Автор Тема: #17961 - Танцуй отсюда!  (Прочитано 35333 раз)

Olsky

  • Гость
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #60 : 14 Августа 2015, 14:39:28 »
А многи ли слушают исполнителей на рок-концертах сидя? Кроме инвалидов.
Напомнили) Тут ходила с папой на концер Uriah Heep, там солист из сил выбивался, пытался растормошить зал, сто раз кричал: "Вставайте и пойте с нами!", а народ настороженно смотрел по сторонам и сидел )) Папа потом сказал, что странно требовать у людей советского воспитания прыгать и орать )) Ему тоже хотелось, но что-то сдерживало.

А вообще немногие, конечно. Хотя на Пикник я в половине случаев беру сидячие, если что, всегда можно спуститься в яму. В некоторых залах, кстати, стоячих мест тупо нет ))

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #61 : 14 Августа 2015, 14:56:20 »
Я не готова быть раздавленной ради каких-то левых людей.
Почему это должно заботить других людей при покупке билетов?

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #62 : 14 Августа 2015, 15:17:45 »
А мне больше всего понравилось
не понимаю, почему я должна за ними лететь в первый же день продаж.
Ну действительно ;D ;D ;D
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Роха

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +15/-0
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #63 : 14 Августа 2015, 21:35:35 »
Я вот тоже не понимаю: в супермаркете рядом с домом продают пирожки с брусникой и круассаны. Я прихожу под закрытие, и круассанов уже не остается. Не понимаю я этих людей, у них же нет аллергии на бруснику, как у меня! Не могли подумать о тех, кому бруснику нельзя, лишь бы пожрать!

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #64 : 15 Августа 2015, 02:03:21 »
Да не должна ты никуда бежать)  только стой и не вякай)))
Гспди, как таких кретинов земля носит)
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Nemilia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +193/-238
  • молчаливая галлюцинация
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #65 : 15 Августа 2015, 07:15:04 »
Всем тоже насрать, видишь ты что-то или нет. И когда я покупаю билет СЕБЕ, на других, кому может не достаться, мне тоже насрать.
Многие люди могут много чего. Просто НЕ ХОТЯТ )) И не обязаны хотеть. ВСЕ.
Ты не понимаешь, почему должна что-то делать? А почему другие-то должны, а?
Тоже сорри за капс.
Olsky, это Ева написала, что "многие люди не могут простоять", а кроме того, между "могу, но не хочу" и "хочу, но не могу" - пропасть. Я бы с удовольствием ходила в танцпартер попрыгать, экономя деньги и не принимая участия в истерии вокруг сидячих мест, но НЕ могу по вполне объективным причинам. Кстати, насчет билетов - я знаю достаточно людей, которые искренне считают, что випы-шмипы - понтовая хрень и примерно столько же человеков, которые понтов ради такие билеты и берут или там "вот типа какой я офигительный фанат, купил дорогущий билет" (и да, мне чуется, что в среде фанов HIM и Lacrimosa именно последний пункт заметно имеет место быть, что собственно и делает меня маловменяемой от баттхерта. И если в случае HIM истерию понять можно - все-таки группа последний раз приезжала с нормальным концертом в 2006 году - а с другой стороны, Финка рядом, можно и скататься туда на концерт любимой группы, то Lacrimosa приезжает третий год подряд и еще до этого приезжали то ли трижды, то ли четырежды - все, кто хотел, давно уже побывали, включая даже нашу инвалидную тройку. XD).
Прастити, нооо если тебе ппц как надо сидеть, а сидячих мест нет, не проще ли не пойти на концерт? а если так хочется пойти, что даже насрать на здоровье, то иди, но не ной, что другим оно не пофигу.
Блть, это что, жизненная необходимость, что ли?
Сидеть необходимость? Ну как бы да, представляешь, именно необходимость.
Впрочем, когда я в январе ходила на L'Ame Immortelle, то весь разогрев (а это что-то около 40% от всего концерта) простояла с друзьями в танцпартере; одно маленькое "но": я туда явилась настолько невменяемая, что собственное тело не чувствовала - температура 40, чтоб её. Болела потом два месяца, но это того стоило.
Меня останавливает какбэ то, что следующего приезда некоторых групп фиг дождешься, а от концерта получается туева хуча положительных эмоций даже если сидеть на полу.
Потому что именно тебе кровь из носу нужно сидячее место, твоя попа - твоя забота.
Не спорю, но зачем разводить вокруг этих мест нечто маловменяемое, чтоб нужно было аж в первый день лететь?
Почему это должно заботить других людей при покупке билетов?
Ну я не знаю, спроси этих людей, что ли, приятно им будет давить ногами живого человека насмерть или как.
Большинство от вида крови чи трупов блюет дальше, чем видит.
И еще, в сообщении чуть выше про понты написано.
Блин, мне моя жизнь дороже, чем чьи-то понты, хотя честно скажу, умирать мне не страшно - грустно, но не страшно.

Я вот тоже не понимаю: в супермаркете рядом с домом продают пирожки с брусникой и круассаны. Я прихожу под закрытие, и круассанов уже не остается. Не понимаю я этих людей, у них же нет аллергии на бруснику, как у меня! Не могли подумать о тех, кому бруснику нельзя, лишь бы пожрать!
ВТФ? Я заранее всем озаботилась.
Да не должна ты никуда бежать)  только стой и не вякай)))
Гспди, как таких кретинов земля носит)
Ева, у тебя психоз, что ли?
Ты говоришь, что не хочешь в слэм - ну так не лезь в него, при чем тут сидячие места. Сходить на концерт и не полезть в слэм - как надеть куртку, предварительно отстегнув от нее капюшон на молнии - проще простого (сорри за странное сравнение).
Ты говоришь, что я эгоистка - но с какого это момента работающий инстинкт самосохранения стал эгоизмом? Да, я, в отличие от большинства, могу посидеть и на полу в танцпартере, но а что, если толпа резко попрет назад?
У тебя п*здец в голове и ты не можешь без оскорблений на пустом месте? Я тебе ничем помочь не могу.
Впрочем, если после выплеска хрен знает чего на левых людей из инета тебе становится лучше, я искренне рада. Авось не убъешь никого в реале. :)
Да не должна ты никуда бежать)  только стой и не вякай)))
А если сяду на пол, то что? Из воздуха возникнешь и насильно поднимешь за шкирку?
Лол. Кто из нас тут больной ещё.
Вот эта женщина в соседней теме назвала младшую Водянову оно?! Вот эта?  :o
Младшая Водянова не похожа на девушку. Парень-не парень, фиг знает (если бы звали Женей или Сашей, решила б, что парень 100%), средний род какой-то. А при чем тут эта тема?
« Последнее редактирование: 18 Августа 2015, 14:36:29 от Камилла Верон »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #66 : 15 Августа 2015, 08:32:55 »
А истерию разводишь только ты, остальные просто покупают билеты пораньше, чтобы не пришлось метаться как в жопу укушенная рысь.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #67 : 15 Августа 2015, 09:08:30 »
Я с местным фольклором не сильно знакома, но Nemilia прям поражает. Че тебе надо? Чтоб все вокруг только о тебе и думали? Сх*яль? Че ты такого особого сделала, чтоб все из-за тебя кипишевали? Вот ни разу такой фигни от инвалидов не слышала, все в курсе своих проблем, все заранее занимаются нужными билетами и т.д.  Как, вообще, любой человек, имеющий мозги.
Вот просто скажи - че тебе надо от людей?
« Последнее редактирование: 15 Августа 2015, 09:29:33 от Al-Namrood »
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #68 : 15 Августа 2015, 09:26:21 »
Я че-т не поняла.
То есть, люди, которые по тем или иным причинам покупают билеты в ВИП-зону, где сидячие места, заведомо судаки и моральные уроды, потому что инвалиды какие-то эти билеты купить не могут? :o :o :o Ок, я моральная уродка и судачина, зато нога не болит. И попа в тепле и уюте. Мне норм. ;D

Да лан ваще гнать, что инвалидов угнетают и обижают. На концерте Мельницы недалеко от нас сидела слепая девушка с подругой. Купили же билеты.
Например, можно отслеживать концерты заранее и покупать подходящий билет. Мы за полгода берем.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #69 : 15 Августа 2015, 09:43:54 »
Оно нельзя пускать на концерты, чтоб не портило людям удовольствие. Оно ссытся, не умеет одеваться и краситься и имеет морду дауна. Оно должно умереть, ибо нефиг.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #70 : 15 Августа 2015, 12:10:49 »
О, а мне интересно, в поезд тоже нужно специально брать верхнюю полку боковушки? Ну а что, я-то могу потерпеть, а кому-то на нижней ехать важнее, чем мне. Не бежать же ему пораньше за билетами, в конце концов.

Я ту, известную, немылькину тему не читала, так что... Скажите, она правда такая не очень умная или троллит?
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Pegasus

  • Гость
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #71 : 15 Августа 2015, 12:21:00 »
Я ту, известную, немылькину тему не читала, так что... Скажите, она правда такая не очень умная или троллит?
У меня есть архивчик с первыми 750 страницами её темы. Дать? :)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #72 : 15 Августа 2015, 12:36:46 »
Сидячие билеты на концерты Lacrimosa, перед тем, как попасть в кассы, предлагаются фанклубу со скидкой. Я через фанклуб ничего и никогда покупать не буду
Чего тогда возмущаешься? Сама ж не хочешь билеты покупать вовремя, а потом жалуешься.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #73 : 15 Августа 2015, 13:37:49 »
Кстати билеты в стоячую фан-зону чаще дороже, чем билеты на стоячий балкон моя жаба до сих пор недоумевает из-за суммы, отданной за билет на Металлику
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nemilia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +193/-238
  • молчаливая галлюцинация
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #74 : 15 Августа 2015, 16:24:21 »
Al-Namrood, мне надо спокойно ходить на концерты без риска быть раздавленной толпой и билеты покупать спокойно, а не с воплями "Ой, там, наверное, ничего не осталось". Это так много, что ли?
Босячка, я доверяю только кассе клуба, а не левым людям. Лучше заплатить на тысячу или две больше, зато там, где 100% не обманут.
samantahp, в поездах можно поменяться полками, если очень попросят, а если не хочется меняться тому, у кого полка удобнее, то пусть тот, у кого она хуже, спит на полу. Если человек сильно хочет ехать куда-то, он и на полу поспит, лишь бы доехать. Впрочем, я не была ни разу в поездах дальнего следования, может, там негде спать на полу? В любом случае, сидеть есть где, а сидя тоже можно спать...
Плюс, в поезде заживо не растопчут.
Мшуц, в кассе меня не кинут, а вот в фанклубе я совершенно не уверена.

То есть, люди, которые по тем или иным причинам покупают билеты в ВИП-зону, где сидячие места, заведомо судаки и моральные уроды, потому что инвалиды какие-то эти билеты купить не могут? :o :o :o
То есть, люди, которые за каким-то хреном покупают билеты на сидячие места и потом на них вообще не сидят - странные люди, и история собственно о них, а не о том, что Немилия что-то там требует.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #75 : 15 Августа 2015, 16:26:46 »
О боги!
А есть еще люди, которые покупают билеты, а потом вообще не приходят! О времена! О нравы!

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #76 : 15 Августа 2015, 16:34:16 »
Мшуц, в кассе меня не кинут, а вот в фанклубе я совершенно не уверена.
Ну что делать, кто не рискует — тот не получает сидячие места. Как видишь, народ туда как-то попадает в итоге, покупая билеты в фан-клубе.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #77 : 15 Августа 2015, 17:57:07 »
Nemilia, я правильно говорю - ты хочешь, чтоб мир вращался вокруг тебя. Ответь мне - какого ера?
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #78 : 15 Августа 2015, 18:00:30 »
мне надо спокойно ходить на концерты без риска быть раздавленной толпой и билеты покупать спокойно

А мне надо кататься на яхте раз в неделю и чтобы у меня был личный самолет.
Ну, раз уж мы заменяем слово "хочу" на "надо".
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Nemilia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +193/-238
  • молчаливая галлюцинация
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #79 : 15 Августа 2015, 18:19:40 »
А есть еще люди, которые покупают билеты, а потом вообще не приходят!
Да, есть. Я, к сожалению, одна из них: было два билета на LAI, и я второй не продавала, потому что хотела пойти с одним человеком, а он отказался за мой счет идти, так и пропал билет.
Nemilia, я правильно говорю - ты хочешь, чтоб мир вращался вокруг тебя. Ответь мне - какого ера?
Нет. Я не хочу быть раздавленной. Где здесь вращение мира? XD
Бьюсь об заклад, что ты тоже не хочешь, чтоб тебя раздавили, лол.
Ну, раз уж мы заменяем слово "хочу" на "надо".
Ничего, что давить живых людей ногами ненормально?
Ничего, что отсутствие яхты и личного самолета не грозит тебе смертью?
Надо остаться в живых и хочу остаться в живых - это почти одно и то же в данном случае.
Как видишь, народ туда как-то попадает в итоге, покупая билеты в фан-клубе.
Уверен, что не в кассе?
И да, десять человек могут не кинуть, чтобы получить хорошие отзывы, а одиннадцатого кинут - так мошенники частенько делают.
И что я буду делать в таком случае? о_О

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #80 : 15 Августа 2015, 18:25:21 »
Впрочем, я не была ни разу в поездах дальнего следования, может, там негде спать на полу? В любом случае, сидеть есть где, а сидя тоже можно спать...
Если вы взяли полку верхнюю, то сидите на полке взявшего нижнюю. И по правилам с 22:00 до 08:00 он имеет право вас выгнать, и спать самому, а не терпеть вас в ногах, а вы обязаны свалить. В тамбуре сидеть негде, вагон-ресторан не круглосуточный, спать на полу негде. Реально, там даже собака в купе на пол еле помещается.
Сходите на экскурсию, что ли.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #81 : 15 Августа 2015, 18:33:32 »
Джа хочет Джа хлопочет.
Нужны билеты на конкретные места - рви попу, не рвешь - значит не так уж и надо было.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #82 : 15 Августа 2015, 18:39:31 »
Спешат фор Нимилия - на концерте придавить могут любого. И придавленным быть не хочет никто. Ты мля ещё за то, что дышишь особые привилегии потребуй.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2015, 20:14:20 от Al-Namrood »
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #83 : 15 Августа 2015, 18:40:58 »
Уверен, что не в кассе?
Нет, конечно. Если в кассе — то вообще збс. Ты ж жаловалась, что боишься через фан-клуб покупать, а через кассу — готова. Раз они купили через кассу, то тем более в чем проблема?
И да, десять человек могут не кинуть, чтобы получить хорошие отзывы, а одиннадцатого кинут - так мошенники частенько делают.
И что я буду делать в таком случае? о_О
Писать заяву о мошенничестве, например.
И вообще, я так и не могу понять, что тебя возмущает. Люди хотят достать сидячие места — они готовы рисковать и покупать билеты у фан-клуба. Ты не хочешь рисковать — окей, твое право, но и билеты тогда придется покупать только в кассе. Все по чесноку же. В чем несправедливость-то?

Оффлайн Nemilia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +193/-238
  • молчаливая галлюцинация
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #84 : 15 Августа 2015, 19:17:24 »
Спешал фор Al-Namrood - сидящего на полу раздавят гораздо быстрее, чем стоящего, а если стоящий не лезет к сцене, то его не раздавят вовсе.

Static Space, встать на колени, опереть спину на что-то и спать/просто стоять?
з.ы. так можно спать, проверено на себе. зависит только от степени вымотанности - так двое суток без сна измотают настолько, что на гвоздях заснешь и не заметишь.

Мшуц, меня смущает то, что билеты вообще идут через фан-клуб, в особенности то, что это происходит заранее.
Цитировать
Уверен, что не в кассе?
Как бы, это к тому, что я подозреваю-таки некое мошенничество, но ладно.
А что до полиции - а они будут связываться с такой фигней, там ущерба тысяч на пять?

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #85 : 15 Августа 2015, 19:20:23 »
О вас будет перешагивать /спотыкаться любой, идущий в туалет или за кипятком.
Там нет свободных стенок.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #86 : 15 Августа 2015, 19:28:26 »
Мшуц, меня смущает то, что билеты вообще идут через фан-клуб, в особенности то, что это происходит заранее.
Ну, что тут поделать. Логично же, что фан-клуб раскупает билеты для своих. Многие организации так делают.
Как бы, это к тому, что я подозреваю-таки некое мошенничество, но ладно.
А что до полиции - а они будут связываться с такой фигней, там ущерба тысяч на пять?
Можно найти других кинутых и подать коллективный иск, например. Более того, поискать кинутых можно заранее, чтоб оценить масштаб трагедии.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #87 : 15 Августа 2015, 19:38:52 »
Немилия, ты признайся, что просто фигово набрасываешь.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Pegasus

  • Гость
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #88 : 15 Августа 2015, 19:50:43 »
Спешат фор Нимилия - на концерте придавить могут любого. И придавленным быть не хочет никто. Ты *ля ещё за то, что дышишь особые привилегии потребуй.
Зацензурь. =)

А вообще забавно читать фантазии ссыкушки на счёт того, кто и что ДОЛЖЕН делать. Естественно, чтоб ЕЙ было лучше. Вот она не хочет стоять - значит, никто не должен покупать сидячих билетов, чтоб она могла себе купить, а если и купили - то должны сидеть не вставая. ;D
Это просто праздник маразма.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #17961 - Танцуй отсюда!
« Ответ #89 : 15 Августа 2015, 20:00:06 »
Какого хрена люди покупают еду, а потом выбрасывают?! Ведь столько народа в Африке голодает! Не то чтобы иметь возможность купить :'( как люди могут есть столько, чтобы жиреть, когда африканские детки недополучают даже необходимого для роста и развития, не то чтобы не выглядеть как скелет, обтянутый кожей  :'(
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска