Автор Тема: kp.ru - На посвящении в студенты МАДИ изнасиловали 17-летнюю москвичку [НЕКРОПОС  (Прочитано 459008 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Так чего, УДО вообще не должно существовать, поскольку это по сути «отпустили виновного, потому что он милашка»?

Я это где-то сказала?

А что вы хотели сказать? Давайте без загадок. Чем вам не нравится конкретное досрочное освобождение, чем оно отличается от других досрочных освобождений?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Рикки Хирикикки

  • Гость
murmur, моё первое сообщение в этой дискуссии было ответом на посыл в принесённой статье: «Раз Семёнова освобождают, значит, его посадили под давлением общественности».

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12066
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
murmur, моё первое сообщение в этой дискуссии было ответом на посыл в принесённой статье: «Раз Семёнова освобождают, значит, его посадили под давлением общественности».
Рикки, но 90% общественности были тогда на стороне Семенова.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
одна другую обозвала слабой на бухло и передок
та зашипела, пригрозившись как-нибудь в будущем обидно обозвать
третьему внезапно стало слишком толсто

да это просто праздник какой-то
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Рикки Хирикикки

  • Гость
Рикки, но 90% общественности были тогда на стороне Семенова.
Так я об этом же, ну!
90 % тогда были на стороне Семёнова и сейчас на его стороне. Но в статье говорится о том, что Семёнова посадили под давлением общественности. Не я об этом говорю. Я с этим спорю как раз.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14176
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
murmur, моё первое сообщение в этой дискуссии было ответом на посыл в принесённой статье: «Раз Семёнова освобождают, значит, его посадили под давлением общественности».
Кто б сомневался, что свою позицию она не то что подтвердить, и даже не то что обосновать, а вообще описать не сможет. Это какая-то уже запредельная ссыкливость.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12066
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Так я об этом же, ну!
90 % тогда были на стороне Семёнова и сейчас на его стороне. Но в статье говорится о том, что Семёнова посадили под давлением общественности. Не я об этом говорю. Я с этим спорю как раз.
И...сейчас ты недовольна тем, что та же система правосудия, которая его посадила за дело и справедливо (по твоему мнению), вопреки мнению народа, так сказать, сейчас его отпускает под давлением общественного мнения, которое продолжает голосить, что он, якобы, невиновен?
Я верно понимаю?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
я чет ваще не понял смысла срача.
Плохо, что отпустили?
Или плохо, что не оправдали?
Или плохо, что отпустили, но не оправдали?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
я чет ваще не понял смысла срача.
Плохо, что отпустили?
Или плохо, что не оправдали?
Или плохо, что отпустили, но не оправдали?

Смысл срача - срач.
Ну что ты как ньюфаг?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
murmur, моё первое сообщение в этой дискуссии было ответом на посыл в принесённой статье: «Раз Семёнова освобождают, значит, его посадили под давлением общественности».

Почему? Как из УДО следует что-либо про давление общественности? Это же обычная процедура, которая применяется по своим правилам, независимо от общественности, не?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
мур, там прямая цитата в статье

Цитировать
8 лет ему дали под давлением общественного мнения — чтобы к суду первой инстанции не очень приставали, но чтобы высшая инстанция затем досконально разобралась что к чему. И вот теперь, когда публичность этого дела сошла на нет, стало окончательно ясно, что наказание в 8 лет не соответствует характеру и общественной опасности деяния, в котором обвинялся Семенов.

И Рикки начала именно с нее
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Рикки Хирикикки

  • Гость
И...сейчас ты недовольна тем, что та же система правосудия, которая его посадила за дело и справедливо (по твоему мнению), вопреки мнению народа, так сказать, сейчас его отпускает под давлением общественного мнения, которое продолжает голосить, что он, якобы, невиновен?
Я верно понимаю?
Ниет.
Я недовольна тем, что об этом пишут в СМИ, о чём я уже несколько раз сказала.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Я недовольна тем, что об этом пишут в СМИ, о чём я уже несколько раз сказала.

Дайте я вас поцелую за свежесть и невинность!

Рикки Хирикикки

  • Гость

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49329
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
Зачем? Вот зачем я представила махание писькой?
У моих знакомых была собака-боксер без хвоста (ну с окурком символическим). Животина очень ласковая и жизнерадостная, за неимением хвоста виляла половиной собаки. Наверное, как-то так.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
такое вот
Цитировать
Родители Дианы Шурыгиной настороженно отнеслись к освобождению Сергея Семёнова, который был осуждён за изнасилование их дочери. Как сообщает КП со ссылкой на мать Шурыгиной Наталью, их семья только оправилась от шока, начала жизнь заново и совсем не хочет новой шумихи.

— Мы только дышать спокойно начали. Диана в семейных отношениях вся. С этой шумихой по поводу его выхода опять проблемы начнутся. Он сидел спокойно. Пусть теперь в реальной жизни поживёт. Вкусит свободы, так сказать. Прошлый год у нас как в аду был. Не хочу продолжения, — приводит издание слова женщины.

Отметим, что ещё летом прошлого года Наталья Шурыгина записала видеообращение к руководству ФСИН с просьбой не выпускать насильника Семёнова по УДО. Женщина утверждала, что молодой человек не только не раскаялся, но и пиарится на преступлении, совершённом против её дочери.
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 20:52:04 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Главное, чтобы у парня крыша не протелка.
А то, он пару лет подождет, а потом сделает Дианочке несколько новых технических отверстий.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
ты так говоришь, как будто они по ней не плачут
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Вряд ли обсуждение ограбления вызывало бы такие бури, а тут СЕКС. И всё. И тонны дерьма.

А это вопросы исключительно к шурыгинской семейке. Вангую, что в том же городе это не единственное изнасилование за последние 20 лет. Однако ход дали только сомнительной истории с плядовитой девицей, которую со слов папаши то и дело насилуют, что он аж не успевает с негодяев стричь бабло за молчание.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
А это вопросы исключительно к шурыгинской семейке.
Нет, это вопросы к обществу в целом.
Уверена, что ты прекрасно понимаешь, о чём я.

Будь эта история не настолько мутной общество бы большей частью вступилось за Диану. Как в случае с Ритой Грачевой, когда вякают тролли и совсем отмороженные, после чего наглухо уходят в минуса. Как раз реакция обчества на конкретно шурыгинский случай правильная, хреново, что эту сову натянут на всех жертв изнасилований.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Цитировать
Как сообщает КП со ссылкой на мать Шурыгиной Наталью, их семья только оправилась от шока, начала жизнь заново и совсем не хочет новой шумихи.
АХАХАХАХАХАХАХАХ))))))
На шоу и тусовочки с блогерами их злые журналисты загоняли))))))

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
А это вопросы исключительно к шурыгинской семейке.
Нет, это вопросы к обществу в целом.
Уверена, что ты прекрасно понимаешь, о чём я.
Блин, даже я понимаю, о чем ты. Только вот шумиху вокруг изнасилований раздувает вполне определенная часть общества
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Как в случае с Ритой Грачевой, когда вякают тролли и совсем отмороженные, после чего наглухо уходят в минуса.

Да если бы.

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
что интересно. Мать Дианы не хочет новой шумихи, однако в конце января запланирована очная ставка на "Пусть говорят".
Взгляд кошки - грация картошки

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Ну, кто бы сомневался
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Ну, мама против, Диана за.
Все логично
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13613/-522
  • на "ты"
Цитировать
Стали известны подробности пребывания в колонии насильника Дианы Шурыгиной

По словам других заключенных, он запомнился всем добрым, щедрым, отзывчивым человеком. О своем деле до момента, когда о нем узнала вся страна, рассказывал без утайки, в ответ другие осужденные выказывали ему поддержку.

За год в колонии Семенов успел получить два средне-специальных образования по специальностям "швея второго разряда" и "намотчик проволоки и троса второго разряда". Учился прилежно, не пропуская занятия, экзамены сдал на отлично. Кроме того, за период заключения не получил ни одного взыскания, напротив, заслужил два поощрения.

Накануне его освобождения в колонии получили благодарственные письма от одного из детских домов Волгоградской области. Как выяснилось, Семенов пожертвовал туда деньги, полученные в качестве гонорара за участие в передаче "Пусть говорят". В колонии назвали этот случай уникальным - ни один из заключенных до этого момента подобные благодарности не получал.

Сам Семенов отметил, что не рад шумихе вокруг своей персоны, однако уверен, что ему бы пришлось сидеть 8 лет, если бы не общественный резонанс вокруг истории.

21-летний Сергей Семенов получил 8 лет лишения свободы за изнасилование на тот момент 16-летней Дианы Шурыгиной. Впоследствии срок заключения в колонии общего режима молодому человеку снизили до 3 лет. История получила известность после выхода нескольких выпусков "Пусть говорят" на Первом канале. 10 января 2018 года Семенов вышел на свободу по УДО.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49329
  • Карма: +5916/-477
  • Доброёп (с)
что интересно. Мать Дианы не хочет новой шумихи, однако в конце января запланирована очная ставка на "Пусть говорят".
А ПГ разве в прямом эфире идет? Может, ее сняли хз когда. Ну или может Шурыгины договор с дьяволом Первым аналом подписали, теперь хочешь-не хочешь -- псдуй в телевизор.

Оффлайн pozitivker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5435
  • Карма: +1765/-23
    • instagram
Как её могут снимать хз когда,  если он вышел 10-го
Взгляд кошки - грация картошки