Автор Тема: #17232 - Мужики не нужны и #17236 - Вижу комплекс, не вижу препятствий  (Прочитано 50717 раз)

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
А стукнуть кулаком по столу - это не демонстрация агрессии? Не эмоции?
Дать в морду наглому типу, и прочая.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Ох... В общем, вспоминая недавнюю тему о феминистках, я прошу форум помнить об одной важной вещи. Когда я говорю, что я феминистка, и выступаю в защиту феминисток, я даже близко не имею в виду Клавомышь и иже с ней.
Она демонстрирует как раз то самое, за что я патриархат не люблю.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Ох... В общем, вспоминая недавнюю тему о феминистках, я прошу форум помнить об одной важной вещи. Когда я говорю, что я феминистка, и выступаю в защиту феминисток, я даже близко не имею в виду Клавомышь и иже с ней.
Она демонстрирует как раз то самое, за что я патриархат не люблю.
Женщинасвятаяжертва, мужчинавсегдаплохой, это не феминизм даже.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
это не феминизм даже.

Обожаю, когда мимокрокодилы решают, что есть явление, в матчасти которого они не разбираются.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Обожаю, когда мимокрокодилы решают, что есть явление, в матчасти которого они не разбираются.
Обожаю, когда фанатички решают, что кто-то несогласный с ними не разбирается в матчасти.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
А стукнуть кулаком по столу - это не демонстрация агрессии? Не эмоции?
Дать в морду наглому типу, и прочая.
Так и женщина может по столу стучать. Внутри семьи их личное дело. А вот прилюдно - в морду наглому типу бить вообще-то еще и законом запрещено. И там, где я живу, такое поведение адекватностью и нормальностью ни от мужчин, ни от женщин не считается.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Обожаю, когда фанатички решают, что кто-то несогласный с ними не разбирается в матчасти.

Феминистки злятся, что мужики не подают им пальто - о да, это самая мякотка матчасти. Сдаю партбилет, ухожу в лес.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Феминистки злятся, что мужики не подают им пальто - о да, это самая мякотка матчасти. Сдаю партбилет, ухожу в лес.
Мне так нравится, что Вы в упор не замечаете, что я не говорю, что это в матчасти, а то, что такие люди есть.
Они, как и вы, просто называют себя феминистками. Бывает.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
1. Ну ок, вы нитакой, проблемы нет, феминизм победил.
Т.е., вы реально считаете, что я в этом исключение?
2. О-о-о, ну началось. Манипуляции, пляски, пролезание через унитаз ради достижения обычных целей. Это уже гнилая валяевщина. Сила нужна в первую очередь чтобы самому выжить и жить хорошо, а не искать, к кому бы присосаться, не зная, выгорит ли, или будешь без штанов на морозе.
Послушайте, где ваша фантазия? Почему умение крутить людьми - это обязательно про штаны и присосаться? Это очень нужный и полезный навык, например, в маркетинге. Или менеджменте. Найти подход к работникам и раскрутить их на деятельность - вот вам приложение эмпатии к профессиональному миру, например. Никаких штанов, одна сплошная независимость.
3. Зато гнев и ненависть разрешены и всячески одобряются. Женщину же в этом случае заклеймят истеричкой.
Ваша информация устарела лет на 300.
4. А, ну ясно. Женщины патриархат наманипулировали своими магическими эмпатическими женскими чарами.
О, соломенные чучелки пошли ::)
5. Иные мухи бывают настолько жирные, что из них выходят неплохие котлеты. Самоубийства с предварительным прихватыванием на тот свет жены и детей - это по большей части мужская фишка.
Хорошо, принимается. Однако, того факта, что патриархат получается подозрительно недружелюбен к мужчинам это не отменяет.
Снова убеждаюсь, что мужчина-феминист - это оксюморон.
Я не знаю, с чего вы решили, что я отношу себя к феминистам. Моё отношение к этому явлению сильно сложнее.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Они, как и вы, просто называют себя феминистками. Бывает.

О'кей, о великий знаток. Что есть настоящая всамделишняя феминистка?



Цитировать
Послушайте, где ваша фантазия? Почему умение крутить людьми - это обязательно про штаны и присосаться? Это очень нужный и полезный навык, например, в маркетинге. Или менеджменте. Найти подход к работникам и раскрутить их на деятельность - вот вам приложение эмпатии к профессиональному миру, например. Никаких штанов, одна сплошная независимость.

Сила предполагает, что ты выживешь один, что ты можешь завладеть ресурсами и распоряжаться ими по своему усмотрению, оставить их себе или дать кому-нибудь. Манипуляции предполагают, что тебе всегда нужен кто-то ещё, чтобы брать у них эти ресурсы обходными путями.

Цитировать
Ваша информация устарела лет на 300.

Пожалуй, и правда старовата. По последней моде проявление женщиной негативных эмоций затыкают фразой "у тебя чо, ПМС?".

Однако, того факта, что патриархат получается подозрительно недружелюбен к мужчинам это не отменяет.

А кем он создан? Для кого он учреждён? Для инопланетных рептилоидов?
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 11:22:24 от WASD+Mouse »

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Сила предполагает, что ты выживешь один, что ты можешь завладеть ресурсами и распоряжаться ими по своему усмотрению, оставить их себе или дать кому-нибудь. Манипуляции предполагают, что тебе всегда нужен кто-то ещё, чтобы брать у них эти ресурсы обходными путями.
Люди, внезапно, тоже ресурс. Очень полезный, очень сподручный, если ими уметь пользоваться.
У меня мама социолог и недавние её исследования показывают, что подавляющее количество человек в нашей стране получают доступ к хорошим рабочим местам и, как следствие, большему количеству ресурсов, методом "по знакомству". Независимо от пола, прошу заметить.
Следовательно, по факту - у кого лучше социалка, тот лучше устраивается.

И, опять же. Выживание одному - это землянка в лесу. Всё остальное предполагает хотя бы минимальную коммуникацию с другими людьми. И чем лучше у тебя с коммуникацией, тем больше тебе от этого будет плюшек.

Пожалуй, и правда старовата. По последней моде проявление женщиной негативных эмоций затыкают фразой "у тебя чо, ПМС?".
Стигматизация на выражение эмоций всё равно сильно меньше, чем у мужчин.

А кем он создан? Для кого он учреждён? Для инопланетных рептилоидов?
Скажите, что вам известно про
1) эволюцию человека?
2) половой диморфизм?
3) самоорганизующиеся системы?
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
методом "по знакомству"
Я всегда это подозревал...
разочаровался

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Я вот не понимаю, раньше в сказках главная задача девушки была быть хорошей, потом попасть в беду и ждать спасителя. Причём из злодеев большинство были женщинами (мачеха, ведьма...), и всё было хорошо. А тоже самое с мужчинами плохо. То есть злая, ведьма, проклинает принцессу, та всю сказку тупо спит, а потом приходит принц, пробуждает принцессу, ведьму убивают, и все счастливы, то это хорошо.

Малефисент, фильм о прощение, Храбрая сердцем об отношениях матери и дочки, Холодное сердце, о том как перебороть страх и стать свободной. Но при желание можно найти что угодно. Я в моей курсовой по социологии доказала что в холодное сердцем, женщин угнетают и подавляют, было бы желание.

И последнее, я могу назвать кушу мультиков последних лет, где женщины вообще незаметны, а главный герой рулит во всю. Но главное опять гнать на злой феминизм.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
мизандрички - не люди и нинужны.
давно хотела это сказать
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
WASD+Mouse, я не могу сказать, кто настоящая феминистка. Но вот чокнутые мизандрички, которые строят идеологию на ненависти и запинают ногами всех, кто скажет, что женщины не слабые и забитые патриархатом, феминистками точно не являются.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
WASD+Mouse, я не могу сказать, кто настоящая феминистка. Но вот чокнутые мизандрички, которые строят идеологию на ненависти и запинают ногами всех, кто скажет, что женщины не слабые и забитые патриархатом, феминистками точно не являются.

Что и требовалось доказать. Не знаю, кто, не знаю, что, но это не по выдуманному мною шаблону, поэтому не труъ.

И опять эта особая интернетная магия - женщина, не доверяющая мужчинам и не желающая им помогать в чём бы то ни было, провозглашается мизандричкой и лютым зверем. Ну прямо в следующий раз хоть ставки делай, это же 100% способ обогащения будет. Что характерно, в тредах неприкрытой мизогинии с матом и травлей такие воены справедливости ведут себя тише воды и ниже травы.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Это ж в каких тредах мизогиния с матом?
И при чем тут шаблоны? Бросающаяся с пеной у рта неадеквашка не борется за права женщин.
Слишком большое ЧСВ, никто не просит вас чем-то помогать (хотя чем вы можете хоть кому-то помочь?) мужчинам. Просто прекратить называть борьбой за права женщин поливание помоями мужчин и женщин, которые не хотят ненавидеть мужчин и принимать идеи о сепаратизме, политическом лесбиянстве и т.д.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Ну здрасте, теперь ещё и ненависть к мужчинам, сепаратизм и лесбиянство. Ну точно же, пойду немедленно забеременею мальчиком, абортирую его и съем.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
WASD+Mouse, на здоровье, если конкретно это Вы исповедуете.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Феминизм был попыткой установить равные права между мужчинами и женщинами. Кое-где это удалось, кое-где нет. Но теперь что, мужчины решили отиграться и побороться за мнимые права мужчин? При малейшей критике мужчин, ты долбаная феминистка.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8069
  • Карма: +2176/-58
  • шакаляка бум
Ну здрасте, теперь ещё и ненависть к мужчинам, сепаратизм и лесбиянство. Ну точно же, пойду немедленно забеременею мальчиком, абортирую его и съем.
#банашки встречаются среди всех. Среди феминисток тоже. Тут, вроде, не утверждают, что все феминистки такие. Расслабьтесь.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Феминизм был попыткой установить равные права между мужчинами и женщинами. Кое-где это удалось, кое-где нет. Но теперь что, мужчины решили отиграться и побороться за мнимые права мужчин? При малейшей критике мужчин, ты долбаная феминистка.
Равные права подразумевают ненависть женщин к мужчинам?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Но теперь что, мужчины решили отиграться и побороться за мнимые права мужчин?
>мнимые
Ну да, какие могут быть права у мужчин, действительно, о чём это мы. Они же обезьяны по сути безмозглые.

Я понимаю, что вы не то хотели сказать, но это настолько по Фрейду, что я не удержался.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Феминизм был попыткой установить равные права между мужчинами и женщинами. Кое-где это удалось, кое-где нет. Но теперь что, мужчины решили отиграться и побороться за мнимые права мужчин? При малейшей критике мужчин, ты долбаная феминистка.
Равные права подразумевают ненависть женщин к мужчинам?

Не, но женщин, которые ненавидят мужчин, не больше, чем мужчин, которые ненавидят женщин. Это две крайности, и не стоит любую критику объяснять к ненавистью. Порой критикуют, потому-что есть что критиковать.


Но теперь что, мужчины решили отиграться и побороться за мнимые права мужчин?
>мнимые
Ну да, какие могут быть права у мужчин, действительно, о чём это мы. Они же обезьяны по сути безмозглые.

Я понимаю, что вы не то хотели сказать, но это настолько по Фрейду, что я не удержался.

Ну извините, то что тут описывает автор, это мнимо.
Когда мои однокурсники жалуются, что работая в садике, за ними сильнее следят, поскольку их подозревают в педофилии только из за того, что они хотят работая с детьми, это реальная проблема.
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Вишенка написала емко и правильно всю суть, казалось бы, можно сворачиваться) Но видимо разумные сообщения слишком скучные, а потому игнорируются
Клавомышка, вы не согласны, что феминизм подразумевает отсутствие перекоса в правах и обязанностях? Т.е. равные условия приема на работу, равные права в принятии решений в семье, например, также и равные обязанности по содержанию семьи (в каждой конкретной семье люди договариваются, но самого стереотипа "женщина - кухарка и содержанка" не должно быть) и так далее.
Вы считаете феминизмом что-то другое? Я из потоков вашего сознания так и не уловила, что именно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Клавомышка, вы не согласны, что феминизм подразумевает отсутствие перекоса в правах и обязанностях?

Подразумевает. Но он не подразумевает борьбы за мужские права. Феминистки разбираются с женскими проблемами. Всё остальное, будь то права мужчин, бомжей, геев, китов, детей, инвалидов, ветеранов, жареных кудябликов и так далее - исключительно по желанию отдельных личностей, но не в рамках феминизма, потому как это не входит в его задачи.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Ну и? Либо борешься за всех-вообще-на-свете, либо никак что ли?
Имхо, женщинам, пытающимся работать как мужчины вопреки общественному мнению, пришлось и так нелегко, чтобы еще бороться за права мужчин
Кроме того, я все таки склонна понимать феминизм как равные права и обязанности, поэтому тут все честно и для женщин, и для мужчин
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
А я что, спорю? Но некоторые, как видите, считают, что назвалась феминисткой - страдай за всех и люби всех.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
А я что, спорю? Но некоторые, как видите, считают, что назвалась феминисткой - страдай за всех и люби всех.

Я вижу не это, я вижу "Кагрицца, феминизм, который понравился бы мужчине - это не феминизм"
Хотя как раз многие мужчины очень не против не содержать женщину и решать с ней вопросы на равных
Если это конечно не Эркинс
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Хотя как раз многие мужчины очень не против не содержать женщину и решать с ней вопросы на равных

Насчёт первого ничуть не сомневаюсь, но вот второе - случай гораздо более редкий.