Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Про женский оргазм и семейную жизнь.  (Прочитано 45166 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
По моему скромному опыту, сонливость и лень после оргазма свойственна таки мужику (физнагрузка больше, дя). Мне и после рекордных девяти летать хотелось. А через полчаса отрубалась.

После девяти? Летать?
Блин, тут после пяти-то даже до душа с трудом поднимаешься (хотя 2-3 - нормально и обычное дело). Нафига на износ так, это почище тренировки в спортзале будет!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Б*ять, Кошь - что ж теперь делать-то?  :-\
Вся жизнь насмарку, общество отвернется от меня и птицы будут точно серить на голову  :-X

Дрочить темной ночью под одеялком, видимо.  ;D

Лой, ну получается, что насчёт поста Кэт ситуация "А судьи кто?", она обобщила, и нам можно. А насчёт оргазмов мне так никто и не сказал :'(

Да. Как аукнтся, так и huyaкнется. :)

А что насчет оргазмов? Сколько за сеанс? Ну, четыре-пять. В зависимости от того, насколько долго длится собственно соитие. Пара-тройка сеансов как раз покатит.   ::)

Бывает, что женщина знает как и от чего, но партнера в эту систему просто не встроить. что, впрочем, не мешает испытывать от секса удовольствие, и даже очень большое удовольствие)) а если партнеру рассказать о проблеме, то скорее всего удовольствие закончится, и начнется погоня за оргазмом. И это еще в лучшем случае. А на фиг оно надо?

После таких комментариев у меня создается ощущение, что женщины выбирают для секса исключительно дебилов, не способных воспринимать и обрабатывать информацию. Барышни, ну ей-богу, чего ж вы всех мужиков за идиотов-то держите?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Очередное открытие Америки через форточку и кэп в треде.  ;D

Кошь, даже не кэп.
Это как свести всю квантовую механику к анекдоту про кота Шредингера.
Да, отношение имеет - но пересказано ровно в меру понимания.
Лекция ж на французском. Я его знаю через пень колоду. В английском синопсисе сказано: да, оргазм зарождается только в клиторе. Больше нигде.
Женскую сексуальность вообще толком не изучали, только мужскую.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Дрочить темной ночью под одеялком, видимо.  ;D

Фонарик брать?  ::)

Женскую сексуальность вообще толком не изучали, только мужскую.

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лекция ж на французском. Я его знаю через пень колоду. В английском синопсисе сказано: да, оргазм зарождается только в клиторе. Больше нигде.
Женскую сексуальность вообще толком не изучали, только мужскую.

Blya. Как я это обожаю! ©
«...Да я не слышал, мне Мойше напел по телефону!»  ;D

Фонарик брать?  ::)

Чего ты там не видел?   :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Чего ты там не видел?   :o

Протестую, ваша честь!
Это дискриминация визуалов - прошу занести в протокол!  :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Ausser

  • Гость
Цитировать
А после оргазма как-то сложновато даже наездницу изобразить, после нескольких изображать можно только бревно. Правда, довольное, но кому от этого легче?
*втиснулась рядом с мориель*
у меня такое бывает разве что после штук восьми-десяти
когда реально шевелиться даже лень

а вообще только меня бесит это: давай полежим
я сразу подскакиваю в душ, курить, пить водичку

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Есть какой-то извращённый нарциссизм в необходимости созерцать свои гениталии в процессе онанизма.

Мало ли кого встретишь под одеялом  :-\
Так что без фонарика никак.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Nimfomaniac

  • Гость
забавная статья, правда я б на месте автора убрал оттуда пяток повторений одного и того же.
я, будучи мужчиной, как ни странно, хорошо понимаю о чём она. женщины тоже любят мерить секс тем, как и когда ты кончил. им часто невдомёк, что кончить можно чисто физиологически, вообще без удовольствия, для этого нужна лишь только интенсивная стимуляция.
и общее качество секса слабо от, собственно, акта эякуляции зависит.
Вот мне тоже говорил молодой человек, что просто секс ему не большее удовлетворение приносит, чем мастурбация. А вот когда всё взаимно, нежно, страстно да поискать можно вволю - совсем другое дело.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Протестую, ваша честь!
Это дискриминация визуалов - прошу занести в протокол!  :P

Чорд! Все время забываю. Тогда можно фонарик. Кто будет возникать, скажешь, Лой дозволила.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Бегущая по граблям

  • Гость
8 оргазмов... 9, 10, 12... а это, простите, за какой промежуток времени?  Сколько заходов?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Тогда можно фонарик. Кто будет возникать, скажешь, Лой дозволила.  ;D

Я заскриншотил  :P
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
8 оргазмов... 9, 10, 12... а это, простите, за какой промежуток времени?  Сколько заходов?

Ну, у меня за два захода наберется.   ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Ausser

  • Гость
8 оргазмов... 9, 10, 12... а это, простите, за какой промежуток времени?  Сколько заходов?
стандартные час-два
помню, сто лет назад висела на бабском форуме и там имела неосторожность так похвастаться
меня заклевали. натурально. писали "ой, девочка-дурочка, не может отличить оргазм от просто удовольствия, вот и считает так"
по-моему, оргазм сложно с чем-то другим спутать. любой
и я не знаю, кто хуже: такие бабцы, как я, которые хвастаются, или те, которые бомбят
одно слово: бабы  ;D

Цитировать
Мало ли кого встретишь под одеялом  :-\
Так что без фонарика никак.
вспомнилась история, услышанная краем уха однажды
подруга рассказывала про бывшую одноклассницу (тм). та в свое время вращалась в нефорской тусовке и там можно было играть в шахтеров. бывшая одноклассница и рандом-кун на вписке ныряли с фонариком под одеяло и понеслааась. иногда под одеялкой было 2+ персонажа. весело и задорно, чо уж там

Бегущая по граблям

  • Гость

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Вот потому бабы и симулируют
что большинство мужчин искренне считают, что не получать оргазм = зачем тебе тогда вообще секс, фригидная? Небось только мучаешься в процессе.
Даже в этом обсуждении сия сентенция всплывала
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
5-6 оргазмов за ночь... Или я такая холодная в постели, или гемоглобин не позволяет больше одного раза с долгой раскачкой, или все врут, или я действительно не умею ничего, а мужчины врали. Блин, как так можно-то О_о? И вообще, после оргазма ничего лично мне не хочется продолжать, но это у меня.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 13:34:06 от Ведьма без осла »
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Бегущая по граблям

  • Гость
Не могу не:
Цитировать
Пенсионер на приеме у врача жалуется на снижение потенции
 Врач:
- А сколько вам лет?
Пациент:
- 72. Ну и что. А вот у меня приятель, ему 74, так вот он говорит ...
Врач:
- И вы. И вы говорите.

 ;D

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6255
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
5-6 оргазмов за ночь... Или я такая холодная в постели, или гемоглобин не позволяет больше одного раза с долгой раскачкой, или все врут, или я действительно не умею ничего, а мужчины врали. Блин, как так можно-то О_о? И вообще, после оргазма ничего лично мне не хочется продолжать, но это у меня.
Та же фигня. Записывайте в неуспешных.
А как это связано с гемоглобином?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Бегущая по граблям

  • Гость
Леди, а поделитесь ещё секретом, как вы свои оргазмы считаете и зачем? Обычно ж в процессе как-то совсем не до математики, не?
А они все одинаково сильные и яркие?
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 14:01:27 от Бегущая по граблям »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Леди, а поделитесь ещё секретом, как вы свои оргазмы считаете и зачем? Обычно ж в процессе как-то совсем не до матиматики, не?

Плюсики ставлю. Ну вот как-то само считается.  ::) Я и ступеньки считаю, когда поднимаюсь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
+8623

Силён, силён, уважаю.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Я и ступеньки считаю, когда поднимаюсь.  ;D
Я еще окна в домах обязательно считаю и пуговки на одежде других людей.)
А у многоэтажек по одному считаете или по количеству этажей прикидываете? А то это надолго может быть-то...
Должна 10 ОС

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92501
  • Карма: +31382/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я еще окна в домах обязательно считаю и пуговки на одежде других людей.)

Френька, а ведь у нас с тобой шиза.  ;D Параноидальный педантизм.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
В том числе.  ::)



Кошь, это порочная идея  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Бывает, что женщина знает как и от чего, но партнера в эту систему просто не встроить.
Приведите пример.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
А че не посчитать-то? ::) Я все подряд читаю и считаю. Кароч, добавляйте в ряды шизанутых педантов. ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен