Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Хорошо замаскированный... друг?  (Прочитано 18966 раз)

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Правильно, врагов надо держать поближе)
Но всё равно, во всяком случае для меня - это всё как-то сложно, такого не должно быть в нормальных отношениях

в нормальных отношениях мужчина такой подруги рядом с собой не допустит.
ну а если уж завелась и кому-то уперлось оставаться рядом именно с этим мужчиной -- улыбаемся и машем))))))

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
в таких историях (да и в ряде комментов) меня печалит только одно
почему люди не пользуются мозгами?
ЗЫ: соврала, печалит еще и тот факт, что большинство как с деревьев слезли, так до сих пор на инстинктах и живут есть-трахаться-спать
neko nyan nyan

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Сказала б мужу, что эта подруга моему брату отсасывала за бутылку мартини на позапрошлых выходных и дело с концом.

ХитрыйЛис

  • Гость
была такая мимими-прелесть-своя в доску-понимающая-дофига крутанская-белая-пушистая-замечательная.
мой молодой чемодан купился.
потом с ВОТТАКЕННЫМИ глазами обратно пришел.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36301
  • Карма: +5093/-714
И вы его приняли?
Яжеговномать

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Сказала б мужу, что эта подруга моему брату отсасывала за бутылку мартини на позапрошлых выходных и дело с концом.

это тоже крутяк, но тут нужно подговаривать брата (или кого там еще, если брата нема), а это уже совсем левые люди ваще.
ну а вдруг спросит? я фанат того, чтобы прикрыть все хвосты и не быть дебилом есливчо

ХитрыйЛис

  • Гость
И вы его приняли?
честно признаюсь: я пыталась. ну т.е. я подумала, что каждый может ошибиться и все такое. я не питала надежд, что он все понял и тут же изменится, и вообще. прекрасно осознавала, что это может быть не в последний раз. но решила попробовать.
и не смогла. где-то месяц, наверное, я себя настраивала на это, но каждую встречу меня коробило. хотя какой там встречу, я даже трубку не каждый раз брала, ибо прям "аштрясет". в итоге разошлись.
сейчас даже обидно: так переживала, глупая, надо было сразу слать на юга и жить в свое удовольствие :)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36301
  • Карма: +5093/-714
А от чего у него были оттакенные глаза, он рассказывал?
Яжеговномать

firewire

  • Гость
А от чего у него были оттакенные глаза, он рассказывал?
присоединяюсь - што за ужас его там ждал в реале???

ХитрыйЛис

  • Гость
рассказывал. в общих чертах - ничего там страшного не было, обычная девушка с совершенно обычными "минусами". но с ней сыграло злую шутку это самое "смотри, я идеальная!". в общем, и на контрасте со мной, и из-за вот этой внешней, напускной идеальности она и промахнулась. и у него были какие-то свои представления, которые тоже вдребезги об реальность.

а так-то ничего особенного, я гораздо хуже ;D

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
Мне нравится то что Juliette has a gun написала.
Типа "держи друзей близко, а врага еще ближе", я бы так и сделала.
Хотя знаю случай в котором это не сработало...
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Как вам такой способ "осадить" предполагаемую соперницу?
Так и хочется ляпнуть в ответ "А на вид и не скажешь..".  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Zzz

  • Гость
обычная девушка с совершенно обычными "минусами".
И тут мне стало интересно, что за такие "обычные минуса"? Просветите меня, я за-ручку-не-держался.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
И тут мне стало интересно, что за такие "обычные минуса"? Просветите меня, я за-ручку-не-держался.
У каждого свои ::)
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Как вам такой способ "осадить" предполагаемую соперницу? Мне чот не очень нравится)))))
ну ладно хоть не показательные облизывания и обмацывания, а то при мне и такое делали :-X
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Zzz

  • Гость
У каждого свои ::)
Ну так это не обычные, а уникальные. Алсо, посмеялся с вашей подписи, подходит к контексту.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
О, чот вспомнилось. Однажды одна знакомая по всей видимости приревновала своего мужа ко мне. Ну мы с ним общались на фоне общих интересов, можно сказать даже дружили. И она как бы невзначай на общем застолье (она, ее муж, я и еще одна девушка) подняла тему секса и поделилась, как ее муж до нее домогается страстно, что "прям никак и не могу ему, негодяю, отказать". Что-то в этом духе.

Как вам такой способ "осадить" предполагаемую соперницу? Мне чот не очень нравится)))))

Я б сказала: "И правильно, не отказывай. А то раз он такой страстный, выпустит пар где-нибудь ещё" и мужу ейному подмигнула.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
И тут мне стало интересно, что за такие "обычные минуса"? Просветите меня, я за-ручку-не-держался.

Я думаю тут всё банально: она ему лила в уши, что она идеальная, не такая как все, она не пилит никогда-никогда, всегда бухать отпускает, борщами кормит, денег не требует, ласки в любое время, да она его такого невероятного боготворить будет и так далее. Он купился, а она оказалась обычной женщиной - борщи нерегулярные, пилит (она-то может и по какой-то причине взъелась, но он-то думал что такого никогда не будет), ласки по настроению, деньги - иди-ка зарабатывай, да и не боготворит совсем, феминистка чертова
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
да и не боготворит совсем, феминистка чертова
А когда ноги моет, воду не допивает.
Подозреваю, что товарищу, жаждущему идеалов, угодить невозможно в принципе. Обязательно не дотянешь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

ХитрыйЛис

  • Гость
Мур верно пишет: подавалось все под соусом "я самая понимающая-принимающая-верная-красивая-умная-компанейская и т.д.".

он идеала не жаждал, он его ожидал соразмерно хм... саморекламе. ;D

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
вот иногда без задней мысли скажешь, что "я не такая и жду голубой вертолет", действительно имея ввиду, что обсуждаемое - совсем не твое и т.д., а тебе вслед несется шипение "маркеры, подсознание, феечка-полядушка!"
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36301
  • Карма: +5093/-714
вот иногда без задней мысли скажешь, что "я не такая и жду голубой вертолет", действительно имея ввиду, что обсуждаемое - совсем не твое и т.д., а тебе вслед несется шипение "маркеры, подсознание, феечка-полядушка!"
Смотря кому и как  сказать. Если мужику, призывно подмигнув при этом, то именно феечка-полядушка.
Яжеговномать

Ausser

  • Гость
О, чот вспомнилось. Однажды одна знакомая по всей видимости приревновала своего мужа ко мне. Ну мы с ним общались на фоне общих интересов, можно сказать даже дружили. И она как бы невзначай на общем застолье (она, ее муж, я и еще одна девушка) подняла тему секса и поделилась, как ее муж до нее домогается страстно, что "прям никак и не могу ему, негодяю, отказать". Что-то в этом духе.

Как вам такой способ "осадить" предполагаемую соперницу? Мне чот не очень нравится)))))
можно еще начать епстись у нее на глазах
это должно сработать

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Доби, "вася, вот я б никогда не пересолила борсч, не то что тетка из столовки. вася, я обычно недосаливаю" ;)
и все?
васю можно брать тепленьким?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +44/-1
Вообще хитрожопые феи, конечно, есть. Но от простыни создается мерзкое ощущение, что две свинки радостно похрюкивают и пытаются всех окружающих в свою грязь макнуть.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36301
  • Карма: +5093/-714
Доби, "вася, вот я б никогда не пересолила борсч, не то что тетка из столовки. вася, я обычно недосаливаю" ;)
и все?
васю можно брать тепленьким?
Да хрен его знает, я вообще не слишком привлекательна и сильна в науке флирта. Как мне удавалось начать отношения, до сих пор удивляюсь. Я думаю, феечка делает как-нибудь так: "Твоя девушка не готовит тебе борщ? Твоя девушка не играет с тобой за орков? Да, не повезло тебе! Как так вообще можно?! Кстати, я тут борщ сварила, приезжай, покушай, а потом поиграем..."
Яжеговномать

Оффлайн svet_llana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1626
  • Карма: +210/-18
О, чот вспомнилось. Однажды одна знакомая по всей видимости приревновала своего мужа ко мне. Ну мы с ним общались на фоне общих интересов, можно сказать даже дружили. И она как бы невзначай на общем застолье (она, ее муж, я и еще одна девушка) подняла тему секса и поделилась, как ее муж до нее домогается страстно, что "прям никак и не могу ему, негодяю, отказать". Что-то в этом духе.

Как вам такой способ "осадить" предполагаемую соперницу? Мне чот не очень нравится)))))

А мне как предполагаемой сопернице как-то "по секрету" сказали, что в постели мужик далеко не ах.
Dic, duc, fac, fer!

Zzz

  • Гость
Твоя девушка не играет с тобой за орков? Да, не повезло тебе!
Еще чего, мы за Альянс!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36301
  • Карма: +5093/-714
Я вообще плохо представляю себе, кто там есть кто в этих играх. Мне не интересно. Как-то мне даже сделали аккаунт, я начала, было играть... Но мне скучно! Вместо того, чтобы выполнять задания и убивать какие-то ходячие деревья, я стала докапываться до других игроков. Там есть функции такие - подмигнуть, потанцевать, рассказать анекдот, спеть... Вот, я ловила какого-нибудь игрока, и на нем все это опробовала до тех пор, пока он не убегал в ужасе.)))
Яжеговномать

Zzz

  • Гость
Я вообще плохо представляю себе, кто там есть кто в этих играх. Мне не интересно. Как-то мне даже сделали аккаунт, я начала, было играть... Но мне скучно! Вместо того, чтобы выполнять задания и убивать какие-то ходячие деревья, я стала докапываться до других игроков. Там есть функции такие - подмигнуть, потанцевать, рассказать анекдот, спеть... Вот, я ловила какого-нибудь игрока, и на нем все это опробовала до тех пор, пока он не убегал в ужасе.)))
Да вы прямо живой пример из теории Бартла.
https://www.youtube.com/watch?v=yxpW2ltDNow