Автор Тема: Как объяснить мужу, что он мудак  (Прочитано 47548 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #150 : 06 Августа 2015, 22:19:11 »
вы так говорите, как-будто жена - безответственная недвижимость вроде тумбочки. Где поставил, там и стоит.

Впрочем, раз она сперва выбесила мужа, а потом предпочла остаться без воды с маленьким ребенком в ипенях без воды одна, то насчёт безответственности вы правы. Может её материнских прав лишить стоит, как считаете? Человек явно не способен воспитывать детей.

А муж таки виноват, что ребенка доверяет тумбочке :(
« Последнее редактирование: 06 Августа 2015, 22:22:09 от xarax »
Эликирую машек силически

Ausser

  • Гость
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #151 : 06 Августа 2015, 22:20:05 »
а куда делся коммент Мдселя?
или меня приглючило?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14169
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #152 : 06 Августа 2015, 22:21:09 »
мужик который ПЯТЬ дней, а потом вообще НЕДЕЛЮ из-за своих обидок не интересуется его ребенком
Неделя сперва. Пять дней потом. То, что неделя - это было ещё до рождения ребёнка, в треде цитировали. То, что пять дней - мы не знаем, точно ли не интересовался.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #153 : 06 Августа 2015, 22:21:34 »
1.
Цитировать
муж на 3-4 дня приезжает ко мне (он может работать иногда из дома)
2. У него работа на 24 часа? Он не может поднять жопц и приехать?
3. Неизвестно, КТО чинил насос. Вполне возможно, что насос был поломан до конца недели, а воду ей привезла мать.
4. ЖАРА. МАЛЕНЬКИЙ ребенок. Ну знаете, это такие мелкие ползающие существа, которые по жаре могут либо заболеть, либо травануться, либо орать часами. А еще они, если не в памперсах, да и в них тоже, вполне способны уделать весь дом. За одну ночь, внезапно.

Дальше перечислять?

Ксаракс и Рох, еще раз:
Чем жена его стоит, если за НАСОС и ссору извинялся муж?
И таки да, в этой ситуации жена - тумбочка, ибо сидит в ипенях с ребенком, без машины и возможности оттуда уехать. По крайней мере ночью. А если интернета нет и нет известного номера такси и службы, которая выезжает в эти ипеня, то и днем иногда тоже.

ТолстыйКот,
он ее сейчас от вайбера отключил и везде заблочил. Она все еще сидит с ребенком на даче.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2015, 22:23:13 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #154 : 06 Августа 2015, 22:24:16 »
Туоно, а как она оказалась в ипенях с ребенком, без воды, без мужа, без интернета и без номера такси? Ведь так случайно не сделаешь, нужно было долго и нудно идти к успеху, планомерно отрезая себе пути к отступлению и принципиально не пользуясь мозгом.

Впрочем, как я уже писал, муж виноват тем, что такой примитивной одноклеточной даме с одной извилиной доверяет жизнь ребенка. В этом вы правы.
Эликирую машек силически

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #155 : 06 Августа 2015, 22:25:33 »
Не повезло ребенку. Родиться у двух долбанутых на всю башку истеричек. Жалко его.
Поправьте меня, но разве у матери мелкого ребенка не будет с собой минералки, еды какая-нибудь в баночках типа пюре или сока и всяких такие запасов? Уж протянуть на них да на салфетках ночь, а утром найти помощь -- не большая проблема.
Хотя с нормальным мужем и в нормальном браке это делать не пришлось бы. Ссоры ссорами, но ребенок от них не должен пострадать. Ни мелкий, ни подросший. Два дебила -- х*р с ними, а дитю жить еще. Может, нормальным вырастет.
Поступки мужика не понимаю, но у меня есть знакомый, который смог бы так. Какой счастье, что он не размножается. :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4085
  • Карма: +1026/-15
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #156 : 06 Августа 2015, 22:27:34 »
3. Неизвестно, КТО чинил насос. Вполне возможно, что насос был поломан до конца недели, а воду ей привезла мать.
Она в комментариях написала, что мастер починил насос на следующий день. И что поломка была из тех, что муж самостоятельно все равно не исправит.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #157 : 06 Августа 2015, 22:30:59 »
Не повезло ребенку. Родиться у двух долбанутых на всю башку истеричек. Жалко его.
Поправьте меня, но разве у матери мелкого ребенка не будет с собой минералки, еды какая-нибудь в баночках типа пюре или сока и всяких такие запасов? Уж протянуть на них да на салфетках ночь, а утром найти помощь -- не большая проблема.
Хотя с нормальным мужем и в нормальном браке это делать не пришлось бы. Ссоры ссорами, но ребенок от них не должен пострадать. Ни мелкий, ни подросший. Два дебила -- х*р с ними, а дитю жить еще. Может, нормальным вырастет.
Поступки мужика не понимаю, но у меня есть знакомый, который смог бы так. Какой счастье, что он не размножается. :-\
в два года большинство уже со взрослого стола едят. Если к горшку приучен-протянуть ночь на минералке не проблема. Если нет-проблемища. Мне интересно, разве дама не видела,от кого рожала? у меня есть такие знакомые,их жены им даже лимонад выбирать не всегда доверяют, не говоря уже о более серьезных вопросах. Вот такая вот модель семьи-муж-разгильдяй и жена-мама-строгий начальник в одном лице.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #158 : 06 Августа 2015, 22:34:22 »
Эээээээ??? Она приехала на ДАЧУ на лето с ребенком. Что есть нормально.
У меня двоюродная сестра с матерью своей тоже уезжает на 3 месяца на дачу. Тоже без интернета (потому что он тупо не ловит) и номера такси (у них остановка автобуса в 5 минутах ходьбы, но ходит он только до 8 вечера), но с круглосуточным доступом к телефону и мужу, который может приехать в любой момент. Причем еды у них достаточно и муж приезжает по вечерам, проверяет, все ли в порядке, привозит продукты и прочая и прочая.

А насос у них поломался, пока муж был.
Вода у них закончилась опять-таки при муже.

Дама, да, одноклеточная. Нужно было выбирать УМНОГО мужа, который понимает, как можно обеспечить своему ребенку (и своей жене) комфорт и безопасность. А не сыпаться на 5 дней и надеяться на то, что ничо не будет и маньяки у нас - персонажи фэнтази.
А она взяла себе эгоистичного дятла, который может на энное кол-во времени забить на свое потомство. Ну а че такого-то?  

Бет, я комментарии не видела, только исходный пост. Но просто предположила, что пофиг на насос, если муж ездный, то мог хоть до ближайшей заправки за водой смотаться. Конфликт вполне мог из-за этого возникнуть.
Она не писала, он ей во время отсутствия звонил вообще?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #159 : 06 Августа 2015, 23:08:07 »
у меня есть такие знакомые,их жены им даже лимонад выбирать не всегда доверяют, не говоря уже о более серьезных вопросах. Вот такая вот модель семьи-муж-разгильдяй и жена-мама-строгий начальник в одном лице.
Х*ровый из автора истории начальник, скажу я вам. ;)
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #160 : 06 Августа 2015, 23:26:16 »
То, что с женой и ребенком за это время ничего не случилось - удачное стечение обстоятельств, а не его заслуга.
Жена Васи Пупкина продержалась ажно целую ночь без воды, и на нее не обрушились небеса, в дом не ударила молния, и не напали пришельцы, отогнать котрых можно только из брандспойта.
Люди, а у кого летом на неделю-две воду отключают? Вы там живы вообще? Требуйте себе медаль на грудь  и бесплатный проезд, вы просто айронмэны и айронвуманы.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46374
  • Карма: +8033/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #161 : 06 Августа 2015, 23:34:10 »
Гризль, у них отключают воду вообще? Всю?
Я ж говорю - я недавно посидела с литром технической и литром питьевой воды. Всего вечер-ночь-утро. Приехав из дневного забега по делам.
Это не мелочи и не фигня, хорошо хоть у меня на руках нет двухлетнего ребенка. Но уже за кошку я переживала - ей если что вискаря не нальешь. Не говоря уже о том, что не помыть ничего - ни рук, ни еды, не сделать чаю, не протереть глаза\лицо, нет воды даже на слив, и прочие печали в целом.
Мафия: Душечка

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #162 : 06 Августа 2015, 23:53:06 »
Не говоря уже о том, что не помыть ничего - ни рук, ни еды, не сделать чаю, не протереть глаза лицо, нет воды даже на слив, и прочие печали в целом.
Она сидела одну ночь, даже не день. Или у них там ночная стирка сорвалась?
Утром должен был приехать (и приехал) мастер, т. е. засуха была не бессрочной. И главное, она сама писала, что муж ничего сделать с поломкой не мог, она это знала. Вапрос: какого эта псда вынесла из-за поломки мозг мужу, если это не его вина, исправить он ничего не мог, и все необходимое (заказ мастера) сделал?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46374
  • Карма: +8033/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #163 : 07 Августа 2015, 00:03:52 »
Если по факту за ссору извинялся муж, еще вопрос, кто кому там мозг вынес.

Да какая нахрен стирка? Банально щипящий пот с кожи не можете смыть, промыть подсохший глаз, сделать глоток чистой воды. Ничего. Или все вокруг терминаторы, и я одна такая нежная?
Мафия: Душечка

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10153
  • Карма: +4225/-63
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #164 : 07 Августа 2015, 00:21:51 »
я если честно в шоке от некоторых коментариев.
муж устроил истерику и свалил на неделю? фу какая жена одноклеточная сама не может разобраться с насосом!
люди вы серьезно? с насосом она между прочим разобралась. а проблема вообще не в насосе а в том что мужик у нее истеричка! и дело не в том что там что то реально ужасное случилось, а в том что могло случиться а он даже не узнал бы, потому что она ему позвонить не могла.
ну допустим ребнок заболел, она позвонила маме, мама вызвала такси, отвезли ребенка в больницу, все нормально, ребенка вылечили, но мужик вообще не в курсе потому что ему покуй, потому что у него бл*ть обидки. >:(

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #165 : 07 Августа 2015, 03:04:17 »
Эта тема сделала мне "ШТА??? О__О"

Ребят, вы серьёзно? Бросить в ипенях среди ночи жену с ребёнком без воды и укатить в закат на пять дней, а потом ещё на 7 лишить жену возможности как-то связаться - это норма?

*фейспалм.жпг*

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #166 : 07 Августа 2015, 03:08:15 »
Ребят, вы серьёзно? Бросить в ипенях среди ночи жену с ребёнком без воды и укатить в закат на пять дней, а потом ещё на 7 лишить жену возможности как-то связаться - это норма?

Ну не все верят в деда Мороза, Кощея Бессмертного и объективность пейсателей в инторнетах.

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #167 : 07 Августа 2015, 04:25:38 »
Еще раз, если ты не можешь решить элементарных бытовых проблем - сиди в городе и катайся на дачу с мужем по выходным.
а ничего, что там изначально поехали с мужем и его бегство не планировали?
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #168 : 07 Августа 2015, 05:23:15 »
Жене не просто продержаться надо было одну ночь без воды с ребёнком. Ей надо было провести ночь, думая, куда муж поехал с таком состоянии, и не случилось ли с ним чего, и почему его телефон не отвечает. Может, кто-то способен легко и просто прикидывать "ну ладно, ещё три часа - и начинаю звонить его коллегам и родственникам", но для большинства людей это огромная эмоциональная нагрузка. Которая находящемуся рядом двухлетке спокойствия и образцового поведения вот вообще не добавляет.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +555/-9
  • Bang!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #169 : 07 Августа 2015, 05:51:22 »
А я через час начинаю температурить и названивать в больницу, если там нет, через 2 звоню в морг.
Не, я в истерике не закатываюсь, но звоню.

Мужику 32 года, не 25, а у него единственным выходом из конфликта является полуночное бегство от жены с последующим блоком этой самой жены во всех возможных мессенджерах, чтобы только не беспокоила.
Слушайте, если она такая истеричка была, зачем он женился и отчего не развелся еще? А если это она от гормонов такая мегера стала, то где ж его выдержка, а? Деве тоже стоило не вступать в этот брачный союз, ибо я сомневаюсь, что парниша вел себя иначе до замужества.
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #170 : 07 Августа 2015, 08:16:04 »
Misorra, нет, жена с ребенком постоянно там, он приезжает, когда может, 3-4 тут, столько же там. Истерички они оба, она пилит, он психует. И да, проблема не в насосе и не в воде, продить ночь, да даже целый день без воды с ребенком вполне модно, гигиену можно обеспечить и салфетками, за день, да и за два с ним ничего не случится, ну и при наличии маленького ребенка в доме всегда есть соки и молоко, как минимум.
По поводу того, что она в ипенях и без телефона инета. Вы серьезно? Че б она тогда страдала, что он ее в мессенджерах залочил?
Ну и опять же, раз к ним приехал мастер, там как минимум средней паршивости цивилизация, например, если у нас че сломается, либо чини сам, либо проще отпердолить это самостоятельно в Москву на починку, а то и купить новое.
И еще опять же, если б реально что случилось суровое, ей бы понадобилась помощь спецслужб, а от мужа в основном поддержка, и он, несомненно, свинья, что так сливается. Но и она, зная, как он реагирует, могла бы поменьше есть мозг. Вобщем, дебилы оба. Хотя муж мне, определенно, нравится меньше.
just do it
potom

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #171 : 07 Августа 2015, 08:27:02 »
Интересно, в наших рядах есть люди, готовые молча принять взад мужа, бегавшего неделю хрен знает где?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31343/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #172 : 07 Августа 2015, 08:44:23 »
Интересно, в наших рядах есть люди, готовые молча принять взад мужа, бегавшего неделю хрен знает где?

А жену?  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #173 : 07 Августа 2015, 08:53:57 »
А вот кота все примут, да еще и обрадуются )))
just do it
potom

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3708
  • Карма: +529/-12
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #174 : 07 Августа 2015, 08:56:13 »
Мы практикуем с мужем иногда раздельный отдых, для на 2-3, потому что у нас мелкий деть и его некуда деть: я остаюсь дома с ребенком и балдею без готовки и вопросов типа "где мои носки?", а он куда-то там едет с нашими общими друзьями, или своими родственниками. Но телефон при этом доступен.
Если бы он неделю где-то бегал без связи со мной, то простила бы только в случаях:
- внезапного помешательства, или амнезии, когда попал в психушку и не был способен позвонить (но вроде к такому он не склонен, хотя по башке получить, теоретически, может каждый);
- травмы и попадания в больницу, где из-за состояния ему было просто невозможно со мной связаться, а телефон, например, был утерян, и медики не могли бы мне позвонить;
- попал в пилицию, позвонить не дали (тоже к такому не склонен, но мало ли).

Меня бы скорее свекровь задергала с вопросами, где её сын, если бы он пропал внезапно и все средства связи отключил :-)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #175 : 07 Августа 2015, 09:55:54 »
Цитировать
Если б она не проедала ему плешь на тему поломатого насоса
Тут в чём дело. Если поломка насоса, это такой страшный ад, то получается, в дом пришла беда.
 Что делают в таком случае нормальные люди? Правильно, сплачиваются, и пытаются вместе решить проблему.
 Но это нормальные люди. Автор - истеричка и манипулятор. А для годного манипулятора, высший пилотаж - использовать для манипуляшек как раз пизнецовые ситуации.
 Если в обычный день муж может и не повестись на скандал, стоит устроить скандал в день необычный. Как в истории например, или в праздник какой, или гости приехали или в болезни...
 И что мы получаем? В такой ситуации манипулируемый ставится перед выбором:
Вариант раз - сваливать/ббпе, становясь при этом козлом в глазах общественности (а для автора, как мы видим, это важный пункт воздействия. Потому что видя тщетность воздействия ближайшего окружения, она выносит сор на суд общественности, в эти ваши интернеты. Мол, посмотрите люди добрые, каков мудак. И ты, мудак, посмотри, каков ты мудак - ведь люди же говорят! Что характерно, суть и причины конфликта умалчиваются - "детали не важны". Ну кто бы сомневался, что не важны, верно? )))  .  
 Вариант два - пропускать удар по яйкам и смиренно терпеть закидоны истерички. Потому что дети, что друзья скажут и прочая прочая в оправдание своей чмошности. Постепенно таким образом загоняясь под каблук.
 Есть ещё третий вариант конечно - поставить зарвавшуюся бабцу на место. Но делать это нужно быстро, сразу, постоянно. Видимо муж пробовал, действия не возымело. Вот теперь пытается загонять её в нормальное русло методом игнора.
 Однако, как показывает практика, автор истории из того сорта баб, которых даже ббпе не помогает наставить на путь истинный. Она будет ипать моск всю жизнь, и переделать её нет никакой возможности. Поэтому все потуги мужика в этом направлении крайне безперспективны.
 На резонный вопрос, зачем же он женился на ней, тоже имеется ответ - такие бабцы умеют очень хорошо шифроваться, показывая ласку нежность и любовь, до момента получения рычага манипуляции - штамп в паспорте, или, что лучше - рождение ребёнка (совершенно не удивлюсь, если и залетела автор с помощью чайной ложки). Вот после этого и начинает проявляться вся натура с ипанием мозгов, и , со слов автора опять же - "миллионом скандалов которые у нас были". При том, что мужик и по хозяйству помогает, и работает/содержит, и даже не #издит а зря и за пять лет совместной жизни, она даже годных примеров мудаковатости набрать не смогла.
 Дура короче. Мужика жалко.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #176 : 07 Августа 2015, 17:26:15 »
Readysteadygo, если автор - истеричка и манипулятор, то почему достойный муж и отец года ИЗВИНИЛСЯ за насос? Почему он бросил своего ребенка на 5 дней? Почему он не развелся с этой ужасной женщиной, которая портит ему жизнь, не отобрал у нее своего наследника и не уехал куда-нибудь в тишину и покой с ребенком?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #177 : 07 Августа 2015, 18:13:20 »
Readysteadygo, если автор - истеричка и манипулятор, то почему достойный муж и отец года ИЗВИНИЛСЯ за насос? Почему он бросил своего ребенка на 5 дней? Почему он не развелся с этой ужасной женщиной, которая портит ему жизнь, не отобрал у нее своего наследника и не уехал куда-нибудь в тишину и покой с ребенком?

