Автор Тема: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***  (Прочитано 51216 раз)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92431
  • Карма: +31367/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #150 : 14 Июня 2015, 21:33:19 »
Верус, вот ее я вполне могу понять: у нее лицо — орудие производства. Естественно, что за ним надо ухаживать так, чтобы конкурентки не выперли со сцены.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46407
  • Карма: +8053/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #151 : 14 Июня 2015, 21:37:19 »
Ну таки женщина, имевшая 5 детей от разных мужчин и живущая весьма неплохо на алименты (большая квартира в элитном по меркам городка районе, машинка в цену трети квартирки...) и подарки-содержания нынешнего "бойфренда" тратила на уход за собой 5-6 часов в сутки, причем каждое утро её приезжала красить профессиональная визажистка...  :-\ но тут я могу понять смысл.
Для детей были няни, да.
Мафия: Душечка

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3714
  • Карма: +529/-12
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #152 : 14 Июня 2015, 21:40:44 »
Верус, вот ее я вполне могу понять: у нее лицо — орудие производства. Естественно, что за ним надо ухаживать так, чтобы конкурентки не выперли со сцены.

Ну так у твоей знакомой, которая долго красится, вероятно, тоже конкурентки - а то вдруг им всё мужское внимание достанется, а не ей. Я на корпоративах иногда наблюдала безмолвные бои на эту тему, весьма весело  ;D Заходит одна такая звезда, все мужчины - к ней, привет, как дела, кто-то вино предлагает, там тянется рука, поджигающая сигаретку... Но тут входит конкурентка, и мужчины устремляются к ней. Девица остается брошенной на произвол судьбы, и если бы взглядом можно было убивать - вошедшая красотка была бы уже испепелена.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92431
  • Карма: +31367/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #153 : 14 Июня 2015, 21:44:03 »
Верус, ну, ежели только из-за внимания мужчин.  ;D
Меж тем решено: в среду на корпоратив не крашусь. И иду в джинсах. Чтобы не создавать нездоровую конкуренцию. Или, может... *мечтательно* ...вообще в командировку отправят...  ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн kapitan-M

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: +177/-27
  • Mary
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #154 : 14 Июня 2015, 21:47:51 »
ох,лол... я смотрю на таких дев, как Версалина и просто сгораю на своем стуле от стыда и смеха. Тонна косметики на лице, которая чувствуется и которую надо смывать - ради чего?
Я крашусь примерно раз в месяц. В остальное время мое утро выглядит так: умыла лицо, намазала маслицем косметическим , подкрасила бесцветные брови карандашом и пошла. Да, я не пользуюсь вниманием толпы мужчин, но сильно сомневаюсь, что оно меня радовало бы, учитывая, что большинство из них - нечто ужасное.
имхо, гораздо красивее выглядит естественная и свободная девушка, чем красотка, переживающая за свою штукатурку
Пусть и у меня будет))
ask.fm/mamakartmana

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3714
  • Карма: +529/-12
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #155 : 14 Июня 2015, 21:49:00 »
Верус, ну, ежели только из-за внимания мужчин.  ;D
Меж тем решено: в среду на корпоратив не крашусь. И иду в джинсах. Чтобы не создавать нездоровую конкуренцию. Или, может... *мечтательно* ...вообще в командировку отправят...  ::)  ;D
Расскажешь потом о произведенном эффекте? Наши мужчины ждали наступления корпоративов, чтобы посмотреть, как подаст себя та или иная женщина, они предвкушали дефиле красавиц, и были бы, наверное, весьма огорчены, если бы девушки пришли, одетые, как обычно. Поэтому я как-то красилась и укладывалась, но больше всё-таки веду себя как наблюдатель, чем как модель на показе. Во-первых, жизнерадостная пышка вряд ли соответствует модельным стандартам, во-вторых, мне неинтересно что-то там из себя строить.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92431
  • Карма: +31367/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #156 : 14 Июня 2015, 22:09:05 »
Расскажешь потом о произведенном эффекте? Наши мужчины ждали наступления корпоративов, чтобы посмотреть, как подаст себя та или иная женщина, они предвкушали дефиле красавиц, и были бы, наверное, весьма огорчены, если бы девушки пришли, одетые, как обычно. Поэтому я как-то красилась и укладывалась, но больше всё-таки веду себя как наблюдатель, чем как модель на показе. Во-первых, жизнерадостная пышка вряд ли соответствует модельным стандартам, во-вторых, мне неинтересно что-то там из себя строить.

Ежели попаду (просто вероятность командировки неиллюзорна весьма), обязательно расскажу. Но вообще... морду им вареньем намазать, а не дефиле красавиц.  ;D От ужо в комбезе бесформенном пойду.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #157 : 14 Июня 2015, 22:13:03 »
От ужо в комбезе бесформенном пойду.  ;D
Хороший комбезик - потрясная вещь, очень удобная для любого шухера! С карманцами?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92431
  • Карма: +31367/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #158 : 14 Июня 2015, 22:19:54 »
Хороший комбезик - потрясная вещь, очень удобная для любого шухера! С карманцами?

Ахха. И драненький такой. Мечта просто.  ;D

Или, может, камуфло надеть?.. Не, камуфло наоборот мужчин привлекает еще больше вечернего платья. Надо сшить, пожалуй, вечернее платье из камуфла. Ну или, как корабэлу, из парусины.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #159 : 14 Июня 2015, 22:28:55 »
Мне не спится после всех этих откровений про макияж. Меня грызет червь сомнения по поводу всех этих рельефов на лице. Вот когда на 3д картинку смотришь не с той стороны, то она просто коряво выглядит. По идее, с лицом так же должно быть? Т.е. нарисовала ты цветом рельеф, сидя при одном освещении, а при другом не будет ли это выглядеть как будто лицо просто пятнами расрашено? Это важно, я уснуть не могу(((
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92431
  • Карма: +31367/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #160 : 14 Июня 2015, 22:37:16 »
Аль-Намруд, добавлю крипоты на ночь: не забудьте, что у рельефчиков 6–7 оттенков.  ;D Споки ноки?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #161 : 14 Июня 2015, 22:45:45 »
Al-Namrood, вообще говоря, те же румяна в профиль смотрятся уже не как стройненькие щечки, а как пятно краски. Я никогда ими не пользовалась, и даже боюсь начинать, потому что смотрится ну очень странно. Но все ходят и ничего...

На любой фотке в анфас кажется, что это тень на щеках и форма лица вроде как становится не такая, как на самом деле



А в профиль, когда понятно что тенью это быть не может, - если посмотреть некоторое время на щеку, то уже видишь просто овальное пятно



И я лично не могу это пятно развидеть
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Бегемотный бегемот

  • Гость
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #162 : 14 Июня 2015, 22:54:06 »
Эм, мне все никак не подобрать BBкрем на свою сухую кожу атопика, ну да ниче, подберу еще.
Но я теперь загорелась попробовать этот самый тинт. Мне категорически не идут помады - какими ни мазюкала, один хрен смотрится не айс. Вот мне даже абидна, такие красивые помады есть. И тюбики у них красивые... Да и губы бледные, иногда хочется поярче.

По поводу смывания косметики. У меня все быстро смывается спец.смывками типа Клиник. Дисками морду протерла и с мылом или пенкой умылась. И усё.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #163 : 14 Июня 2015, 23:02:43 »
Мне у амвея нравятся дезик и стиральный порошок. Дезиком пользуюсь дофуя лет, все обычные магазинные мне не подходят. Средство для посуды амвеевское не понравилось.
а можно название дезика?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #164 : 14 Июня 2015, 23:06:58 »
Можно я отвечу? ::)

Там их не так много, вот https://www.amway.ru/krasota-i-ukhod-za-telom/ukhod-za-telom/dezodoranty#.VX3ebJCf-So
У меня спрей, очень нравится, но как-то он быстро заканчивается
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #165 : 14 Июня 2015, 23:13:18 »
Бальзам клиник, наверн, лучшее средство для снятия стойкого макияжа, которое я знаю

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #166 : 14 Июня 2015, 23:35:02 »
КМП образовательный! Оказывается тинты для губ прям необходимы, а я спокойно пользуюсь гигиенической помадой или бальзамом и вообще только из этой темы узнала что они существуют.
Посмотрела фотки тинтов, они видимо нужны тем у кого свои губы блеклые. Если натуральный цвет губ яркий и красивый нафига эти тинты я вообще не поняла.

даже самый божественный цвет волос можно сделать еще более божественным и глубоким правильным тонированием с растяжкой по палитре

Про волосы извините чушь, красивый искусственный цвет волос можно сделать хоть у кого. А достоинство красивого натурального цвета именно в том что он натуральный и им могут похвастаться далеко не все. Это все равно что говорить что любые, самые красивые глаза, можно сделать красивее если надеть цветные линзы.
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #167 : 14 Июня 2015, 23:38:59 »
Вот как раз с линзами, усиливающими родной цвет глаз по-моему все глаза становятся красивей.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #168 : 15 Июня 2015, 03:39:28 »
Каластэль, не все.
У меня глаза серо-голубые, периодически по настроению темно-серые, голубые, зеленоватые.
Какие оттеночные я только не брала. Одинаково. Невразумительная грязюка, фуфуфу.
Тут нужны глаза, у которых чистый цвет и меняются они в одном цветовом диапазоне.
Т.е. чисто голубые от светло-голубых до темных, например.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9337
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #169 : 15 Июня 2015, 04:48:23 »
Цитировать
даже самый божественный цвет волос можно сделать еще более божественным и глубоким правильным тонированием с растяжкой по палитре
Внимание, вопрос: какова вероятность с первой попытки найти мастера, могущего правильно подобрать нужный тон? Про всякие растяжки уже молчу...
Карма: +555/-5

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #170 : 15 Июня 2015, 07:00:28 »
А я все о своем, после бессонной ночи. Скажем, я дева. Нарисовала себе лицо в восьми тонах, плюс всякие тинты (зачем мне в лексиконе это слово?) Выхожу на улицу, сначала при ярком свете у меня просто лицо в пятнах, если смотреть не прямо. Потом я еще начинаю потеть или индеветь, пятна расползаются....вы серьезно?
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 07:15:09 от Al-Namrood »
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #171 : 15 Июня 2015, 07:37:14 »
Да нормально это смотрится на самом деле, а не как клоунское лицо.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #172 : 15 Июня 2015, 08:43:33 »
Не как клоунское лицо это смотрится если, во-первых, тщательно подбирать оттенки, а во-вторых, наносить тонким слоем и тщательно растушевывать.
Другое дело, что при таком нанесении и один-единственный тон будет хорошо смотреться, не делая лицо плоским.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #173 : 15 Июня 2015, 09:04:27 »
Мне у амвея нравятся дезик и стиральный порошок. Дезиком пользуюсь дофуя лет, все обычные магазинные мне не подходят. Средство для посуды амвеевское не понравилось.
а можно название дезика?
BODY SERIES твердый дезодорант-антиперспирант

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #174 : 15 Июня 2015, 09:04:43 »
ну я использую
1 база под макияж
2 бб
3 консилер
4 пудру на Т зону
5 бронзер
6 метеориты
Это на лицо + тени, тушь, и бальзам.
На визажиста я не тяну, делаю простой нюдовый макияж с этим. Ничего не плывет, как клоун не выгляжу, руки у меня из попы

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92431
  • Карма: +31367/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #175 : 15 Июня 2015, 09:35:55 »
Калэстель, это же помрешь — такой многослойный пирог на лице носить.  :-\
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #176 : 15 Июня 2015, 09:39:42 »
Калэстель, это же помрешь — такой многослойный пирог на лице носить.  :-\
ну а что поделать? не всем первоначально повезло, лучше я буду делать пирог чем ходить с синяками на пол лица.
Да и по сути не пирог. Румяна-бронзер-пудра консилер друг на друга не накладываются

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92431
  • Карма: +31367/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #177 : 15 Июня 2015, 09:48:22 »
Калэстель, еще и румяна. Это уже седьмой элемент.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Калэстель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Карма: +170/-28
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #178 : 15 Июня 2015, 09:54:37 »
я их не использую. только на выход) просто перечислила,  что эти элементы накладываются не слоями, а на разные зоны.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #17506 – Я в восторге от себя, а ты от ***
« Ответ #179 : 15 Июня 2015, 11:23:39 »
Или, может, камуфло надеть?.. Не, камуфло наоборот мужчин привлекает еще больше вечернего платья. Надо сшить, пожалуй, вечернее платье из камуфла. Ну или, как корабэлу, из парусины.  ;D
Вот, я вам нашла! Вниз - комбезик, по карманцам ценности (очень удобно на корпоративах и дискачах - фиг уследишь за сумкой и мобильным), а сверху - камуфло http://www.asos.com/ru/Glamorous/Glamorous-Camo-Jacket-with-Tapestry/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3920215&r=2 Или как здесь - джинсы одеть рваненькие :)