Автор Тема: #17500 - Не показывать всё, что скрыто  (Прочитано 12135 раз)

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
http://zadolba.li/story/17500

Цитировать
Здравствуйте. Итак, пришло лето, а с ним и моя задолбанность. Всё дело в том, что я молодая девица, которая ходит в жару в джинсах, брюках и прочей довольно закрытой одежде, а такие экземпляры возмущают не только моих знакомых, но и анонимов на баше.

Дорогая одногруппница, если ты чуть ли не на экзамены ходишь в мини-шортах и майке, то я считаю это неприличным. Я понимаю, что при моей комплекции я могу многое себе позволить, но нет. Лучше обратись к не в меру крупной девочке с потока, которая как раз не стесняется обнажать своё телесное изобилие.

Милая мама, когда ты жалуешься, что я хожу как пацанка, ты забываешь, что мы живём в получасе езды на автобусе до метро, и мне стрёмно возвращаться в 11 вечера в платье (даже длинном) и на каблуках (даже маленьких). Ну и выгляжу я нормально, джинсы и футболка/блузка — это ещё не пацанка, а обычный кэжуал.

Славный мой мальчик, к тебе это тоже относится. Да, тебе нравятся мои ноги и ты хотел бы видеть меня в платьях и шортах. К сожалению, они нравятся не только тебе, а с тех пор, как меня (осенью и более чем одетую) пытались увезти в далекий аул на пмж, я стараюсь не рисковать.

Кроме того, я предпочитаю рюкзаки, и не кожаные, крошечные и очень милые, а обычные городские, которые не сочетаются с платьями. А ещё могу не побрить ноги. Или не будет выглаженных вещей. И да, на пляж я хожу всегда в штанах и футболке с длинными рукавами — на случай, если обгорю.

Всем добра, лета и комфортной одежды.

Не знаю было ли, но реально достало, у меня на руках шрамы от котов и порезов. И даже в самую жару ношу длинные рукава. Вечно слышать, "тебе не холодно гыы" бесит просто, вообще. И да, я не буду ходить в шортах в центре города, тем более когда еду на мессу, я надену рубашку и брюки, и буду выглядеть прилично. Я уже писал про одежду летом.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 20:57:30 от Outcast »
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: 17500 Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #1 : 13 Июня 2015, 19:56:08 »
Об одежде можно спорить вечно, а авто излишне категорична и стадает синдромом "белого плаща".
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: 17500 Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #2 : 13 Июня 2015, 20:00:21 »
О, привет, Босячка. Слу ну я реально автора понимаю, для всего есть место и время. В конце концов там где носят строгий костюм прийти в джинсах и футболке с Блэк метал группой не приемлимо, или я не прав?
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #3 : 13 Июня 2015, 20:03:34 »
всю историю можно было уложить в фразу
"у меня длинные красивые ноги, в отличие от вас страхолюдины азаза"
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #4 : 13 Июня 2015, 20:04:31 »
Неприемлимо, вот только мест, где необходим строгий дресс-код не так много, а о правильной одежде спорят веками.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #5 : 13 Июня 2015, 20:04:33 »
Брутус, на чОрную мессу, надо полагать?))
Приносить анальную жертву черному властелину?))
just do it
potom

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #6 : 13 Июня 2015, 20:08:43 »
Брутус, на чОрную мессу, надо полагать?))
Приносить анальную жертву черному властелину?))
Нет, на нормальную на католическую)))
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #7 : 13 Июня 2015, 20:09:12 »
Я этих джинсово-футболочных вообще не замечаю, серая масса, за которую взгляд не цепляется

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4949
  • Карма: +1301/-17
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #8 : 13 Июня 2015, 20:12:59 »
Как думаете, люди на Задолбали сами пишут?
Ну просто как под копирку большинство историй. Вот эти вот фразы: "дорогая соседка, дорогой мальчик, милая мама" - ну в каждом втором тексте же :/
И посыл одинаков: дорогой *имя*! Ты говоришь мне, что я *закрыто цензурой*, а между тем *объяснение поведение, посыл советчика на мпх, сверкание белого плаща*
Задолбали!

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • Карма: +529/-12
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #9 : 13 Июня 2015, 20:18:33 »
Что-то народу делать нечего, обсуждают, кто что носит, и как выглядит.
Мне как-то всё равно, лишь бы ко мне не лезли, и не воняли.
А так, чтобы всякие встречные услаждали взор, только в рекламе бывает.
Брутус, а в чем прикол того, что ты на католические мессы ходишь?
Хотя, что это я, ты ж не тру :-))))

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39096
  • Карма: +13591/-522
  • на "ты"
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #10 : 13 Июня 2015, 20:31:13 »
Ношу закрытую одежду. Руки/ноги закрываю в любую жару, головной убор, никто не докапывается. Бывают единичные "лето, загорать надо", ну дык вам надо вы и прожаривайтесь, а мне свою белейшую тонкую кожу жалко.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #11 : 13 Июня 2015, 20:32:25 »
Хотя, что это я, ты ж не тру :-))))
А за блацкмитол его боженька накажет. Хотя за DSBM, наверное, нет, он же тоже не тру :]
93

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39096
  • Карма: +13591/-522
  • на "ты"
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #12 : 13 Июня 2015, 20:49:04 »
А за блацкмитол его боженька накажет. Хотя за DSBM, наверное, нет, он же тоже не тру :]

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • Карма: +529/-12
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #13 : 13 Июня 2015, 20:54:04 »
Хотя, что это я, ты ж не тру :-))))
А за блацкмитол его боженька накажет. Хотя за DSBM, наверное, нет, он же тоже не тру :]

Да, DSBM, наверное, можно, как и нежирную женщину в пост )))

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #14 : 13 Июня 2015, 20:54:49 »
пусть ходит в закрытой одежде, бже, если ей удаётся переносить высокие температуры.
мне вот уже тяжело ходить не в шортах и рубашке с короткими рукавами по жаре.
ну и конечно автор одна красивая, но прячется, не то, что эти некрасивые бесстыдницы-одногруппницы ;D вкусно, как орбит-белый плащ.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49134
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Re: #17500 - Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #15 : 13 Июня 2015, 21:00:37 »
Цитировать
Дорогая одногруппница, если ты чуть ли не на экзамены ходишь в мини-шортах и майке, то я считаю это неприличным. Я понимаю, что при моей комплекции я могу многое себе позволить, но нет. Лучше обратись к не в меру крупной девочке с потока, которая как раз не стесняется обнажать своё телесное изобилие.
Вот без этого было прям никак...

Elvi Roy

  • Гость
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #16 : 13 Июня 2015, 21:01:59 »
В Петербурге этой проблемы нет  ;D Для меня точно, тем более я по натуре мерзлячка.

Я сама предпочитаю джинсы летом и свободные блузы/топы. А вот платья люблю открытые  ::)
И никто не пристаёт, блин

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #17 : 13 Июня 2015, 21:13:09 »
Да, DSBM, наверное, можно, как и нежирную женщину в пост )))
Постный Black Metal. Веганский!

Nicole White, от нашего стола к вашему :]
93

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • Карма: +529/-12
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #18 : 13 Июня 2015, 21:43:44 »
Да, DSBM, наверное, можно, как и нежирную женщину в пост )))
Постный Black Metal. Веганский!


Да чоужтам, слышала, и православный есть...

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #19 : 13 Июня 2015, 21:54:35 »
пусть ходит в закрытой одежде, бже, если ей удаётся переносить высокие температуры.
Мне кажется, что в тонкой свободной блузе можно по любой жаре ходить, даже с длинным рукавом.
А вообще, меня лично задолбало, что лета нет. Читаешь чьи-то задолбашки про какую-то мифическую жару, надеваешь теплые носки и свитер и тихо тоскуешь, понимая, что купаться грозит только если соберешься в отпуск куда подальше :'(
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #17500 - Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #20 : 13 Июня 2015, 22:00:17 »
Цитировать
А вообще, меня лично задолбало, что лета нет. Читаешь чьи-то задолбашки про какую-то мифическую жару, надеваешь теплые носки и свитер и тихо тоскуешь, понимая, что купаться грозит только если соберешься в отпуск куда подальше
Вот-вот, накупишь себе платьишков, а лета с пару недель всего, если только в отпуск на моря-океаны  :-\ Дайте лета уже, сижу тут, мёрзну до костей
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #17500-Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #21 : 13 Июня 2015, 22:01:29 »
Да чоужтам, слышала, и православный есть...
Даже иудеи бывают православные, если верить некоторым переводчикам, а уж блацкмитол-то и подавно должен быть :]
93

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17500 - Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #22 : 13 Июня 2015, 22:56:13 »
Как я понимаю, мою любимый вопрос тут задавать нет нужды.  ;D

Цитировать
Нет, на нормальную на католическую)))

Я хожу на мессу в джинсах. И футболках с котятами или с голыми бабами Цоем, ага. Полет нормальный.  ;D  В Ялте, бывает, с обнаженными плечами. Ну да, палантин накинешь, и все путем.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 23:18:47 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1736
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #17500 - Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #23 : 13 Июня 2015, 23:16:34 »
откуда берутся люди, которые прикапываются к одежде?
Я вот неделю ходила в джинсах при жаре, лень было искать шорты - никто и слова не сказал.
А парень так вообще радуется, типа нефиг, чтобы на тебя в шортах всю такую пялились ;D типа только ему нужно.
Автор вроде прав, а вроде странноват. Соглашусь про экзамен - там нужно быть одетым прилично. Хотя, ходила я в серых шортах в универ (обычный семестр), наоборот, учителям понравилось ;D да и забавно слышать комментарии типа "омг как тебе идет" от студентов и преподавателей. Люблю свой универ *скрытая реклама*
Автор, спокойствия тебе, адекватного окружения и чтобы джинсы любимые не рвались! Алюминь
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17500 - Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #24 : 13 Июня 2015, 23:34:16 »

А вообще, меня лично задолбало, что лета нет. Читаешь чьи-то задолбашки про какую-то мифическую жару, надеваешь теплые носки и свитер и тихо тоскуешь, понимая, что купаться грозит только если соберешься в отпуск куда подальше :'(
Цитировать
А вообще, меня лично задолбало, что лета нет. Читаешь чьи-то задолбашки про какую-то мифическую жару, надеваешь теплые носки и свитер и тихо тоскуешь, понимая, что купаться грозит только если соберешься в отпуск куда подальше
Вот-вот, накупишь себе платьишков, а лета с пару недель всего, если только в отпуск на моря-океаны  :-\ Дайте лета уже, сижу тут, мёрзну до костей
Это где такая благодать? Жара что-то в этом году рано начала доставать. Наверно, я уже не торт.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17500 - Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #25 : 13 Июня 2015, 23:36:53 »
Зараза, ну вот у нас, в Питере, сегодня первый мало-мальски теплый день.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: #17500 - Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #26 : 13 Июня 2015, 23:37:50 »
Я хожу на мессу в джинсах. И футболках с котятами или с голыми бабами Цоем, ага. Полет нормальный.  ;D  В Ялте, бывает, с обнаженными плечами. Ну да, палантин накинешь, и все путем.

Э... а ты-то что на мессе забыла, если не секрет?  :o
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92299
  • Карма: +31314/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17500 - Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #27 : 13 Июня 2015, 23:57:39 »
Э... а ты-то что на мессе забыла, если не секрет?  :o

У меня крестница — католичка. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17500 - Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #28 : 14 Июня 2015, 00:00:06 »
А не логично ли, что в разные места можно ходить в разной одежде? Я вот летом в жару обычно хожу в платьях, но на велосипеде поеду в шортах. А если похолодает, достану джинсы.

Да, кстати, и летние штаны тоже бывают разные - может, если не любительница юбок, может, купить легкие льняные или хлопковые брюки? В +30 попа в джинсах не преет? Однако если комфортно и не дикая жарень, то не понимаю задолбашек.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: #17500 - Не показывать всё, что скрыто
« Ответ #29 : 14 Июня 2015, 04:46:52 »
Цитировать
у меня на руках шрамы от котов и порезов. И даже в самую жару ношу длинные рукава.

А чего постыдного в царапинах? :-\