Автор Тема: #17298 - Вася плохо себя вёл, пусть узнает комсомол  (Прочитано 52300 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92458
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мадам! Где можно ознакомиться с Вашим творчеством? А по снейпоблэкам писали? ::)

На «Сказках» Чакры.
Нет, у меня только гет. Я ж не слэшер.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Улитка на склоне

  • Гость
я зашла случайно в эту тему и офигела от количества еркинсов и хейтеров Лой  :o

Sashetta

  • Гость
Нет, у меня только гет. Я ж не слэшер.  ;D
Систра! *_*

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Нет, у меня только гет. Я ж не слэшер.  ;D
Слэш делает моим глазам больно гендерозаменяемыми героями и альтернативной анатомией человека.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Улитка на склоне

  • Гость
альтернативной анатомией человека.

вот за это вообще убивать охота

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
А я очень любила раньше слэш по ГП, правда, только с один пейрингом (ОТП и все дела), ну иногда еще Снарри неплохой попадался   :-[

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92458
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Слэш делает моим глазам больно гендерозаменяемыми героями и альтернативной анатомией человека.

Угу, меня в слэше больше всего всегда смущало, как авттры умудряются изначально гетеросексульных персонажей легким движением руки переделывать в гомосексуальных, причем зачастую ничего не предвещает даже в начале собственно текста. Хотя можно принять за данность, что все люди бисексульны в принципе, а деление на гетеро и гомо — социальная надстройка.  ;D

Анатомия и техника секса — отдельная попоболь.

Хотя я вполне нормально воспринимаю слэш с Локи. И альтернативы анатомии тоже.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Гендерозаменяемые - это когда героя мальчика Сашу можно поменять на девочку Сашу и сюжет не пострадает :D (а иногда станет логичнее)
Но и эта смена ориентации тоже меня пугала (так-то я не гей, но ...)
Я долго не могла понять, нах в мире, где есть женщины, делать рожающих мужиков? И как, бл*?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92458
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А, ты про gender-switch. Я не сообразила. Это как раз не так удивляет. Да и история у такого явления давняя. За мифологию не скажу, а вот в тех же комиксах во всяких алтимейтах всяко быват. То есть как явление существует дольше слэша.

Так тогда любимого персонажа придется другой женщине отдать, а с мужчиной он, так вроде как и нет ревности. В общем, я слэш тоже никогда не понимала: на кой черт укладывать в одну постель двух мужиков, когда есть мэри-сью или, на худой конец, женские персонажи. Но мэрек я люблю больше.  ;D Грешна.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн erkіns007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +17/-2
Так, Эркинс забил на свой ник, я так понимаю.
Не видать тебе денег.
So... ya wanna see Andy? Anybody gotta flashlight and a couple of shovels?

sasha707

  • Гость
Читал все это несколько раз без регистрации. Парень Эркинс получил расплату за обиды в адрес женщин. Никто не сможет и поныне утверждать, паренек Максим это, решивший прикинуться успешным руководителем бизнеса или действительно более взрослый мужчина по имени Олег. Но такая подлость поведения не осталась безнаказанной. Не важно, бизнесмен ты или вчерашний студент, но оскорблять женщин и называть свою жену кухонными принадлежностями - не хорошее и не мужское дело. И если ты успешен материально, все равно, самое высшее благо и радость - когда твоя женщина постоянно признается тебе в любви и говорит, что не может без тебя жить... В этом случае - ты смог стать мужчиной и создать семью.

Я на самом деле против публичных разоблачений. Я поговорил бы с этим парнем приватно. И на месте обиженных девушек попросил бы мужчин поговорить с ним. Появление клонов и покупка ника искренне повеселила. Мой ник используют сотни людей, наверное. Может, начать выкупать его или право на него? Посмеялся, спасибо.

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Таки шо енто тут за белоконный рыцарь появился?

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Я поговорил бы с этим парнем приватно. И на месте обиженных девушек попросил бы мужчин поговорить с ним.
Завтра на Петровско-Разумовской, в 12:00, приходи ёпт, будем давась песды Еркинсу во славу феминизма.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92458
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мальчики, не пугайте неофита. Он милый. Ну что вы, право слово.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
это такой мурмурмур-казанова,
щас начнёт нам дифирамбы петь.

еркинс теперь примеряет роль повесы и любимца женщин
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

sasha707

  • Гость
Я не собираюсь никого бить и вам не советую. Насилие только порождает новое насилие. Дела нужно делать словом. Советую каждомустать хоть чуточку добрее.
И я не Казанова. Я привык уважать женщин и не обижать их.

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Никто не сможет и поныне утверждать, паренек Максим это, решивший прикинуться успешным руководителем бизнеса или действительно более взрослый мужчина по имени Олег.

sasha707 - новое амплуа Максимки?

sasha707

  • Гость
Нет, Мирабела, я зарегистрировался здесь впервые. Темы читал раньше и не одну, но не принимал участия в вашем общении. Сильно впечатлили скандалы и интриги последнего времени.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5350/-101
Завтра на Петровско-Разумовской, в 12:00, приходи ёпт, будем давась песды Еркинсу во славу феминизма.
Про розу еще забыл.

Оффлайн erkіns007

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +17/-2
Я поговорил бы с этим парнем приватно.
А табло у тебя выдержит?
So... ya wanna see Andy? Anybody gotta flashlight and a couple of shovels?

Red_moon

  • Гость
Так тогда любимого персонажа придется другой женщине отдать, а с мужчиной он, так вроде как и нет ревности. В общем, я слэш тоже никогда не понимала: на кой черт укладывать в одну постель двух мужиков, когда есть мэри-сью или, на худой конец, женские персонажи. Но мэрек я люблю больше.  ;D Грешна.  ::)
Лой, в тебе крепко спит извращенец! а во мне чего-то он слишком бодрствует. а может девы,читающие слэш, хотят оказаться между двух тех мужиков?) а слэш какбэ тренировка))))

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Сколько Эркинсов уже имеется в наличии? Один - который не умеет пользоваться компом (даже открыть Paint), второй предлагал купить ник у первого, и сейчас еще и третий, который не боится встречи с ньюфагом в приватной атмосфере?  ???

Что-то вообще потерялась, или третий Эркинс - он же первый?  8) ???

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Что-то вообще потерялась, или третий Эркинс - он же первый?  8) ???
Я чёт подозреваю, что это всё один и есть... Просто у человека растроение личности началось  ;)
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Red_moon

  • Гость
Лже-Эркинс І, лже-Эркинс ІІ...
не узнаю вас в гриме... Иннокентий Смоктуновский!!!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92458
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, в тебе крепко спит извращенец! а во мне чего-то он слишком бодрствует. а может девы,читающие слэш, хотят оказаться между двух тех мужиков?) а слэш какбэ тренировка))))

А чего тренироваться-то? ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Цитировать
Я чёт подозреваю, что это всё один и есть... Просто у человека растроение личности началось  ;)

да нет, Эркинс-2 - это явно кто-то из форумчан прикалывается, типа "выкупи мой ник, денег хочу", а Эркинс-3 - не поняла, это такой же прикол, или это Эркинс-1 заново зарегился (судя по агрессивному последнему сообщению)...

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Лже-Эркинс І, лже-Эркинс ІІ...
не узнаю вас в гриме... Иннокентий Смоктуновский!!!
Кого из них в сторону Польши из пушки посылать будем?
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Саша707 вроде говорит что-то разумное, но все равно тигрицу очень напоминает оО
И анаконда сразу пришла в обсуждение этого юзера... ::)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
murmur, я вообще-то про Эркинса сюда зашла обсудить - только что увидела 3-го по счету и прифигела... сколько их теперь?  ???

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5350/-101
Напоминает не тигрицу, а их общего белоплащного знакомого, который создал тему, а потом снес. Странник его звали, кажется.