Автор Тема: #17836 - Крикнешь, а в ответ тишина  (Прочитано 11183 раз)

dragolub

  • Гость
Re: #17836 Крикнешь, а в ответ тишина
« Ответ #30 : 23 Июля 2015, 11:34:46 »

Что такое "амплитудно-частотная характеристика", рассказать или сами в вики прочитаете? Заодно и про "линейная АЧХ / нелинейная АЧХ".

полагаю, у поциента автора проблемы не с АЧХ, а с употреблением малопонятных слов.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39290
  • Карма: +13686/-524
  • на "ты"
Re: #17836 - Крикнешь, а в ответ тишина
« Ответ #31 : 23 Июля 2015, 11:48:22 »
Всегда было интересно, как такая ложь всплывает? Кто то из знакомых увидел в сети и сдал? Или наоборот, ктото из сети решил проверить-проследить?

Находится знаток болезни, предлагает мошеннику проконсультироваться у толкового доктора, как только доходит до "я тебе свой номер отправил, чего не звонишь? Договорился с человеком, а ты подвел!", не хочет мошенник ни в какую идти лечится, находятся какие-то дела, увиливания, отмазки, яснопонятно.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #17836 - Крикнешь, а в ответ тишина
« Ответ #32 : 28 Июля 2015, 20:43:32 »
А я понял ТС, это ж действительно махровая истеричка, господа. Ее нейросенсорная тугоухость есть следствие конверсионки, которую она не лечит и не будет лечить, потому что извлекает из нее вторичную выгоду - "я самый больной и несчастный человек в мире, этом жестоком, жестоком мире", классика.
Не пытайтесь понять это своими здоровыми головами, джаст билив ми.
Проблема в том, что пока она не начнет конверсионку лечить, вполне себе может соматизировать свою избирательную глухоту так, что из проблемы головушки она станет проблемой ушек.

Лой, Ви таки про Лапсу или про Джипсилилю? Или про Вождя с рассеяным склерозом?)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2015, 20:46:14 от Yakamoneye »
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #17836 - Крикнешь, а в ответ тишина
« Ответ #33 : 28 Июля 2015, 21:12:52 »
яфшоке. откуда у всех такие ние*ические познания в данной области?  :o

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92853
  • Карма: +31510/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17836 - Крикнешь, а в ответ тишина
« Ответ #34 : 28 Июля 2015, 21:33:55 »
Цитировать
Лой, Ви таки про Лапсу или про Джипсилилю? Или про Вождя с рассеяным склерозом?)

Yakamoneye, про Лапсу и про СкукуСмертную. Джипсилилю не знаю. А Вождь — это кто? Янош?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66835
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #17836 - Крикнешь, а в ответ тишина
« Ответ #35 : 28 Июля 2015, 21:35:22 »
Кошь.
Фотки.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #17836 - Крикнешь, а в ответ тишина
« Ответ #36 : 28 Июля 2015, 21:56:31 »
Лой, ага, которая Фальк, серебристое сияние и  золотой голос всея дайригейства.
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92853
  • Карма: +31510/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17836 - Крикнешь, а в ответ тишина
« Ответ #37 : 28 Июля 2015, 22:45:54 »
Кошь.
Фотки.

Кош, в Москве, ок? Мне никак не расчехлить ноут. Плииииз!   :-[

Yakamoneye, про него ничего не слышала, знаю только, что они с Максом переехали в Венгрию на ПМЖ. Я к ним неплохо отношусь, хотя ребята странные.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49869
  • Карма: +5953/-480
  • Доброёп (с)
Re: #17836 - Крикнешь, а в ответ тишина
« Ответ #38 : 29 Июля 2015, 03:13:43 »
А у меня другая проблема. Меня не слышат, когда я говорю нормальным голосом. В компании непременно. Один на один - слышат, а стоит мне начать говорить в компании, не слышат, даже если я высказываю идею, которая всем нужна и которую все ждали. Это что за диагноз? ???
Омега
Мне нужен секс!
Любой ценой!!!
Но бесплатно. (с)
А. Поднебесный

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #17836 - Крикнешь, а в ответ тишина
« Ответ #39 : 29 Июля 2015, 09:59:08 »
яфшоке. откуда у всех такие ние*ические познания в данной области?  :o

ТС врач. Я жена врача, уже даже по тексту сама их секу. Жалко их, на самом деле, хотя и классика ССЗБ.

Цитировать
Yakamoneye, про него ничего не слышала, знаю только, что они с Максом переехали в Венгрию на ПМЖ. Я к ним неплохо отношусь, хотя ребята странные.

Ребята усыпили кошку, которая стала "странно себя вести", и месяц не могли забрать ещё двух из аэропорта. Своих! Кошек! После этого я к ним отношусь как к е*анутым геелюбкам-мошенницам, коими они и являются. И заслуживают они, в моем представлении, *издюлей, лишения содержания и штрафа за жестокое обращение с животными.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 10:00:54 от Yakamoneye »
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Оффлайн houston

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 316
  • Карма: +26/-5
Re: #17836 - Крикнешь, а в ответ тишина
« Ответ #40 : 30 Июля 2015, 14:55:10 »
Почему, почему, ТС, очевидно же!
Нейросенсорная тугоухость звучит пафоснее, чем конверсионное растройство.

Кстати, а такие зоболевания разве в карте не прописаны? По идее, врач при приеме карту просматривает целиком, должен же видеть что, где, когда.
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому! (с)