Автор Тема: Бросил жену с пятидневным ребенком  (Прочитано 45257 раз)

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #150 : 11 Мая 2015, 17:43:05 »
да вообще ох*ительный вариант >:(
совсем головушкой ударились, что ле?
C моего брата мадам получает содержание и алименты. Он уже почти три года видел ребенка только на фотографиях. Это его бывшая жена учила малую говорить, что папа "собакам сено косит". При этом эта с*ка снова замужем и уже от второго имеет ребенка.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #151 : 11 Мая 2015, 17:43:23 »
Ферзь, предложи лучше. Ну, если мамаша дрянь и пытается запретить видеться с ребенком.
ваш вариант - это во-первых, неплохое поле для различного рода манипуляций (ну там типа, че это у тебя за х*й завелся? чтоб я его больше не видел, а то денег не получишь и прочее). я считаю, что договоренностей надо достигать честным путем. иначе от бесо*бства родителей пострадает ребенок.

C моего брата мадам получает содержание и алименты. Он уже почти три года видел ребенка только на фотографиях. Это его бывшая жена учила малую говорить, что папа "собакам сено косит". При этом эта с*ка снова замужем и уже от второго имеет ребенка.
Roch, а законные способы он пробовал?
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 17:45:26 от Ферзь »
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #152 : 11 Мая 2015, 17:44:27 »
Лой, я тут выяснила, что муж беременной бабы ДОЛЖЕН получать свой ушат говна каждый день и при этом не сметь быть недовольным ее поведением. И называется все это действо ПОДДЕРЖКА в семье.
у меня вообще такое впечатление, что некоторые здешние девушки воспринимают мужиков только как средство.
Средство чего? а того, чего им в определенный момент нужно: деньги, квартира, содержание, поддержка, подарки, романтика, секс
а мужики просто как роботы должны исполнять
и всегда ж найдется причина! то месячные, то беременность, то кормление грудью, то просто по наличию псды
девчонки, извините, но некоторые комменты у меня вызывают огромное шта
типа, мужик не человек. Он не может уставать, паниковать, стрессовать, плакать, расстраиваться, психовать и тд
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #153 : 11 Мая 2015, 17:51:37 »
Цитировать
ваш вариант - это во-первых, неплохое поле для различного рода манипуляций (ну там типа, че это у тебя за х*й завелся? чтоб я его больше не видел, а то денег не получишь и прочее). я считаю, что договоренностей надо достигать честным путем. иначе от бесо*бства родителей пострадает ребенок.

Ну блин. Вот что ни напишешь, сразу - А ЕСЛИ МУДАК?
Мужчина после развода может видеться с ребенком - А ЕСЛИ ЖЕНА МУДАК?
Окей, он может добиться этого права по суду - А ЕСЛИ ЖЕНА ЕЩЕ БОЛЬШЕ МУДАК?
Окей, если так все плохо, можно пойти окольным путем - А ЕСЛИ ОН САМ МУДАК И БУДЕТ МАНИПУЛИРОВАТЬ?

Да если оба родителя такие мудаки, то у ребенка уже нет шансов вырасти нормальным человеком, чо уж.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #154 : 11 Мая 2015, 17:54:16 »
Цитировать
Нет, ты посмотри ж, еще одна нерожавшая объявилась, которая не понимает, что ОНА ЖЕ БЕРЕМЕННАЯ была!!!

Лой, я тут выяснила, что муж беременной бабы ДОЛЖЕН получать свой ушат говна каждый день и при этом не сметь быть недовольным ее поведением. И называется все это действо ПОДДЕРЖКА в семье.

лол.

А разве беременность — болезнь?  ;D Это же нормальное состояние для женского организма. Во всяком случае мне всегда так говорят. Так что скотство дамы точно не от беременности произрастает, а от скотского характера и отсутсвия воспитания.

А поддержка... ах ты ж yobanый ты наhuy. Как по мне, так это больше похоже на низведение мужа до прислуги, банкомата и спермодонора в одном лице.  >:(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #155 : 11 Мая 2015, 18:03:20 »
лучше тады детей ваще никада не заводить,
мало когда кого перемкнет
родители отношения выясняют, а дите мучается :(
не
не поймешь какой человек, пока не узнаешь его в крупной совместной радости и крупной ссоре
вот во время крупной ссоры, желательно с дележом, можно понять, что же ждать от человека

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #156 : 11 Мая 2015, 18:04:58 »
Цитировать
А разве беременность — болезнь?
Приводящая к инвалидности первой степени.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #157 : 11 Мая 2015, 18:07:04 »
а в какой-то из тем со мной спорили и приводили аргумент, мол, раз женщина выносить и рожает, то ей и имя придумывать

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #158 : 11 Мая 2015, 18:10:36 »
не
не поймешь какой человек, пока не узнаешь его в крупной совместной радости и крупной ссоре
вот во время крупной ссоры, желательно с дележом, можно понять, что же ждать от человека
да, но, когда поймешь, что человек гвно, что делать с ребенком?
обратно в псду засовывать?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #159 : 11 Мая 2015, 18:19:58 »
да, но, когда поймешь, что человек гвно, что делать с ребенком?
обратно в псду засовывать?
ну так я и говорю - не заводить пока не узнаешь человека хорошенько. а узнаешь человека хорошенько в крупных ссорах и и крупных радостях
если чел во время ссоры кидается расслабляется и оскорбляет, если рассказывает небылицы общим друзьям, если забирает подарки и коробки от подарков - то все с ним ясно.
если чел после выигрыша лотерейного билета, покупки бентли или повышения не смотрит на остальных, как говно, если он\она способен радоваться твоему повышению, покупке бентли и т.д. - то все с ним ясно

П.с. Еще хорошо человека показывает азарт. например, командная игра. в теннис можно с другой парочкой поиграть на интерес. Если много орет, в проигрыше обвиняет свою половину в выигрыше хвалит себя, то...))

Я всегда являлась сторонницей того мнения, что в спорных ситуациях право выбирать имя остается за женщиной. Хотя бы по той причине, что она носила и она рожала. А так же в случае развода ребенок 99.9% останется с ней. Но какое это имеет отношение к нашей теме?
Вот и гг считает - она носила, она рожала. Она все тяготы, вот пусть муж и терпит.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 18:28:15 от hom »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #160 : 11 Мая 2015, 18:28:25 »
ну так я и говорю - не заводить пока не узнаешь человека хорошенько. а узнаешь человека хорошенько в крупных ссорах и и крупных радостях
если чел во время ссоры кидается расслабляется и оскорбляет, если рассказывает небылицы общим друзьям, если забирает подарки и коробки от подарков - то все с ним ясно.
если чел после выигрыша лотерейного билета, покупки бентли или повышения не смотрит на остальных, как говно, если он\она способен радоваться твоему повышению, покупке бентли и т.д. - то все с ним ясно
а, если пара живет несколько лет, допустим
спокойно, без ссор и эмоций, ровно и тихо
и у них просто нет случая для выяснения % говенности партнера
тады как? нет случая - нет детей? :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #161 : 11 Мая 2015, 18:31:37 »
во-первых, я в такие пары не верю))
во-вторых, это говорит об какой-то холодности друг к другу. или холодности одного партнера.
в-третьих, это мое имхо, но я как-то не доверяю слишком спокойным людям.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #162 : 11 Мая 2015, 18:32:56 »
во-первых, я в такие пары не верю))
я тоже, но мы же философствуем тут!
могли бы и подыграть :(

от так, и поговорить не с кем :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #163 : 11 Мая 2015, 18:33:28 »
Я знаю ситуацию, когда именно ребенок стал причиной отвала башки у отца. Люди десять лет в браке прожили душа в душу, детей не было, но очень хотели. Потом родилась дочь. А отца накрыла ревность к ребенку. Начал пить. По пьяни швырнул дочку в стену. С ней все обошлось, а отца мать посадила. Вот вам и депрессия у женщин послеродовая. Хрен знает, от чего мужика так крыть начало. Может, тоже какая-нибудь депрессия.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #164 : 11 Мая 2015, 18:39:39 »
И дать ребенку то имя, которое нравится матери, это не значит вылить ушат говна на мужа.
Да ладно. Просто у тебя присутствует ген мерзотного характера. Вот родишь - и начнётся обострение ;)))
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #165 : 11 Мая 2015, 18:42:08 »
Вот и гг считает - она носила, она рожала. Она все тяготы, вот пусть муж и терпит.
гг сама призналась, что у нее мерзкий характет.
И дать ребенку то имя, которое нравится матери, это не значит вылить ушат говна на мужа.
Ну то есть все предыдущие годы её мерзкий характер его устраивал, а как она стала зависима и уязвима, так перестал?
По поводу имен: мой брат с женой спорят, как сына назвать: Лев или Савелий. Блин, куда делись Паши, Саши и Сережи?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #166 : 11 Мая 2015, 18:42:45 »
И дать ребенку то имя, которое нравится матери, это не значит вылить ушат говна на мужа.
Но это же нормальное состояние женщины - быть беременной.
А вот это вот "за женщиной последнее слово, потому что она рожает и носит" и есть ушат говна. Типа ты никто и к ребенку отношения не имеет.
И правильно муж сделает, если уйдет от такой жены.
Он же никто. Он же не носил.
А дальше будет "я решаю в какую школу он пойдет, я же носила его, я же в муках рожала".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #167 : 11 Мая 2015, 18:46:25 »
Цитировать
По поводу имен: мой брат с женой спорят, как сына назвать: Лев или Савелий. Блин, куда делись Паши, Саши и Сережи?

А чем плохи Лейба или Саул Лев или Савелий?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #168 : 11 Мая 2015, 18:48:34 »
Представляете карапуза в песочнице с грозным именем Лев? :D
У меня сосед был дядя Лева. Рыжый такой, лохматый.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #169 : 11 Мая 2015, 18:50:58 »
По поводу имен: мой брат с женой спорят, как сына назвать: Лев или Савелий. Блин, куда делись Паши, Саши и Сережи?
Я слышала, как родители звали девочку Меланья.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #170 : 11 Мая 2015, 18:52:26 »
Хома, представляю. У приятельницы старший Лев, младший Яков. Лёва и Яша. Полет нормальный.

Рох, а по-английски Мелани звучит мило.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #171 : 11 Мая 2015, 18:54:10 »
Ну против Льва я ничего не имею, у меня так деда звали. Но Савелий - имхо, странно. Как его ласково звать, Савушка?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #172 : 11 Мая 2015, 18:56:24 »
Рох, а по-английски Мелани звучит мило.
А мне Меланья напоминает "болтунья". Или "лазанья". Мелани это хорошо, Но Меланья... А сокращать как?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #173 : 11 Мая 2015, 18:59:48 »
Ну против Льва я ничего не имею, у меня так деда звали. Но Савелий - имхо, странно. Как его ласково звать, Савушка?

Да как угодно. Разве у имени обязательно должны быть удобные уменьшительно-ласкательные формы, чтобы оно не считалось странным?

Рох, Меланьюшка, Меланя, Мелана, Ланя, Лана, Мелаша, Миля, Моля, Маланьюшка, Маланя, Малана, Малаха, Малаша, Маля.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #174 : 11 Мая 2015, 19:04:43 »
А мне Меланья напоминает "болтунья". Или "лазанья". Мелани это хорошо, Но Меланья... А сокращать как?
Эй, ты!
Или свистом подзывать.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #175 : 11 Мая 2015, 19:05:57 »
Рох, Меланьюшка, Меланя, Мелана, Ланя, Лана, Мелаша, Миля, Моля, Маланьюшка, Маланя, Малана, Малаха, Малаша, Маля.
Кашка-Малашка  :P
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #176 : 11 Мая 2015, 19:07:28 »
Ну против Льва я ничего не имею, у меня так деда звали. Но Савелий - имхо, странно. Как его ласково звать, Савушка?
пфф, да было бы желание. я вот тоже думала, что имя дочери никак ласково не сократишь особенно, а муж кучу всего придумал.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #177 : 11 Мая 2015, 19:14:45 »
у меня знакомая пара назвала ребенка Адреналид. Это типа Андрей и Леонид. Потому что жене хотелось одно имя, мужу другое, ссоры были жестокие
а так - нашли компромисс :)
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #178 : 11 Мая 2015, 19:15:44 »
Цитировать
Кашка-Малашка  :P

Ну да. Дураков-то кругом полно. Было бы желание, к любому имени можно прикопаться.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #179 : 11 Мая 2015, 19:16:15 »
а так - нашли компромисс :)
м-да
когда компромисс не выход...