На часть ваших вопросов вы вполне можете найти ответы самостоятельно. Кроме того, они даже тут перемалывались неоднократно.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #178 : 07 Августа 2015, 18:13:41 »
Readysteadygo, если автор - истеричка и манипулятор, то почему достойный муж и отец года ИЗВИНИЛСЯ за насос? Почему он бросил своего ребенка на 5 дней? Почему он не развелся с этой ужасной женщиной, которая портит ему жизнь, не отобрал у нее своего наследника и не уехал куда-нибудь в тишину и покой с ребенком?
потому что будь у тебя в десять раз лучше условия и сотня желаний - ребенок останется с матерью. Вероятность почти сто процентов.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Как объяснить мужу, что он мудак
« Ответ #179 : 07 Августа 2015, 19:01:05 »
Вот только не надо начинать в 100й раз разговор "а вот с матерью останется" бла-бла.

Знаю я кулстори, про парня, который развелся с женой (у которой есть работа и квартира отдельная) и оставил себе двоих детей. По решению суда. Он сказал, что хочет забрать, жена сказала, что они ей нафиг не нужны и претензий не имеет, старший деть сказал, что хочет к папе. Усе. Живут уже 3й год. Бывшая себе нашла мужика и тоже вроде живет счастливо.
При желании можно попасть в 1%, который заберет себе сына.
Если жена там реально чудовище, которое ему выгрызает мозги и портит психику ребенку своими воплями.

vms, хм, да. Я нашла. Муж - истеричка, на которого нельзя положиться и которому полностью наплевать на всех, кроме себя.

Ситуации с метро на встречашках показатель. С одной стороны автор там незамутненная и наивная "А вот я сказала, а он мог спросить". Но парню-то там реально по муди, что с ней случится.
Собиралась я как-то к подруге в гости и на дискотеку, так она попросила своего парня, чтобы он меня провел от дома до остановки. Парню я сказала, что спокойно дойду сама (тем более еще даже не совсем стемнело), но при этом он все время висел со мной на линии, пока я добиралась. И сбросил после того, как я села. Чтобы убедиться, что я дошла, и чтобы в случае чего знать, где я на момент неприятностей (живет в 3х минутах от остановки). Так еще сказал ему отзвониться, когда я до нее доберусь и когда мы вернемся с диско.
Так то технически незнакомый парень. А у автора - парень, с которым она встречается и собирается строить семейные отношения (на тот момент), даже не переспрашивает, как и че.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич