Автор Тема: #18833 - Интересующимся чужими деньгами [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 78201 раз)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #150 : 16 Ноября 2015, 15:18:21 »
Уже даже самые ушлые ДЦ не впаривают форекс лошкам сказки про 100%. Ну не может реальный бизнес давать такой выхлоп.
100% расходы, а не 100% выхлоп  :-\

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #151 : 16 Ноября 2015, 15:22:16 »
Так а что это даст? Заработали 100 тугриков, реальные расходы 40, 60 положили в карман. Второй вариант - заработали 100, на бумаге нарисовали расходы 100, 60 втихую положили в карман, пришла налоговая проверка и вые*ала горе предпринимателя до банкротства.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #152 : 16 Ноября 2015, 15:26:23 »
Это очень плохо нарисовали :)
В расходы можно очень много разного записать, владельцу хватит и на жизнь, и поесть, и одеться

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #153 : 16 Ноября 2015, 15:39:00 »
Это очень плохо нарисовали :)
В расходы можно очень много разного записать, владельцу хватит и на жизнь, и поесть, и одеться

Это уже речь идет о крупном бизнесе, когда с укрытия налогов можно в золоте купаться, а мелкому и среднему надежней работать более-менее честно. Правда многие бизнесмены понимают это только после первой проверки, где сумма штрафов с головой перекрывает профиты прошлых лет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #154 : 16 Ноября 2015, 15:41:02 »
Я херею с расеянского менталитета.

Реально обсуждают, как бы чего спздить у себя самого.

Эффективный буизнесс, угу.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11682
  • Карма: +4287/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #155 : 16 Ноября 2015, 15:42:30 »
Тему пока не дочитала, но выскажусь.

На мой взгляд дружеские отношения лучше все-таки завязывать с людьми близкого материального положения. Не будет лишнего повода для зависти и обид. Все-таки при сильном разрыве в доходах различаются и предпочтения и варианты отдыха и т.д. Плюс некоторые (конкретно я) принципиально не ведут дела с друзьями, это тоже может обижать.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #156 : 16 Ноября 2015, 15:45:44 »
Я херею с расеянского менталитета.

я не живу в россии и вообще не россиянка, отпардоньмуа, что испортила тебе высер ;D

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #157 : 16 Ноября 2015, 15:48:14 »
Я даже спорить не буду с теоретиками экономики и молдавским бывшим бухгалтером (

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #158 : 16 Ноября 2015, 15:52:12 »
я не живу в россии и вообще не россиянка, отпардоньмуа, что испортила тебе высер ;D
Ты говоришь по-русски.
Рстальное не имеет значения.

На самом деле это - тоже.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #159 : 16 Ноября 2015, 15:53:46 »
Ты говоришь по-русски.

и еще на нескольких языках, чо теперь?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #160 : 16 Ноября 2015, 16:02:18 »
Ты говоришь по-русски.
Рстальное не имеет значения.

О как! Куда бы податься - к омериканцам или к англоговорящим европейцам, я прям разрываюсь от такой логики  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14165
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #161 : 16 Ноября 2015, 16:46:30 »
Так а что это даст? Заработали 100 тугриков, реальные расходы 40, 60 положили в карман.
Вполне норм положение в маленькой фирме - когда доход владельца, он же директор, он же главный специалист - его зарплата, и списывается в расходы.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25741
  • Карма: +2640/-85
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #162 : 16 Ноября 2015, 17:36:15 »
Цитировать
они прям прямым текстом и заявили: "Вот, ты богатая, а мы в дешевой х*йне за 50 долларов бегаем, их даже на один сезон не хватает....А че нам еще делать? Бедные всегда бухают!"
Читаю и удивляюсь, ибо я была в схожей ситуации: из=за проблем с размером и отсутствием альтернатив в универские годы вынуждена была покупать дорогую итальянскую обувь, потому что она была не только качественна и красива, но и хоть как-то была возможность хоть по минимуму нивелировать неудобство в нОске за счет приличного выбора. Да, такая обувь носилась мной минимум лет по 5, но стоила дорого, многие себе (особенно студенты) не могли позволить отвалить такую кучу бабла за раз. Да и по виду было видно, что это обувь не массмаркета.
И я ни разу в своей жизни подобной фразы не слышала! Хотя поток был разношерстным, мажоров не было вовсе, много было студентов из глубинки, которые жили  общаге и питались картоплей с сосисками.
Поэтому читаю  и удивляюсь.

Когда училась в школе, ходила в лисьей натуральной шубе (писала об этом как-то). Пусть я ее и ненавидела из=за неудобства, но носила, т.к. родители заставляли. Тогда у взрослых шуб не было, а тут малявка 7 класса в длинной рассекает. И тоже ни разу по этому поводу "фи" не слышала. :o

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #163 : 16 Ноября 2015, 17:42:42 »
И я ни разу в своей жизни подобной фразы не слышала! Хотя поток был разношерстным, мажоров не было вовсе, много было студентов из глубинки, которые жили  общаге и питались картоплей с сосисками.
Поэтому читаю  и удивляюсь.
Чему тут удивляться? Идиоты, конечно, среди нас, но их не 100%
Мне встретились, вам нет.
Хотя наверняка и вам встречались, только в чем-нибудь другом

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #164 : 16 Ноября 2015, 17:51:51 »
Я удивляюсь уверенности что итальянские сапоги это предмет зависти. В своем нищебродстве и почти нулевом внимании к тому во что одет человек я не отличу обувь за 3к баксов от купленной в маркете или на базаре. И точно знаю, что таких людей много. Зачастую о крутости бренда знает только его обладатель, а окружающим пох-й.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25741
  • Карма: +2640/-85
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #165 : 16 Ноября 2015, 18:02:56 »
Я удивляюсь уверенности что итальянские сапоги это предмет зависти. В своем нищебродстве и почти нулевом внимании к тому во что одет человек я не отличу обувь за 3к баксов от купленной в маркете или на базаре. И точно знаю, что таких людей много. Зачастую о крутости бренда знает только его обладатель, а окружающим пох-й.
Эээ. Причем тут уверенность? Когда видно по модели, что обувь не от белорусского "дизайнера", когда люди спрашивают, сколько стоило, и им отвечаешь. Удивление на лицах встречала, а фраз, как автору, нет.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #166 : 16 Ноября 2015, 18:11:15 »
Эээ. Причем тут уверенность? Когда видно по модели, что обувь не от белорусского "дизайнера", когда люди спрашивают, сколько стоило, и им отвечаешь. Удивление на лицах встречала, а фраз, как автору, нет.

вы давно белорусскую обувь нормальную не видели... я, например, всешда стараюсь затариться в Беларуси обувью, ибо тут что итальянская что голландская носится 1 год максимум. Немецкая получше, её и ищу. У меня вся бедлрусская обувь носится по лет 5-6, кожа не трескается при любой погоде и подошва не отваливается. И давно уже шьют по итальянским, немецким лекалам.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25741
  • Карма: +2640/-85
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #167 : 16 Ноября 2015, 18:19:08 »
Glu , омг
Внимательно текст прочесть не судьба?)))
1. "в универские времена"
2. Мне 31 год, это указано в профиле.
Вывод - я говорю о времени почти 10-летней давности. Тогда найти обувь не отстой-дизайна местного производства было очень сложно.особенно модельную обувь на каблуке

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #168 : 16 Ноября 2015, 18:21:49 »
я, например, всешда стараюсь затариться в Беларуси обувью, ибо тут что итальянская что голландская носится 1 год максимум. Немецкая получше, её и ищу.
как страшно жить....  :o :o :o
как же местные-то выживают - они-то про Беларусь не знают?

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #169 : 16 Ноября 2015, 18:38:20 »
Glu , омг
Внимательно текст прочесть не судьба?)))
1. "в универские времена"
2. Мне 31 год, это указано в профиле.
Вывод - я говорю о времени почти 10-летней давности. Тогда найти обувь не отстой-дизайна местного производства было очень сложно.особенно модельную обувь на каблуке

Омг, профиль посмотреть не судба?
Мне 32, мое студенчество было в тоже время, и найти хорошую обувь было не проблема, даже в РБ, даже в то время.

как страшно жить....  :o :o :o
как же местные-то выживают - они-то про Беларусь не знают?

они просто не парятся, они относят сезон и на мусорку.... а меня поиск обуви убивает морально, нестандартная нога, маленький размер и широкая лапка и голень
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 18:40:13 от Glu »
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25741
  • Карма: +2640/-85
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #170 : 16 Ноября 2015, 19:03:19 »
Glu
и ты хочешь сказать, что на маленький размер была обувь? О_О
В таком случае мы с тобой жили на разных планетах.
Потому что я как вспомню эти мытарства - прошляться все воскресенье, чтоб  найти хоть что-то, там вздрогну!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #171 : 16 Ноября 2015, 19:11:37 »

Мне 32, мое студенчество было в тоже время, и найти хорошую обувь было не проблема, даже в РБ, даже в то время.

они просто не парятся, они относят сезон и на мусорку.... а меня поиск обуви убивает морально, нестандартная нога, маленький размер и широкая лапка и голень
Т.е. 10-15 лет назад в Беларуси для вас было вообще не проблема найти хорошую и красивую обувь, а сейчас в Голландии просто страх и ужас, и поиск обуви вас просто морально убивает? :o
Не, это какая-то параллельная планета.
Единственное возможное этому объяснение - это то, что вам может нравиться именно тот дизайн, который 10 лет назад был на всех базарах. И который и сейчас наверняка выпускают те же фабрики. И эта обувь таки да неубиваема. Но блин... )))))

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #172 : 16 Ноября 2015, 19:12:12 »
Glu
и ты хочешь сказать, что на маленький размер была обувь? О_О
В таком случае мы с тобой жили на разных планетах.
Потому что я как вспомню эти мытарства - прошляться все воскресенье, чтоб  найти хоть что-то, там вздрогну!

ну да, на мой 36 всегда была в остатках... вот в Голландии на мой размер сложнее найти, в остатках всегда то, что выше 38, а чаще всего 40-41, даже тапочки купить бывает тот ещё квест... бесит што писец.
да не на разных планетах, просто многие принимают за аксиому, что свое - значит бул шит и, поискав один раз, продолжают следовать этой линии партии. я просто упорная, да и иностранная обувь по пошиву мне была узковата (такую завозили) по ширине.

Т.е. 10-15 лет назад в Беларуси для вас было вообще не проблема найти хорошую и красивую обувь, а сейчас в Голландии просто страх и ужас, и поиск обуви вас просто морально убивает? :o
чем вы читаете, простите? у меня нет претензий к дизайну, у меня претензии к качеству обуви.

Не, это какая-то параллельная планета.
Единственное возможное этому объяснение - это то, что вам может нравиться именно тот дизайн, который 10 лет назад был на всех базарах. И который и сейчас наверняка выпускают те же фабрики. И эта обувь таки да неубиваема. Но блин... )))))
к сведению, я не помню белорусскую обувь на базарах, в основном польскую продавали и китайскую.
и да, есть красивая, носибельная обувь производства РБ. Они давно используют иностранные лекала, не все, но многие. Кроме того, когда жила в РБ (а это лет 5 назад), была обувь и одежда произведенная в РБ, но частными фабриками. Качество и модели были прекрасны и современны, шили по французским и итальянским лекалам
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2015, 19:20:36 от Glu »
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #173 : 16 Ноября 2015, 19:44:25 »
Не, ребят, что-то тут не так. Либо девочка - фантазёрка, как героиня рассказа О'Генри "пока ждёт автомобиль", знающая про "бохатую" жизнь только "норковая шуба, свадьба, бизнес и джип, то есть два портсигара отечественных джипа", либо её родители до сих пор не выросли из малиновых пиджаков и каким были быдлом, когда работали на фабрике им. сталевара Загорулько в Верхнежопинской обл, таковыми и остались, когда этот завод в девяностые стал "ихним".

Потому что поинтересуйтесь, как живут богатые бизнесмены, их жёны и их дети - те, у которых бизнес, бизнес и бизнес, не имеющие отношения к "илите", "бохеме" и прочему эстрадно-телевизионному шлаку.

В этой среде норковая шуба "в пол" является таким же омерзительным высером дорвавшихся до бабок быдланов, как пресловутый пиджак ягодного цвета. Ни один нормальный бизнесмен свою дочь в норковую шубу "в пол" не оденет. И тем более в этой хламиде в маршрутку не посадит. Богатые носят уже давно не норку, а совсем другие меха, и не "в пол", а уж для стояния на холодной остановке предпочтут брендовую синтетику стоимостью как три норковых шубы. Или просто закажет такси по контракту ко времени каждое утро. Хотя... там может быть выделенная полоса для общественного транспорта, где такси не проедет, а маршрутка раз-раз и в универе.

Подарить бизнес дочери на поступление - это, фактически, убить ей учёбу. Или это типа наглядного пособия, лабораторной практики? Если она на экономическом... На "задолбали" зачем-то все пишут с купюрами. "Синяя соцсеть, красный супермаркет..." Я не знаю, что такое Тот Самый Вуз. МГУ? МГИМО? РУДН? А если она не на экономическом, ребёнка бизнес будет отвлекать. Да и не дарят настоящие бизнесмены своим детям дело, как игрушку. К себе работать могут взять, да. Но подарить... нет, не тот тип мышления, не те приоритеты, эти люди мыслят иначе.

Свадьба полностью оплачена? Преуспевающий папаша не удавился, выдавая дочь за не способного вложиться в свадьбу будущего мужа? Обычно единственной наследнице подбирают половину из своего окружения. Либо парень реальный делец, и папа в него вложился, либо предки проплатили дочке очередную игрушку, что маффынка, что муж - один хрен. Небось мамаша надавила на мужа "тебе что, для дочки жалко, одна она у нас, кровиночка". От маман явно сельцом попахивает, потому что два джипа "большой и очень большой" это из той же оперы откуда шуба "в пол" и дутые кольца с бриллиантами вместе с вырвиглазным макияжем на советской продавщице в восемь утра. Если у жены бизнесмена две машины, и одна из них очень большая, для дачи и выпаса детей, - то другая очень маленькая, по городу прошвырнуться из расчёта на поскорее и поудобнее, а не "смотри, страна на чём ездию".

Не дорвавшееся до денег быдло, а настоящие дельцы, с внутренней пружиной, умные, сильные, целеустремлённые, совершенно не так воспитывают своих детей. Их дети имеют другие вещи, носят другую одежду, имеют другие приоритеты и на задолбали не пишут. Мне довелось поработать какое-то время по рекомендации репетитором в двух реально богатых семьях, точнее, нереально богатых. Ни тебе норковых шуб, ни тебе джипов. Другие машины, другой гардероб. Жилища люстрами не блещут, мраморными полами не сверкают, никто в брюликах не рассекает на шпильках по этим марморным полам. Да, вещи такие, что одна полотняная салфетка стоит дороже, чем комплект белья из Ашана, но всё очень утилитарно, максимум направлено на уют, удобство и качество. Дети безупречны, как английские лорды. Воспитание - ой-ей-ей, Мэри Поппинс, до свиданья, покури в сторонке.

Такие дети не задалбываются от того, что кто-то завидует их машинам и штанам. Им всё равно.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #174 : 16 Ноября 2015, 19:57:34 »
Тётя Сэм, к чему такая простыня, может ее родители действительно, как вы выразились, не выросли из малиновых пиджаков? Что теперь?)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Icy Heart

  • Гость
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #175 : 16 Ноября 2015, 20:02:22 »
Тётя Сэм, вы слишком резки. Да, состоятельные люди бывают разными. Вы работали с семьями из советской интеллигенции. Где старое поколение было на руководящих должностях при коммунистах, и потом приватизировали что-либо. Или другие варианты, но это мажорные семьи в нескольких поколениях.
Но не надо называть быдлом тех людей, кто сам своими усилиями поднялся со дна жизни. Понимаете ли, когда человек смог выплыть из дерьма, ему хочется окружить себя красотой и роскошью. Не важно, каким путем человеку это удалось. Победителей не судят. Они победители, и совершенно понятно желание норковых шуб в пол, дорогих украшений и больших машин.

Цитировать
Свадьба полностью оплачена? Преуспевающий папаша не удавился, выдавая дочь за не способного вложиться в свадьбу будущего мужа? Обычно единственной наследнице подбирают половину из своего окружения. Либо парень реальный делец, и папа в него вложился, либо предки проплатили дочке очередную игрушку, что маффынка, что муж - один хрен.

Да, может парень перспективный делец, которого тесть начнет прокачивать. Может любимому ребенку оплатили прихоть в виде понравившегося парня. Кому от этого плохо? Состоятельные мужчины нередко проплачивают себе красивых женщин, почему не устроить красивую жизнь любимом ребенку?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #176 : 16 Ноября 2015, 20:04:55 »
Я тоже не поняла, к чему вообще эта простыня? Автор где-то писала, что она ведет род от английских аристократов или что родители владеют десятью скважинами?
Отдельно доставил список того, что делают и что не делают настоящие, правильные богатые люди )))) Аж жалко их ))) Захотелось норку - а нельзя! Неположено! )))))

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14165
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #177 : 16 Ноября 2015, 20:17:16 »
Аж жалко их ))) Захотелось норку - а нельзя! Неположено! )))))
Ну так соболь же лучше (мех гуще и теплее) во всём, а та же шиншилла прям несравнимо удобнее. Кому может захотеться норку при таких альтернативах? Я не говорю про рысь и снежного барса, которые действительно понт-понт.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #178 : 16 Ноября 2015, 20:21:41 »
Это все равно, что писать, "кому может захотеться съесть сардельку, когда есть самые лучшие стейки и все такое?"
Ну ведь реально может захотеться

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14165
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #18833 - Интересующимся чужими деньгами
« Ответ #179 : 16 Ноября 2015, 20:24:20 »
Нет, это вполне сравнимые продукты, тут скорее "кому может захотеться съесть столовский антрекот с горошком, если есть риб-ай"?
Кота покорми едой из пакета!