Автор Тема: Настоящий Мужчина должен.  (Прочитано 20890 раз)

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Настоящий Мужчина должен.
« : 12 Августа 2015, 10:38:15 »
Собственно, тема ради комментов:
Цитировать
Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» - нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что...(...)
Единственное, что сегодня скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, недолго осталось. Он уйдёт, не сегодня, так завтра - среди одноразовых романчиков встретится ему та, в которую он не только засунет член, но и вложит свою душу.

Так вот расскажи я эту историю без собственных оценок, в комментариях все бы напустились на мужчину с воплями «А что ты сделал, чтобы помочь ей стать красивой?». Да всё он сделал. Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно - а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.
http://cosharel.livejournal.com/483227.html#cutid1
Комменты прекрасны:
Цитировать
Ему не виагры надо, а стакан мяты с пустырником на спирту и в койку лицом к стене.Чтобы быть честным и порядочным и не хотеть других женщин.Я не думаю, что она ему отказывает, это он свой похотливый нос воротит. Он что женился ради секса или не изучил родословную перед свадьбой?
Как замужние-женатые, вы что, еще и в браке сексом трахаетесь?
Цитировать
Такое чувство, что мужчины созданы исключительно для спаривания. Души у них, видимо, не предусмотрено.
Цитировать
А потому не может требовать, что женщина, даже когда она жена - это не вещь, не бытовой прибор и не платье в магазине, чтобы требовать от нее определенных функций и внешнего вида
Цитировать
Разводиться и -главное- больше не размножаться, быть честным хотя  бы перед собой...ибо когда человек женится исключительно на ттх- менять жен он будет как машины, регулярно. ЗЫ по моему опыту важность "секса и сексуальности" признают только молодые пацаны на мальчишниках )  такие, для которых штамп- единственный способ заиметь этот самый секс на регулярной основе
Цитировать
Далее-мужчины-если он недоволен твоим весом-нет там никакой любви уже.Это как сигнал,что любовь прошла и он пытается что-то склеить склеить(ха,это то,чего никогда не было). (...) Эта семейка бесперспективна.И чем раньше он уйдет-тем раньше тетка одумается и на ноги встанет,возьмется за себя.Она тоже уже давно живет с чужим ненавидящим ее человеком,потерявшим интерес к ней.Уйдет-скатерью дорога,обоим на пользу.Следующий раз будут выбирать супруга не по постели.
Цитировать
от воздержания кстати еще никто не умер
а посидел бы на голодной пайке год, так и жена в любом виде пригодилась бы
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 14:26:01 от Neika »

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #1 : 12 Августа 2015, 10:41:22 »
Ай, вкуснятинка какая!
А мужик молодец: к 50 подошёл вплотную, а поднимается до сих пор не только артериальное давление.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #2 : 12 Августа 2015, 10:45:29 »
Всё правильно сказано, она Мать - и поэтому может позволить себе всё.
А мужик должен отрезать себе яйца, если уж так невмоготу, заодно больше времени сможет уделять зарабатыванию денег - ведь 90 кг отнюдь не предел, а с весом растут и аппетиты.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #3 : 12 Августа 2015, 10:46:46 »
да комменты очевидны
только забавно, что "главное - душа" будут орать те, у которых эта душа погрязла под сотней слоев жира, а выглядят и одеваются они так, будто их пожевал тиранозавр. очередная оправдашка ущербных людей.
они же, прикрываясь бодипозитивом, верещат, что те, кто имеет неосторожность делать легкий макияж, ухаживать за кожей и волосами, носить модную одежду являются мужскими подстилками и делают это ради похотливых самцов, которым только секс и нужен. а если мне самой приятно на себя в зеркало смотреть? мне приятны комплименты, мне нравится, что мое тело стройное, а лицо не испещрено угрями размером с азербайджанскую дыню.

Цитировать
Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно - а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.
когда я училась на первой вышке, то наблюдала забавные метаморфозы сокурсниц. половина из деревень понаехало же.
1-3 курс - юбки-мини, кофты с люрексом с обширным декольте, макияж в стиле джокера.
4-5 курс - залеты, свадьбы - растянутые свитера, через которые проглядывают очертания болтающихся у ног грудей, отсутствие макияжа, даже средств для выравнивания тона, волосы заплетены в пучок из гавна и веток. ну а чо, замужем, цель выполнена.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #4 : 12 Августа 2015, 10:49:35 »
Цитировать
похотливых самцов, которым только секс и нужен
Ну дык ясень тополь, настоящей женщине секс не нужен, она же духовно выше эти звериных тыканий.  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #5 : 12 Августа 2015, 10:52:20 »
Ну дык ясень тополь, настоящей женщине секс не нужен, она же духовно выше эти звериных тыканий.  ;D

Вот ты вроде опытный уже человек, а до сих пор путаешь секс и хочушки.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #6 : 12 Августа 2015, 10:52:36 »

Цитировать
. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

"Мы думали" - это автор и товарищ?
Что-то дофига много в таком случае знает дама о семейной жизни товарища.
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #7 : 12 Августа 2015, 10:55:58 »
Псдц, как можно так себя не любить,чтобы так запустить? :o Ну куй с ним, себя не любит, хоть мужа пожалей, прсти гспди. :-X
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Ausser

  • Гость
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #8 : 12 Августа 2015, 10:57:03 »
Ну дык ясень тополь, настоящей женщине секс не нужен, она же духовно выше эти звериных тыканий.  ;D
конечно, женщина занимается сексом, чтобы угодить самцу, которого любит высокой прекрасной любовью.
настоящая женщина выше всякого возбуждения и тыкания живым членом в человека.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #9 : 12 Августа 2015, 11:00:21 »
Псдц, как можно так себя не любить,чтобы так запустить? :o

Наоборот - любить себя настолько сильно, что мерки внешнего мира становятся просто несуществующими.

настоящая женщина выше всякого возбуждения и тыкания живым членом в человека.

Ммм .. то есть человек, в которого тыкают членом, быть живым не обязан?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #10 : 12 Августа 2015, 11:01:02 »
настоящая женщина выше всякого возбуждения и тыкания живым членом в человека.
Эээ... Да такую женщину надо не членом, а веточкой потыкать вдруг это... Ну, в общем, закопать пора?

Ausser

  • Гость
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #11 : 12 Августа 2015, 11:01:32 »
откопайте стюардессу  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #12 : 12 Августа 2015, 11:02:17 »
откопайте стюардессу  ;D

Не переводи стрелки  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #13 : 12 Августа 2015, 11:11:07 »
Цитировать
Мне кажется, есть такой типаж женщин. Бабы. Они не обязательно из сел понаехавшие. Но у них вот реально эта программа - замуж и родить. И все. После этого они становятся бабами. До, как Осси написала, они ходят в мини-юбочках, красятся, ухаживают за собой. После выполненной программы они реально расслабляются и, так сказать, живут для себя. Причем, воспроизведение потомства они считают прям реально ЗАСЛУГОЙ!!!
в том-то и дело, что эти персонажи красятся и носят декольте именно для мужика. а как мужик загнан в стойло, да для пущего эффекта приплюснут еще двумя детишками, уже неактуально.
мне этого никогда не понять. мне приятно, что я иду рядом с мужчиной, а прохожие мужики кидают на него завистливые взгляды, что рядом с ним ухоженная красивая баба чешет.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #14 : 12 Августа 2015, 11:12:35 »
Толстухи тоже разные бывают. Встречаются такие милые ухоженные пышечки, что любитель подержаться за сочную ляжку на таких найдется непременно.
Быть милой ухоженной пышечкой, если тебе не пятнадцать лет - это адов труд.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #15 : 12 Августа 2015, 11:16:53 »
Ммм .. то есть человек, в которого тыкают членом, быть живым не обязан?  ::)
Человек вообще никому ничего не обязан ;D ;D ;D
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #16 : 12 Августа 2015, 11:18:46 »
Из комментов:
Цитировать
А у меня для этой пары вполне благоприятный прогноз. Еще и второго без секса родят вскоре. А лет через десять она, скорее всего, достигнет пика физической формы (а не наоборот). А вот ему уже будет полтос, так что фитнес и зож в полный рост прямо с текущего момента. Так что два, минимум, ребенка ему очень нужны, пусть пересилит себя ))).

