Автор Тема: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?  (Прочитано 35192 раз)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #30 : 08 Июня 2015, 16:38:48 »
Вы смеетесь? Или мужик по-умолчанию не может хотеть детей?
Черным по белому написано, кто хотел ребенка и на каких условиях было сделано предложение. А все остальное - додумывание в стиле: "Она, наверное, душевнобольная, и все было совсем не так, потому что все бабы такие".
Мужик просто, получив, что хотел, отказался от обязательств, потому что никуда баба не денется. Перебесится и все будет как прежде - вон, уже обратно просится.
Автору посылать халявщика.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #31 : 08 Июня 2015, 16:39:28 »
но мужик из истории мог вполне нудеть о том, что хочет ребеночка и блабла. мы же не знаем
Знаем

Цитировать
Ему хотелось детей, я была согласна рожать только в законном браке.

Вы смеетесь? Или мужик по-умолчанию не может хотеть детей?
Черным по белому написано, кто хотел ребенка и на каких условиях было сделано предложение.
В упор не видят)

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #32 : 08 Июня 2015, 16:40:04 »
Google, не передергивай на людях жить вместе семь лет, ныть, что хочешь детачку, подать заявление в загс, а потом забрать его оттуда не предупредив - это свинский поступок.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #33 : 08 Июня 2015, 16:40:39 »
Автору посылать халявщика.
И самой ребенка растить, да?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #34 : 08 Июня 2015, 16:41:10 »
Зачем существует этот зоопарк, в котором, чтобы потрахатья нужно написдеть с три короба, пообещать жениться, а потом бегать по всему району от такой же дикой избранницы?
 Только не надо готоворить, что для перегноя.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #35 : 08 Июня 2015, 16:42:19 »
И самой ребенка растить, да?
Либо самой, либо сделать аборт. Потому что это не просто подло - это до крайности унизительно, когда из тебя делают дуру, думая, что тебе некуда деться.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #36 : 08 Июня 2015, 16:43:36 »
Зачем существует этот зоопарк, в котором, чтобы потрахатья нужно написдеть с три короба, пообещать жениться, а потом бегать по всему району от такой же дикой избранницы?
 Только не надо готоворить, что для перегноя.
Затем что почему бы и нет? Я знаю историю про одного парня он так баб клеил: говорил о внеземной любви, тащил в загс, подавать заяву, а потом ее технично забирал.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #37 : 08 Июня 2015, 16:43:52 »
Ах, простите! Как я мог забыть, что секс должен быть только после свадьбы, и только для рождения детачек!

А в это время твоя баба давала симпатичному коллеге на работе. Но тебе обещала верность и борщи!))

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #38 : 08 Июня 2015, 16:45:29 »
Затем что почему бы и нет? Я знаю историю про одного парня он так баб клеил: говорил о внеземной любви, тащил в загс, подавать заяву, а потом ее технично забирал.
У него настолько всё прохо? Боюсь представить его избранниц(

Ausser

  • Гость
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #39 : 08 Июня 2015, 16:45:48 »
а зачем вообще что-то обещать?
почему просто не встречаться, например?
или бабы дают только в обмен на призрачное колечко? ;D
если вы выбираете таких баб, не обремененных интеллектом, мне вас жаль, искренне и по-человечески
подобное к подобному же

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #40 : 08 Июня 2015, 16:46:38 »
Святой ежидзе, Google,  этот парень обладал крайне убогой фантазией. И, очевидно, очень не уверен в себе, иначе накуй так заморачиваться.

а зачем вообще что-то обещать?
почему просто не встречаться, например?
или бабы дают только в обмен на призрачное колечко? ;D
если вы выбираете таких баб, не обремененных интеллектом, мне вас жаль, искренне и по-человечески
подобное к подобному же

Нет, надо нае*ать тупую бабу, иначе никак, что вы, как маленькая?
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #41 : 08 Июня 2015, 16:47:27 »
Ах, простите! Как я мог забыть, что секс должен быть только после свадьбы, и только для рождения детачек!

А в это время твоя баба давала симпатичному коллеге на работе. Но тебе обещала верность и борщи!))
Даже если и так, и что? Я изначально эти отношения, как потрахульки рассматривал. А женился совсем на другой и по другому и отношения строил.

а зачем вообще что-то обещать?
почему просто не встречаться, например?
или бабы дают только в обмен на призрачное колечко? ;D
если вы выбираете таких баб, не обремененных интеллектом, мне вас жаль, искренне и по-человечески
подобное к подобному же
Так быстрее)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #42 : 08 Июня 2015, 16:47:57 »
Я так поняла, автор ребенка вообще хотела да и в принципе хочет, просто такой расклад событий обломал все планы. Ну и зачем тогда на аборт? Шли этого чудилу лесом и живи сама с ребенком. И разведенные с детьми замуж выходят за других. более адекватных мужчин! Если бы ребенка не хотела или материально была бы совсем труба - думаю, давно бы уже драпанула прерывать.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #43 : 08 Июня 2015, 16:50:30 »
Даже если и так, и что? Я изначально эти отношения, как потрахульки рассматривал. А женился совсем на другой и по другому и отношения строил.
НУ я и говорю - многое о твоем моральном облике говорит))

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #44 : 08 Июня 2015, 16:51:54 »
Даже если и так, и что? Я изначально эти отношения, как потрахульки рассматривал. А женился совсем на другой и по другому и отношения строил.
НУ я и говорю - многое о твоем моральном облике говорит))
Ага, например о том, что я получил что захотел в итоге)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #45 : 08 Июня 2015, 16:54:00 »
Быстрее? Быстрее - сходить подать заявление и потом ходить его забирать?
Божечки, да тут видимо совсем печать как у Брутуса((

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #46 : 08 Июня 2015, 16:55:03 »
Даже если и так, и что? Я изначально эти отношения, как потрахульки рассматривал. А женился совсем на другой и по другому и отношения строил.
НУ я и говорю - многое о твоем моральном облике говорит))
Ага, например о том, что я получил что захотел в итоге)

Таки поахался? Ничего себе!
Ну не 15 лет же право слово. Читать смешно.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #47 : 08 Июня 2015, 16:55:20 »
Ага, например о том, что я получил что захотел в итоге)
Ага, о моральном облике)

Ausser

  • Гость
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #48 : 08 Июня 2015, 16:55:44 »
Цитировать
Так быстрее)
ты сейчас серьезно?  ;D ;D
а почему? нет, правда, я не понимат

если мне нравится тушка мужика, его харизма, если он обладает другими важными для меня качествами, если он умеет ухаживать, то у мужика не будет проблем с очарованием меня.
если мужик скажет мне сходить замуж перед котиусом, я посмотрю на него как минимум на инвалида

впрочем, если контингент снимаемых баб - неумные дырочки - то да, таким макаром можно. но самому то не стремно такой третий сорт брать, который не имеет целей в жизни кроме замужества?

Цитировать
НУ я и говорю - многое о твоем моральном облике говорит))
тут скорее не о моральном облике, а о том, что человек любит фастфуд  ;D

апд: оспаде, оно еще и женато. представляю жену

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92482
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #49 : 08 Июня 2015, 16:57:41 »
Цитировать
Захочет - даст на ребенка денежку, захочет - нет, в зависимости от того, как старательно она просить будет. По закону-то он ребенку никто.

Если детей так хочет, вряд ли будет отмазываться от записи себя отцом. А откажется, всегда модно подать на установление отцовства. Они семь лет вместе живут — свидетелей совместного быта дофига найдется. Не захочет экспертизу, автоматически признают отцом.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Mori Goldenwood

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +9/-0
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #50 : 08 Июня 2015, 17:11:16 »
Девушка сильно поторопилась с беременностью. Вообще, беременность в качестве сюрприза - это, на мой взгляд, слишком опрометчиво. Мы с мужем планировали всё, вплоть до предполагаемой даты родов (с учётом плюс-минус двух недель), с тестами на овуляцию и т.д.
А автор захотела всё решить сама и одна - вот и получила. Вообще, имхо, в семье не может быть единолично принятых решений, а то вот такая хрень происходит.

Оффлайн bowestvo

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +8/-4
  • Крематорий Джо: ты убей, а мы поджарим!
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #51 : 08 Июня 2015, 17:12:47 »
апд: оспаде, оно еще и женато. представляю жену

А мне представилось, как оно потом узнает что жена поёпывается с его начальником и вообще выясняется что он у неё так- удобный аэродром с квартирой был. А раз узнал и чем-то не доволен- так пусть и валит к себе в закат, в туже сторону куда ушли все его девушки "для потрахушек". XD

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #52 : 08 Июня 2015, 17:15:43 »
Присоединюсь к тем, кто считает, что врать о неземной любви - убого. Кому-то ее и не надо, эта хочет в ЗАГС, бери следующую. Но нет, для "тру-альфа" это слишком сложно и долго. Эта попалась, эту и будем обрабатывать, не задумываясь о своём облике

Mori, а как вы готовились к недоношенности?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Mori Goldenwood

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: +9/-0
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #53 : 08 Июня 2015, 17:27:45 »
Mori, а как вы готовились к недоношенности?

Делали всё, чтобы её не случилось, в том числе ложилась в стационар на сохранение в начале беременности. Ну и деньгами на интенсивную терапию, конечно.
Если Вы о том, что всё нельзя предусмотреть - да, нельзя. Но большую часть - можно. А беременеть втайне от мужика, с которым 7 лет живёшь - это опрометчиво и необдуманно. Ещё можно понять, когда беременность случается несмотря на контрацептивы, но беременеть в качестве сюрприза - ну согласитесь, ну странно это.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #54 : 08 Июня 2015, 18:44:14 »
Девушка сильно поторопилась с беременностью. Вообще, беременность в качестве сюрприза - это, на мой взгляд, слишком опрометчиво. Мы с мужем планировали всё, вплоть до предполагаемой даты родов (с учётом плюс-минус двух недель), с тестами на овуляцию и т.д.
А автор захотела всё решить сама и одна - вот и получила. Вообще, имхо, в семье не может быть единолично принятых решений, а то вот такая хрень происходит.
Где там написано про сюрприз? Почему мне все время кажется, будто каждый читает свою историю? Где написано про личное решение? Где написано, что мужик не хотел детей? Где написано, что он сбежал из-за того, что она забеременела? Почему это вдруг она решила все сама, если заявление подавали двое, ребенка тоже хотели как минимум двое?

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #55 : 08 Июня 2015, 18:56:01 »
С чего вдруг решили, что он всего-то раз ребенку умилился, а уж она-то надумала, что он детей хочет? С таким же успехом историю вообще можно не читать, а свою придумывать, и уже ее обсуждать. Правда, каждый по-своему придумает, но какая разница?
Правда, с ребенком все равно не очевидно. Если был уговор "я тебе взамуж - ты мне ребенка", то это одно, а если это был именно сюрприз - уже не очень хорошо. Все-таки это стоит вместе решать в формате "так, а теперь выкидываем презервативы и таблетки, будем делать отпрыска", ИМХО.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #56 : 08 Июня 2015, 19:13:01 »
Может, с того, что явно прописана связка "он хотел ребенка - она отказывалась рожать без взамужа - он сделал предложение"? Это написано. Словами. Я не знаю, как можно альтернативно воспринять историю. Все размышления про то, что она, мол, наверняка врет, недопоняла, не додумала и дальнейшее обсуждение в ключе: "сама виновата, нефиг было залетать, овуляшка тупая, ведь мужик, наверняка, не хотел ребенка" можно оставить для более подходящей истории, благо их на сайте навалом.
К тому же, если он сбежал из-за ребенка - хули он хочет обратно вернуться? Якобы ненужный ребенок-то никуда не делся.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10026
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #57 : 08 Июня 2015, 20:42:07 »
Где там написано про сюрприз? Где написано про личное решение?

да вот же -
Цитировать
я, в качестве подарка к свадьбе, отменила контрацепцию

никаких других мыслей кроме как той, что она самолично решила бросить пить таблетки и намеревалась только на свадьбе сказать про беременность, фраза не вызывает.
Так себе сюрприз, что уж там.
Вот если бы было - мы посовещались и решили, что раз свадьба, то контрацепция больше не нужна - то и тут был бы совсем другой разговор и совсем другие комменты, я уверена.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2015, 20:45:27 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #58 : 08 Июня 2015, 21:21:49 »
Муж хотел ребенка. Она соглашалась только после загса. Муж позвал замуж, жена ему за это сделала подарок.
Муж и позвал ради ребенка.

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Re: #15941 - Ну ты как там, успокоилась?
« Ответ #59 : 08 Июня 2015, 22:31:01 »
А чем так собственно мужику мешает штамп в паспорте? Чем? 7 лет вместе,ребенка хотят,быть с ней хочет,почему бы не пожениться? Я вполне понимаю позицию,не заводить детей вне брака и считаю это вполне логичным решением.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.