Автор Тема: "с неба падают мужики..."  (Прочитано 23688 раз)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #60 : 04 Августа 2015, 13:47:07 »
Пока была занята земными делами
Да ведь это же, мать её за ногу, ФЕЯ!
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #61 : 04 Августа 2015, 13:49:43 »
Цитировать
мне 24 года, но я ничего не смыслю в отношениях с противоположным полом, я хз, почему так, видимо отсутствие опыта нормальных отношений или хотя бы примера перед глазами сказывается.

Что такое вообще вот это "отношения с противоположным полом"? Вы вообще с мужчинами не общаетесь, что-ли?

Если мы говорим именно про романтические моменты, то у меня вообще никогда не было вот этих стереотипных "нормальных отношений". Ну... хотя вру, один раз что-то такое было, но мне стало скучно ) И чота меня это никогда не парило и никаких примеров брать не хотелось. А хотелось просто делать то, что я сама считаю нужным.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #62 : 04 Августа 2015, 13:52:27 »
вспомнился случай. друг один рассказывал, что как-то переспал с девушкой.
ну и понятно: мавр сделал свое дело, мавр может удалиться
через две недели она его пригласила в кафе. он подумал, что, может, хочет повторить ночь любви и страсти.
а девушка на полном серьезе спросила: что мы будем делать с нашими отношениями? ты хочешь расстаться?

ахахахаххахаа
плеать
аахахахахахахахаххааа
У МЕНЯ ТАКОЙ МУЖИК БЫЛ!!!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D

*мрачно* И у меня. Писька с ноготок, умений никаких, зато гонору... ууу! Естественно, я его на него забила после крайне сомнительной ночи, а он меня полгода доставал и искренне считал, что у нас "отношения".
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #63 : 04 Августа 2015, 14:16:35 »
*мрачно* И у меня. Писька с ноготок, умений никаких, зато гонору... ууу! Естественно, я его на него забила после крайне сомнительной ночи, а он меня полгода доставал и искренне считал, что у нас "отношения".
я уже не помню про секс с тем упырем, но я знатнейше прифигела, когда он пригласил меня спустя неделю, наверное
на ужин в кафе возле моей работы, а там оказались его родители
привел с невестой познакомить!!
блин, это был псдец.
Видела бы ты мою рожу тогда и как я драпала оттуда.
Мне брат до сих вспоминает этот случай, хотя уже дофигища лет прошло.
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Мелиноя

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +4/-0
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #64 : 04 Августа 2015, 14:34:54 »
Ausser, так вот и я тоже думала, что мы пара, а оказалось, что нет.
Цитировать
когда у вас последний раз был половой акт?

Не скажу, а то тут опять начнётся... вне зависимости от моего ответа.

Цитировать
Да ведь это же, мать её за ногу, ФЕЯ!

Почему сразу фея-то?!  >:( Берите выше, бАгиня неумения отказывать  :'(

Shisho, очень мало общаюсь. С первыми отношениями всё понятно было, мы с ним в одной компании, как друзья полгода общались, а потом он в чувствах признался, а мне он тоже нравился, вот и сошлись. Со вторым - я уже рассказывала, как получилось.

А с последним - мы начали общение, потому, что понравились друг другу, но пока что мне не ясен мой статус в его глазах. Боюсь с ним поговорить об этом, так как не хочу снова услышать "ты мне не девушка..." или наоборот, обидится, потому, что считал меня своей, а я с такими вопросами. Поэтому и жду, что получится, не тороплю события, вот только не знаю, что о семейном положении отвечать, за те два месяца что мы общаемся, меня три раза о нём спросили, до этого год, если не больше, тишина была.

Loy Yver, Aniramka, у меня есть знакомый, который женился через месяц после знакомства с будущей женой, когда его спросили, сколько ей лет, он ответил - "не знаю". Там, наверное, было так, как вы рассказываете, только дево согласилось. Хотя даже я, "согласная на всё", ни за что бы замуж за него не пошла.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2015, 15:16:49 от Мелиноя »
Редко пишу тут, но часто пытаюсь.

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #65 : 04 Августа 2015, 14:42:26 »
я много раз знакомилась на улице
нет, ну, если какой чел классный стоит, почему бы не подойти не спросить, есть ли у него девушка/жена/анальный трахаль
О, как бы мне хотелось посмотреть на это в действии... Мастер-класс, так сказать...  ;D Но поезд ушёлЬ, да?  :'(

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #66 : 04 Августа 2015, 14:59:53 »
О, как бы мне хотелось посмотреть на это в действии... Мастер-класс, так сказать...  ;D Но поезд ушёлЬ, да?  :'(

Угу, подходит такая Анирамка на улице к понравившемуся ей мужчине и спрашивает "Молодой человек, скажите, а у вас анальный трахаль имееццо?"

Знакомство гарантировано, йопта.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16770
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #67 : 04 Августа 2015, 15:05:56 »
понравились метания автора при том, что парень не помнит ее лица. автор, ты просто номер в мужском списке "а вдруг эта хотя бы даст"
Даже для этого её сначала опознать нужно)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Ausser

  • Гость
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #68 : 04 Августа 2015, 15:06:26 »
Цитировать
Не скажу, а то тут опять начнётся... вне зависимости от моего ответа.
ответ очевиден и так
просто я бы вела себя подобным образом, если бы года три не имела секса и мне бы связали руки, чтобы не могла фапать.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #69 : 04 Августа 2015, 15:13:16 »
О, как бы мне хотелось посмотреть на это в действии... Мастер-класс, так сказать...  ;D Но поезд ушёлЬ, да?  :'(
а где вы обитаете? явки, пароли?  ::) ::) ::)
Угу, подходит такая Анирамка на улице к понравившемуся ей мужчине и спрашивает "Молодой человек, скажите, а у вас анальный трахаль имееццо?"
Знакомство гарантировано, йопта.
вот ты так говоришь, как будто бы ты не веришь в мой природный шарм
и опыт!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Ausser

  • Гость
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #70 : 04 Августа 2015, 15:14:10 »
а каков должен быть тембр голоса при произнесении этой фразы?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #71 : 04 Августа 2015, 15:15:21 »
а каков должен быть тембр голоса при произнесении этой фразы?

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиноя

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +4/-0
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #72 : 04 Августа 2015, 15:24:00 »
понравились метания автора при том, что парень не помнит ее лица. автор, ты просто номер в мужском списке "а вдруг эта хотя бы даст"
Даже для этого её сначала опознать нужно)

Я всё вспоминаю фразу кого-то из юмористов: "Вспомнить свою первую любовь, но не суметь вспомнить её имя и лицо".

Теперь у меня вопрос - как лучше: сообщить ему, что передумала и не пойду с ним гулять или тихонько слиться не беря трубку? Как оно умнее-то будет?  ???
Редко пишу тут, но часто пытаюсь.

Ausser

  • Гость
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #73 : 04 Августа 2015, 15:25:35 »
Цитировать
Теперь у меня вопрос - как лучше: сообщить ему, что передумала и не пойду с ним гулять или тихонько слиться не беря трубку? Как оно умнее-то будет?  ???
сказать:
У МЕНЯ ДРУГИЕ ПЛАНЫ. Я НЕ ПОЙДУ ГУЛЯТЬ

 :o

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #74 : 04 Августа 2015, 15:32:40 »
можно набравшись духу (спиртового ) записать фразу на диктофон плеера, и включить отвечая на звонок.
Думаю, участницы форума предоставят даже такую запись (возмездно), всёрно герой креатива ни лица ни голоса не помнит.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Ausser

  • Гость
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #75 : 04 Августа 2015, 15:38:19 »
можно набравшись духу (спиртового ) записать фразу на диктофон плеера, и включить отвечая на звонок.
Думаю, участницы форума предоставят даже такую запись (возмездно), всёрно герой креатива ни лица ни голоса не помнит.
я могу на разные голоса прочитать
например, как лягушонок кермит

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #76 : 04 Августа 2015, 17:34:45 »
Эм... Мужики, с неба... Я мужиков не увидела, автор, уж простите, по вашим описаниям  ??? или там табличка "сарказм", ну да ладно
Как, по мне, вы живете немного в мире иллюзий и розовых пони, что может развиваться 2 месяца  ??? Поправьте, если я где-то не дочитала. Да-да, нет значит нет. Инициативу в свои руки, если нравится, на ужин пригласите, иначе еще 5 месяцев будете думать, что происходит. С остановочным, напишите сообщение, извини, но у меня планы. Если будет опять писать, звонить, скажите прямолинейно, что вам неинтересно. Все, проблемы решены, все счастливы.
« Последнее редактирование: 04 Августа 2015, 17:37:49 от Джина без Тоника »
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #77 : 04 Августа 2015, 20:20:54 »
О, как бы мне хотелось посмотреть на это в действии... Мастер-класс, так сказать...  ;D Но поезд ушёлЬ, да?  :'(

Угу, подходит такая Анирамка на улице к понравившемуся ей мужчине и спрашивает "Молодой человек, скажите, а у вас анальный трахаль имееццо?"

Знакомство гарантировано, йопта.
"Давайте познакомимся, а то вы такой симпатичный, вдруг у вас как раз анального трахаля нет".
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Sashetta

  • Гость
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #78 : 05 Августа 2015, 10:51:01 »
*Задумчиво* Мне такие "мужики" минимум два раза в неделю пишут ВК/клеятся ИРЛ. Только я их не считаю в принципе за мужчин, по крайней мере и продолжаю утверждать, что я никому не интересен ;D Хммм... Кажись, нихрена не заниженная у меня самооценка

Ausser

  • Гость
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #79 : 05 Августа 2015, 11:02:16 »
*Задумчиво* Мне такие "мужики" минимум два раза в неделю пишут ВК/клеятся ИРЛ. Только я их не считаю в принципе за мужчин, по крайней мере и продолжаю утверждать, что я никому не интересен ;D Хммм... Кажись, нихрена не заниженная у меня самооценка
о, сис
 ;D
а оказывается это отношения.

Sashetta

  • Гость
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #80 : 05 Августа 2015, 11:19:54 »
По такому критерию я шлюпка, ибо таких "отношений" больше сотки было, и это я только о диалогах вк! ;D

Sashetta

  • Гость
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #81 : 05 Августа 2015, 11:36:24 »
Самой искать не обремененных интеллектом мужчин? :o А зачем?

Sashetta

  • Гость
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #82 : 05 Августа 2015, 12:19:10 »
Поверь мне, Джолин, ты не хочешь, чтобы к тебе в два часа ночи приставали с целью познакомиться дети гор или гоповатые дедки за 70, воняющие перегаром, и находящиеся вместе с гопниками помладше. Или писали вк личности, неспособные свое имя без ошибок написать.

Sashetta

  • Гость
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #83 : 05 Августа 2015, 12:37:26 »
В два часа ночи по дороге домой или в полвторого в полупустой электричке с них ничего, окромя страха, не ловится :-\ По крайней мере я таких товарищей изрядно побаиваюсь, когда одна и по ним видно, что ничерта они не безобидные. Вот когда видно обратное — тогда это весело ;D Ну и с вкшных да, можно, но надоедает в какой-то момент :)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #84 : 05 Августа 2015, 12:37:42 »
Ну и чсв почесать.

Вынь руки из-под одеяла!  >:(
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #85 : 05 Августа 2015, 12:38:49 »
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #86 : 05 Августа 2015, 15:47:49 »
Поверь мне, Джолин, ты не хочешь, чтобы к тебе в два часа ночи приставали с целью познакомиться дети гор или гоповатые дедки за 70, воняющие перегаром, и находящиеся вместе с гопниками помладше. Или писали вк личности, неспособные свое имя без ошибок написать.
Сестраааа!  :'( Да, Jolene, это, скорее, проклятье.

Sashetta

  • Гость
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #87 : 05 Августа 2015, 16:31:01 »
С детьми гор самое печальное было, что мне таки пришлось добавить номер знакомившегося товарисча в телефонную книгу, ибо его спутник крайне враждебно нависал над моим мобильником :-\ И клятвенно пообещать, что я ему позвоню, когда утром деньги на тлф положу. Не позвонила, разумеется ;D

Ausser

  • Гость
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #88 : 05 Августа 2015, 16:53:58 »
С детьми гор самое печальное было, что мне таки пришлось добавить номер знакомившегося товарисча в телефонную книгу, ибо его спутник крайне враждебно нависал над моим мобильником :-\ И клятвенно пообещать, что я ему позвоню, когда утром деньги на тлф положу. Не позвонила, разумеется ;D
радуйся, что не дала свой номер и оно не позвонило

Sashetta

  • Гость
Re: "с неба падают мужики..."
« Ответ #89 : 05 Августа 2015, 17:06:53 »
Ты бы слышала, как я художественно отмазывалась от того, чтобы его дать ;D