Автор Тема: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.  (Прочитано 49011 раз)

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10086
  • Карма: +2380/-37
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #240 : 13 Июня 2015, 11:12:26 »
но не у всех, конечно. Кто-то не чувствует ничего по отношению даже к вроде бы желанным, ну недосамки, что сказать
С каких пор, Версалина, вы у нас решаете, кто и что должен чувствовать?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #241 : 13 Июня 2015, 11:15:31 »
Цитировать
особенно в наше поколение всяких кмп, цинизма, потре6лятства, индивидуализма-эгоизма да прочих милых мелочей.
Представила кошечку-индивидуалистку, спокойно жракающую свое потомство, эгоистичную антилопу, бросающую своего детеныша при возникновении угрозы и жаждущую взамужа львицу, безмятежно взирающую на то, как новый самец давит щенков от предыдущего.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #242 : 13 Июня 2015, 11:15:45 »
На других профильных форумах отрицают теорию относительности Эйнштейна и с таким жаром, что аж страшно //пожимает плечиками

согласна, если чего-то не догоняешь/не чувствуешь в силу ограниченности своего ума/эмоций, проще орать, что это неверно/не существует в принципе бгг

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #243 : 13 Июня 2015, 11:16:11 »
Версалина же самка - она знает.
Есть материнский инстинкт. Те, кто своих детей душат, в мусорку выкидывают, дома младенцев на неделю оставляют - просто неправильные самки.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #244 : 13 Июня 2015, 11:17:56 »
Цитировать
согласна, если чего-то не догоняешь/не чувствуешь в силу ограниченности своего ума/эмоций, проще орать, что это неверно/не существует в принципе бгг
Кто я, чтобы спорить с тем, как вы себя оценили?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #245 : 13 Июня 2015, 11:19:17 »
Версалина же самка - она знает.
Есть материнский инстинкт. Те, кто своих детей душат, в мусорку выкидывают, дома младенцев на неделю оставляют - просто неправильные самки.

а что, правильные?

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #246 : 13 Июня 2015, 11:20:16 »
Ой, ну конечно есть, это мы просто отмазываемся.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Red_moon

  • Гость
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #247 : 13 Июня 2015, 11:21:11 »
Firewire, извините, но вам не психолог нужен, а психиатр.

Оффлайн Кирстен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +14/-2
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #248 : 13 Июня 2015, 11:24:47 »
Версалина, а можно вопрос? Меня просто выбросило волной негодования из режима рид-онли при чтении ваших изречений) А ПРАВИЛЬНОЙ самке действительно все равно ОТ КОГО ее потомство (помет, окот, приплод, не знаю как там в вашей терминологии). Это правда неважный фактор?) А как же тогда все эти игрища, при которых самка выбирает лучшего самца? Как-то не стыкуется. С нетерпением жду ответа

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #249 : 13 Июня 2015, 11:27:32 »
От ти ж покемоны,  да кто б спорил, что размножаться и любить своих детей это отклонение от нормы, а сбагривать/кидать/думать о себе/ненавидеть беззащитных младенцев это збс гг

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39123
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #250 : 13 Июня 2015, 11:28:22 »
согласна, если чего-то не догоняешь/не чувствуешь в силу ограниченности своего ума/эмоций, проще орать, что это неверно/не существует в принципе бгг

Зачем же так всех и вся под один трактор?
Вот смотри - вроде бы машина это круто, всем надо, свой транспорт, независимость от ОТ, клево же? А ты это скажи человеку, который потерял близкого в ДТП или сам чуть не погиб, да он шарахается от самой затеи купить авто.
Ребенок это не благо по умолчанию. Есть куча ситуаций, когда он нахэр не нужен, все испортил и вообще его не должно было бы быть.

Я понимаю считать даром свыше нежданную, но все равно приятную беременность. Например когда в паре, где оба в принципе не против детей, она залетает со спиралью. Но няшкаться с высерком от насильника это звиздец. Аборт, а если родила то в детдом, в шопу такое щасте.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кирстен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +14/-2
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #251 : 13 Июня 2015, 11:29:04 »
А мне ответите? Ну пожалуйста

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #252 : 13 Июня 2015, 11:29:46 »
Вы серьезно считаете, что есть люди правильные и люди неправильные? А себя, конечно, относите к правильным.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #253 : 13 Июня 2015, 11:31:36 »
Вы серьезно считаете, что есть люди правильные и люди неправильные? А себя, конечно, относите к правильным.
Конечно, а мы тут все недосамки.  ;D
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #254 : 13 Июня 2015, 11:31:56 »
C Версалиной я не согласна, автор не обязана любить своего ребенка. Любить вообще никто не кого не обязан.
Но она не ребенок, как мне пытаются втереть, она дееспособный совершеннолетний человек. И пока она не лишина своих родительских прав, она обязана по закону ухаживать за ребенком. И платить алименты.
Это по закону, а по человечески она просто не должна показывать ребенку ненависть.
Она не уйдет от этого ребенка, потому что она легко внушаема,  будет переживать чтолюдискажут. Меня даже сейчас раздражает именно тот факт, что она полностью снимает с себя ответственность. Дескать ее уговорили.
У меня такие люди жалости не вызывают, они бесхребетные амебы,хотя тут половина форума ее защищает.
Вот по-моему Firewire из той же категории, я как читаю ее посты удивляюсь. То как ее муж с сыном срется, то про свекровь... Это же надо додуматься, накосячила какая-то бабка, а она злиться на ребенка.
Ну, это с голувошкой проблемы, да.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #255 : 13 Июня 2015, 11:33:07 »
Версалина, а можно вопрос? Меня просто выбросило волной негодования из режима рид-онли при чтении ваших изречений) А ПРАВИЛЬНОЙ самке действительно все равно ОТ КОГО ее потомство (помет, окот, приплод, не знаю как там в вашей терминологии). Это правда неважный фактор?) А как же тогда все эти игрища, при которых самка выбирает лучшего самца? Как-то не стыкуется. С нетерпением жду ответа

нет, не все равно
но если по воле обстоятельств ребенок уже есть и в любом случае наполовину он твой родной, которого ты сама выносила и родила, выкидывать его на помойку или в детдом это норма? Совесть не мучает? Или эгоизм все затмевает? Яяяя хочу яяя мечтаю, а что хочет новый человек - родной - плевать? Тип сделаю вид, что его не было, и буду жить дальше?

Оффлайн Кирстен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +14/-2
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #256 : 13 Июня 2015, 11:36:14 »
Ок, Версалина. Возьмем гипотетическую ситуацию. Вы возвращались поздно, так получилось что вас поймала толпа чумазых гастеров, чикнула всей толпой, вы беременны. Будете растить смугленькое потомство как настоящая самка, позабыв про то как оно было зачато? Кровиночка же

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #257 : 13 Июня 2015, 11:38:08 »
Ок, Версалина. Возьмем гипотетическую ситуацию. Вы возвращались поздно, так получилось что вас поймала толпа чумазых гастеров, чикнула всей толпой, вы беременны. Будете растить смугленькое потомство как настоящая самка, позабыв про то как оно было зачато? Кровиночка же

Мыло-мочало начинай все сначала
тему читайте

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #258 : 13 Июня 2015, 12:39:20 »
Мне интересно, почему это материнский инстинкт не особо действовал во времена, когда трети две детей отдавали копыта? И матери не только сами помогали скорейшей смерти очередного младенца, но и не имели ничего против пословиц вроде "Ягодки хороши с прибором, детки - с промором"?
Какой избирательный материнский инстинкт, однако
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #259 : 13 Июня 2015, 12:43:05 »
А если сказать Версалине, что материнский инстинкт может существовать ВМЕСТЕ с ненавистью, то это точно взорвет ей мозг.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #260 : 13 Июня 2015, 14:09:44 »
можно подробнее про материнский инстинкт?

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #261 : 13 Июня 2015, 15:14:40 »
Как здорово разбираются в чужих ситуациях люди, ни разу в них не бывавшие! "Многие люди лучше политиков знают, как управлять страной. К сожалению, все они уже работают сантехниками и парикмахерами"
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39123
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #262 : 13 Июня 2015, 15:23:07 »
Как здорово разбираются в чужих ситуациях люди, ни разу в них не бывавшие! "Многие люди лучше политиков знают, как управлять страной. К сожалению, все они уже работают сантехниками и парикмахерами"

Таки предлагаете залететь от насильника, родить и проверить на себе получится ли полюбить это высерка или нет?

Даже не буду спрашивать как вы относитесь к геям и почему смело рассуждаете о том в чьей шкуре не побывали.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #263 : 13 Июня 2015, 15:25:22 »
Николь, но ты же сама не побывала в шкуре вышеперечисленных. И сама являешься высерком родителей.
Откуда в тебе столько ненависти?!

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #264 : 13 Июня 2015, 15:26:31 »
Николь, но ты же сама не побывала в шкуре вышеперечисленных. И сама являешься высерком родителей.
Откуда в тебе столько ненависти?!
Думаете Николь родили после изнасилования?)
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Кирстен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +14/-2
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #265 : 13 Июня 2015, 15:27:20 »
Здесь выше правильно сказали - ребенок, который ни в чем не виноват - это автор. Оказавшись в тяжелейшей стрессовой ситуации, она не только не увидела поддержки (которая оооочень сильно влияет на то, как будет протекать процесс восстановления после пережитого) и оказалась вдруг внезапно всем должна, в т.ч., по мнению некоторых, даже умиляться на выбл***ка насильника в 17 лет, ведь детиэтосчастье. У меня аж кресло воспламеняется как меня бесит эта тема(  >:(

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #266 : 13 Июня 2015, 15:29:14 »
Кирстен, выбл*док - это твоя мама.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39123
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #267 : 13 Июня 2015, 15:29:47 »
Николь, но ты же сама не побывала в шкуре вышеперечисленных. И сама являешься высерком родителей.
Откуда в тебе столько ненависти?!

Хомочка, вот увы, не соответствую я твоим фантазиям о нежной и трепетной деве умиляющейся всему что связано с детьми.
Не надо сюда приплетать моих любящих друг друга папу и маму. Это сааавсем другая история. К сабжевой чокнутой семейке она ну никаким боком.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #268 : 13 Июня 2015, 15:30:55 »
Думаете Николь родили после изнасилования?)
ну... она вон смело рассуждает о тех, в чьей шкуре не побывала)

Не надо сюда приплетать моих любящих друг друга папу и маму.
я вот тоже любимый ребенок
меня даже баловали не только бабки-дедки, как и родители, но даже старший брат
и все в семье ценили друг друга
ты в моих псто на форуме много ненависти видела?
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 15:34:06 от hom »

Оффлайн Кирстен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: +14/-2
Re: #15958 - Ребенок ни в чем не виноват.
« Ответ #269 : 13 Июня 2015, 15:31:03 »
Кирстен, выбл*док - это твоя мама.

Кроме как тупорого переходить на личные оскорбления, аргументов почему нужно любить сей плод страсти, не найдется?) Я так и думала, спасибо