Автор Тема: #18599 - Я не сдамся без боя  (Прочитано 7378 раз)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
#18599 - Я не сдамся без боя
« : 19 Октября 2015, 15:48:58 »
http://zadolba.li/story/18599

Цитировать
Дело в том, что я с достаточно раннего возраст живу одна, так уж вышло. А ещё я махровый интроверт. И так как это только моя проблема, посторонних я своими заморочками стараюсь не грузить.

То есть я работаю в здоровом опен-спейсе, у меня часто рабочие встречи, часто и не рабочие, но с коллегами, так как без этого у нас никак. У меня есть друзья, а также мужчины, желающие быть больше, чем друзьями. В общем, маскируюсь, как могу, и ужасно от этого устаю. Единственное, что придаёт мне сил, — это мысль, что скоро я поеду к себе домой и наконец-то побуду одна. Мой дом для меня — настоящая крепость, где я от всех отдыхаю и набираюсь сил, чтобы быть со всеми милой и приветливой.

Кто же меня задолбал? Люди, пытающиеся взять мою крепость штурмом.

Нет, ко мне нельзя вотпрямщас приехать, я не настроена принимать гостей. И да, для этого мне надо настроиться.

Нет, у меня нельзя переночевать, у меня крошечная квартира всего с одной кроватью.

Нет, милый мой, то, что ты живёшь с мамой, а я одна — не значит, что мы будем постоянно тусить у меня. Я не готова вместе жить, а отправить тебя потом домой — та ещё проблема.

Я понимаю, что это всё звучит эгоистично, но иначе я не могу, мне действительно крайне некомфортно в подобных ситуациях. Пожалуйста, будьте внимательнее к другим людям и если сомневаетесь, что вам рады, то лучше не навязывайтесь.

Сестра по несчастью!
Как же я не люблю непрошенных гостей. Люблю, когда гости заранее, за пару дней "до", говорят когда приедут и во сколько.
А уж внезапные ночевки вообще неудобны (если это только не лучшая подруга).
Или когда заявляют "ну я приеду к тебе на выходных, правда в субботу или воскресенье не знаю... Может часика в 2". А потом приезжают в 6.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #1 : 19 Октября 2015, 15:52:30 »
Я всегда жила в жопе мира и никто ко мне не приходил :( А я совсем не против внезапных гостей
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #2 : 19 Октября 2015, 16:02:36 »
сестрааа....
мы живем в загородном доме в 15км от города
и только это является причиной наведаться к нам вотпрямщаз на шашлыки. А новые года отмечаются у нас по умолчанию
3 года ушло на посыл всех найух. Ибо, ребята, у многих из вас я в гостях не бывала ни разу, а вы к нам уже 3й раз за месяц заезжаете, давайте-ка ответного гостеприимства, пожалуйста.
Начиная с мая этого года у нас не было гостей ни разу
и мы СЧАСТЛИВЫ!!
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 16:04:10 от Lorel »
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #3 : 19 Октября 2015, 16:37:38 »
Понимаю автора!!! К счастью, моё окружение хорошо воспитано, и лишний раз меня не беспокоит

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #4 : 19 Октября 2015, 16:43:28 »
К нам в гости повадилась соседка. Она нучила нас закрывать двери на замки. Так теперь она стучит в окно и очень возмущена тем, что у нас теперь всегда закрыта дверь.
но особенно сильно она сделала мне ШТА, когда приперлась вечером в наше сонное царство, и я попросила подождать и не колотить, пока я оденусь. Ответ был ох*енен по своей ипанутости:
"Да не одевайся, я так зайду". Я, бл*дь, голая сплю! Представляю ее рожу, если б я ей так открыла.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #5 : 19 Октября 2015, 17:00:50 »
Как я готова была начать гавкать и кусаться, когда года 4 назад в течение нескольких месяцев - с середины апреля и по конец октября, в теплое время - практически каждую субботу к нам заваливался кто-то из родственников. То родители, то сестра, то бабушка, а иногда и еще кто. Причем иногда было целенаправленно в гости, "соскучились", а чаще - просто в наш город по своим делам (купить что-то из того, что затруднительно купить в области, меньше выбора или хуже вещи, или к врачу, или развеяться-погулять по городу, или в какие конторы, или еще чего, у нас город-то побольше будет, чем мелкий городишко тот). Ну а раз по своим делам, то как к любимой дочке-внучке-сестренке-племяннице не зайти! В субботу в 8-9 утра, перед этими самыми своими делами, по пути же, от остановки недалеко! А я тогда еще работала и декретом еще не пахло, соответственно хотелось в выходные выспаться (я сова и для меня вставать в будни в 6 часов было явно тяжко). Хренушки, одного воскресенья хватит на поспать! Ррррр... и ведь не скажешь "мы вас не ждем, нечего заваливаться, по своим делам идите, куда хотели, а к нам заваливаться нечего", родные же, не чужие хрены с горы. За этот период в больше чем полгода у нас тогда свободная суббота без гостей была хорошо если 2-3 раза (и то один раз - когда была плохая погода и в ливень они не поехали, а другой раз - когда кто-то неожиданно приболел). Ёкарный бабай... как я рада была наступлению зимы, когда наконец эти нашествия закончились! К счастью, сейчас приезжают раз в 2-3 недели, а то и месяц могут не приезжать, и приезжают по предварительному созвону и в нормальное время, ближе к обеду.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #6 : 19 Октября 2015, 19:14:47 »
На 1-3 курсе родители постоянно заезжали ко мне в общагу с утра типа кофе выпить. Ну, и меня, соседок, комнату, все остальное обосрать от души. В семь часов утра, ага. :'( В выходной было особенно обидно.
А с 4 курса я жила с парнем, плюс в другой общаге, куда пропуск делался тяжелее. Да и побывав пару раз в гостях у большого сонного и хмурого мужика, которому не всралось привечать гостей, в третий раз начинали невольно задумываться, а надо ли оно. ;D

Сейчас, когда свое жилье появилось, никого без предварительного приглашения не пускаем. Да и не пробиться к нам: звонка с домофоном по-прежнему нет. 8)
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39118
  • Карма: +13610/-522
  • на "ты"
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #7 : 19 Октября 2015, 19:31:33 »
Как я готова была начать гавкать и кусаться, когда года 4 назад в течение нескольких месяцев - с середины апреля и по конец октября, в теплое время - практически каждую субботу к нам заваливался кто-то из родственников.

Дааа, было дело! Заипло с неистовой силой! Заходила в гости родственница, командным голосом требовала чай, а потом начиналось - ой, а давайте я вам пирожков напеку, или салатик сделаю, а какие продукты у вас есть, а сбегай купи чего не хватает. На 4 раз я набралась смелости и прямым текстом сказала, что ее не ждали, мы не хотим кухарничать в 8 утра, не хотим тратить деньги на продукты вотпрямщаз, желаем ходить голыми по дому и до полудня валяться просматривая сериалы, всегда, каждые выходные, вдвоем, тчк. Обиделась, второй год не звонит, не пишет, да оно и не надо.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #8 : 19 Октября 2015, 19:32:38 »
Заходила в гости родственница, командным голосом требовала чай, а потом начиналось - ой, а давайте я вам пирожков напеку, или салатик сделаю, а какие продукты у вас есть, а сбегай купи чего не хватает.
Родственница насколько близкая? И почему она думала, что вас это всё радует?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39118
  • Карма: +13610/-522
  • на "ты"
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #9 : 19 Октября 2015, 19:37:47 »
Родственница насколько близкая? И почему она думала, что вас это всё радует?

Крестная троюродной сестры мужа  :-\ Живем относительно близко и она была уверена, что нам тут скучно, голодно и вообще. Потом мне рассказали, что она адово навязчивая тетка и мы еще быстро от нее отделались. Ее соседи поближе годами от нее отбиваются, попросили один раз в аптеку сходить потом еле выгнали из дома. Причем она не одинокая, муж, взрослые дети с ней живут, большое хозяйство, куры, кролики, огород, однако хлебом не корми дай поучаствовать в соседской жизни.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #10 : 19 Октября 2015, 19:53:24 »
Вспомнила. У бабушки была троюродная сестра, которая постоянно к нам моталась и таскала свои грибочки. Грибочки мы спускали потом в унитаз, ибо в нашей местности грибы даже съедобные становятся ядовитыми. Только вешенки спокойно можно есть. Не, есть люди, которые у нас собирают грибы, вот как бабушкина кузина, но это экстремалы. Вооот. И эта кузина зазывала к себе в ипеня в гости. В ипеня тогда ходила только электричка, время стоянки - минута. Бабушка говорит: слушай, ну ты здоровая, а у меня после сапог армейских ноги больные, я не успею сойти с поезда, да еще платформы у вас нет, спрыгивать со ступенек высоко.
Но кузина разобиделась вусмерть и ездить бросила. Слава богу. А то от ее грибов вечно унитаз забивался.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92408
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #11 : 19 Октября 2015, 20:03:03 »
У родителей было заведено просто: в квартиру допускаются только те, с кем была предварительная договоренность по телефону. То есть хочешь зайти — согласуй визит по телефону. А без согласования никто даже к двери не подходил. Сейчас то же самое. Телефоны есть у всех.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #12 : 19 Октября 2015, 20:35:17 »
У родителей было заведено просто: в квартиру допускаются только те, с кем была предварительная договоренность по телефону. То есть хочешь зайти — согласуй визит по телефону. А без согласования никто даже к двери не подходил. Сейчас то же самое. Телефоны есть у всех.

Ну да, ну да
"Алё, я тут под твоей дверью стою, я зайду в гости?" :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #13 : 19 Октября 2015, 21:59:39 »
murmur, и че? ;D
Не каждого можно смутить таким образом. Ой, не каждого.
Эдак можно и до ночи простоять. ;)

Да и вваливаться в гости, напрягая хмурых, кое-как одетых хозяев, которым оно все на хрен не упало, которые на часы смотрят чаще, чем на гостя? И че прикольного-то? Побыть куском раздражителя?
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #14 : 19 Октября 2015, 22:04:03 »
Да и вваливаться в гости, напрягая хмурых, кое-как одетых хозяев, которым оно все на хрен не упало, которые на часы смотрят чаще, чем на гостя? И че прикольного-то? Побыть куском раздражителя?
Некоторым это в кайф.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #15 : 19 Октября 2015, 22:10:05 »
Roch, ну а некоторым в кайф обламывать такой вот внезапно-навязчивый кайф.
Да лан, мне в кайф. ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #16 : 19 Октября 2015, 23:26:31 »
murmur, и че? ;D
Не каждого можно смутить таким образом. Ой, не каждого.
Эдак можно и до ночи простоять. ;)

Ну это типа согласование визита же))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #17 : 19 Октября 2015, 23:29:42 »
Ну это типа согласование визита же))
Краткая инструкция о нанесении визита:
Цитировать
Кратковременные визиты наносятся в основном вечером и в выходные дни, после 12 часов, ни в коем случае не в обеденное время. В дни больших торжеств не ходят в гости к малознакомым людям. В предпраздничные и субботние дни тоже не следует идти в гости, так как, возможно, хозяева занимаются уборкой, готовятся к празднику. Кратковременный визит может длиться минимум 10—15 минут. Не следует слишком явно смотреть на часы — этим можно оскорбить хозяев.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #18 : 19 Октября 2015, 23:45:00 »
Некоторым это в кайф.
Некоторым просто пох7й на твои планы. Им надо - вот они и прутся, как к себе домой.

У нас был феерический случай: пятница (!!! рабочий день !!!) - в 6 утра звонок на мобильник: мы тут прибыли из своего зажопинска в 5 утра на поезде, заранее звонить не стали, чтобы вы нас не встречали, сейчас стоим у вас под подъездной дверью, скажите код? Это не кто-то внезапно умирал, это девочке за выпускным платьем приехали в столицу.

Норма.

Мальчик из подобного первому зажопинска поступил учиться в рязанский вуз (автобусом - 3 часа ехать). Теперь раз в 2 недели приезжает с ночевкой, чтобы то штаны себе купить (можно подумать, в Рязани нет штанов), то с другом встретиться. Ночуй у друга! Нет! надо к родственникам, потому что мамо волнуется, што он у какого-то друга будет ночевать!

Норма.

Еще одна норма: попросить ключи от квартиры, если у хозяев внезапно свои планы на то же время, и никто не сможет им открыть и закрыть, когда им удобно соизволить по своим делам пойти.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 00:11:34 от Камилла Верон »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92408
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #19 : 19 Октября 2015, 23:51:58 »
Ну да, ну да
"Алё, я тут под твоей дверью стою, я зайду в гости?" :D

Ну да, и такое бывало. :) Если не жаждешь видеть гостя, отвечаешь одним коротеньким словом: "Нет". ;)

Ну это типа согласование визита же))

А кто сказал, что визит будет обязательно согласован?  ::)
Не знаю, как ты, Мур, а я умею говорить "нет". Пользительнейшее уменее. Клык даю.  ;)

Цитировать
Некоторым просто пох7й на твои планы. Им надо - вот они и прутся, как к себе домой.

Мирабела, а в чем проблема не пускать хамов к себе домой?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #20 : 19 Октября 2015, 23:56:33 »
Некоторым просто пох7й на твои планы. Им надо - вот они и прутся, как к себе домой.
Но есть нюанс: под дверью стоят как раз они. Ну, которым дела нет. ::)
Надо им, не надо... А мне по утрам спать надо. 8)
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #21 : 20 Октября 2015, 00:05:07 »
Мирабела, а в чем проблема не пускать хамов к себе домой?  :o
1. Неумение мамы отказать, а то ведь обидятся.
2. Очень сердобольная ко всем, кроме ближайших родных бабушка. Которая не только дверь откроет, но еще и велит дочери всех накормить понажористее, обслужить и спать уложить, дать посидеть за своим ноутбуком. И на прощанье скажет: приезжайте еще, конечно, мы очень рады вас видеть! мальчику ведь так одиноко жить в общаге, а с престарелыми дальними родственниками очень весело и удобно / у вас ведь там не продают таких шикарных платьев, а мы вас тут и накормим бесплатно, и спать положим в отдельной комнате.

Наличие второй причины не дает возможности искоренить первую.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92408
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #22 : 20 Октября 2015, 00:10:08 »
Морри, дай пять, систа! Коварный родственник у нас не пройдет.  ;D

Мирабела, ясно. Проблема не в незваных гостях в основном.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #23 : 20 Октября 2015, 00:10:41 »
Тоже самое. Даже перед друзьями или парнем неловко, но я стараюсь и их визиты свести к минимуму, чаще к ним ходим. Если дни рождения праздную, то где-нибудь в кафе, только не дома. Там у меня укромный уголок, где можно отдохнуть и подзарядиться.
Когда с родителями постоянно жила, было ужасно в том плане, что они всегда, даже когда никого не ждали, шли открывать дверь, ежели кто звонил.  :'( Сейчас я до сих пор, если честно, начинаю слегка паниковать, когда кто-то звонит в квартиру. Хотя мне и ясно, что сквозь дверь не пройдут, а все равно ощущение появляется, что тебя прямо сейчас любимого угла лишают, на крепость нападают.  :-\ К счастью друзья мои воспитаны нормально, и без предупреждения в гости не лезут.
Зато у ребят, с которыми мы вместе администрировали форум, я однажды попала. Забежала на полчаса что-то там забрать, и вдруг в дверь позвонили. Оказывается, это парень с того же ресурса пришел (Я и там скрывалась.), так как ему ранее было сказано:"Будешь на неделе в наших краях, забегай."
У него еще привычка была криповатая слегка: если ему не открывали дверь долго, он не уходил, а продолжал стоять за дверью, по десять, двадцать минут.  :-\ Короче вариант "притвориться, что звонка не слышали" не проканал бы.
И тогда хозяйке пришлось отправить мужа с гостем в магазин за пиццей, хотя уже две лежали в холодильнике. Хорошо, что отмазку придумали, а то я там в соседней комнате уже прикидывать начала, смогу ли через окно вылезти и по водосточной трубе с третьего этажа на улицу спуститься.  ;D
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 01:07:34 от Камилла Верон »

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #24 : 20 Октября 2015, 00:27:25 »
Мирабела, ясно. Проблема не в незваных гостях в основном.
Это с какой стороны посмотреть. Неумение отказать - проблема. Но и простота родственничков - тоже проблема. Обе проблемы наши :)

Койко-места-то не жалко, раздражает потреблятское отношение и нежелание подстраиваться под тех, кто тебя принимает. Приехал по делам - с хозяевами вышел из квартиры и вечером же зашел. Пожрать можно в кафешке, или купи еды на всех на вечер.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #25 : 20 Октября 2015, 09:48:37 »
Позвонит мне кто-то в 6, 7, 8 утра - услышит в ответ только сонное мычание. В 9 - сорян, да я бы с удовольствием поболтала, но на работу надо.
Вариант с "поделиться ноутом" вогнал меня в ступор. Это же личная вещь, там и вконтактике я залогинена, и личная инфа моя. А трусами не поделиться?
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26184
  • Карма: +5052/-151
  • Деловая колбаса
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #26 : 20 Октября 2015, 10:06:53 »
Зато у ребят, с которыми мы вместе администрировали форум, я однажды попала. Забежала на полчаса что-то там забрать, и вдруг в дверь позвонили. Оказывается, это парень с того же ресурса пришел (Я и там скрывалась.), так как ему ранее было сказано:"Будешь на неделе в наших краях, забегай."
У него еще привычка была криповатая слегка: если ему не открывали дверь долго, он не уходил, а продолжал стоять за дверью, по десять, двадцать минут.  :-\ Короче вариант "притвориться, что звонка не слышали" не проканал бы.
И тогда хозяйке пришлось отправить мужа с гостем в магазин за пиццей, хотя уже две лежали в холодильнике. Хорошо, что отмазку придумали, а то я там в соседней комнате уже прикидывать начала, смогу ли через окно вылезти и по водосточной трубе с третьего этажа на улицу спуститься.  ;D

Вы простите, но имхо, это паранойя какая-то.
Что такого страшного в том, что к людям, у которых вы в гостях, пришли ещё гости?

Или вы скрывались конкретно от этого парня?
Я ничего не поняла.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #27 : 20 Октября 2015, 10:07:49 »
сестрена, держись
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92408
  • Карма: +31357/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #28 : 20 Октября 2015, 10:15:36 »
Цитировать
Позвонит мне кто-то в 6, 7, 8 утра - услышит в ответ только сонное мычание.

Ха, мычание — это очень хорошо. Мне как-то звонят в воскресенье в шесть, что ли, утра, может, полседьмого. На домашний. Я трубку беру и спокойно интересуюсь: «Какая blyadь не спит в такую рань?» И через секунду вешаю трубку. Самая мякотка в том, что это был мой научник. Нам с ним потом обоим было немного неловко. Извинился, что не посмотрел на время, а я, что дала волю языку длинному.  ;D
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 11:53:04 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #18599 - Я не сдамся без боя
« Ответ #29 : 20 Октября 2015, 10:22:15 »
Верх опупения был у моей подруги с ее милым: в час ночи, в субботу, мне звонок от них, что они проездом будут в моем городе и заскочат в гости. Приедут часикам к 4-5 утра. За-ши-бись!
По-русски сказала, что разболелась, и даже к чаю ничего нет - до з/п 2 дня - в общем, к гостям не готова, что в 5 утра у меня иные желания. Еще и бардак в комнате, т.к. уборку в связи с высокой температурой делать не стала.  Еще и на работу на сверхурочку вызвали накануне.
Так ведь реально приехали, как не сопротивлялась - просто в 4 утра звонок, что мы уже почти доехали. В 4 утра, епть!
Я люблю эту свою подругу и действительно хотела бы ее видеть, т.к. живем теперь в сотнях км друг от друга. Но не в 4 утра в рабочий день!
В спорах рождается истина. Или грибы.