Автор Тема: #16724 - мне так идет новая стрижка, что муж убежал в ужасе  (Прочитано 17021 раз)

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
На КМП, видимо, цикл историй о мужиках-фетишистах с уклоном в неадекват. Недавно вон был тред про парня, который гнал свою девушку с порога, если её вес превышал 50 кг. Ждём историю про неудачный маникюр, ставший причиной развода.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92379
  • Карма: +31340/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Причем тут йух? Человек не может оценивать себя объективно, но это могут сделать окружающие, и если все тебе говорят, что ты крокодил, а ты считаешь себя красавицей, значит, с твоим зрением что-то не так.

Может, человек и не может оценивать себя объективно, но кто сказал, что окружающие могут сделать это? Если тебе все говорят, что ты крокодил, а ты считаешь себя красавицей, значит, ты можешь щелкнуть зубами и по-прежнему считать себя красавицей.  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Вообще замечаю, что людям почему-то жаль чужие волосы, и охи "зачем отрезала?" - обычное явление.

Я с теми, кому короткие ближе по духу. С короткими я себя чувствую легковеснее и задорнее.  :)  А за длинными мне еще и полноценно ухаживать лень, и не идут они мне. Последние пару лет ниже плеч не отращиваю.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

firewire

  • Гость
Но... у мужчин случается, что они лысеют... А еще у них отрастает брюшко.
Пускай автор убегает, завидев намечающуюся лысинку.
В ужасе, ничего не сказав, закрыв лицо руками.

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Длинные волосы это красиво конечно, но хлопотно. Я за короткие стрижки. Благо их сейчас такое разнообразие, что можно подобрать подходящую любому человеку.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Короткие стрижки "под мальчика" не старят только очень молоденьких девушек.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Смотря насколько короткие. Часто бывает наоборот, волосы недостаточно сильные для длинной стрижки, теряется объём а на стрижке типа короткого каре объём получается хороший. Не сказал бы, что такое кого-то старило.
Кота покорми едой из пакета!

Андрень Пацыга

  • Гость
Что-то у меня от истории припекать начинает, хотя гендерные роли в моём случае прямо противоположны. Тем не менее, в волосатую бытность неоднократно встречал девушек готовых отдаться целиком и полностью из-за длинных волос. Один раз дошло до смешного - на одном концерте девушка бросила ради меня своего парня, как она потом объяснила, потому что мои волосы были длиннее чем у него. Сначала конечно такое отношение может импонировать, но потом начинаешь понимать, что любят-то не тебя, и чувствовать придатком своей причёски. Так же знаю историю, когда жена ушла от мужика после того как он сбрил усы. В общем нужно сразу посылать на йух таких фетишистов и фетишисток, которые ценят не личность человека, а причёски, усы, бороды и прочие внешние атрибуты, меняющиеся со временем

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Андрень дело говорит.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Но парни с волосами до плеч (ну или хотя бы просто с красивыми волосами, нормально подстриженными а не с тем уё, с каким ходят у нас очень многие) - это реально +100 к привлекательности

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Да, но когда любят только за волосы, это неприятно)
Любовь любовью, но и внешняя привлекатеьность партнера дело не последнее.
Тут же на кмп я давно читала историю, как у одного мужика жена обрилась налысо, так у него перестал на нее стоять. И любит вроде, но ахать не может.

Red_moon

  • Гость
Когда любят за одни волосы - это пздц как ненормально.

Андрень Пацыга

  • Гость
Цитировать
И любит вроде, но ахать не может

Это значит, что у него с потенцией проблемы, звоночек... Либо с головкой не всё в порядке - к психологам / психиатрам
Имхо если действительно небезразличен человек, то пох какая причёска, усы, борода

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Ну он обьяснял это тем, что сзади это выглядело будто ахаешь мужика.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Просто интересно, если она видит, какова реакция, откуда в ней осталась уверенность, что стрижка ей идет?
Сразу понятно, что это коммент неуверенной в себе Доби))) Оценивать стрижку не глядя на себя в зеркале, а по реакции странного идиота))))

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Оценивать стрижку не глядя на себя в зеркале, а по реакции странного идиота))))
Ващет это её муж, и основная аудитория оценивающая эту стрижку. Так что Доби как раз тут немного поразмыслила, и вроде по делу. А ты просто представила ситуацию и сразу обиделась на всякий случай.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Цитировать
По мне, так короткие стрижки оооочень мало кому идут, что среди мужчин, что среди женщин.
Че?..
Новый виток упоротости от Доби, если только под короткими не понимаются 2мм, которые сбриваются каждый месяц, шоб дальше не росли.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Да могут, просто с утверждением о том, что стрижка "призывника" идёт далеко не каждому можно согласиться, а вот с тем, что короткие волосы мало кому идут, тем более мужчинам - это просто wat.

Неженка

  • Гость
Ну он обьяснял это тем, что сзади это выглядело будто ахаешь мужика.
Печально, если его жена сзади ничем не отличалась от мужика, кроме длинных волос.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Ващет это её муж, и основная аудитория оценивающая эту стрижку.
А у тетки, значит, глаз и зеркала нету?))

Неженка, в точку)))

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9335
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Муж - фиалка 80 лвл  :-\ Неужели волосы - это единственное, что его в жене привлекало? Я тащусь от красивых и ухоженных волос у парней, но мне бы в голову не пришло сваливать только из-за того, что парень побрился налысо.
Карма: +555/-5

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14166
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
А у тетки, значит, глаз и зеркала нету?))
Да может даже и руки две, и ноги прям из попы растут... Ток внешний вид понятие не универсальное, кому-то нравится, кому-то нет. Если тебе нравится, а полиция останавливает, то сама себе буратинка, например.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Если чё, я того мужика не поддерживаю) Просто вспомнился тот случай.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Муж - фиалка 80 лвл  :-\ Неужели волосы - это единственное, что его в жене привлекало? Я тащусь от красивых и ухоженных волос у парней, но мне бы в голову не пришло сваливать только из-за того, что парень побрился налысо.
нууууу, зависит от восприятия жы
например, я бы оч долго пыталась бы взрастить в себе сдохшее либидо, если б мой мужик отрастил бы волосы
ну терпеть я не могу мужчин с длинными волосами ( прости, Френни, помню, что обещала о лдинноволосых либо хорошо либо ничего). Такие мужчины вызывают у меня брезгливость,штоле...То есть, у меня бы мужик начал вызывать постоянное раздражение. Ну а какие отношения, когда не встает и чувак бабу лохматую напоминает?
Только Момоа в гриме здорово выглядит, но таких среди простых смертных хй найдешь
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
А мне кажется, что короткая стрижка запарнее длинных волос)))
 Ее нужно постоянно обновлять, чтобы форму держала, чаще голову мыть, укладывать каждый раз, чтобы не торчали волосы во все стороны. Я года три назад сделала каре, и замучилась так, что теперь стригу только секущиеся концы.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Я летом отрезала 15 см волос, и они стали выглядеть куда живее. А еще у меня теперь куда меньше геморроя с масочками, укладками и прочим.

Мужик упрт. Хотя мне тут подумалось - если бы мой мужчина отрастил усы, я бы вряд ли его захотела. Даже не знаю, что более мерзко - усы у мужчин или усы у женщин.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Альбатрос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Карма: +129/-3
Какие ж мужики впечатлительные и нервные пошли. А ещё говорят, что они не внимательны к изменениям во внешности женщины, а они вон как - все замечают да ещё и в обморок чуть не падают)))

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Ну у меня парень 2 дня на меня старался не смотреть, когда я подстриглась. И пол дня не разговаривал со мной.
Но я же понимаю, что для него это стресс, чего обижаться то?
Я вот не понимаю. Слишком нежные епта, я бы у виска покрутила и занималась бы дальше своими делами спокойно, пусть се дальше бы и молчал как... экхем. Чхать у кого там "стресс". Слишком ничтожный повод, если это всего лишь стрижка а не бритье на лысо или что подобное.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Ну у меня парень 2 дня на меня старался не смотреть, когда я подстриглась. И пол дня не разговаривал со мной.
Но я же понимаю, что для него это стресс, чего обижаться то?
я не понимаю...
стресс от того, что девушка подстриглась?
ипать  :o как будто бы она себе тату на все лицо набила, епть
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Может его пугают перемены)