Автор Тема: kp.ru - На посвящении в студенты МАДИ изнасиловали 17-летнюю москвичку [НЕКРОПОС  (Прочитано 452398 раз)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18767
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Я если честно не знаю, Диана дура совсем.
Но "интервью" от заключённого тоже никакой уверенности в его невиновности не дало. Улыбается, жалость вызывает, "Диана, не веди такой образ жизни". Имхо, но эта показательная хорошесть доверия не вызывает. Вангую, что изнасилования не было, но возраст знал. Или ещё где косячнул. Злость для меня была бы куда более правдоподобной.

cagüentó

  • Гость
Ох, а я была у родителей и у них был только один русский канал, где как раз и шло "пусть говорят".
И вот я сидела в ох*ении, что от девушки, что от ее маман, что от реплик комментаторов.
Даже не знаю, как правильно выразить ту массивную Ненавиздь, которую я испытала.

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
В жопу это, адекватный человек никогда бы не пошел на такую помойку как "пусть говорят", тем более обсасывать собственное изнасилование.
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18767
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Тоска зелёная, ну так у нас с 16 можно) а ей 17 лет. Ничего криминального. А парня понять можно, да в в тюрьме, зато какая моральная поддержка. От такой статьи хрен отмоешься и работу потом найдешь. И ведь каждому не докажешь, ведь все в тюрьме "невиновные". А тут ссылочка на 2 передачи и опа-на. Мерзкий насильник уголовник превращается в жертву обстоятельств и глупости.  Дорогого стоит.

На 2ой передачи такие заученные шаблонные фразы, мама не горюй.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23113
  • Карма: +5300/-344
  • Крысы, ага.
В жопу это, адекватный человек никогда бы не пошел на такую помойку как "пусть говорят", тем более обсасывать собственное изнасилование.

Там платят нехило
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18767
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
З.ы. будет 3 часть!
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28986
  • Карма: +6828/-145
  • В каждой бочке затычка.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Там платят нехило
Думаешь, всероссийская слава того стоит?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18767
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Neika, кто-то за бесплатно, кого-то за баблишко зазывают. билеты и проживание оплачивают.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Есть любители посветиться в телевизоре. У нас есть парочка каналов,заточенных на всякие шоу типа "пусть говорят",кулинарию,медицину. При том,что я их смотрю фоном,пока на кухне готовлю,отдельные личности уже примелькались. Думала,нанятые за деньги актеры-нет,обычные люди,получающие от телевизионной движухи такой кайф,что готовы на что угодно-учиться готовить и танцевать,рассказывать о сексуальных и психологических проблемах,вытаскивать семейные секреты  на всеобщее обозрение. И чтобы за это платили..ну не особо,честно говоря. Очень часто даже денег не предлагают-только консультации приглашенных специалистов и не значительные материальные подарки.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Red_moon

  • Гость
Иждивенка, єто канал СТБ. там одни и те же личности кочуют из шоу на шоу. поэтому я уже телек и фоном не включаю

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Одних и тех же видела и на стб,и на новом,и на Украине. То семью спасают,то женами меняются,но "давай поговорим о сексе" эпатируют. При этом стб частенько вообще не платит, пиаром обходятся, на 1+1 платят только самым интересным личностям, и то не много.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23113
  • Карма: +5300/-344
  • Крысы, ага.
Думаешь, всероссийская слава того стоит?  ;D
Деньги портят людей)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
о, он еще и зоошиза
У него там ещё и очень актуальная инфа для зоозащитников. Они, походу, и сами уже о чём-то догадываются  ;D
just do it
potom

Оффлайн Doctor_Who

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 119
  • Карма: +14/-0
ну так у нас с 16 можно) а ей 17 лет.
Ей на момент соития было 15, насколько я помню )

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18767
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Doctor_Who, это про первое "изнасилование", а на нынешнее с уголовкой 17 же.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23566
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
мемосик
Я всякие такие приколы люблю, но вот этот огорчает.
 Ага, видать Диана с родителями сделали выводы. О том, что жертве изнасилования положено прятать глаза, трястись и пребывать в депрессии до конца дней своих. А быть самой собой (и не обязательно раскованной девчонкой, достаточно просто сохранять спокойствие) не принято и неприлично. Какого-то х*я не только преступнику, но и жертве положено доказывать, что вины на них нет, и что изнасилование никакое поведение не оправдывает. Конкретно в этой истории еще и до*бались до возраста Дианы, но отчего-то ни слова не говорят о том, что взрослый мужик (а между семнадцати и двадцатиплюслетними разница часто большая) залезает на малолеток и на бухие полуотключенные тела. Тьфу.

А еще меня, оффтопом, раздражают недоселебрити, которых пачками пиарят у Андрюшки Малахова. Вот кто такой вот транс, которому даже визажисты с фотографами помочь не в силах?



Гугл говорит, что какое-то Диана Пегас. Лично мне только фамилиё красотки знакомо, но совсем не потому, что она тру успешна как модель. :) И таких вот пегасов в каждой малашкиной передачке пачка. Мне интересно, они запомниться пытаются таким отвратным поведением? Или эти вонт ту би стар'ы даже удержать свой баттхерт под прицелом камер не в состоянии?
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 23:51:08 от Твинк »
Мафия: Хиккомори

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Толстенько.

Цитировать
отчего-то ни слова не говорят о том, что взрослый мужик (а между семнадцати и двадцатиплюслетними разница часто большая) залезает на малолеток и на бухие полуотключенные тела.
Ага. Только, если ты потратишь чуть больше времени, то узнаешь, что перед "изнасилованием" девочка сама там терлась об него довольно уверенно. Подумаешь, малолетка трется о взрослого мужика. Ничего нового же.

Цитировать
но и жертве положено доказывать, что вины на них нет
Не вины, а отсутствия согласия с обоих сторон. История мутная и комментарии девочки не делают историю прозрачнее.
Там было только 2 человека в комнате и у обоих своя правда и каждая из них имеет одинаковое право на существование, пока не будет доказано обратное. Лично я таких доказательств не увидел. Следствие и суд увидели, но веры им как-то не очень много и подобная точка зрения появилась не на пустом месте.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Или эти вонт ту би стар'ы даже удержать свой баттхерт под прицелом камер не в состоянии?

А зачем? Может они ради него и пришли))
Как на форум, только в телевизер
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Цитировать
ААга. Только, если ты потратишь чуть больше времени, то узнаешь, что перед "изнасилованием" девочка сама там терлась об него довольно уверенно. Подумаешь, малолетка трется о взрослого мужика. Ничего нового же.
Ну да, а трется- значит согласна ипаццо.
А раз с этим согласна, то и другим даст- не убудет.
А шлюх не насилуют, они же шлюхи.

и другие выверты логичной логики, оставайтесь с нами
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23566
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
Ага. Только, если ты потратишь чуть больше времени, то узнаешь, что перед "изнасилованием" девочка сама там терлась об него довольно уверенно.

Во-первых, и что? А мне в детстве 9-летние мальчики предлагали потрахаться. Это давало мне право соглашаться?
 Во-вторых, когда я потратила чуть больше времени, то послушала ох*ительное интервью бедного "мальчика", где он говорил:"Ни одна женщина, которую насилуют, не станет засыпать...". Ну Сережка, видать, уже спец по изнасилованным бабам. :D

Цитировать
Подумаешь, малолетка трется о взрослого мужика. Ничего нового же.
Так она-то, блть, малолетка без мозгов. А мужик что, умственно неполноценный? Не важно, как ведет себя пьяная дура. Думай над своими действиями.
Цитировать
Не вины, а отсутствия согласия с обоих сторон.
Отключка и отсутствие расцарапанной морды у насильника - это не "согласие". Опьянение и даже флирт - это тоже НЕ "согласие". А говорить про "была активна" осужденный может сколько угодно. Здесь верно заметили, что если послушать мотающих срок, то там через одного невиновные рукавицы шьют.
Цитировать
Следствие и суд увидели, но веры им как-то не очень много и подобная точка зрения появилась не на пустом месте.
Толстенько.
А зачем? Может они ради него и пришли))
Как на форум, только в телевизер
:D ;D
Полагаю, что в телевизоре мелькают с целью сделать карьеру все-таки. И если нет цели эксплуатировать образ фрика или скандалиста, то подобные говнометательные выступления могут сослужить плохую службу.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 00:23:00 от Твинк »
Мафия: Хиккомори

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Мне вот интересно, щас на волне педосрачей вроде как все особи мужского пола отлично понимают, что если к ним подойдет пятилетняя девочка и начнет юбку задирать, БЕЖАТЬ от нее надо, пока кто-нибудь не увидел, а то потом не докажешь же, что она сама и вообще.
Но в случае с 15летней, которая кстати тоже по закону еще не может давать согласие на секс, картина абсолютно иная, мозгов допереть, что в случае чего закон будет на ее стороне- не хватает, вся кровь уходит в член.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9974
  • Карма: +2348/-36
Я вот тоже не поняла этот момент. Если дело было на вписке, присутствующие были хотя бы немного знакомы, и мужик представлял возраст девушки.

И почему предлагается жалеть товарища, которому самому настолько пофиг, где он проведет ближайшие несколько лет?
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Цитировать
Ну да, а трется- значит согласна ипаццо.
А раз с этим согласна, то и другим даст- не убудет.
А шлюх не насилуют, они же шлюхи.
Рин, ну прекрати.
Жертва изнасилования не будет жрать водку на донышке, а потом сидеть на коленках у насильника. Таких совпадений не бывает. Девочке надо было вызвать у парня стояк. Она этого добилась, какие проблемы?

Цитировать
Во-первых, и что? А мне в детстве 9-летние мальчики предлагали потрахаться. Это давало мне право соглашаться?
Тупой пример, без обид.
Нельзя проводить знак равенства между девочкой 9 лет и девочкой 16 лет, которая уже не была девочкой и выглядит на все 18 и ведет себя также, это уже детали пошли.

Цитировать
Во-вторых, когда я потратила чуть больше времени, то послушала ох*ительное интервью бедного "мальчика", где он говорил:"Ни одна женщина, которую насилуют, не станет засыпать...".
Ну так это чистой воды правда. Я не насилую девочек, но позицию полностью разделяю. Исключение - когда она полностью в говно. Вот прям в слюни. Но, если бы она была в током состоянии, она бы даже в комнату зайти не смогла и даже не помнила бы об этом. А она все это помнит. Как заходила, как закрывали дверь, как ее якобы ударили. Это все ее слова.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23566
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
Жертва изнасилования не будет жрать водку на донышке, а потом сидеть на коленках у насильника. Таких совпадений не бывает. Девочке надо было вызвать у парня стояк. Она этого добилась, какие проблемы?
:-\
Ну Панкор, блин, ну вот же:


Цитировать
Нельзя проводить знак равенства между девочкой 9 лет и девочкой 16 лет,
Девочка 16 лет, конечно, поумнее девятилетки будет, но оценивать ее поведение как поведение взрослого человека не стоит. Впрочем, как я уже говорила, думать нужно своей головой, а не перекладывать всю ответственность на того, кто тоже где-то неправ ("вызывает стояк") или ведет себя как дурак.

Цитировать
Как заходила, как закрывали дверь, как ее якобы ударили. Это все ее слова.
А откуда вот эта вот уверенность, что Диану не били? Видеозаписей нет, сам ты свечку не держал, а вот расследование показало то, что принуждение к сексу было.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 00:59:21 от Kамилла Верон »
Мафия: Хиккомори

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Девочке надо было вызвать у парня стояк. Она этого добилась, какие проблемы?

Предположим, что это так.
И?
Мне просто интересно, что дальше, какие выводы. Если я у кого-то специально или случайно вызываю стояк, то всё, моё мнение далее не учитывается? :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Тоска зелёная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +177/-4
Не знаю, так по мне на видео "отстойного поведения" Дианы - подружка скорее всего её же ровесница. А вот парни имеющие машину, скорее всего школу уже закончили давно.
И на "вечеринке" скорее всего Диана была далеко не единственной малолеткой. И всё просто, как два пальца - развести малолетку проще, чем ровесницу. И напоить тоже проще. И убедить в том, что она пьяная и дающая - классная, тоже легко.
Девочки-подростки из-за гормонов и так находятся в полу-безбашенном состоянии, чем рады пользоваться ребята постарше. И это не история Дианы, это история каждого не благополучного района. И если бы рядом с такой девочкой, в двенадцать, пятнадцать, да хоть в сорок пять, появился хотя бы один джентльмен, морали бы девочка выносила себе другие.

И пусть сажают. Изнасилование, не изнасилование, эти парни всё равно *удилы полные. И если их не будет, то и  таких Диан тоже не будет. Нет спроса - нет товара.

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Давайте сразу внесем элементы ясности в нашу бесполезную дискуссию.
1. Парень нарушил закон. Переспал с несовершеннолетней. И должен быть за это наказан.
2. Он не насильник. Лично я верю, что насилия там не было.

Цитировать
Девочка 16 лет, конечно, поумнее девятилетки будет, но оценивать ее поведение как поведение взрослого человека не стоит. Впрочем, как я уже говорила, думать нужно своей головой, а не перекладывать всю ответственность на того, кто тоже где-то неправ ("вызывает стояк") или ведет себя как дурак.
Вопрос не в уме, а в половом созревании. Девочка объективно созрела. Мальчик это увидел, получил от нее знаки внимания и захотел ее тела.
Единственный его промах, он не получил точную инфу о ее возрасте и понадеялся на авось.

Цитировать
А откуда вот эта вот уверенность, что Диану не удаляли? Видеозаписей нет, сам ты свечку не держал, а вот расследование показало то, что принуждение к сексу было.
Представь, что тебе 21 и ты насильник. Ты принимаешь решение ударить жертву, как ты будешь это делать?
Самый верный вариант, дать ей в морду. Но, в таком случае, у нее были бы травмы от сотрясения, до сломанного носа. Мальчик там не хиляк и с одного удара оформил бы все как надо. Я как-то ничего подобного не услышал.
Второй вариант, бить ее в туловище, например в живот. Но, про гематомы на животе я как-то тоже ничего не услышал.
Раздавать лещи ему не было смысла. Это не дает никакого преимущества насильнику.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23566
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
Давайте сразу внесем элементы ясности в нашу бесполезную дискуссию.
1. Парень нарушил закон. Переспал с несовершеннолетней. И должен быть за это наказан.
2. Он не насильник. Лично я верю, что насилия там не было.
Ты путаешь. Преступление Сирожи - именно изнасилование. Возраста согласия Диана достигла, так что спать с ней он мог бы безнаказанно. Другое дело, что общество по большей части осуждает тех, кто занимается сексом, будучи несовершеннолетним. Особенно, если это девочки.
Цитировать
Представь, что тебе 21 и ты насильник. Ты принимаешь решение ударить жертву, как ты будешь это делать?
Во-первых, след от удара, как я поняла, был. Во-вторых, пьяный мудак мог и не думать о том, куда там стоит бить профессиональному насильнику. :D Там целью могло быть сломление сопротивление или даже просто выплеск агрессии, которая из некоторых прет при опьянении.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 01:10:35 от Твинк »
Мафия: Хиккомори