Автор Тема: #16335 - 20 сантиметров женщины  (Прочитано 35051 раз)

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #90 : 17 Августа 2015, 07:40:06 »
Тадам! Перепись некрасивых и не женственным дев объявляется открытой.

Встану-ка я тоже сюда.  

Мне с моей карешечкой тоже крайне удобно по причине невнятной кудрявости и пушистости волос.
Правда, в этом году попыталась их отрастить, вдохновлённая своей же старой фоткой, где волосы были до лопаток и очень красиво скручивались в локоны. Но не судьба видимо, на длине до плеч мои нервы не выдержали.  :-\
« Последнее редактирование: 17 Августа 2015, 07:51:07 от Солинка из Солеварен »
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #91 : 17 Августа 2015, 08:17:12 »
Я тоже по большей части некрасивая и неженственная значит ;D ибо моя любимая стрижка - сантиметров 3-5, в каштановом или платиновом цвете)) другое дело, что мне надоедает довольно быстро и я отращиваю по плечи, а потом все заново...  Сейчас завершен примерно 6-й или 7-й цикл отращивания))
А по теме - ни разу в жизни не встречала людей, замороченных на длине волос до такой степени. Повезло мне, наверное... Единственный случай - это мне самой было дико жалко, когда подруга обрезала толстенную косу темно-золотого ( именно золотого, не могу другого слова подобрать) цвета и начала красить волосы. Но я понимаю, что к ее складу характера, неформальному стилю одежды и профессии реально лучше подходит оригинальная стрижка, поэтому засунула свое особо ценное мнение куда подальше :-\

Оффлайн gorchicca

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +10/-0
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #92 : 17 Августа 2015, 08:26:39 »
Это еще норм. Моей подруге до 20 запрещали подмыхи брить и брови выщипывать.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #93 : 17 Августа 2015, 08:35:18 »
А по теме - ни разу в жизни не встречала людей, замороченных на длине волос до такой степени.
будем знакомы :D
я, конечно, свое ценное мнение держала при себе, но когда подруге обрезали очень длинные волосы очень коротко, мне было куда страшнее, чем ей. это ж такой стресс :(
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #94 : 17 Августа 2015, 08:49:22 »
Очнь приятно  ;D
Я настолько пофигистично отношусь к обрезанию собственных волос, что, хотя и очень стараюсь, не очень понимаю, почему стрижка часто вызывает ТАКОЙ стресс? Как говаривала моя бабушка, волосы - не зубы, отрастут же.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #95 : 17 Августа 2015, 08:56:37 »
почему стрижка часто вызывает ТАКОЙ стресс? Как говаривала моя бабушка, волосы - не зубы, отрастут же.
так детские травмы же :)
я выше писала уже, что меня в детстве заставляли стричься коротко. первый запомнившийся эпизод в три года, под мальчика :(
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #96 : 17 Августа 2015, 09:28:16 »
А я с карэ выгляжу женственно и красиво. Пыталась отращивать, выходят патлы. Волос с гулькин нос, тот самый крысиный хвостик. Но за счет кудряшек и  природного объема карэ смотрится как будто у меня густая шевелюра. Укладывать правда надо постоянно, с длинными проще.
А вот у сестры долгое время была коса до пояса, густая и красивая. Только ей это надоело, а родители не хотели ее стричь. Однажды, она взяла ножницы, позвала меня и сказала "режь!". Ну я и чиканула см 30. Маме ничего не оставалось, как выравнять покороче. До сиих пор вспоминает косу сестры и огорчается, что она обрезалась
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #97 : 17 Августа 2015, 12:29:12 »
А у меня руки не оттуда растут. И плести всякие красивые косы вообще не умею. Максимум - обычная тонкая коса с самого низу, а как ни пыталась хотя бы просто начать плести с макушки, не говоря уж о всяких французских косах да колосках - вообще не заплетается и пряди вылетают то справа, то слева, даже подцепить ровно не выходит. Не мое это с волосами возиться. Потому и ходила долгое время с волосами по плечи или чуть длиннее плеч, а сейчас чаще всего с хвостом. Лето же.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #98 : 17 Августа 2015, 12:43:52 »
Вспомнила старый детский стишок про парикмахерскую. Он был издан отдельной книжкой с шикарными картинками чуть ли не на каждую строфу. И вот там была ревущая в три ручья девочка перед зеркалом и парикмахер с громными ножницами, обстригающий ей шикарную косу. Под картинкой подпись: "Если стричься решено, плакать глупо и смешно!" Я так возненавидела поэта! Мне было так жалко эту девочку! Зачем, зачем, зачем было решать стричься, если ей не хочется? И это при том, что я не разрешала себя стричь иначе чем под мальчика и бесилась каждый раз, когда волосы отрастали хотя бы до мочек ушей. В принципе, я и щас так хожу, но зато у меня СИСЬКИ. Увянь, Роза.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #99 : 17 Августа 2015, 12:56:31 »
Не затягивать волосы туго, ни в коем случае. Лучше сложную косу плести, волосы разделять при плетении не на 3, а на 6 прядок и заплетать свободно, коса кажется толстой тогда.
Ой, Роза, не пишите фигню.
Если косу из тонких ворос плести слабо и растягивать в горизонтальной плоскости, то она становится блинчиком. Да, на фотке это может смотреться прикольно и даже имитируется обьем и толщина, но в жизни, широкая плоская коса толщиной >0,5см - это стремно. А если волосы подстриженны не ровно, а какой-нибудь лесенкой, она начнет лохматиться и напоминать пипидастр, если не залачить.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #100 : 17 Августа 2015, 12:58:51 »
Цитировать
Если косу из тонких ворос плести слабо и растягивать в горизонтальной плоскости, то она становится блинчиком.

Можно вплести ленты и бусы, получается как праздничная елка.))) Некоторые вплетают даже тонкие шелковые шарфы.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #101 : 17 Августа 2015, 12:58:59 »
а можно вырезать детородные органы у всех этих "родителей",
которые бьют своих детей за эксперименты над внешностью?

Можно вплести ленты и бусы, получается как праздничная елка.)))
пиндец.
и ходить потом, как идиотке, в бусах и с лентами,
нет, спасибо)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #102 : 17 Августа 2015, 13:00:47 »
а я задолбалась классе в третьем и отчекрыжила сама себе косу до жопы на полдлины  ;D
получила звиздюлей - не надо было делать это над унитазом  ;D
ходила с каскадом до лопаток. потом под мальчика постриглась. отрастила до лопаток, еще под мальчика))с вкраплениями всяких бритых висков - у меня сейчас третий цикл в разгаре.

проблема в том,что дольше полугода у меня волосы ниже плеч не держатся. при всем уходе начинают выпадать дичайше, я психую что похожа на тифозную мэри и иду издеваться над парикмахером ;D

и да, единственный кто сокрушался изза той косы это дед. ему сказали не ты расчесываешь, не тебе и право голоса положено
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #103 : 17 Августа 2015, 13:01:48 »
Но это же красиво! Я ребенку вплетаю тонкие шелковые тесемки ярких цветов и бусы из бисера, отлично выглядит.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #104 : 17 Августа 2015, 13:03:12 »
Но это же красиво!
если вам льстит сравнение с "новогодней ёлкой",
то хоть ветки туи себе в голову втыкайте,
но это не значит, что кроме вас кто-то будет считать это красивым.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #105 : 17 Августа 2015, 13:05:01 »
Роза, если в ваших кругах это круто и модно, то в наших такое встречается только на выступлении ансабля народных танцев.
Впрочем, теперь понятно всё с вашим чувством прекрасного.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #106 : 17 Августа 2015, 13:05:59 »
Можно вплести ленты и бусы, получается как праздничная елка.))) Некоторые вплетают даже тонкие шелковые шарфы.

О да. В косу толщиной с указательный палец вплести шарф )))) И бабушкины бусы ))) И метров пять отделочной ленты )))) И звезду на макушку, чтобы как елка ))) Усрамся, но не сдамся!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #107 : 17 Августа 2015, 13:06:27 »
А мне плоские растянутые косы нравятся больше тугих, и это вне зависимости от того, насколько волосы густые. :-[ Без ужасов в виде новогодних елок, конечно, просто косы.

Но на мне все это не держится совершенно, а лаки и прочее я терпеть не могу. Так что, если хочется косичку, то обычно просто проплетаю по голове, а дальше - хвост.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #108 : 17 Августа 2015, 13:09:03 »
Заменять пряди в прическе шарфом, лентами и бусами -- это звездец какой-то. Маскировка недостатка волос уровня Б-г просто. ;D
Не говоря уже о том, что все эти хитровымудренные прически ужасно неудобно носить, а отдельные пряди тянет так, что впору побриться налысо, лишь бы не терпеть.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #109 : 17 Августа 2015, 13:10:27 »
Некст, эти косы неплохо смотрятся в статичном состоянии. А вот наклонишься куда, ветер подует - это лол.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31328/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #110 : 17 Августа 2015, 13:10:30 »
Loy Yver, а может, это перуанцы были, которые песни поют под флейту? На Горьковской видела, по описанию похожи)

Может быть. Я крайне редко в метро бываю. :)

Цитировать
Тадам! Перепись некрасивых и не женственным дев объявляется открытой.

Меня запишите. *поправила обновленнуб стрижку с бритым затылком и сиськи пятого размера*  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #111 : 17 Августа 2015, 13:10:56 »
Яркий шелковый шарф вместо ленты смотрится красиво только с тонкими волосами. Если коса сама по себе толстая, с шарфом она будет на полспины. Широкие ленты и большие бусы тоже не к толстым косам, а к тонким подходят. Узкие ленты и тесьма и бисер красивы на толстой косе, если короткие тесемки вплетать и завязывать бантиками по всей длине косы.
Ребенку одноклассницы завидуют, никому больше такие красочные косички мамы не плетут.)))
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #112 : 17 Августа 2015, 13:11:55 »
аццтавить, тут присутствует самая мужеподобная и плоская женщина
по версии "тиль 2.0"
« Последнее редактирование: 17 Августа 2015, 13:13:55 от dr.Provocateur »
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #113 : 17 Августа 2015, 13:12:29 »
Не говоря уже о том, что все эти хитровымудренные прически ужасно неудобно носить, а отдельные пряди тянет так, что впору побриться налысо, лишь бы не терпеть.
сколько лет ношу разные  косы и нигде ничего не тянет и все удобно
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #114 : 17 Августа 2015, 13:12:42 »
Роза, вы и в 20 лет крысиную косичку с бохатствами будете своему ребенку заплетать? ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #115 : 17 Августа 2015, 13:13:58 »
Ребенку одноклассницы завидуют, никому больше такие красочные косички мамы не плетут.)))
вы главное, это, дальше 12ти лет не затягивайте это творчество,
в начальной школе мне казалось очень красивым становиться раком и так танцевать.
прям даже одноклассницы за мной повторяли, это было весело.
но попозже мозг-то должен появляться.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #116 : 17 Августа 2015, 13:15:04 »
Некст, эти косы неплохо смотрятся в статичном состоянии. А вот наклонишься куда, ветер подует - это лол.

Да я бы не сказала. У меня знакомая постоянно с такими ходит - мне нравится, как смотрится в движении. А когда ветер дует, то и тугие косы, если без лака, начинают лохматиться.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Schwarze Rose

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Карма: +14/-85
  • Черная роза была для души, на других не похожа.
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #117 : 17 Августа 2015, 13:15:48 »
У моего ребенка косичка не крысиная, потому использую только бисер и тонкие тесемки. Так можно заплетать в любом возрасте, это не только для детей. Старшая иногда верхние пряди заплетает с бисером, нижние оставляет распущенными.
Am Ende der Wahrheit. Am Ende des Lichts. Am Ende der Liebe.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #118 : 17 Августа 2015, 13:17:17 »
У подруги шикарные рыжие волосы, прям огненно- рыжие. Так у нее есть заскок - она ждет пока они отрастут до середины спины, а потом стрижется налысо. Говорит что так карму чистит
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #16335 - 20 сантиметров женщины
« Ответ #119 : 17 Августа 2015, 13:18:27 »
тёть, вы советы в отношениях не принимаете, потому что "пожила и помудрела",
но может вы не будете спорить насчёт того, что нынче считается красивым и актуальным?
с ленточками и бусиками ваша дочка будет в подростковом возрасте смотреться, как Луна Лавгуд,
вряд ли вы спите и видите, чтобы окружающие у неё за спиной пальцем у виска крутили.

с вашей старшенькой работать уже поздно,
там не в косах проблемы.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B