Автор Тема: #17353 – Сложновыполнимые желания  (Прочитано 63015 раз)

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #270 : 29 Мая 2015, 14:51:03 »
Цитировать
А желания выкупить ник никогда не возникало? :D Вы не представляете, как нагло ваш ник эксплуатируют. Только тут штукой не отделаешься
Ахаха, а что тут и такое было? Можно ссылку?)) Мне и миллениума не хватит чтобы у гугла их бренд выкупить

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #271 : 29 Мая 2015, 14:51:38 »
ну чел, ну одинаковый у тебя стиль письма под разными никами. можно хоть не палиться, ну или признаться, что обоср не продумал свою историю жизни мечты и со старого ника сидеть, ей богу, не смешно даже :С
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #272 : 29 Мая 2015, 14:56:23 »
ну чел, ну одинаковый у тебя стиль письма под разными никами. можно хоть не палиться, ну или признаться, что обоср не продумал свою историю жизни мечты и со старого ника сидеть, ей богу, не смешно даже :С
Как только вы сделаете автороведческую дисциплину, я с вам соглашусь, в наше время интернет общение обобщает стили до неузнаваемости, это вам не 10 грамотных на город в 15-том веке. Я люблю читать научную фантастику, так вот сейчас в 70% книг, практически одинаковые гг, сюжет и стили написания.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #273 : 29 Мая 2015, 14:58:58 »
и всё равно я не верю, что на форум начинают писать, не сидя в ридонли  ;)
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #274 : 29 Мая 2015, 14:59:09 »
ну чел, ну одинаковый у тебя стиль письма под разными никами.

А также до странности похожее имя и текущая жизненная ситуация. Как сей персонаж с женой познакомился, интересно? И как с ее родителями сложились отношения? А к ахтунгам как относится, и уволил бы он ахтунга, если б такого среди своих сотрудников обнаружил?
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #275 : 29 Мая 2015, 15:05:04 »
и всё равно я не верю, что на форум начинают писать, не сидя в ридонли  ;)
Почему не сидя? Я дня 2 почитывал без регистрации, как захотел написать зарегистрировался.

ну чел, ну одинаковый у тебя стиль письма под разными никами.

А также до странности похожее имя и текущая жизненная ситуация. Как сей персонаж с женой познакомился, интересно? И как с ее родителями сложились отношения? А к ахтунгам как относится, и уволил бы он ахтунга, если б такого среди своих сотрудников обнаружил?
Имя как имя, так мама с папой назвали. Я у нее был дипломным руководителем) Она сирота, попрошу эту тему не затрагивать. Плохо отношусь, у меня не так и много сотрудников и специфика коллектива такова, что ахтунг сам там работать не будет.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #276 : 29 Мая 2015, 15:08:43 »
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #277 : 29 Мая 2015, 15:16:14 »
tabby, насчет ридонли не соглашусь
Я один раз загуглила, нет ли где обсужения задолбалей, прочитала чего пишут про историю и закрыла. Второй раз так же загуглила и мне уже захотелось высказаться, мне вообще трудно молчать) Так что на момент регистрации я тут вообще никого и ничего не знала, сначала даже наивно полагала, что тут все пользователи настоящие, и что все просто делятся мнением по поводу историй и не переходят на личности ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн houston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +26/-5
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #278 : 29 Мая 2015, 15:18:28 »
murmur, я тоже думала, что все настоящие ( а теперь в каждом подозреваю по 3 твина
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому! (с)

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #279 : 29 Мая 2015, 15:27:04 »
/index.php/topic,34496.30.html
Вон и ваш Еркинс, и где у нас одинаковый стиль? Да он какой то дебил.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #280 : 29 Мая 2015, 15:29:36 »
Вон и ваш Еркинс, и где у нас одинаковый стиль? Да он какой то дебил.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #281 : 29 Мая 2015, 15:30:33 »
Вон и ваш Еркинс, и где у нас одинаковый стиль? Да он какой то дебил.

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит
Конечно, все мы люди и у всех нас человеческие слабости.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92314
  • Карма: +31318/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #282 : 29 Мая 2015, 15:32:04 »
/index.php/topic,34496.30.html
Вон и ваш Еркинс, и где у нас одинаковый стиль? Да он какой то дебил.

Не, не тот Еркинс. Новый грамотный. А старый, как и вы, ошибок море делал.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #283 : 29 Мая 2015, 15:33:54 »
/index.php/topic,34496.30.html
Вон и ваш Еркинс, и где у нас одинаковый стиль? Да он какой то дебил.

Не, не тот Еркинс. Новый грамотный. А старый, как и вы, ошибок море делал.
А у вас их много??? Языки всегда были моим слабым местом, я даже свой диссер корректору отдавал по этой причине.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #284 : 29 Мая 2015, 15:38:49 »
Выговор потому что родственные связи это одно, а воспитанием ребенка занимаются папа и мама, и они решают что ему нужно, а что нет. Далась вам та сумма, собирали на комп - купили комп, остальное родственников никак не касается. Это не их дело. Причем сдавали все+родители, а возмущается только одна тетка, ей сумму раз она такое Г можно и вернуть, и забыть как и звали.
Найдите закон в котором написано, что только родители имеют право дарить ребёнку подарки.
Кстати интересно, вы к подаркам друзей вашего ребёнка относитесь так же (какого хрена этот мелкий козёл в мою семью лезет?)?
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92314
  • Карма: +31318/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #285 : 29 Мая 2015, 15:40:34 »
А у вас их много??? Языки всегда были моим слабым местом, я даже свой диссер корректору отдавал по этой причине.

У меня — мало. :)) А у вас много. :) Как у "старого" Эркинса.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #286 : 29 Мая 2015, 15:41:43 »
Имя как имя, так мама с папой назвали. Я у нее был дипломным руководителем) Она сирота, попрошу эту тему не затрагивать. Плохо отношусь, у меня не так и много сотрудников и специфика коллектива такова, что ахтунг сам там работать не будет.

Тээкс. А ПМЖ какое? Отдельно со скольки лет живете и почему?. Ну и главное: названия ваших предприятий было бы интересно узреть.

Чорт, чувствую себя НКВДшником на стажировке...
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #287 : 29 Мая 2015, 15:45:03 »
так то ж новый эркинс. а уж старый какой дурак был :D
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #288 : 29 Мая 2015, 15:46:12 »
Имя как имя, так мама с папой назвали. Я у нее был дипломным руководителем) Она сирота, попрошу эту тему не затрагивать. Плохо отношусь, у меня не так и много сотрудников и специфика коллектива такова, что ахтунг сам там работать не будет.

Тээкс. А ПМЖ какое? Отдельно со скольки лет живете и почему?. Ну и главное: названия ваших предприятий было бы интересно узреть.

Чорт, чувствую себя НКВДшником на стажировке...
Полтава. С 25 лет, после свадьбы после того как родители дом подарили. Не совсем мои, они по документам на родителей оформлены, это они все начинали, мы с братом только развиваем что есть, и то не всегда конюшню вон просрали.

так то ж новый эркинс. а уж старый какой дурак был :D
А его айди можно или ссылку на профиль?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #289 : 29 Мая 2015, 15:48:51 »
Так, Полтава... Осталось еще 22 области и 22 новых эркинса с легендами в руках ждут своей очереди

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #290 : 29 Мая 2015, 15:49:37 »
Так, Полтава... Осталось еще 22 области и 22 новых эркинса с легендами в руках ждут своей очереди
Почему 22? 24+Крым.

Оффлайн Ашот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +46/-19
  • Я решил жить вечно. Пока всё нормально.
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #291 : 29 Мая 2015, 16:16:21 »
Цитировать
Не знаю, я их жизни не знаю. Ну они же приняли такое решение на чем то основываясь.
как вариант, на своей тупости.
Цитировать
нефиг лезть в процесс воспитания не своего ребенка
это, на минуточку, тетя. Если не хотите, чтобы она что-то дарила племяннику - не зовите ее и не общайтесь с ней. А если уж позвали, то, что конкретно она подарит - абсолютно не ваше дело, если это не пистолет или не пакет травы, к примеру. Если вы жлобы, которые хотят убить 1 выстрелов 3х зайцев, то нечего пенять на тётю, которая просто хочет подарить ребенку то, что хочет он сам, к тому же цена подарка - копейки по сравнению с вашим. Где тут воспитательный процесс? Показать ребенку кто здесь главный? Он и так знает. Показать ему, что его родители самодуры-жлобы? Не стоит, я считаю. На тетю они злятся не потому, что она им какой-то мифический воспитательный процесс порушила( отличный подход, на#$бать ребенка в день рождения ), а потому, что они на ее фоне заслуженно выглядят говном. Так то.

Оффлайн Debra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-0
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #292 : 29 Мая 2015, 16:27:27 »
На самом деле как мне кажется, там все родственники какие-то странные. Что, кроме дня рождения никто больше никогда с девочкой не общается? Детей примерно такого же возраста тож ни у кого нет?
Тетя ИМХО молодец, краски и фломастеры это не такая уж большая покупка, а у ребенка радость. Кстати про роль брата в истории ничего не указано. Он то сестре хоть открытку самодельную подарил?

Sashetta

  • Гость
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #293 : 29 Мая 2015, 16:28:40 »
О, устами Ашота глаголит истина. Бывает же. Надо плюсануть :o

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #294 : 29 Мая 2015, 22:43:48 »
Ребенку много чего хочется, мне пони хотелось например, у родителей были деньги на пони и что пони покупать?
Да комп лучше фломастеров, нужнее и практичнее.
Еще раз перечитал историю, выделывается только одна тетка, причем ее родство не описано.
...
Не осталась, ей подарили комп, а вот при каких условиях ей будут разрешать на нем играть, где он будет стоять и т.д. это уже родители решают пока ребенок маленький, выговор потому что нефиг в чужое воспитание лезьт - своих воспитывайте. И почему вы одну тетку родственниками называете? А спросили что она хочет чтобы узнать ее мнение, оно носит рекомендательный характер, а не обязательный. Решение принимают родители.

Я так понимаю для Гугла и Эльфа будет нормальной такая ситуация:

Ваша жена/герлфренд спрашивает у вас "Что хочешь на ужин на твой день рождения, пупсик?"
Вы ей: Хочу стейк с ананасами в шампанском и минет!
Через два часа женой на балкон выносится тарелка с вареной брюссельской капустой, а сама жена сваливает на ночь к подружке тусить.

А че? Жена же готовит, значит решает, что вы будете есть. Жена готовит, значит решает, где вы будете есть, не на кухне, не в столовой, а на балконе на коврике. Жена делает минет, значит решает, когда его делать и делать ли вообще. Ну а то, что она у вас спросила, а желание ваше проигнорировала, не объяснив причины, ну так это же ваша жена, так что suck it up!

Неуважение величина объективная и не зависит ни от возраста, ни от родственных, дружеских или материально-рыночных отношений. Либо ваше мнение учитывается, либо вас ни во что не ставят, и не важно сколько вам лет. Хамство в отношении собственных детей почему-то считается нормой во взрослом мире.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #295 : 29 Мая 2015, 22:55:34 »
Щас полезут рассказы, что родители содержат детей, а дети не зарабатывают, и поэтому не имеют права голоса, и вот жена если не зарабатывает, то пусть молчит, и так далее и тому подобное.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Mori Goldenwood

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +9/-0
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #296 : 29 Мая 2015, 23:08:32 »
Да что тут обсуждать. Судя по всему, подобные ситуации в семье не редкость. Остаётся надеяться, что дети, повзрослев, не припомнят родителям детских обид.
Всё-таки, кривая логика - мы спросим, что ты хочешь, выслушаем, но не подарим. Ну, по правде сказать, у меня в детстве тоже такое бывало, вроде:   - Мори, детка, что тебе подарить?
- Тамагочи!
- Сейчас на тамагочи денег нет. Может, лучше раскраску и резинку для волос с бантиком?
То есть, вроде и отказ, но объяснили же, почему отказали.
А тамагочи купили через полгода ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #297 : 29 Мая 2015, 23:15:02 »
Я злая наверное, но

Остаётся надеяться, что дети, повзрослев, не припомнят родителям детские обиды.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10138
  • Карма: +4222/-63
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #298 : 29 Мая 2015, 23:23:29 »
Жена делает минет, значит решает, когда его делать и делать ли вообще. кому.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2015, 23:25:49 от Экзистенциальный_Ужас »

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #17353 – Сложновыполнимые желания
« Ответ #299 : 29 Мая 2015, 23:43:30 »
Подарки на двоих допустимы либо Близняшкам /двойняшкам. У меня такие знакомые есть и когда я подарил им Монополию которую они очень хотели, подарил на двоих, Пацаны были в восторге ( им по 12) но когда разница в возрасте, вообще швах
Я не нытик, у меня такая манера письма.