженный с кучей ограничений (индивидуалка, к примеру, не будет против пригласить подругу, сама предложит, а попробуй заикнуться даме) должен обходиться дороже, чем более качественный секс в исполнении профессиональном ?
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 13:30:12 от Nevermind2015 »
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Red_moon

  • Гость
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #157 : 09 Мая 2015, 13:36:25 »
Цитировать
Итак, вопрос :  почему секс в любительском исполнении, к тому же, сопряженный с кучей ограничений (индивидуалка, к примеру, не будет против пригласить подругу, сама предложит, а попробуй заикнуться даме) должен обходиться дороже, чем более качественный секс в исполнении профессиональном ?
а вы уверены,что профессионалка не мечтает,чтоб вы побыстрее кончили и свалили и чтоб поменьше напрягаться,но побольше оторвать?она не будет против пригласить подругу, так как за это можно дороже взять. наивный чукотский мальчик. ищите такую,чтоб любила секс, чтоб предложила,чтоб вы друга привели. так что пилите, Шура, пилите. на счет удовольствия ...ну благодаря таким взглядам,как вы показываете сейчас, у женщин одно понятие формируется: пригодна лишь для расставляния ног - пригоден лишь для покупки шоколадки,чего это я ему должна давать не за шоколадку.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #158 : 09 Мая 2015, 13:42:09 »
Nevermind2015, а какой смысл выбирать себе женщину, которая считает, что мужчина обязан платить за допуск к телу, чтобы потом возмущаться, что она таки требует платы? У нее такие установки, не личные, к слову, а социо-культурные, одобренные обществом, состоящим наполовину из мужчин. Может, имеет смысл поискать женщину, которой будет нужен от вас только секс, а остальное она и сама купит? И будет всем счастье. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Red_moon

  • Гость
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #159 : 09 Мая 2015, 13:46:14 »
Nevermind2015, а какой смысл выбирать себе женщину, которая считает, что мужчина обязан платить за допуск к телу, чтобы потом возмущаться, что она таки требует платы? У нее такие установки, не личные, к слову, а социо-культурные, одобренные обществом, состоящим наполовину из мужчин. Может, имеет смысл поискать женщину, которой будет нужен от вас только секс, а остальное она и сама купит? И будет всем счастье. :)
а превозмогать и добавлять новые столбики в экселе кто будет? Пушкин?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #160 : 09 Мая 2015, 13:48:04 »
Хм. Мун, Пушкин, думаю, другие бы столбики добавлял.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #161 : 09 Мая 2015, 13:53:29 »
а вы уверены,что профессионалка не мечтает,чтоб вы побыстрее кончили и свалили и чтоб поменьше напрягаться,но побольше оторвать?она не будет против пригласить подругу, так как за это можно дороже взять. наивный чукотский мальчик. ищите такую,чтоб любила секс, чтоб предложила,чтоб вы друга привели. так что пилите, Шура, пилите. на счет удовольствия ...ну благодаря таким взглядам,как вы показываете сейчас, у женщин одно понятие формируется: пригодна лишь для расставляния ног - пригоден лишь для покупки шоколадки,чего это я ему должна давать не за шоколадку.

Я не уверен, я знаю. Но какая мне разница, что у нее в голове, я же не мозг трахаю. Зато она знает, что если хочет получить сверх оговоренного, то должна постараться, просто за факт наличия звезды ей никто не должен.

А дама... А вы уверены, что она в этот момент не думает, раскрутить ли этого лоха на шанель, или уже на айфон созрел? А если она не просит шоколадку прямо сейчас, то не потому ли, что рассчитывает в будущем целый контейнер с шоколадом содрать?  Люди есть люди, независимо от того, что у них между ног.
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Red_moon

  • Гость
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #162 : 09 Мая 2015, 13:55:59 »
Цитировать
Люди есть люди, независимо от того, что у них между ног.
не стоит свои товарно-денежные отношения обобщать на всех.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #163 : 09 Мая 2015, 13:56:52 »
Nevermind2015, а какой смысл выбирать себе женщину, которая считает, что мужчина обязан платить за допуск к телу, чтобы потом возмущаться, что она таки требует платы? У нее такие установки, не личные, к слову, а социо-культурные, одобренные обществом, состоящим наполовину из мужчин. Может, имеет смысл поискать женщину, которой будет нужен от вас только секс, а остальное она и сама купит? И будет всем счастье. :)

Лой, я допускаю, что такие женщины существуют. Я также допускаю, что внеземные цивилизации существуют  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #164 : 09 Мая 2015, 14:03:01 »
Лой, я допускаю, что такие женщины существуют. Я также допускаю, что внеземные цивилизации существуют  ;D

Как же я забыла, что, согласно принятому здесь мнению, не существую.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10021
  • Карма: +2361/-37
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #165 : 09 Мая 2015, 14:05:03 »
Невермайнд, если у вас ребенок появится, вы же вообще с ума сойдете :) Там расходов масса, а не знаешь, окупятся они или нет))

Чисто из интереса - это у вас одна постоянная дама, которую вы нежно зовете пиявкой, или несколько похожих девушек за год?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #166 : 09 Мая 2015, 14:08:00 »
Как же я забыла, что, согласно принятому здесь мнению, не существую.  ;D

В виде набора символов на экране - безусловно существуете. Как и я для вас  ;D Но я имел в виду реал, а не интернет.
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #167 : 09 Мая 2015, 14:10:35 »
Nevermind2015, т.е. вы вот сейчас на полном серьезе отрицаете существование в реале женщин, которые трахаются не за материальные блага, а просто так? Ого. Бывает же.
Мафия - Алекс

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #168 : 09 Мая 2015, 14:11:34 »
Актриска, ну ты поняла, что ты меня не видела, да?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #169 : 09 Мая 2015, 14:13:25 »
Nevermind2015, т.е. вы вот сейчас на полном серьезе отрицаете существование в реале женщин, которые трахаются не за материальные блага, а просто так? Ого. Бывает же.

Уже ответил выше Лой.

Невермайнд, если у вас ребенок появится, вы же вообще с ума сойдете :) Там расходов масса, а не знаешь, окупятся они или нет))

Прямо интересно: я где-то писал, что собираюсь заводить детей?  8)
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #170 : 09 Мая 2015, 14:17:25 »
Только меня крайне забавляют эти "сильные и независимые" мужеского полу, бравирующие тем, что "я трахаю только тело, ха-ха, мне пофиг на ее ОБВМ и чуйства, я крутой цЫник и прагматик!" Мне всегда кажется это таким смешным  :-[  :)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10021
  • Карма: +2361/-37
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #171 : 09 Мая 2015, 14:20:41 »
Цитировать
Прямо интересно: я где-то писал, что собираюсь заводить детей?  8)

Так я не случайно написала "если" :)  (ну и так-то можно не собираться, но все не проконтролируешь)

Меня так забавляет эта история! Прямо так и пишете: тааак, минет + 10 минут секса, потрачено: букет цветов, шоколадка, проезд на маршрутке? Чего только в мире не бывает  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37602
  • Карма: +9843/-172
  • Таков путь
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #172 : 09 Мая 2015, 14:21:24 »
Nevermind2015, т.е. вы вот сейчас на полном серьезе отрицаете существование в реале женщин, которые трахаются не за материальные блага, а просто так? Ого. Бывает же.
Уже ответил выше Лой.
Неа. Вы на другой вопрос отвечали Лой. Я вам не буду рассказывать про собственный опыт, потому что это для вас только буковки на экране - понимаю и принимаю. Меня удивляет то, что вам за определенное количество лет в реальной жизни ни разу не встретился никто, кто бы смог поколебать вашу идеальную картину мира. Из чего у меня напрашивается вывод, что вы, даже встретив в реале подобную женщину, пройдете мимо и будете отрицать ее существование, потому что в вашей картине мира ей места не найдется.
Мафия - Алекс

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #173 : 09 Мая 2015, 14:24:40 »
Не особо склонна требовать с мужиков деньги, но вот такой экземпляр, как выше, накуй не сдался.

Стахаш, учитывая, что мы с вами никогда не виделись и с вероятностью 99, (9)% никогда не увидимся, отсутствие у вас ко мне сексуального интереса для меня, безусловно, повод убить себя об стену  :P
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Red_moon

  • Гость
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #174 : 09 Мая 2015, 14:29:22 »
Напомнило
Цитировать
Или сегодня, или никогда. Я твердо это решил. Принял душ, почистил зубы. Высушил волосы феном и оделся во все новое. Упаковал в красивую коробочку подарок и перевязал розовой ленточкой. Я всегда подарки заранее покупаю, в канун праздника ажиотаж, а мне пох#й. И коробочку заранее приобрел, с ленточкой вместе.

Посмотрелся последний раз в зеркало - вроде ничего. Спустился на этаж ниже, подошел к ее квартире, а внутри как сжалось все. Палец невольно замер на кнопке звонка … бл#дь, мужик я или не мужик!

Трель звонка заглушил собачий лай. Это Дина, овчарка.
- Кто там? Диночка, успокойся!
- Это Вадик, сосед из тридцать четвертой.
Забренчали ключи, дверь отворилась. Галина Сергеевна улыбнулась, а Дина завиляла хвостом.
- Здравствуй, Вадик.

Я смотрю на нее и сказать ничего не могу. Во рту пересохло и пи#дец. Взгляд опустил, на чашечки коленные уставился и чувствую что краснею.
- Что-то случилось?
- Нет, - я немного пришел в себя. – Праздник сегодня … день влюбленных …
- Да?
-  Ага. Я поздравить хотел…
В глаза посмотрел ее, а там удивление полное. Дина, похоже, тоже ох#ела и частоту колебания хвоста снизила. Галина Сергеевна халатик машинально поправила, в глазах искорки веселые появились.
- Ой, что ж мы в дверях все, заходи, - меня внутрь пропустила и закрыла дверь. – Ты на кухню проходи, по коридору на право, а я сейчас.

Осмотрелся, присел на табуретку и подарок в руках тереблю. Всегда так когда нервничаю, возьму какую-нибудь ху#ню и верчу, разглядываю. Заходит Галина Сергеевна, принарядилась уже и губы накрасила. В дверях задержалась – на меня смотрит и улыбается. Какая же она женщина красивая! За сороковник уже, а любой мокрощелке пи#ду подотрет! И в халатике очень даже ничего смотрелась, а в платье этом красном ну просто звезда эстрады. Как Алла Пугачева, только лучше еще. Волосы уложены красиво, в глазах зеленых жизнь так и бьет. Грудь маленькая, аккуратная и в лифчике. Ноги бритые или вообще у нее там не растет.

- Может чаю?- засуетилась.
- Ага.
- А это мне? – к подарку руку тянет. – Можно посмотреть?
- Ну…
- Ой, какая упаковка красивая, - развязывает, - и ленточка милая … Вадик, ты только не обижайся и пойми меня правильно, я ведь старше тебя на много. С мамой твоей…  - Коробку открыла и замерла.

- Что это?
- Ухо. Свиное.
- Я вижу…
- Галина Сергеевна, я Диночку вашу люблю.
Может зря я так, с плеча. Она пошатнулась и на табуретку села. То на меня, то на Дину смотрит, а коробочку к груди прижала. Диночка тоже при#уела от новости и на пару шагов от меня отступила.

- Как? В смысле, давно это у вас? Ну, у тебя?
- Вы не волнуйтесь, Галина Сергеевна. Ничего у нас не было еще. Диночка и не знает… ну, не знала… - овчарка, словно в подтверждение, активно завиляла хвостом и я продолжил. – Она мне сразу понравилась, щенком еще. Вы не подумайте, ничего развратного даже в мыслях не было. Но вот когда она созрела, когда я увидел ее на улице в трусиках… Галина Сергеевна, скажите, у нее никого не было?
- Ой, да что ты. Мы еще девочки. Дина…
- Это хорошо, это знаете ли очень хорошо!
- Вадик, но ты мне объясни … как???
- А чего объяснять, сердцу не прикажешь.
- Но девочки то у тебя были? Помню, видела тебя недавно с одной, рыженькая такая.
Дина подошла к хозяйке, понюхала подарок и вопросительно уставилась на меня.

- Это Света, учимся вместе. Я, конечно, дружу с девушками, но не более. Понимаете, Дина это другое совсем, она же ваш друг.
Галина Сергеевна уставилась на меня, явно чего-то не догоняя.
- И как ты себе представляешь … это?
- По разному. Иногда, как мы купаемся вместе в реке, а потом валяемся на пляже и целуемся. Она мокрая, вся дрожит и прижимается ко мне. Я глажу ее и чувствую как возбуждаюсь…
- Прекрати!
- Вы сами спросили.
- Извини, я не это имела в виду. Что нам делать со всем этим?
- Я бы хотел, чтобы Диночка ко мне переехала, если вы не против.
- Но ведь есть же специалисты какие-нибудь! Ты не пробовал обращаться?
- К кому?
- Ведь это же болезнь, Вадик. – Внезапно ее глаза оживились, она подошла ко мне и взяла за руку. – Пойдем!
-Куда?
Не говоря ни слова, она потащила меня из кухни. Диночка поспешила за нами.

Очутившись в спальне Галина Сергеевна зашторила окна, молча вытолкнула овчарку и закрыла дверь. Стянула платье, черные кружевные трусики и в одном лифчике легла на кровать.
- Иди ко мне…
- Галина Сергеевна, я так не могу.
Дина одобрительно гавкнула и начала скрести дверь.
- Вадик, тебе надо попробовать, это как лекарство. Я взрослая женщина и знаю что говорю.
- Может… может вы тогда встанете… как собачка?
- Так хорошо? Она встала на четвереньки и вопросительно посмотрела на меня через плечо.
- Ага, вы только не подглядывайте.
Быстро раздевшись, пристроился сзади и погладил крупный сорокалетний зад.
- Может ошейник надеть? Я могу принести… - Сколько же добра в этой женщине.
- Нет, что вы, - одной рукой погладил ляжку, а другой направил х#й в щель, - не стоит…

Она вскрикнула, Дина за дверью залилась лаем. Схватившись двумя руками за задницу я пытался вогнать х#й как можно глубже. Галина Сергеевна кричала и виляла жопой, собака лаяла и скреблась, а я е#ал, е#ал лучшую из всех женщин в нашем подъезде! За свиное бл#дь ухо!

- Тебе понравилось?
Мы стояли в коридоре одни, Дина демонстративно не вышла меня провожать.
-  Я не знаю… это так все ново для меня.
- Хочешь, завтра приходи.
- Галина Сергеевна…
- Галя, - она улыбнулась и поцеловала меня в губы. – Не говори ничего, просто приходи завтра и все.

Пулей взлетел по лестнице, открыл дверь и бегом в свою комнату. На душе легко и радостно. Закрылся, достал из-под матраса помятую тетрадь. Сел за письменный стол, немного подумал и, после записи: «68. Вера Николаевна, завхоз. 02.02.2006г. #бал на складе, кончил в рот (один раз)», написал: «69. Галина Сергеевна, соседка. 14.02.2006г. #бал у нее дома, раком. Кончил на спину (один раз)»

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #175 : 09 Мая 2015, 15:55:10 »
Nevermind2015
Да дело не во мне, а в том, что это в целом убого.
Деньги-деньги-секс-индивидуалки-деньги-пиявки-деньги. Фупля  :-X

Неубогие высокодуховные рассуждения хороши в мире розовых пони. А в нашем ублюдочном реальном мире все в итоге упирается в эти самые убогие деньги  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3706
  • Карма: +529/-12
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #176 : 09 Мая 2015, 16:46:18 »
*Жую поп-корн*
А мне почему-то всегда казалось, что за деньги покупают отношения только те, с кем просто так противоположный пол не захочет.
Ну, знаете, как это бывает, что человек не привлекает ничем: ни красоты, ни шарма и ума, ни брутальности, ни даже ухоженности и умения запудрить моск, даже разговаривает штампами.
Вот тогда - да, тогда секс только за деньги может быть. Хотя, большинство уважающих себя людей пройдут мимо такого потенциального партнера.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #177 : 09 Мая 2015, 18:00:01 »
пополняем список социальных убоженек: серокот, твистедфейл, невермайнд...

А какие санкции положены за нахождение в этом списке?  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

MG

  • Гость
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #178 : 10 Мая 2015, 02:26:29 »


А дама... А вы уверены, что она в этот момент не думает, раскрутить ли этого лоха на шанель, или уже на айфон созрел? А если она не просит шоколадку прямо сейчас, то не потому ли, что рассчитывает в будущем целый контейнер с шоколадом содрать?  Люди есть люди, независимо от того, что у них между ног.

т.е. айфон, шанель и шоколадка - это плата за секс в мире юзера
я представляю, какой там секс :\

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: woman.ru - Мужчина не помогает мне деньгами
« Ответ #179 : 10 Мая 2015, 20:09:47 »
Да пусть себе хоть на дом в Париже зарабатывает, мне какое дело? Я от нее секс получаю, так почему мне этот секс должен дороже обходиться, чем у профессионалки, у которой,  к тому же, никогда не "болит голова"? Я уже не говорю, что дама, по идее, тоже удовольствие получает,  иначе зачем она со мной им занимается? Но фиг с ним, мелочиться не буду.
ну так может она с вами от секса удовольствия не получает, вот и добирает подарками?  :-\

Цитировать
Итак, вопрос :  почему секс в любительском исполнении, к тому же, сопряженный с кучей ограничений (индивидуалка, к примеру, не будет против пригласить подругу, сама предложит, а попробуй заикнуться даме) должен обходиться дороже, чем более качественный секс в исполнении профессиональном ?
а вы сами друга пригласить готовы?