Автор Тема: Доча, ты жирная корова, но ты не обижайся  (Прочитано 211821 раз)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Здесь вообще-то все согласны с тем, что этой деве надо перестать есть фастфуд, вопрос в том, как сделать так, чтобы она его не ела, ведь она не слушается мать  :-\

Но только вы несете хйню, достойную премии Дарвина. Говорить девочке, что шоколад это яд - сильно! Она станет считать родителей не только неинтересными, но и тупорылыми до предела. Вам реально ни к детям, ни к подросткам не надо приближаться, они фейспалмами себе все лбы порасшибают.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Jožin z bažin, а что можно поделать? нормальных просьб и уговоров не понимает, значит, остается действовать силой и наказывать

физические побои я не считаю допустимыми, но другие виды наказаний - вполне

а промыть мозг очень хорошо можно, и доказательством этому являются подростки, воспитанные бабушками, которые рассуждают и ведут себя как старики, и дети всяких сектантов, у которых родительская точка зрения - единственно правильная
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А шо, разве война уже не идет?
Вон, маманька дочерние вещи вовсю шмонает. Вот нахуа вообще лезть в рюкзак и там прибираться? Без тебя не справятся?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Не вижу в истории нормального общения и поведения.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26168
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Здесь вообще-то все согласны с тем, что этой деве надо перестать есть фастфуд, вопрос в том, как сделать так, чтобы она его не ела, ведь она не слушается мать  :-\

Здесь все согласны с тем, что ребёнку нежно ЗДОРОВОЕ, СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ!

Это совсем не то, что девочке нужно ПЕРЕСТАТЬ ЕСТЬ.

Меня сейчас забанят, забанят. Я сорвусь и мне будет стыдно и тоскливо три дня без КМП.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Цитировать
Это совсем не то, что девочке нужно ПЕРЕСТАТЬ ЕСТЬ.

Где я писала о том, что ей надо перестать есть?  ???

я писала о том, что ей надо перестать есть фастфуд, а не отбирать у нее обеды и ужины
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Здесь вообще-то все согласны с тем, что этой деве надо перестать есть фастфуд
Деве это нахрен не надо. И об этом тут почти все и говорят.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
шнур от компа какой забрать и унести на работу на неделю
лол это самое тупое, что может сделать родитель вообще.
шнур от компа, блин. условные 50 рублей по карте мастеркард.
1 обед в столовой - условные 100рублей по карте мастеркард. наверняка больше, я давно в школе училась.
охреневший вид маман - бесценно.
а уж если есть одноклассник на компах зацикленный, то шнур можно и за полцены, а то и бесплатно получить при желании. "ненадолго и с возвратом".

это если еще повезет из "шнур от компа какой" выбрать именно "тот самый". ;D

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Jožin z bažin, а что можно поделать?

Поднять одну жирную жопу, а вторую обвислую и поменять режим семьи. Это уже 85 раз предлагалось в теме. Но уж точно не yobнутыми методами типа побоев или шаманства.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
ХитрыйЛис, в принципе да, сейчас дети более разбирающиеся

я по себе в детстве сужу, у меня за непослушание шнуры от всей техники отбирались и прятались, подобрать было нереально
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

ХитрыйЛис

  • Гость
ХитрыйЛис, в принципе да, сейчас дети более разбирающиеся

я по себе в детстве сужу, у меня за непослушание шнуры от всей техники отбирались и прятались, подобрать было нереально
не "сейчас", а "в принципе". исключая тех, кто при отобранном шнуре сидел бы как куль, в стену пырясь, да. всегда есть эта категория.
что ж там за техника-то такая была, что аж нереально подобрать было.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
ХитрыйЛис, в принципе да, сейчас дети более разбирающиеся

я по себе в детстве сужу, у меня за непослушание шнуры от всей техники отбирались и прятались, подобрать было нереально
Не знаю, сколько вам лет и когда было детство, но весьма печально настолько быть зависимыми от собственного незнания и лени.
Проследить нычки, или добыть провод, на худой конец уйти развлекаться другими способами, пойти играть у друзей, спустить деньги в интернет - кафе...
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26168
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
ХитрыйЛис, в принципе да, сейчас дети более разбирающиеся

я по себе в детстве сужу, у меня за непослушание шнуры от всей техники отбирались и прятались, подобрать было нереально
Не знаю, сколько вам лет и когда было детство, но весьма печально настолько быть зависимыми от собственного незнания и лени.
Проследить нычки, или добыть провод, на худой конец уйти развлекаться другими способами, пойти играть у друзей, спустить деньги в интернет - кафе...

Пойти поесть с горя ;)
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Компы в принципе были редкостью, поэтому у тех немногих, у кого они были, шнуры были в единичном комплекте (запасных не было) и поделиться никто не мог

А бумбокс и видик были привезены из заграницы, поэтому стандартные распространенные у нас провода к ним не подходили  

Static Space, все отобранные вещи мама уносила с собой на работу, а денег не давала, если я не слушалась во всем

оставалось только на улице с кем-нибудь погулять, и то, до возвращения мамы с работы

в общем, я раньше очень сильно удивлялась тому, как можно не слушаться - ведь не послушаться означает все отобранные ништяки, а то еще и ремень
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Когда доча крупнее матери и мать не авторитет, попытка наказать силой может привести к неожиданным результатам.
Да и вообще, деньги добыть сейчас реально, пойти свалить из дома и вымотать всем нервы тоже, устроить открытую войну дома, особенно если у подростка есть запас денег.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
в общем, я раньше очень сильно удивлялась тому, как можно не слушаться - ведь не послушаться означает все отобранные ништяки, а то еще и ремень

Сколько ж тут уже писали, что дети разные, а вы всё туда же
Для вас означает отобранные ништяки
А другая девочка будет деньги просить у одноклассников и учителей, говоря "меня родители не кормят, есть хочу"
А третья пойдет с мальчиками спать за чипсы
А четвертая будет воровать из кошельков у родителей, а то и у одноклассников
А пятая встанет в позу и скажет, что мне ваши компьютеры не нужны, вы меня не любите и в гробу я вас видела
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Калиника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +23/-72
Анаконда, милая моя, ты права как никогда! Вегетарианцы толстыми не бывают.

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Анаконда, милая моя, ты права как никогда! Вегетарианцы толстыми не бывают.

с такой поправкой, что эти вегетарианцы не увлекаются чипсами и конфетами (тоже вполне вегетарианской едой), а так да

а вы аюрведистка, как я понимаю?  ???
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Калиника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +23/-72
а вы аюрведистка, как я понимаю?  ???
Нет. Мне открыли тайну Славянских Истинных Вед. Аюрведа же суть знание индийское в сторону отходящее от главного, зерна правдивые в ней есть - только зерна, кои следует выбирать из плевел. В Славянских Истинных Ведах же выбирать нет нужды, они суть знание истинное.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26168
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Сегодня день бешеного тролля, я полагаю?
Активизировались все.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


ХитрыйЛис

  • Гость
плеа. пока писала пост, тут уже такое единение израненных душ. :(

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Если вегетарианец составит себе рацион из круп, картошки, орехов, растительных масел, авокадо с бананами - он вполне может заполучить лишнего веса.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Нет. Мне открыли тайну Славянских Истинных Вед. Аюрведа же суть знание индийское в сторону отходящее от главного, зерна правдивые в ней есть - только зерна, кои следует выбирать из плевел. В Славянских Истинных Ведах же выбирать нет нужды, они суть знание истинное.
Мне кажется, вас где-то тут поминали, вот вы и пришли... У кого-то Православие у кого-то Славянские Истинные Веды... Чем бы мне загнаться просветлиться?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Их двое, мама! А если считать Тигрицу, то трое!
Отличное имя, кстати, почти "клиника".
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Нет. Мне открыли тайну Славянских Истинных Вед. Аюрведа же суть знание индийское в сторону отходящее от главного, зерна правдивые в ней есть - только зерна, кои следует выбирать из плевел. В Славянских Истинных Ведах же выбирать нет нужды, они суть знание истинное.

Это про энергию земли входящую в звисту если женщино носит йупку?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Калиника, я как-то не очень представляю себе славянские веды... Некоторые мои друзья и приятели тяготеют к тому, что мы - потомки арьев, и Веды - это правила нашего жизнеустройства, наиболее для нас подходящие

но Веды же все равно индийские, как и Аюрведа  ???

Позвать что ли сюда еще одного нашего общего с Тигрицей друга-адепта Вед и Аюрведы  ??? ::)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26168
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Ребят, надо валить.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
У кого-то Православие у кого-то Славянские Истинные Веды... Чем бы мне загнаться просветлиться?
Позагоняйтесь теорией времени и принципами Бога как вероятного творца.
Или микромакрокосмом.
Хочется уже увидеть разнообразие на форуме  :-[
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Калиника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: +23/-72
Калиника, я как-то не очень представляю себе славянские веды... Некоторые мои друзья и приятели тяготеют к тому, что мы - потомки арьев, и Веды - это правила нашего жизнеустройства, наиболее для нас подходящие

но Веды же все равно индийские, как и Аюрведа  ???

Позвать что ли сюда еще одного нашего общего с Тигрицей друга-адепта Вед и Аюрведы  ??? ::)

Веды славянские! Индийцы у нас их украли и переиначили.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Калиника, я как-то не очень представляю себе славянские веды... Некоторые мои друзья и приятели тяготеют к тому, что мы - потомки арьев, и Веды - это правила нашего жизнеустройства, наиболее для нас подходящие

но Веды же все равно индийские, как и Аюрведа  ???

Позвать что ли сюда еще одного нашего общего с Тигрицей друга-адепта Вед и Аюрведы  ??? ::)

Веды славянские! Индийцы у нас их украли и переиначили.
аххах... а ничего, что индийская цивилизация зародилась чуть ли не раньше, чем славяне как этнос сформировались?
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me