Автор Тема: #16655 - Сколько бабу не корми,а у кошки все равно больше  (Прочитано 15952 раз)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Охосспаде, Марин, душа моя, чаво у тебя на аве? Какой - то голый мразиш турок?
ну здраззди, это я, собственной персоной
Правда, у меня спортивные ножки? :)

Если разок в неделю ему хочеццо поиграть, а ей поипаццо, то она может и перетеребить разочек. Главное, не запускать.
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Не, я не про разок. Я про в принципе. Допустим, ему надо 2 раза в неделю, а ей - пять. Типа.

Правда, у меня спортивные ножки? :)

Ну тогда я - Артанис.

Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Не, я не про разок. Я про в принципе. Допустим, ему надо 2 раза в неделю, а ей - пять. Типа.

Ну, если он не импотент и она таки говорит "надо" не на словах...
Одним словом, продолжаю твердить что дело совсем не в неудовлетворенности.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Что мешает парню актерским жестом скинуть все со стола и сказать: "Располагайся, любимая!" Можно прям при друзьях.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Одним словом, продолжаю твердить что дело совсем не в неудовлетворенности.

Ну допустим, ею действительно руководит не физиология, а психология. Но тут ведь вполне все в схему вписывается. Если у барышни в голове триггер "не @бут, значит я некрасивая\меня не любят\все п*здец", то сколько ты ее словами не убеждай в обратном, не поможет, как мне кажется.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Ausser

  • Гость
Слушай, ну как бы начать встречаться можно вообще без секса. И опять же часто бывает так, что первое время "вах-вах" и надо каждый день. А со временем утихает.
ну все равно вначале отношений даже видно какие темпераменты
а встречание без секса называется дружбой или френдзоной
кому как нравится

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Берн, вот плюс много.

Цитировать
а встречание без секса называется дружбой или френдзоной

хмхмх, а ежели я на словах, конешно, ощущаю себя бывалой соблазнительницей, а на деле мне требуется время перед тем, как в меня вставят член, я не могу сказать, что я вот с энтим человеком встречаюсь?
"это миша и мы с ним дружим, но лена, не загорайся глазами на мишу, он мой и ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ДРУЖБА С ПЕРСПЕКТИВАМИ НА СЕКС."
"это вася и я его френдзоню, но ЛЕНА НЕ НАДО МНЕ ТУТ, ЭТО ТОЖЕ С ПЕРСПЕКТИВАМИ"
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Если бы меня вот прям все-все-все устраивало в человеке, кроме частоты секса, я бы мастурбировала игрушками: дома, в своей квартире, не изменяя мужику, не устраивая истерик и не делая из секса проблемы. Но это только если мужик обалденный во всем другом.

Но тут опять вопрос: Если мужик каждый вечер режется в игруху вместо того, чтобы помочь по дому/сводить в кино/приготовить когда-никогда ужин/ посмотреть кинушау вместе, то я бы свалила.
Налево пошла бы через несколько лет. А, может, и не пошла бы. Все-таки, лева дело сложное.

А, еще: Секс же часто используется как способ решения проблем/примирения после ссор/улучшения настроения и тд. Если моему мужику секс не интересен, то что же, придётся научиться готовить и маму его уважать??? Неее, ента не для меня :(
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 12:53:53 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Всегда удивляют дамы, которые от слов к делу не переходят. Вместо своих шуток взяла бы парня за член и в койку.
Это срабатывает два-три раза. А потом осточертеет тащить в койку человека, который вроде как идет туда с тобой через силу.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92487
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Хммм... Вот не знаю, сочла бы я мужчину ohueнным или хотя бы удовлетворительным, если бы в постели он меня не устраивал. Лучше пусть борщи строчить не умеет, а в постели усегда молодцом.  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Но тут опять вопрос: Если мужик каждый вечер режется в игруху вместо того, чтобы помочь по дому/сводить в кино/приготовить когда-никогда ужин/ посмотреть кинушау вместе, то я бы свалила.
Налево пошла бы через несколько лет. А, может, и не пошла бы. Все-таки, лева дело сложное.

Ну нет. Мы берем расклад что он не кексится не потому что сидит за компом, а потому что не хочется. А в свое свободное время предпочитает комп. Но при этом помогает\водит\готовит\смотрит кино

Хммм... Вот не знаю, сочла бы я мужчину ohueнным или хотя бы удовлетворительным, если бы в постели он меня не устраивал. Лучше пусть борщи строчить не умеет, а в постели усегда молодцом.  :-[

А если он бы не требовал от тебя верности, допустим?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Ausser

  • Гость
Берн, вот плюс много.
хмхмх, а ежели я на словах, конешно, ощущаю себя бывалой соблазнительницей, а на деле мне требуется время перед тем, как в меня вставят член, я не могу сказать, что я вот с энтим человеком встречаюсь?
"это миша и мы с ним дружим, но лена, не загорайся глазами на мишу, он мой и ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ДРУЖБА С ПЕРСПЕКТИВАМИ НА СЕКС."
"это вася и я его френдзоню, но ЛЕНА НЕ НАДО МНЕ ТУТ, ЭТО ТОЖЕ С ПЕРСПЕКТИВАМИ"
я не про то совсем
понятно, что в конфетно-цветочный период не сразу ахаться-то надо
я имела в виду, что уже, когда с открытым забралом, и понимаешь, что забрало не очень подходит к твоему, логичнее предложить расстаться, потому что без секса это действительно будут встречи двух друзей

Цитировать
Если бы меня вот прям все-все-все устраивало в человеке, кроме частоты секса, я бы мастурбировала игрушками: дома, в своей квартире, не изменяя мужику, не устраивая истерик и не делая из секса проблемы. Но это только если мужик обалденный во всем другом.
ну я вообще не беру в расчет ситуацию, когда мужик захотел погамать или пришел уставший с работы, а бабце вынь да положь секас
согласись, когда систематически тебя динамят с этим... в общем, меня бы навело на отвратительные чисто бабские мысли, что меня не очень-то и хотят

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92487
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
А если он бы не требовал от тебя верности, допустим?

Такой вариант я бы рассмотрела... наверное.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Ну нет. Мы берем расклад что он не кексится не потому что сидит за компом, а потому что не хочется. А в свое свободное время предпочитает комп. Но при этом помогает\водит\готовит\смотрит кино
ну, тогда я бы выбила себе право на "налево". Не факт, что пошла бы. Просто, чтобы было.
ну а так, пока он весь хороший и замечательный, догонялась бы игрушками.
В конце-концов, ноги брить каждый день не нужно, уже хорошо!  ;D

но мой страх по поводу того, что нельзя сексом соблазнить, помириться, искупить вину, забить проблему, переключить внимание с кислого борща... ну, настораживает меня это. Я верю в то, что пара счастлива и спокойна, когда в сексе оба друг другом удовлетворены.
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
согласись, когда систематически тебя динамят с этим... в общем, меня бы навело на отвратительные чисто бабские мысли, что меня не очень-то и хотят
да, полностью согласна
поэтому тут таки надо понимать как оно и что: если чувак до свадьбы ипался по три раза за ночь 7 дней в неделю, а через годик после свадьбы решил, что пару раз в месяц самое оно и тут у него рейд очередной, то я бы обиделась, истерила бы, плакала, пыталась соблазнить, а потом послала бы нахй
противная я баба, щито поделать  :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Ausser

  • Гость
да, полностью согласна
поэтому тут таки надо понимать как оно и что: если чувак до свадьбы ипался по три раза за ночь 7 дней в неделю, а через годик после свадьбы решил, что пару раз в месяц самое оно и тут у него рейд очередной, то я бы обиделась, истерила бы, плакала, пыталась соблазнить, а потом послала бы нахй
противная я баба, щито поделать  :(
так в этом случае дело бы не в рейде было
так что твоя противность оправдана  ;D

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Я вообще не понимаю факта секса "во искупление" или примирения. Ну короч всего этого вот. В моем понимании сексом нужно заниматься только когда хочется секса.
А внимание с борща можно переключить, сделав что - нибудь другое.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Я вообще не понимаю факта секса "во искупление" или примирения. Ну короч всего этого вот.
А чего тут понимать? Негатив просто сгорает, после уже не хочется возвращаться к какой-то незначительной ссоре. Но это работает только если нет действительно серьезной проблемы.

А внимание с борща можно переключить, сделав что - нибудь другое.
Можно опрокинуть его супругу на голову)
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Мне просто чтобы "отойти" от ссоры надо прогуляться одному, например. И либо негатив сгорит сам в себе, либо я просто даже близко этого человека хотеть не буду, если "негатив" в наличии.

тюююю, ну ты чавоооооо
секс после ссоры оч остр, но при этом романтичен :)
Ну вот нет. Не мое)

минет, например  ;D

Его ценность сильно преувеличена.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Его ценность сильно преувеличена.

Всё тлен?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
А чего тут понимать? Негатив просто сгорает, после уже не хочется возвращаться к какой-то незначительной ссоре. Но это работает только если нет действительно серьезной проблемы.
ну или если проблему проработали и обсудили до котиуса
а то получается, что проблема есть и секс есть
уже излишек в пространстве

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Всё тлен?

Бачиму же. Просто частораспространенное мнение о минете, как поощрении за что либо.
Ну блин. Ну минет. Что такого? Никогда не понимал, почему это воспринимается некоторыми товарищами круче чем секс.
Типа,
-дорогой, ты такой молодец сегодня, у меня для тебя есть награда" и расстегивает ширинку.
-Да нафиг, пойдем лучше потрахаемся.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Ausser

  • Гость
Бачиму же. Просто частораспространенное мнение о минете, как поощрении за что либо.
Ну блин. Ну минет. Что такого? Никогда не понимал, почему это воспринимается некоторыми товарищами круче чем секс.
Типа,
-дорогой, ты такой молодец сегодня, у меня для тебя есть награда" и расстегивает ширинку.
-Да нафиг, пойдем лучше потрахаемся.
многим мужикам минет чешет чсв психологически, даже если не особо возбуждает
типа: вах, баба на коленях передо мной

Северный_Ветер

  • Гость
Мне начинает казаться, что Aniramka специально бьёт в доме посуду и опрокидывает солонку в борщ, чтобы был повод глубоко извиниться...

Ausser

  • Гость
Мне начинает казаться, что Aniramka специально бьёт в доме посуду и опрокидывает солонку в борщ, чтобы был повод глубоко извиниться...
вот ты и раскусил коварных женщин
лайфхак: если мужик не дает, устрой драматическую ссору с битьем посуды и истерикой, а потом ложись такая вся красивая в пеньюаре и жди, пока завожделеет  ;D

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Дорогой, я тут разбила твой геймпад. Наручники в шкафу. Плетка под кроватью.

да вы чаво? минет как подарок? не гоните, нууууу


Ну так меня тож этот факт удивляет. Но он имеет место быть.

Артанис вещает многое.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 14:00:12 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Никогда не понимал, почему это воспринимается некоторыми товарищами круче чем секс.

А минет - не секс ужо?

Суть в том, что получатель(ница) минета или куни получает чистый профит, делать-то практически ничего не надо, так что как отдельное блюдо сабж получается весьма односторонним. Так что либо регулярно меняться, поддерживая баланс интересов, либо как поощрение/средство выражения внезапно одолевшей симпатии.

Просто не вижу ничего плохого во взаимной дрессировке, чем именно - неважно, устраивало бы обоих :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Северный_Ветер

  • Гость
Цитировать
устрой драматическую ссору с битьем посуды и истерикой, а потом ложись такая вся красивая в пеньюаре и жди, пока завожделеет  ;D
На самом деле, нифига это не весело.
На заре туманной юности был у меня скоротечный роман с ипанутой особой, которая сперва стремилась как можно амплитуднее расшатать мне нервную систему, а потом не менее истово кидалась "искупать вину". До сих пор помню это пристальное заглядывание в глаза и проникновенное "Обиииделся?"... Бррр!
И что я имею сказать об этом: не приятно. Когда девушка целенаправленно доводит до белого каления и пара из ушей, думаешь не о том, в какой позе ей щас засадишь, а о том, как бы сдержаться и всё таки ей не вломить.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2015, 14:03:49 от Северный_Ветер »

Ausser

  • Гость
за разбитый геймпад, имхо, такого наказания мало
я бы предложила ролевую игру в карцер  ::)

Цитировать
Суть в том, что получатель(ница) минета или куни получает чистый профит, делать-то практически ничего не надо, так что как отдельное блюдо сабж получается весьма односторонним
а мне этим и не нравится, что делать ничего не надо
психологическое удовольствие от некоторого превосходства и доминирования, и все

Оффлайн Зверуха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +63/-3
А вот я такой же ленивый тюлень, как и автор, поэтому для меня меня точно так же
интереснее вместе чем-то заняться или просто поговорить. А секса мне хватает раз или два в неделю.
Так что, я считаю, автору нужен кто-нибудь более подходящий. Вряд ли тут получится компромисс найти, а постоянная нервотрепка в отношениях нафиг никому не нужна.