Автор Тема: а он сказал, что она сказала, а мы сказали потому что гладиолус  (Прочитано 10863 раз)

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Цитировать
Приехал ко мне брат , в мою новую куплетную квартиру в ипотеку... И я читаю на страничке его жены -" Забавно, сколько лезет настоящего из людей - и хорошего и плохого в экстремальных условиях. Посторонние люди зовут к себе жить, дают деньги на проезд, помогают с работой, дают банку тушенки! а свои - родственники, братья, сестры зачастую делают вид, что не понимают, не знают, а то и специально создают конфликт, чтобы к ним, не дай Бог, не приехали и не пришлось напрягаться и помогать. Есть люди. А есть говна. Ну им то жить с этим, им как-то с этим жить и знать, что они - говна.При этом у меня живет наша мама , я ничего не прошу и мама тоже ждет и молчит ( брат у нее взял денег в долг около 4000 $ ) . Мама бережет квартиру для брата !!! Живет впроголодь ( коменты новой жены на это ) "спасибо, с удивительными вещами я сталкиваюсь, дожив почти до 40, то ли наивная, то ли дурная. но мне дико видеть как мать, живущая как сыр в масле способна тянуть и вымогать деньги у сына, который даже квартиру снять не в состоянии" !! Я маме даю 5тр в месяц !!! Я в ужасе от него и его жены !!! Она еще и верующая постоянно ходить в церковь и исповедуется !!! КМП !!!
Форумчане, кто что понял? какая квартира? какие жены? какие долги? кидайте свои версии
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Понятно только то, что автор пишет с паштета ужа  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Побуду редактором-верстальщиком.
Цитировать
Приехал ко мне брат, в мою новую купленную квартиру в ипотеку... И я читаю на страничке его жены:
" Забавно, сколько лезет настоящего из людей - и хорошего, и плохого в экстремальных условиях. Посторонние люди зовут к себе жить, дают деньги на проезд, помогают с работой, дают банку тушенки! а свои - родственники, братья, сестры зачастую делают вид, что не понимают, не знают, а то и специально создают конфликт, чтобы к ним, не дай Бог, не приехали и не пришлось напрягаться и помогать. Есть люди. А есть говна. Ну им то жить с этим, им как-то с этим жить и знать, что они - говна."
При этом у меня живет наша мама, я ничего не прошу и мама тоже ждет и молчит (брат у нее взял денег в долг около 4000 $ и не вернул, штоле). Мама бережет квартиру для брата! Живет впроголодь.
Коменты новой жены на это:
"спасибо, с удивительными вещами я сталкиваюсь, дожив почти до 40, то ли наивная, то ли дурная. но мне дико видеть как мать, живущая как сыр в масле способна тянуть и вымогать деньги у сына, который даже квартиру снять не в состоянии"
Я маме даю 5тр в месяц! Я в ужасе от него (брата) и его жены! Она еще и верующая постоянно ходить в церковь и исповедуется! КМП!
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
У автора в ипотечной квартире живет ее брат, у которого нет денег на то, чтобы снять собственное жилье. Помимо этого, с ними в этой квартире живет их мама.

Брат взял у матери денег в долг - 4000 долларов, и теперь не может отдать, так как у него нету. На этой почве у автора и жены брата разгорелся срачик, где жена брата сказала, что стыдно матери напоминать про долг сыну, у которого денег даже на снять квартиру нет. И что вот она сама своей матери дает 5 тысяч в месяц, и все довольны, а тут мать смеет требовать обратно аж 4000 долларов. И вообще, автор и ее мать - говна, потому что спецом создали этот конфликт с деньгами, чтобы брат и жена брата поскорее свалили.

Вот.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13597/-522
  • на "ты"
Удивительно, что там еще никто не размножился. Квартирный вопрос, долги среди родственников, тут обязательно должны быть зайки-лужайки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Просто ребеночка у них нет! А был бы, так могли бы автора из ее квартиры выгнать, а зачем ей, пустоцвету, жилье? Все лучшее детям, чужих деток не бывает, а жить ребеночку где-то надо! ;D
О, Николь опередила)
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Хорошо, что у меня нет брата и его полоумной жены
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
дайте угадаю-квартира двухкомнатная,у брата жену зовут Надя и она беременная? вернулся,кормилец!
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
стремная жена брату попалась
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13597/-522
  • на "ты"
Т.е. остальная семейка Крис не смутила?  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
там все е*анутые малясь, а эта самая е*нутая просто )
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
я так думаю, что автор маме дает 5к, а жена брата утверждает, что мама катается как сыр в масле и нехрен требовать с сыночки долг..
единственное, что непонятно - почему автору не пофиг?

Просто ребеночка у них нет! А был бы, так могли бы автора из ее квартиры выгнать, а зачем ей, пустоцвету, жилье?
блин, меня вот так хотят выгнать, кстати  :'(
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13597/-522
  • на "ты"
блин, меня вот так хотят выгнать, кстати  :'(

Т.е. вот прям из собственной квартиры пузом выпихивают?  :-\
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
о боги, эта не та долбанутая деваха брата, о которой ты уже писала в печальке, давно еще?
Она таперича законная жена и, как говорила Версалина, молодая мама, и по этому поводу считает, что ей нужнее.
У меня прям бомбит, если бы года три они подождали, можно было бы добрать денег, продать нашу двухкомнатную и купить две однокомнатных, но нельзя же так, надо сразу замуж и рожать, а то что ее соседи в пгт скажут!1
А теперь хз, что делать, у них денег нет, поэтому барышня считает, что я должна собрать вещички и свалить нафиг. Ну и мотивирует меня посильно :\
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13597/-522
  • на "ты"
А братец поддерживает это?
Писец, наглая бабень, никак нельзя ей прямиком указать дорогу в ее пгт?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Ну главное, что юридически ты на часть квартиры таки претендовать можешь?
да, квартира наша с братом, но делать-то что? Если упереться и продавать, а деньги пополам, то им негде будет взять остаток денег на однокомнатную, только к моим родителям на шею. А родителей мне тоже жалко.
Серьезно, вот что делать?
Писец, наглая бабень, никак нельзя ей прямиком указать дорогу в ее пгт?
она начинает закатывать брату скандалы с классическими угрозами "не увидишь ребенка" //_\\
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Хочу больше подробностей(

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Если брат адекватен, то можно попытаться с ним договориться, что живете так еще n лет, копите деньги на квартиру, после чего продаете эту, деньги делите и каждый покупает сам себе жилье. По-возможности, переманивать родною на свою сторону - описывать, как она вам покоя не дает и выжить из собственной квартирки хочет.
Не, родители-то и так в курсе, благо характер свой она и с ними не скрывает. Ладно я, но теперь и против них брата настраивает, дескать, от банального "помогают мало" до совсем бредового "шумят, когда есть готовят".
Вопрос в том, что не накопят они. У них денег нет, а теперь еще и ребенок, а зарплаты не очень. Так что лужайку должна обеспечить я, очевидно.
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13597/-522
  • на "ты"
да, квартира наша с братом, но делать-то что? Если упереться и продавать, а деньги пополам, то им негде будет взять остаток денег на однокомнатную, только к моим родителям на шею. А родителей мне тоже жалко.
Серьезно, вот что делать?

А тебя выгоняют к родителям с обещанием выплатить твою часть доли в квартире как-нибудь потом, я угадала?

Как вариант - не хватает на квартиру, пусть берут комнату в общаге. Хотя конечно куда там...

У меня тоже бомбит! И идти как я понимаю некуда и жить с полоумной бабой и младенцем за стенкой то еще испытание.

Цитировать
от банального "помогают мало" до совсем бредового "шумят, когда есть готовят"

А прижать семейку к стенке и вежливо пояснить "Вы эту личинку наипали, вы и расхлебывайте лужайку, меня и родителей не вмешивать, никто вам ничего не должен, думать надо головой, а не пистой", не? Отношений то хороших и так и так нет, чего уж терять...

Ну и брат конечно мужыг, дооо...
« Последнее редактирование: 30 Июня 2015, 17:43:16 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
А тебя выгоняют к родителям с обещанием выплатить твою часть доли в квартире как-нибудь потом, я угадала?
Нет, меня просто выгоняют с пожеланием "пусть ищет себе мужика и уходит жить к нему", ни о каких выплатах речи не идет. Ну и вредит по мелочам, я прям хз, потом что, начнет в суп плевать?
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
За такую наглость можно даму и "уйти"...

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13597/-522
  • на "ты"
Я бы уже из принципа ввязалась в открытое противостояние и активно выживала бы бабень из хаты. Даст она брату ребенка или не даст это их проблемы. Если каждой овуляхе отваливать полквартиры с виноватым видом квартир не напасешься.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4950
  • Карма: +1301/-17
Кейли, а ребенок то уже есть? Или еще нет?

Если есть, то п*зда рулю, имхо. Квартирные вопросы всегда решаются в пользу этожедетей, ничего тут не продать же :/

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
ну, выжить ее вряд ли получится, запас наглости там огого.
Планирую еще раз поговорить с родителями и настаивать на том, чтобы продавать, а деньги пополам. На хреновую однушку им может и хватит.
Кейли, а ребенок то уже есть? Или еще нет?
Если есть, то п*зда рулю, имхо. Квартирные вопросы всегда решаются в пользу этожедетей, ничего тут не продать же :/
ребенок у нас в квартире не прописан, так как в ее районе льготы чернобыльские и его прописали там.
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Ипать. Хорошо, что у меня нет брата и его полоумной жены - 2
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39102
  • Карма: +13597/-522
  • на "ты"
Планирую еще раз поговорить с родителями и настаивать на том, чтобы продавать, а деньги пополам. На хреновую однушку им может и хватит.

А ты куда после этого? В парк на скамеечку укрывшись газетой?  :'(

Эх, на форум бы эту жону, мы бы ей тут напихали.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4950
  • Карма: +1301/-17
Кейли, ну палево то в любом случае.
Ребенок брата, значит он может прописать ребенка в любой момент. Когда разделом и съездом в общагу запахнет, к примеру :-\

PS: вот выбешивают такие истории просто :3 И, без обид Кейли, но меня ваш брат тоже некрсиво поступил :( Что пустил это чудо к вам домой. И позволяет выживать из квартиры ее владельца >:( >:( >:(

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4950
  • Карма: +1301/-17
Кейли, а если сейчас квартиру продать, деньги поделить, ты переезжаешь к родителям, а брат с этой шмарой, как молодая семья, должны жить отдельно? У родителей живешь и копишь на собственную квартирку. А это семейство пусть как хочет.
Smolla, я, конечно, семью Кейли не знаю, но обычно родителям таки на детей своих не пофиг. Брат то тоже их ребенок. Если родители - не успешные с кмп, то с большой долей вероятности не смогут выставить сына и внука с голой жопой на мороз :)