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #17 : 12 Августа 2015, 11:20:14 »
Человек вообще никому ничего не обязан ;D ;D ;D

Забавное мнение.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #18 : 12 Августа 2015, 11:26:23 »
Человек вообще никому ничего не обязан ;D ;D ;D

Забавное мнение.
Смаилы в конце как бы намекают, что это ирония
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #19 : 12 Августа 2015, 11:27:19 »
Смаилы в конце как бы намекают, что это ирония

А, ирония!
Иронию я уважаю, спасибо, что пояснили  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #20 : 12 Августа 2015, 11:33:59 »
И, кстати, не сказала бы, что адов труд. Уход аналогичен тому, что и для не толстушек. Ухаживай за кожей, волосами, ногтями. Красиво и стильно одевайся. Делай красивый макияж. В чем тут ад? Если фигуру ты подкорректировать не можешь, то хоть на кулек с говном похожа не будешь.
Скажем так: для начала надо признать, что ты - толстая, это отнюдь не всем дано. Чуть меньше ухода, чуть дал слабину, забил на спорт - и вот твои аппетитные округлости уже повисли складками, а целлюль добрался до бровей. Все же из пампушки превратиться в жирную можно куда быстрее и незаметнее, чем из худышки.

Ausser

  • Гость
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #21 : 12 Августа 2015, 11:35:20 »
Скажем так: для начала надо признать, что ты - толстая, это отнюдь не всем дано. Чуть меньше ухода, чуть дал слабину, забил на спорт - и вот твои аппетитные округлости уже повисли складками, а целлюль добрался до бровей. Все же из пампушки превратиться в жирную можно куда быстрее и незаметнее, чем из худышки.
не всем нравятся худышки. но многим нравятся ухоженные.
тот же целлюль можно прогнать или умело скрыть под грамотно подобранной одеждой.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #22 : 12 Августа 2015, 11:37:40 »
тот же целлюль можно прогнать или умело скрыть под грамотно подобранной одеждой.



Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5349/-101
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #23 : 12 Августа 2015, 11:41:26 »
Ммм .. то есть человек, в которого тыкают членом, быть живым не обязан?  ::)
Больше скажу: он и человеком, в общем-то, тоже быть не обязан. ::)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #24 : 12 Августа 2015, 11:43:19 »
Как замужние-женатые, вы что, еще и в браке сексом трахаетесь?

Да ну зачем такое. Тем более после свадьбы.
 ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #25 : 12 Августа 2015, 11:44:22 »
Больше скажу: он и человеком, в общем-то, тоже быть не обязан. ::)

Ммм .. не то, чтобы я указывал на недопустимость - но хотя бы гуманоидом быть должен?
А то можно докатиться до такого скотства  ::)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2015, 11:47:38 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #26 : 12 Августа 2015, 11:45:02 »
я скорее имела в виду что-то такое
таких я не назову жирухами



Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #27 : 12 Августа 2015, 11:47:10 »
После выполненной программы они реально расслабляются и, так сказать, живут для себя. Причем, воспроизведение потомства они считают прям реально ЗАСЛУГОЙ!!!
мне всегда интересно, такие бабы не в курсе статистики разводов что ли?
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #28 : 12 Августа 2015, 11:50:16 »
Баба сама не хочет секса? Она точно здорова и любит обжираться и только? Убежит мужик, не удержит она его вот так. Замуж и родить, это очень важно, для многих женщин важно. Но мужа и удержать надо так-то, любовью к ребенку не получится. Если он обеспечен и любит сына, он же может его забрать, а ее поменять на более стройную и сексуальную.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Настоящий Мужчина должен.
« Ответ #29 : 12 Августа 2015, 11:50:55 »
я скорее имела в виду что-то такое
таких я не назову жирухами
Ага, а теперь все то же самое, но без фотошопа, мейка, зрительно сужающего лицо, и утягивающих трусов. Я не спорю, что бывают апптитные плюшки, но чтобы быть таковыми им надо думать в два раза больше. У меня месяц назад была битва с лучшей подругой (она слегка пухловата, хотя и с хорошей фигурой), когда я уговаривала ее купить один слитный купальник в придачу к ее куче раздельных. У нее была прям истерика, ну что вы, ведь Слитный Купальник - это первый шаг к простынке и кладбищу, и пофиг, что он формирует зашибатый силуэт,  не дает ее груди ложится на живот, а оный не нависает над трусами.
Правда сейчас все довольны, но для многих просто признать, что не любая тряпка будет на тебе смотреться - это уже тяжело.