Автор Тема: vk.com - Сама упала  (Прочитано 8876 раз)

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
vk.com - Сама упала
« : 03 Августа 2015, 07:35:13 »
http://m.vk.com/wall-69629007_370246
Цитировать
Бывший муж выкинул мою двоюродную сестру из окна второго этажа. Сломаны обе ноги, от позвоночника вообще ничего не осталось (сломан в нескольких местах), переломаны ребра. И эта лишь та часть, которая пока известна. Завтра повезут её на мрт, не представляю как, ведь её вообще нельзя передвигать, она рассыпается. Врачи говорят, что ходить она не будет.
У неё ребенок в первый класс пошел. Она наотрез отказывается писать на бывшего заявление. Утверждает, что любит его. Участковому сказала, что сама упала. Можете ничего не советовать, просто нужно выговориться.
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #1 : 03 Августа 2015, 07:43:14 »
С размаху кидал? Всего лишь второй этаж, а травмы, как от седьмого.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #2 : 03 Августа 2015, 08:15:09 »
С размаху кидал? Всего лишь второй этаж, а травмы, как от седьмого.

Она могла на спину упасть.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14257
  • Карма: +3897/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #3 : 03 Августа 2015, 08:37:44 »
С размаху кидал? Всего лишь второй этаж, а травмы, как от седьмого.

Она могла на спину упасть.
Все равно редкое невезение. Е упала на ноги, тогда непонятно почему сломаны ноги но не раздроблен таз, и позвоночник в куски. Если на спину, то почему сломаны ноги.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #4 : 03 Августа 2015, 08:39:34 »
Хом, у нас в лагере девочка выпадала из окна спиной вперед на бетонную дорожку, благо спружинила на кусты, тоже долго лежала в реанимации.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #5 : 03 Августа 2015, 09:07:32 »
Цитировать
Она наотрез отказывается писать на бывшего заявление. Утверждает, что любит его. Участковому сказала, что сама упала.
МОж они сношались на подоконнике?
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Catherine0

  • Гость
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #6 : 03 Августа 2015, 13:01:47 »
Она могла упасть спиной на камни или кирпичи, отсюда такие переломы. Если заявлять не хочет на мужа, никто ничего не поделает. Ее и только ее проблема теперь.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #7 : 03 Августа 2015, 13:05:39 »
Может, она думает, что в любом случае не выживет, так пусть хотя бы ребенок не будет сиротой детдомовским, если мужа посадят? Что это ее он ненавидит, а против ребенка ничего не имеет? Хотя все равно логика странновата.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39136
  • Карма: +13628/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #8 : 03 Августа 2015, 13:07:40 »
Сыну адово не повезло. Оба родителя феерические дебилы.

Может, она думает, что в любом случае не выживет, так пусть хотя бы ребенок не будет сиротой детдомовским, если мужа посадят? Что это ее он ненавидит, а против ребенка ничего не имеет? Хотя все равно логика странновата.

А если выживет, то жить лежачим овощем будет очень долго. Из-за неподвижности нагрузка на сердце уменьшается. Да и с чего умирать, если внутренних кровотечений, разрывов нет, только кости поломанные?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #9 : 03 Августа 2015, 13:41:10 »
Человека, способного живое существо так изувечить, надо изолировать. Если, не дай бог, ребенок с ним останется, могут быть всякие ужасы, кмк. В тюрьму урода.
neko nyan nyan

Оффлайн Buonanima

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 146
  • Карма: +49/-7
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #10 : 03 Августа 2015, 13:56:15 »
Стокгольмский синдром, мать его.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #11 : 03 Августа 2015, 16:22:53 »
Может, она думает, что в любом случае не выживет, так пусть хотя бы ребенок не будет сиротой детдомовским, если мужа посадят? Что это ее он ненавидит, а против ребенка ничего не имеет? Хотя все равно логика странновата.
Ха! Знаю одну историю, где жена так же выпала из окна. Но насмерть, потому как с седьмого этажа. Через полгода мужик сношал всем мозг, куда сплавить ребенка, потому что новая пассия его не любит. Просил найти кадетский корпус построже, чтоб даже на каникулы домой не отпускали.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36316
  • Карма: +5094/-715
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #12 : 03 Августа 2015, 16:40:20 »
Ха! Знаю одну историю, где жена так же выпала из окна. Но насмерть, потому как с седьмого этажа. Через полгода мужик сношал всем мозг, куда сплавить ребенка, потому что новая пассия его не любит. Просил найти кадетский корпус построже, чтоб даже на каникулы домой не отпускали.
А чего сразу не в детдом?
Яжеговномать

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #13 : 03 Августа 2015, 16:41:26 »
Хотел остаться в глазах сына добреньким.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Schukhov

  • Гость
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #14 : 03 Августа 2015, 16:44:08 »
Был у меня один.. товарищь. Выпрыгнул в окно, а под окном лежала гора мраморных бордюров. Ноги в 4х местах, позвоночник в 2х, пара ребер и рука. Из этого списка 3 перелома - открытые.
Правда, этаж был 3й, в доме, где потолки 3.20.

Ну не хочет писать, и хер с ней. Может, не просто так выкинул, да и она за собой чует косяк, достойный смерти.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36316
  • Карма: +5094/-715
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #15 : 03 Августа 2015, 16:46:33 »
Был у меня один.. товарищь. Выпрыгнул в окно, а под окном лежала гора мраморных бордюров. Ноги в 4х местах, позвоночник в 2х, пара ребер и рука. Из этого списка 3 перелома - открытые.
Правда, этаж был 3й, в доме, где потолки 3.20.

Ну не хочет писать, и хер с ней. Может, не просто так выкинул, да и она за собой чует косяк, достойный смерти.
Это какой???
Яжеговномать

Serpus

  • Гость
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #16 : 03 Августа 2015, 16:52:32 »
Это какой???
борщ пересолила, прастихоспади.
ребенка жаль.

Schukhov

  • Гость
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #17 : 03 Августа 2015, 17:08:43 »
что ж это за косяк такой должен быть, чтобы в глазах правоохранительных органов оправдать то, что бывший выкинул ее из окна?  :)

Мадама, вы с этой планеты вообще, нет? Давно у нас кто - то начал спрашивать разрешение ментов, прежде чем дать в зубы?

Schukhov

  • Гость
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #18 : 03 Августа 2015, 18:18:50 »
с какого в твоей воспаленной голове возникла мысль, что она не идет писать на него заяву только ввиду какого-то косяка, который, как ты считаешь, достоин смерти?

С того же самого, с какого вы слово "может" пропустили. Огнетушитель?  ::)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #19 : 03 Августа 2015, 19:05:36 »
Был у меня один.. товарищь. Выпрыгнул в окно, а под окном лежала гора мраморных бордюров. Ноги в 4х местах, позвоночник в 2х, пара ребер и рука. Из этого списка 3 перелома - открытые.
Правда, этаж был 3й, в доме, где потолки 3.20.

Ну не хочет писать, и хер с ней. Может, не просто так выкинул, да и она за собой чует косяк, достойный смерти.
Это какой???
Посмела жить на этой планете. Ну ты чего? Таварищь Шухов у нас мент, у них мЫшление такое, своебразное.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #20 : 03 Августа 2015, 21:41:50 »
Человека, способного живое существо так изувечить, надо изолировать.

Да это любой здоровый человек может в определённых обстоятельствах сделать. Вот вы, например.

Sashetta

  • Гость
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #21 : 04 Августа 2015, 00:32:16 »
Ээээ... Нет косяков, за которые можно выкинуть из окна. В природе нет. А то, что есть (т.е. за что можно, но это не косяки уже далеко) — за это сажать должны, а не из окон выкидывать.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10029
  • Карма: +1339/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: vk.com - Сама упала
« Ответ #22 : 04 Августа 2015, 08:47:18 »
Цитировать
Просил найти кадетский корпус построже, чтоб даже на каникулы домой не отпускали.
Жалко пацанёнка.
В целом, меня всегда растили с уверенностью, что если ты не ребёнок военного или чиновника, то дорога в любой кадетский корпус тебе закрыта просто вот от слова вообще, ну может конечно повезти и возьмут, если ты ребёнок "простого смертного", но это ты должен быть вообще баловнем судьбы, а не просто везунчиком, ну или у родни дофигища актуальных связей.
Хотя если это не так, то может парнишке там будет лучше, чем в семье, где его открыто не любят, не детдом всё же, да.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?