Автор Тема: Знает, что рогатая, не знает, как быть  (Прочитано 22667 раз)

Неженка

  • Гость
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #90 : 17 Ноября 2015, 21:26:29 »
У меня была такая ситуация на моей первой работе. Скорешилась с коллегой на 5 лет старше, мы периодически (1-2 раза в неделю) оставались с ним после работы часик-другой порубиться по сетке в "Старкрафт". Пару раз он меня подвёз, когда темно уже было, а ему по пути. Мне было 19, я была вся такая наивная-наивная, и впала в шоковое состояние, когда мне старшие сотрудницы намекнули, что его невеста очень напрягается из-за наших "турниров". Это всё при том, что она была там же бухгалтершей, то есть, меня знала. Я на этого персонажа никаких видов не имела, он был абсолютно не в моём вкусе, да и занят, а я на занятых не западаю. Поэтому я в ответ на намёки стала просто ржать, как конь. Мне потом в курилке намекнули, что только эта реакция меня и спасла от увольнения...

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #91 : 17 Ноября 2015, 21:27:26 »
Все романы начинаются с простого невинного общения. Немножко поболтали, немного прогулялись, вместе в кино пошли...
До тебя не доходит, что:
1. если общение было до тебя и не переросло в отношения, то и не перерастет?
2. если мужик - судак, то он найдет, где и как изменить, ибо ты не находишься с ним 24 часа в сутки вместе? И это может быть даже не коллега по работе?

Блин. У меня б уже на месте Доби сгорели все нервы от такого самоедства и попыток контроля. И я б сбежала от такого партнера.

Цитировать
Раньше, когда машины не у всех были, многие друг друга подвозили. Нас с мамой часто сосед подвозил (женатый, ага, а мы с мамой - обе незамужние).
Вспомнилось, как мне коллеги говорили что-то типа "как жаль, что А. не просто водитель, а водитель генерального и график у  него "плавающий", зависит от дел и прихоти дира, а то мог бы подвозить" (живем в 5 минутах друг от друга. При этом он женат с 2мя детьми (его жена в декрете, но работает там же), и я как бы не свободная птица. И че-та ни у кого не возникало вопросов или намеков по этому поводу. И подозреваю, что я бы с ним и ездила, если б не факт не совпадающего графика.

Цитировать
такси всем засидевшимся в помощь.
У нас такси столько стоит, что только на него и будешь работать.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #92 : 17 Ноября 2015, 21:30:14 »
Столько примеров. Я все жду хоть один: Мой муж ночует у свей подруги, они ходят в кафе и иногда берут меня с собой )
just do it
potom

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #93 : 17 Ноября 2015, 21:41:51 »
Хах)) У моего мужика есть 2 подруги. Они ходили в кафе неоднократно, без меня в том числе
о, какой ужас!!!расрас!!
))))))))

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #94 : 17 Ноября 2015, 21:43:04 »
Наблюдала нередко такие ситуации, когда дружили-дружили, а потом додружились до чего-то большего. И нередко катализатором становилось именно появление у друга дамы сердца. Подруга начинает ревновать и пытаться вернуть друга себе, и уже не в качестве друга.
И да, если бы мой муж и подруга решали, брать ли меня с собой или нет, у меня бы подгорело даже не из-за ревности, а из-за нарушения иерархии. Это мы с мужем должны решать, брать ли подругу с собой, а никак не наоборот. На первом месте - я и родственники, на втором - друзья, а подружайки на шестнадцатом.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 21:45:58 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #95 : 17 Ноября 2015, 22:03:33 »
Детский сад...

Red_moon

  • Гость
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #96 : 17 Ноября 2015, 22:32:28 »
У меня соседка одна по подъезду как Доби: ревновала мужика к столбу. и даже считала,что муж ей изменял с 90-летней бабушкой-соседкой, которой кран чинил. муж подождал,пока дети вырастут, развелся с ней и свалил  в Испанию

DorianGray

  • Гость
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #97 : 17 Ноября 2015, 22:39:51 »
Астрид, сочувствую.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #98 : 17 Ноября 2015, 23:08:53 »
Потому что водитель, отвлекаясь на содержимое переднего сиденья, может влететь в задний бампер кому-то.
Водитель впервые в жизни видит сиськи и коленки? Как все плохо у него-то... ))

Цитировать
и даже считала,что муж ей изменял с 90-летней бабушкой-соседкой, которой кран чинил.
От это упоротость  :o

DorianGray, эээ. чему?  :o

Red_moon

  • Гость
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #99 : 17 Ноября 2015, 23:11:07 »
Может на переднем сидении нельзя сидеть,так как подлая девица возьмет и упадет ртом на член?

DorianGray

  • Гость
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #100 : 17 Ноября 2015, 23:12:00 »
что такси дорогое, чему ж еще.

я считаю все-таки, что ночевка - это не то, что должно быть нормой, когда живешь в том же городе. так что да, будь добр, либо такси, либо не засиживайся.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #101 : 17 Ноября 2015, 23:27:06 »
Скажите-ка, товарищи неревнивицы, а почему вы тогда против секса на стороне? Ведь по сути -  а чо такого-то, ну, подумаешь, потыкал в другую деваху, не ушел же. Бывает же и дружеский секс, без влюбленности и обязательств. И вообще, раз захотел свежего тела, сами виноваты, чего-то не додали. Так?
Яжеговномать

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #102 : 17 Ноября 2015, 23:38:05 »
что такси дорогое, чему ж еще.

я считаю все-таки, что ночевка - это не то, что должно быть нормой, когда живешь в том же городе. так что да, будь добр, либо такси, либо не засиживайся.
Аааа. вы про такси до дома, чтоб не ночевать? Я подумала, чтоб на работу ездить)))))

Доби
эээ. а где тут в дружеском общении тыкание в другую?

у тебя бывает дружеский секс? и как?))
лично я с друзьями не сплю и не знаю никого, кто бы это делал. если совсем захотелось, некоторым проще на стороне найти, чем х*рить дружбу сексом.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #103 : 17 Ноября 2015, 23:48:33 »
Я к тому, что не хотеть, чтобы твой мужчина спал с другими, считается нормой, а не хотеть, чтобы он взахлеб общался с другой бабой, возил ее на машине, ходил в кино, ночевал у нее дома,  обсуждал с ней нарисованных монстров, почему-то, нельзя. А ведь измена, она ж не только в постели заключается.
Яжеговномать

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #104 : 17 Ноября 2015, 23:51:49 »
Доби
если твой мужик будет проводить с приятельницей больше времени, чем с тобой, то у меня для тебя плохие новости))) а во встречах раз в пару месяцев (чаще сложно представить у работающих и занятых людей) я не вижу ничего особенного.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #105 : 17 Ноября 2015, 23:56:18 »
Доби
если твой мужик будет проводить с приятельницей больше времени, чем с тобой, то у меня для тебя плохие новости))) а во встречах раз в пару месяцев (чаще сложно представить у работающих и занятых людей) я не вижу ничего особенного.
У меня до такого не доходило, но на форуме успешных каждая вторая хвастается наличием такого друга.
Яжеговномать

Оффлайн Nie_mand

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +39/-3
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #106 : 18 Ноября 2015, 00:26:32 »
*почитав некоторых тут*
я тут сдружилась с коллегой. я думала мы друг другу бро, а у нас, оказывается, роман хД
ну да, он же мне в любви признавался типа "я знаешь за что тебя люблю? за то что ты е*анутая! =3"
...а еще он постоянно меня подвозит. причем сидит ждет пока я работу закончу
и вне работы мы вместе в вов гоняем

можт автор реал параноик?как и некоторые тут

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #107 : 18 Ноября 2015, 00:38:28 »
О, пожалуйста, еще одна с другом. Если вы не хотите ахаться, еще не значит, что этого не хочет друг.
Яжеговномать

Оффлайн Nie_mand

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +39/-3
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #108 : 18 Ноября 2015, 01:53:06 »
тащемта там молодая красивая жОна и любимая маленькая дочь
а у меня муж

причем, оч часто мы разговариваем про наши семьи. в том числе разговор часто заканчивается типа "лан, я поехал тискать супругу =3"

так что ахаться, может, и хочется, да не со мной хД

Неженка

  • Гость
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #109 : 18 Ноября 2015, 02:06:35 »
Щаз Добя расскажет, что он хотел трахать подсознательно, и выплескивал это в траханье женушки.
И будет права, кстати.
Теоретически у нормального мужика на любую молодую бабу, если не сильно страшная, встаёт. Вот только если он верный муж и ценит жену, он своё желание может законтролировать. Если же нет, то... Раз в сто лет и палка стреляет. Не убережет она его.

Оффлайн Nie_mand

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +39/-3
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #110 : 18 Ноября 2015, 02:13:26 »
коллега меня младше на несколько лет. мне 29. так что может на молодушек симпатичных и встает, но врядли это про меня
чего ж вы так в чистое и светлое верить не хотите? оно есть, честно!

Неженка

  • Гость
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #111 : 18 Ноября 2015, 02:17:03 »
О да, в 29 уже типа бабка-развалюха, на которую у 23-летнего точно не встанет.  ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #112 : 18 Ноября 2015, 02:21:07 »
коллега меня младше на несколько лет. мне 29. так что может на молодушек симпатичных и встает, но врядли это про меня
чего ж вы так в чистое и светлое верить не хотите? оно есть, честно!
Любовь тоже чистая и светлая. Как нагрянет, как разведутся друг и подруга со своими половинками, чтобы пожениться друг с другом....
Яжеговномать

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #113 : 18 Ноября 2015, 02:21:28 »
Жду, когда Доби расскажет о том, как бутылка с газировкой флиртовала с ее мужем, когда он открывал холодильник. А у одной подруги мужа вообще увела подставка под чайник.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #114 : 18 Ноября 2015, 02:22:55 »
тащемта там молодая красивая жОна и любимая маленькая дочь
а у меня муж

причем, оч часто мы разговариваем про наши семьи. в том числе разговор часто заканчивается типа "лан, я поехал тискать супругу =3"

так что ахаться, может, и хочется, да не со мной хД
И о чем это нам говорит? Что скорей всего, его жена не против, что пока она сидит дома с ребенком, ее муж задерживается на работе ради того, чтоб бабья жопь доехала до дома с комфортом. Дура она? - если вы ничего от нас не скрываете, то скорей всего нет. Должны ли все так же реагировать на подобные ситуации? - однозначно нет. Еще раз. Не надо всех грести под одну гребенку. Кому-то важно, чтоб главное не ипался на стороне. Кому-то, чтоб помимо прочего был еще и лучшим другом. Кому-то в кайф, когда его ревнуют к каждому столбу, кого-то это бесит. На тысячу - она его затюкала и он ушел, будет не меньше историй - додружился до развода и повторного брака. Тут все любят восклицать "мужик не теленок, его не уведешь", но им это не мешает через тему жалеть мужа Доби. Он, тащемта, тож взрослый дееспособный мужик, который знает и Доби и ее тараканов. Если он ради того, чтоб быть с ней, готов с ними мириться - это его дело. Короче, хоть мои взгляды гораздо ближе ко взглядам Доби на все это, но я и не считаю, что "вооот, ты ему все позволяешь, он обязательно уйдет, дурочка ты, жалко тебя". Имхо, главное, чтоб у пары взгляды на эту байду совпадали.
just do it
potom

Неженка

  • Гость
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #115 : 18 Ноября 2015, 02:25:02 »
В стартовой истории взгляды явно не совпадают.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #116 : 18 Ноября 2015, 02:26:59 »
Ну в стартовой истрии и речь скорей всего не просто о дружбе. Да, я параноик)
Мое последнее сообщение было о чистой дружбе форумчанок с женатиками.
just do it
potom

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12332
  • Карма: +5348/-101
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #117 : 18 Ноября 2015, 09:24:14 »
Любовь тоже чистая и светлая. Как нагрянет, как разведутся друг и подруга со своими половинками, чтобы пожениться друг с другом....
Так это же хорошо. Разве ты не будешь рада, что мужик нашел, наконец, свою большую чистую любовь?

Оффлайн Winmie

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +12/-1
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #118 : 18 Ноября 2015, 10:30:57 »
больше радует даже не заявление о том, что девушка не жена - потерпит,  а то, что кому-то неудобно на общественном транспорте было добираться.
Эм... а что у нас желание нормально добраться домой, а не с получасовым ожиданием транспорта на остановке, который еще не факт, что довезет до нужного места, а не сломается по пути - это что-то ненормальное и извращеное?
ой, пардон муа, это же в корне все не меняет.
Ну если у вас заведено прогибать мужчину под себя с первого дня отношений и вы считаете нормальным не доверять человеку, с которым вступили в отношения, то ок.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #119 : 18 Ноября 2015, 10:48:13 »
Ну да, ну да, ревновать к подружке, с которой муж в кино и кафе ходит, да ночует у нее, уже чем-то плохим стало. А еще они позволяют мне с ними пойти.
Нет, я тут с Доби согласна, жена должна быть на первом месте, другие женщины (если это не мама-бабушка-сестра-итд, конечно) - уже за ней.
Впрочем, муж придерживается тех же взглядов в отношении меня, никто никого не напрягает и ревностью мозг не ест.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!