Автор Тема: #18082 - Королевна  (Прочитано 13356 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #60 : 20 Августа 2015, 00:55:10 »
Цитировать
Задача номер два: выглядеть "лучше воспитанным" в глазах некоей никогда не виденной человеческой единицы.

Хренасе «никогда не виденной». Не, вы, может, себя никогда и не видели, а я вот себя много раз в зеркале, например, видела. В витринах отражение опять же. ;D И да, на окружающих мне pohuy, я веду себя так, чтобы выглыдеть достойно в собственных глазах.

Цитировать
осуществить шопинг в кратчайшее время, не затрачивая больше ресурсов, чем необходимо.

Ммм, не знала, что два слова, сказанные в нужный момент, — это ohuetь какой ресурс.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #61 : 20 Августа 2015, 00:59:06 »
Хренасе «никогда не виденной». Не, вы, может, себя никогда и не видели, а я вот себя много раз в зеркале, например, видела. В витринах отражение опять же. ;D И да, на окружающих мне pohuy, я веду себя так, чтобы выглыдеть достойно в собственных глазах.

Лой, а почему вы вдруг решили, что у вас и у субъекта, о котором идет речь, одинаковые критерии "достойности" ? Может быть, в соответствии с его критериями как раз именно такое поведение и является достойным ?

Ммм, не знала, что два слова, сказанные в нужный момент, — это ohuetь какой ресурс.  ;D

Полтинник тоже не хрен весть какой ресурс, и детям Германии можно посочувствовать. Но...  ;D

тут мозги таки надо иметь
а когда их нетути - то это ж инвалид
а инвалидов пропускать положено по закону
так что, Лой, методом нехитрых рассуждений приходим мы к выводу, что придется нам таки бомбардировщиков пропускать и не жужжать, ибо закон - он таки суров.

Я возьму на себя смелость предположить, что бомбардировщику глубоко похрен, что о нем думают лебеди. Лишь бы крылышками резвее махали, убираясь с пути  ;D
« Последнее редактирование: 20 Августа 2015, 01:04:25 от Nevermind2015 »
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #62 : 20 Августа 2015, 01:06:42 »
Цитировать
Лой, а почему вы вдруг решили, что у вас и у субъекта, о котором идет речь, одинаковые критерии "достойности" ? Может быть, в соответствии с его критериями как раз именно такое поведение и является достойным ?

Может, и разные, но, в целом, спокойное продвижение всегда приемлемей, чем бешеные скачки между стеллажей. Хотя если для вас расталкивание людей является достойным, кто я, чтобы мешать вам вести себя «достойно»?

Так у вас никто не просит. Вы сами решили, что пытаются отнять, а на деле ваш полтинник никому не нужен.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #63 : 20 Августа 2015, 01:13:50 »
Может, и разные, но, в целом, спокойное продвижение всегда приемлемей, чем бешеные скачки между стеллажей. Хотя если для вас расталкивание людей является достойным, кто я, чтобы мешать вам вести себя «достойно»?

Прежде всего не "всегда", а в некоем конечном числе ситуаций. А в другом, столь же конечном числе ситуаций, боле приемлемым является не тратить понапрасну невосполнимый временной ресурс :)

Так у вас никто не просит. Вы сами решили, что пытаются отнять, а на деле ваш полтинник никому не нужен.  ;D

Ну хорошо, я не спорю. Зелен, зелен виноград  :P
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #64 : 20 Августа 2015, 01:18:02 »
Ну вот влетит таранщик в слемера например, у которого отточенный навык стоять /не отклоняться /толкнуть в ответ - и скорость будет интересно снижена.
Еще забавно смотреть, когда люди пытаются обогнать с толчка, но сами отлетают.
Но это сильно зависит от комплекции и физической подготовки.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #65 : 20 Августа 2015, 01:20:08 »
Такие крутые мачо обычно способны тока псдеть и слабых толкать. В любом случае, мне кажется, пора перестать это кормить  :-\
just do it
potom

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #66 : 20 Августа 2015, 01:24:30 »
Ну вот влетит таранщик в слемера например, у которого отточенный навык стоять /не отклоняться /толкнуть в ответ - и скорость будет интересно снижена.

А почему не в генерала ФСБ или городского прокурора ?  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #67 : 20 Августа 2015, 01:39:29 »
Таким людям нечего делать в узких проводах низкосортных магазинов же.
Подчиненных отправят за колбасой  ;)
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #68 : 20 Августа 2015, 07:16:14 »
На что я торопыга, но Невермайнд упрт по самые гланды. Или он по-модному социофобен и из-за этого не может открыть рот в общественном месте?
Особенно доставлио про "выглядеть достойно". Может быть, важнее являться, а не казаться?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #69 : 20 Августа 2015, 07:21:44 »
Хераасе.
И ходи быстрее, и думай быстрее, и все равно кому-то не понравишься.

1. На тротуаре я хожу с той скоростью, с которой мне необходимо. Как велосипедист,  я езжу по тротуару с той скоростью, с какой возможно. Да, бесят раскорячившиеся, но они отходят, как правило, либо подождать пять секунд - и пробка на тротуаре рассосалась, можно ехать.
Велосипедисты, желающие двигаться быстрее скорости больного пешехода - пздуют на дорогу. И там хоть в жопу себе дудите.
Лично мне, как пешеходу (да и велосипедисту тоже) насрать, кого вы там боитесь. Не садитесь тогда на вел, раз не способны отойти от пешеходной дорожки.
Велосипедист, меня напугавший или толкнувший со спины, как правило, получает пзды.

2. Я с телегой не полезу к полкам в узких проходах или в толпу. Я просто ее оставлю и отойду. Кому надо, тот пододвинет на метр в сторону. Угоняющих телеги я догоняю (режим королевны отключается оочень быстро и ведет, как правило, к неожиданным последствиям для угонщика) и популярно объясняю, что так делать не нужно. Понимающие уходят без травм.
И да, у королевишны где-то рядом может бродить ее супруг. Было забавно наблюдать, как пытаются угнать мою тележку мимо моего стакилограммового мужика))

3. В метро все ходят, как я понимаю, со скоростью потока, верно? Я не была, не знаю, поэтому высказываться не буду.

4. Курить в потоке людей ваще свинство.

А вообще некоторым стоит помнить, что сегодня толкаете вы.  Завтра вы вывихните щиколотку, будете ходить как улиточка, и вот тогда появится вам подобный. На веле, на тротуаре, тараном. Удачи вам, короч)

Я высказалась)
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #70 : 20 Августа 2015, 09:06:38 »
По тротуару я еду со скоростью 7-8 км/ч, ничего такого, те, кто быстро ходят, идут ещё быстрее. А тащиться со скоростью парализованной улитки ровно посередине, собирая за собой "хвостик" - фу таким быть, вот тебе гудок, попрыгай :)
Ну тогда будьте готовы, что реакция у всех разная. У меня, например, она непредсказуемая. Могу испугаться, могу ногой заехать. Так что... И пздуйте на проезжую часть, вам там и место, а на тротуаре пешеходы в приоритете, вы со своим великом там гости, ведите себя как гость, а не как быдло
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Ausser

  • Гость
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #71 : 20 Августа 2015, 09:31:23 »
Цитировать
Можно ведь и голосом человечьим молвить, мол, разрешите пройти, пожалуйста. Или это уже выше сил бомбардировщика?
да йенг там плавал
80% прынцесс делают вид, что не слышат или игнорят
вот тогда я просто прохожу. если нет места пройти из-за прынцессы, я все равно прохожу и причиняю ей неудобства толканием и прочим
все по закону, я щитаю

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #72 : 20 Августа 2015, 09:34:37 »
Где ж вы таких берете? Да еще шоб обязательно прынцессы. Прынцы, типа, не тупят? Или это комплексы какие-то?
just do it
potom

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #73 : 20 Августа 2015, 09:36:35 »
Я боюсь машин, да и вообще там ездить опаснее. А по тротуару вполне себе нормально, если не считать таких вот клуш.

Велосипед — транспортное средство, коему место в лучшем случае на велосипедной дорожке, где не должно быть пешеходов, и на проезжей части. Если боитесь машин, не садитесь на велосипед. Все просто. :) Хотя, учитывая ссыкливое показывание фака через десять метров, боитесь вы всего и вся, даже «клуш».  ;D

Ойссер, у меня все и голосом получается. Не знаю, что ты делаешь не так. Может, лицо надо проще делать и тон, а не как у той же королевишны?  ;D

Бобриха, вот да, интересно, что такие трепетные бомбардировщики будут делать с королевичем, который не торопится.  ::)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2015, 09:39:15 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #74 : 20 Августа 2015, 09:39:24 »
Кошь, ну раннее же утро - ну ё-моё!
Я ещё кофе попить не успел, чтобы хоть как-то проснуться - а ты тут уже чью-то шубку на траки наматываешь  :-\
Нельзя быть утром такой бодрой  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #75 : 20 Августа 2015, 09:41:52 »
Бобриха, вот да, интересно, что такие трепетные бомбардировщики будут делать с королевичем, который не торопится.  ::)
Из соседнего ряда фак покажут  ;D
just do it
potom

Ausser

  • Гость
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #76 : 20 Августа 2015, 09:43:02 »
Цитировать
Ойссер, у меня все и голосом получается. Не знаю, что ты делаешь не так. Может, лицо надо проще делать и тон, а не как у той же королевишны?
сорян, со своим лицом я как-нибудь сама разберусь
я с ним за все эти годы сроднилась

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #77 : 20 Августа 2015, 09:48:44 »
Кошь, ну раннее же утро - ну ё-моё!
Я ещё кофе попить не успел, чтобы хоть как-то проснуться - а ты тут уже чью-то шубку на траки наматываешь  :-\
Нельзя быть утром такой бодрой  :-\

Отдых идет мне на пользу.  ;D

Из соседнего ряда фак покажут  ;D

И бежать, бежать. На скорости пикирующего.  ;D

Ойссер, вот! Именно об этом я и говорю!  ;D А ты удивляешься, что у тебя даже голосом не выходит.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #78 : 20 Августа 2015, 09:50:04 »
Отдых идет мне на пользу.  ;D

Ж means ЖОПА  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #79 : 20 Августа 2015, 09:51:27 »
Цитировать
Ойссер, вот! Именно об этом я и говорю!  ;D А ты удивляешься, что у тебя даже голосом не выходит.
ээээ, мне кажется, тебя кто-то укусил
осмотрись на наличие отметин-укусов

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #80 : 20 Августа 2015, 09:59:35 »
Кош, «Д» значит «довольная».  ::)

Ойссер, почему, как только скажешь правду без экивоков, люди начинают думать, что тебя кто-то укусил?  ;D Может, просто надоело экивоки разводить.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2015, 10:08:55 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #81 : 20 Августа 2015, 10:04:10 »
Кош, «Д» значит «довольная».  ::)



А то с одной стороны у меня лесовоз со счетной палатой, с другой АИС, с третьей ..  :-\
Хм - а, собственно, что мне жаловаться? Удовлетворенность овер 146%  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #82 : 20 Августа 2015, 10:08:22 »
Кош, бесполезно: я ем лимоны и лаймы без сахара. Они же сладкие!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #83 : 20 Августа 2015, 10:11:00 »
Кош, бесполезно: я ем лимоны и лаймы без сахара. Они же сладкие!  ;D

Кошь, зойчем ты хочешь меня обидеть предположением, что я хотел предложить тебе что-то плохое?  ::)
Я помню, ты рассказывала  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #84 : 20 Августа 2015, 10:12:41 »
а еще то, что я видела только в провинции: на оживленном перекрестке встречаются две знакомые, становятся в аккурат посередине и начинают вести неспешную беседу.
ААааааа, у меня от этих теток  бомбит  :-\ Особенно когда зима, тротуары не чищены, кругом козьи тропки сквозь сугробы... и они. Поперек тропы стоят. С авоськами. В огромных шубах  >:(
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Ausser

  • Гость
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #85 : 20 Августа 2015, 10:32:57 »
Цитировать
ААааааа, у меня от этих теток  бомбит  :-\ Особенно когда зима, тротуары не чищены, кругом козьи тропки сквозь сугробы... и они. Поперек тропы стоят. С авоськами. В огромных шубах
им же надо поговорить, а плебеи, спешащие по своим делам, подождут

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #86 : 20 Августа 2015, 11:07:26 »
Между ними по козьей тропке протискиваешься и такая "извините-извинииите" и куяк, они по сугробам плюх-плюх.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #87 : 20 Августа 2015, 12:49:13 »
Евааааа
Зачем люди угоняют тележки в супермаркетах???
Это какая-то параллельная реальность бл*...

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #88 : 20 Августа 2015, 13:11:16 »
А зачем вообще эти ипучие тележки? Кто придумал их пихать в магазы, где и с корзинкой-то тесно?

Зачем люди угоняют тележки в супермаркетах???
Это какая-то параллельная реальность бл*...
Кататься же.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Кругляшок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1788
  • Карма: +741/-28
  • Вы так часто делаете мне "ШТА?!" О_о
Re: #18082 - Королевна
« Ответ #89 : 20 Августа 2015, 14:01:35 »
Народ, как же хорошо вы живете. Тут каждый первый в собственных глазах - пуп земли, а все остальные подождут. Перегородить проход? Припарковаться так, что уже больше никому? Орать в трубку благим матом? Перекрикиваться с одного конца улицы на другой? Они кому-то мешают? Не смешите, перетерпят. Грешат этим все, не только "дамы", а если вдруг что-то из этого помешает им самим - возгласы слышны до луны. Так и живем.