Автор Тема: Жесть как она есть  (Прочитано 16232 раз)

kot-chesh

  • Гость
Жесть как она есть
« : 29 Июля 2015, 16:06:26 »
Цитировать
Здравствуйте! Прошу и молю вас о помощи. Рассказать это не смогу никому из близких. Мне больно и стыдно. Я замужем 4 года. Всегда любила и люблю мужа. Но то что произошло с ним и со мной я не могу пережить. Он всегда был жёстким но это не выходило за рамки морального и физического допустимого предела. Но пять дней назад произошло то ужасное, что у меня забирает постепенно жизнь. Кроме того что я унижена и избита физически. Я просто больше не вижу себя как женщина, которая замужем, я утратила женскую честь. Пишу и дрожат руки....пять дней назад я с мужем были на даче у друзей, это его друзья и партнёры по работе. Но я их не знаю. Всё что произошло там я не могу объяснить, только как безумие моего мужа и тех людей.
Господи дай сил это написать....меня они мучали, били, унижали, ставили на колени, выливали на меня спиртное....но то что было далее....были все...держали, били, и.....но больно что всё это с ними делал мой муж
Простите не могу больше....всё что угодно... но я не хочу быть теперь такой....я хочу чтобы меня вернули прежнею, вернули мою честь.
Я не знаю как жить...муж это объяснил что так надо было, иначе его жизни угрожали....и чтобы я забыла тот день если его люблю. Я ему кричала что я больше не та....я другая....он не слышит
Пришлось обратиться в больницу, не прекращалось маточное кровотечение, несколько швов на лице, где бровь и губы. Сломаны рёбра, вывих пальцев на руках. Всё тело истерзано, в укусах и синяках. Вызвали полицию когда была на приёме в травме. Я объяснила что была изнасилована незнакомцем, заявление писать отказалась.

Читаю ваши комментарии. Искренне благодарю.

Сейчас шестой день...

Ёщё жива.....но сил больше нет....
Сегодня шестой день после мой "смерти". Именно так. Я прочитала много комментариев на мой крик, очень благодарна людям. Не могу там ответить, мне стыдно.
Сейчас нахожусь в доме с мужем, но мы не одни. Здесь его знакомые, как он сказал, они остановились у нас не надолго. Я не выхожу из своей комнаты, мне больно ходить, иногда бывает кровотечение. Лицо распухло, на теле на месте кусов болезненные раны. Больно сходить в туалет (простите за подробности). Кружиться голова, тошнит. Я могу только здесь открыться. К нам приезжали те кто сделал это со мной, зашли вместе с ним ко мне в комнату. Посмотрели и ушли. Слышу как у них играет музыка и наверное выпивают. Сегодня утром мне муж сказал, что я ему больше не нужна.....не нужна такая....после них....
Пожалуйста....я не могу больше так....
Мне хочется всё рассказать, все подробности....я умерла в тот день
http://ru-psiholog.livejournal.com/6429595.html

Автору подзамочный поставить посоветовали давно, но она не хочет, как я поняла. Если поставит, то пост уберу

Так ли ничего не предвещало беды?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жесть как она есть
« Ответ #1 : 29 Июля 2015, 16:08:22 »
Либо фейкота, либо даже не хлебушек - а прокисшее тесто.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Жесть как она есть
« Ответ #2 : 29 Июля 2015, 16:14:08 »
т.е. в полицию все-таки не судьба, значит. она даже из своей комнаты может позвонить, тем более, что вся шайка-лейка у нее в доме сидит.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Жесть как она есть
« Ответ #3 : 29 Июля 2015, 16:14:17 »
Да не, ну не бывает такого  :-\
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Жесть как она есть
« Ответ #4 : 29 Июля 2015, 16:21:54 »
я очень надеюсь, что это фейкота =\
но меж тем прекрасно понимаю, что такое действительно может быть.
и это отвратительно.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: Жесть как она есть
« Ответ #5 : 29 Июля 2015, 16:26:19 »
Псдц. Как-то не верится, хотя и не такое бывает, блин. Ну а вот чо теперь, если она к ментам не хочет, и не уходит от него никуда.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Жесть как она есть
« Ответ #6 : 29 Июля 2015, 16:28:46 »
Мне кажется что еще не поздно написать заявление -  "если любишь" мужа уже сменилось на "ты мне не нужна" - скорей всего дурочка не видела предпосылок, но теперь пора бы "догадаться". И это не последний раз, дорогая автор, подлечишься, окрепнешь - тебя снова на дачу можно будет брать, в новом кружевном белье, пока совсем не потеряешь кондицию. Тогда на даче и прикопают.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12338
  • Карма: +5351/-101
Re: Жесть как она есть
« Ответ #7 : 29 Июля 2015, 16:29:39 »
В тему реквестируется Рин с ее книжкой.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Жесть как она есть
« Ответ #8 : 29 Июля 2015, 16:29:52 »
нет, сдаётся, всё же фейк,
слишком она однозначно отказывается от любых попыток помочь
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Жесть как она есть
« Ответ #9 : 29 Июля 2015, 16:29:55 »
вся эта шобла у нее под боком сидит и контролирует,чтобы к ментам не пошла? сжечь всех.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Жесть как она есть
« Ответ #10 : 29 Июля 2015, 16:42:43 »
Хорошо если фейк.

А если не фейк, то она не отказывается от помощи - ей сейчас не поможешь. Либо она САМА себе поможет, либо никто. Психолог возможно поможет, но обращение к врачу это уже начало ее помощи самой себе.

Меня удивляют комментаторы в ее жж - ей советуют бежать оттуда. Прям дословно. Разве это способ? От себя не убежишь - она всю оставшеюся жизнь будет бояться своей тени и думать про какую-то поруганную честь. На мой взгляд, лучше взять столовый нож или топор и убить их когда напьются вусмерть. Даже если потом сидеть всю жизнь. Есть варианты еще лучше, но БЕЖАТЬ? Жертва всегда найдет своего садиста, надо избавиться от жертвы в себе.

Ее никто не контролирует - она и с ментами и с врачами общалась, на нее вообще внимания не обращают, как на половую тряпку в углу. Сидят люди, отдыхают, выпивают, суббота видимо... как раз прошлые выходные обсуждают, следующие планируют...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: Жесть как она есть
« Ответ #11 : 29 Июля 2015, 17:11:00 »
Крокозябра,
с вами что-то не так :)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14829
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: Жесть как она есть
« Ответ #12 : 29 Июля 2015, 17:15:19 »
А если не фейк, то она не отказывается от помощи - ей сейчас не поможешь. Либо она САМА себе поможет, либо никто. Психолог возможно поможет, но обращение к врачу это уже начало ее помощи самой себе.

Меня удивляют комментаторы в ее жж - ей советуют бежать оттуда. Прям дословно. Разве это способ?
Вы упоролись? Именно, что в такой ситуации нужна помощь со стороны, чтобы человек понял, что а)нет ее вины в случившемся б)можно продолжать жить нормально без урода
И бежать от урода - это первое, что нужно сделать. Пока окончательно не прибили.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Ausser

  • Гость
Re: Жесть как она есть
« Ответ #13 : 29 Июля 2015, 17:28:38 »
А там упоминается,  что автор пошла снимать побои, написала заявление?

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Re: Жесть как она есть
« Ответ #14 : 29 Июля 2015, 17:29:44 »
Охотно верю, что определённая категория женщин и после такого будет продолжать любить мужа и не хотеть от него уходить.
У нас есть соседка по даче, сейчас ей кажется 36-37 лет. У неё есть взрослый сын (сейчас 20). Года три назад она переехала в соседнюю деревню к сожителю и родила ещё одного ребёнка. Старший сын остался жить у бабушки. Дальше со слов её старшего сына - как-то она позвонила ему, кричала, что сожитель пьяный избил её и теперь чуть ли не гоняется с топором. Сын тут же приехал к ним, набил морду сожителю, мать и сестрёнку привёз назад. На следующий день повёз мать "снимать" травмы, но уже в больнице она это делать категорически отказалась. Через пару недель вернулась к сожителю, а в этом году вышла за него замуж и родила ему ещё одного ребёнка. Судя по синякам, он ещё с тех пор регулярно её бьёт. У меня такое просто в голове не укладывается, зачем он ей, неужели нравится так жить? Но для местных это вообще норм, бьёт - значит любит.

Red_moon

  • Гость
Re: Жесть как она есть
« Ответ #15 : 29 Июля 2015, 17:32:30 »
Доби ещё им пельмешек налепила бы

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Жесть как она есть
« Ответ #16 : 29 Июля 2015, 17:32:42 »
Крокозябра опять упарывается? тенденция, однако. действительно, у нас же первобытные времена на дворе: убить, ободрать шкуры и сшить себе плащ.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Жесть как она есть
« Ответ #17 : 29 Июля 2015, 17:35:02 »
Ну может и упоролась, кто ж знает...

Кто ее на зоне по кругу пустит? может уважать будут даже. А так ее прям дома и не раз еще по кругу.
Сломанные ребра, вывихнутые пальцы, укусы - по сути кроме изнасилования еще и пытки.  
Почему убийство садистов и насильников так плохо что я "упоролась"  если  "она уже умерла"? Жалко их что ли?

Исключительно для себя - без провокаций и пропаганды - если мне будет легче жить зная что мои обидчики гниют -  я отсижу положенное (с учетом аффекта, постравматического синдрома и того что можно сказать что снова приставали может немного будет или вообще психушка) и потом буду жить дальше, чем ждать когда их освободят через пяток лет или вообще не посадят.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Жесть как она есть
« Ответ #18 : 29 Июля 2015, 17:41:49 »
Цитировать
Пришлось обратиться в больницу, не прекращалось маточное кровотечение, несколько швов на лице, где бровь и губы. Сломаны рёбра, вывих пальцев на руках. Всё тело истерзано, в укусах и синяках. Вызвали полицию когда была на приёме в травме. Я объяснила что была изнасилована незнакомцем, заявление писать отказалась.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жесть как она есть
« Ответ #19 : 29 Июля 2015, 17:43:39 »
менты спрашивали - сказала что изнасиловал незнакомец

Цитировать
Жене сказал, что к любовнице, любовнице, что к жене, а сам в Разлив - учиться, учиться и учиться.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13627/-522
  • на "ты"
Re: Жесть как она есть
« Ответ #20 : 29 Июля 2015, 18:18:27 »
В карты что ли проиграл? Обычно во всяких крипи стори и прон рассказах именно так расплачивается проигравшийся в пух и прах муж. Во второй части жена должна понять что ей на самом деле понравилось и вся эта сада-маза продолжается ко всеобщей радости.

Если не фейк, то тетку жаль. Тряпочка и дура. очень похоже на фейк. Заготовка для какого-нибудь десадовком

Цитировать
Он всегда был жёстким но это не выходило за рамки морального и физического допустимого предела.

Интересно что такое физический предел для этой сабочки?

Цитировать
Вызвали полицию когда была на приёме в травме. Я объяснила что была изнасилована незнакомцем, заявление писать отказалась.

Оо, ее еще спрашивали хочет или не хочет писать? Офуеть. Это же уголовное.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Жесть как она есть
« Ответ #21 : 29 Июля 2015, 18:31:11 »
Кто-то у нас не так давно спрашивал, что все так носятся с изнасилованиями, а женщина должна встряхнуться и дальше пойти. После такого, если это не фейк, тоже, да?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Жесть как она есть
« Ответ #22 : 29 Июля 2015, 18:33:15 »
Кошь, вопросы задавали, имея в виду не ротой солдат с гуро в процессе. Чисто заради справедливости.

И да, мне кажется, что даже если нюхая розы и читая Блока - всё равно взять тупое мачете и зарубить на*уй.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39134
  • Карма: +13627/-522
  • на "ты"
Re: Жесть как она есть
« Ответ #23 : 29 Июля 2015, 18:37:56 »
Лой, да судя по всему она и через месяц и через полгода не уйдет. Если не ушла когда ее муж был жестким в "физически допустимых пределах"(с) значит была довольна. Он ее хорошо воспитал под себя. Теперь будет послушная сабочка еще и для друзей.
В коментах народ единодушен - бежать. Но сдается мне, что у автора нет своих денег, не осталось друзей и вообще кроме мужа никого. Он постарался.

Я все еще не понимаю как ее отпустили из больницы и почему менты не открыли уголовку?

Адекватный комент пихнули в рил онли. Ну еще бы.

Цитировать
Как же я люблю это сообщество. Только здесь можно найти таких клинических экземпларов. Мне смешно. Обьясню, почему.

Согласна, произошло несчастье. Муж изнасиловал со своими коллегами на даче. Казалось бы, что должна сделать нормальная адекватная женщина: бежать со всех ног, затаиться и вызвать полицию. Что делает наша героиня? Правильно, едет домой, как ни в чем не бывало (хорошо повеселились, дорогой, не правда ли), слушает его оправдания и... не пишет заявление в полицию, а в больнице врет, что ее изнасиловал незнакомец. Ах, да, забыли важную деталь. После этого женщина открывает интернет и пишет в сообщество психологов с просьбой помочь. Никто, ни полиция, ни врачи, а именно интернет и посторнние люди в виде псевдо-экспертов сейчас примутся спасать вашу жизнь, вашу честь и ваше психологическое состояние.

Признайтесь нам, вам ведь понравилось все это и вы решили просто похвастаться, правда, ведь? Вам нравилось, когда папочка шлепал вас по попке, а одноклассники кидались камнями и устраивали массовые издевательства после уроков за школой. Чего вы от нас хотите? Чтобы мы добавили вам удовольствия публичным сочувствием. Знаете, я пас. Этм семьи с замашками БДСМ, которые уверяют, что у них действительно проблемы, уже порядком достали. Знаете, как поется в известной песне:

Sweet dreams are made of this
Who am I to disagree?
Travel the world and the seven seas
Everybody's looking for something
Some of them want to use you
Some of them want to get used by you
Some of them want to abuse you
Some of them want to be abused.

Вот вы тот самый персонаж, который хочет быть использованным и оскорбленным. Продолжайте жить и радоваться своему счастью. Если бы это действительно представляло для вас проблему, ваш муж бы сейчас сидел не на светлой кухне, что-то вам обьясняя, а лежал бы на нарах вместе со своими дружками.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 18:39:55 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Жесть как она есть
« Ответ #24 : 29 Июля 2015, 20:14:07 »
Спэшл фо Крокозябра. Ответ на карму.

Деву могут быть побить в любой момент, если она будет ждать пока ВСЕ мужики напьются и уснут, а потом их убивать начнет, то может банально не дожить до этого момента. Не говоря уже о том, что в процессе убийства кто-то может очнуться и дать ей по башке.

Опять же нахрена получать срок за массовое убийство, рисковать жизнь, ломать себя и убивать, если можно сбежать и посадить всю эту кодлу нахрен? Место жительства и фамилия легко меняются.
а еще их в доме сжечь можно...главное двери хорошо подпереть.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Жесть как она есть
« Ответ #25 : 29 Июля 2015, 20:19:23 »
можно, но аффект это не тянет, на месть тоже - заяв она не писала. Привет срок за убийство нескольких человек. Сколько там дают? Вопрос накуя дальше гробить свою жизнь остается открытым.
меня в тексте зацепило частое упоминание чести. Не очень это слово в ходу, а тут чуть ли не в каждом предложении. Наводит на мысль, что девушка восточных кровей,а у них там все сложнее с "посадить-развестись-заявить".
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49398
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: Жесть как она есть
« Ответ #26 : 29 Июля 2015, 20:41:54 »
Кто-то у нас не так давно спрашивал, что все так носятся с изнасилованиями, а женщина должна встряхнуться и дальше пойти. После такого, если это не фейк, тоже, да?
Этот кто-то, помнится, оговаривался "если изнасилование не сопровождается очень уж радикальным физическим воздействием", а тут у тетки ребра сломаны.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Жесть как она есть
« Ответ #27 : 29 Июля 2015, 20:44:53 »
Эльф, учитывая, что та же тетка считает допустимым физическое воздействие вообще, нельзя сказать точно, что именно считает тот, кто сказал про «отряхнуться и пойти», «радикальным физическим воздействием».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: Жесть как она есть
« Ответ #28 : 29 Июля 2015, 21:29:05 »
Легко говорить про мстить-бежать-заявлять, не зная истории и ситуации. Семейное насилие жестоко и беспощадно и как правило насильник безнаказан ибо создает ситуауию в которой жертва просто не может действовать.

Хочется верить что история фейк

Тем кто видит здесь БДСМ хочется вломить с ноги, чтобы не пороли чушь о том, чего не знают.
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Жесть как она есть
« Ответ #29 : 29 Июля 2015, 21:31:43 »
С "убить" у нее будет еще сложнее. Обычно такие садисты как ее муж выбирают определенных жертв, будь она из любительниц ножами помахать или дать сдачу, то был бы он в травме, а она в разводе еще 4 года назад.
это да,увы(((давайте вместе надеяться,что это фейк.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок