Автор Тема: Мартин, что ты делаешь, ахах прекрати [НЕКРО]  (Прочитано 4679 раз)

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Цитировать
У меня есть старший брат. Он приемный, это никогда не скрывалась, но несмотря на отсутствие кровного родства он всегда был самым лучшим братом, которого я только могла представить. Пока мне не стукнуло 16. С 16 лет я люблю его как парня, а не как брата. Я хочу его обнять, поцеловать, но не как сестра брата. Мы говорили с мамой по этому поводу, она сказкла, что меня скоро отпустит. Но прошло уже три года. У меня не было никогда отношений, потому что я не вижу никого, кроме него. На прошлой неделе он сказал мне, что он гей, вчера познакомил со своим МЧ. Пристрелите меня, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 10 Января 2024, 11:19:19 от Neika »
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Мартин, что ты делаешь, ахах прекрати
« Ответ #1 : 18 Июля 2015, 22:03:53 »
Это не Мартин, это годный яой.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Мартин, что ты делаешь, ахах прекрати
« Ответ #2 : 18 Июля 2015, 22:18:21 »
Это не Мартин, это годный яой.

В экранизации Мартина он тоже был. Ну как же: тут у нас героиня Дормер, ее брат и ее не дающий муж, со сдвигом на то, что брат еще и не дающий муж, у которого почти есть муж:)
*плак-плак* Какая грустная история :'(
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: Мартин, что ты делаешь, ахах прекрати
« Ответ #3 : 18 Июля 2015, 22:41:47 »
Предлагаю автору стать слэшером и писать гейские потрахушки. Чего добру пропадать.
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Re: Мартин, что ты делаешь, ахах прекрати
« Ответ #4 : 19 Июля 2015, 01:30:54 »
Бл****.
Я не люблю пидорастическую порнуху!!! Удалите последний абзац!!!
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Мартин, что ты делаешь, ахах прекрати
« Ответ #5 : 20 Июля 2015, 14:28:45 »
ух какая вкусная история
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6957
  • Карма: +1143/-1194
    • Справочник патриота
Re: Мартин, что ты делаешь, ахах прекрати
« Ответ #6 : 09 Января 2024, 20:09:43 »
https://killpls.me/story/24844
Цитировать
В меня влюбилась родная сестра.
Дело в том, что 10 лет назад у нашей семьи начались большие трудности. Родители были должны кучу денег, а мама была беременна. Сестра с рождения жила у бабушки с дедушкой в деревне, родители работали, а я был предоставлен сам себе. Родители работали то вахтами по три недели, то сутками практически не бывая дома.
Переехала сестра к нам в 7 лет, к школе. Через год мама умерла в несчастном случае. И тогда я растил сестру практически один, в силу своих подростковых возможностей. И вот в 11 она заявила, что влюбилась. Я до этого сквозь пальцы смотрел на ее детский флирт. А теперь она совсем потеряла страх. И это глупо и мерзко.
И мы живем практически вдвоем. Отец постоянно уезжает, дома бывает в лучшем случае неделю в месяц. Для меня это дикая ситуация. И уехать я не могу, потому что сейчас ребенка одного не бросишь. И оставаться с ней жутко неловко и противно. ПМП.
Печорин, что ты делаешь, ахах, прекрати
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Итигрила

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1287
  • Карма: +148/-3
Re: Мартин, что ты делаешь, ахах прекрати
« Ответ #7 : 09 Января 2024, 20:15:59 »
10 лет назад мама была беременна.
В 11 лет сестра сказала, что влюбилась.
Автор, выдохни, это не твоя сестра. Но всё равно ещё 5 лет подожди.
Я многим интересовалась, про многое читала, но в итоге всё бросала, так что смело могу называть себя многосторонне недоразвитой личностью. (c)