Автор Тема: newsru.com - Учитель Хаппосай  (Прочитано 5244 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
newsru.com - Учитель Хаппосай
« : 22 Июня 2015, 14:33:27 »
http://newsru.com/crime/22jun2015/shan.html

Цитировать
В городе Линьи, расположенном в восточной китайской провинции Шаньдун, поймали серийного похитителя нижнего женского белья. В его постели было обнаружено более 150 бюстгальтеров и трусов.

Мужчина, орудовавший в окрестностях города за рулем микроавтобуса, был пойман с поличным, когда его засекли с помощью камер видеонаблюдения. Как уточняет News.China.com, подозреваемый не женат. Он крал сушившееся на улице белье и каждую ночь зарывался в него, чтобы вдохнуть запах. Вор утверждает, что иначе не мог справиться с бессонницей.

На опубликованных кадрах видно, как мужчина медленно едет по улице, вглядываясь в висящие на веревках вещи, затем останавливается, осматривается и хватает белье. Владелец магазина, на стене которого установлена видеокамера, передал запись полиции, и вор был установлен.

Злоумышленник признал, что собирал коллекцию женского белья в течение трех лет. Причиненный им финансовый ущерб является незначительным, отмечает Shanghaiist, однако несколько местных жительниц получили серьезные эмоциональные травмы.



Уж на что я извращенец, но нюхать чужое бельё ..
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Бегемотный бегемот

  • Гость
Re: newsru.com - Учитель Хаппосай
« Ответ #1 : 22 Июня 2015, 14:37:15 »
Это просто Трусонюх!!! Ну вот, закрыли супергероя  ;D

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: newsru.com - Учитель Хаппосай
« Ответ #2 : 22 Июня 2015, 14:41:54 »
А зачем красть чистое белье.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: newsru.com - Учитель Хаппосай
« Ответ #3 : 22 Июня 2015, 14:46:31 »
А зачем красть чистое белье.
Оно пахнет "Лаской"?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Red_moon

  • Гость
Re: newsru.com - Учитель Хаппосай
« Ответ #4 : 22 Июня 2015, 14:47:42 »
Цитировать
Море, гладь и шум волны,
Но я не слышу ни хрена.
Ты ушла, забыв трусы,
Я их нюхал до утра.
А когда пришёл рассвет,
Я сложил трусы в конверт.
Завтра снова их нюхну,
И в отключку упаду.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4955
  • Карма: +1305/-17
Re: newsru.com - Учитель Хаппосай
« Ответ #5 : 22 Июня 2015, 14:54:49 »
Вот еще история с подобной тематикой, не так давно смотрела передачу про маньяка из Канады, который воровал белье, фоткался в нем и снимался на видео:
Цитировать
Рассел Уильямс, полковник канадских вооруженных сил, обладающий знаками отличия, любил вламываться в дома друзей и соседей с несовершеннолетними дочерями, а затем фотографировал себя в женском белье и мастурбировал в их комнатах.

Однажды он даже оставил сообщение на компьютере 12-летней девочки, поблагодарив ее за вечер и за наслаждение, которое предоставила ему ее комната.

За все время Уильямс совершил более 80 таких взломов, причем при некоторых из них хозяева были дома (однажды он нагишом вломился в женскую спальню в поисках нижнего белья, пока хозяйка была в душе), а у него дома обнаружили тысячи фотографий, изображавших его в нижнем белье.
Ну или вот, подробнее: http://lenta.ru/articles/2010/10/22/colonel/

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: newsru.com - Учитель Хаппосай
« Ответ #6 : 22 Июня 2015, 15:37:16 »
Цитировать
Уж на что я извращенец, но нюхать чужое бельё ..
Не, я кстати обоняльные медиаторы бы не списывал.  ::)
Не зря же старается весь парфюмерный рынок, фарнизола там подсыпать или какой другой лаванды.

Но... белье же стираное - дешевле зарываться просто в простынь натертую хозяйственным мылом.  :-\
Или надо было тырить труселя с черкашом тогда уж.

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: newsru.com - Учитель Хаппосай
« Ответ #7 : 22 Июня 2015, 15:48:52 »
присоединяюсь к вопросам о чистом белье? в чем профит? ну иди купи в магазине, в стиралке прогони, да унюхайся
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: newsru.com - Учитель Хаппосай
« Ответ #8 : 22 Июня 2015, 16:07:58 »
А дома он лежит и представляет, что плавает в море из трусов, и всё из трусов, водоросли, медузы, даже небо, даже Аллах!

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: newsru.com - Учитель Хаппосай
« Ответ #9 : 22 Июня 2015, 16:52:36 »
А зачем красть чистое белье.
подозреваю, что либо извращенец не созревший еще до нестиранных трусов, ну или просто любитель женского белья как такового, а покупать либо стеснялся, либо жабился  ;D
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: newsru.com - Учитель Хаппосай
« Ответ #10 : 24 Июня 2015, 01:07:31 »
Либо еще и клептоман
Только непонятно, у женщин-то почему травмы?) Я б скорее решила, что они улетели, ветром унесло
У меня вот так простыня с балкона, прицепленная прищепками, исчезла. Думала сдуло, а теперь думаю - вдруг маньяк украл! :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight