Автор Тема: #18810 - Беременна несвежей рыбой  (Прочитано 48907 раз)

Оффлайн Valar Morghulis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +99/-3
  • valar dohaeris
Re: #18810 - Беременна несвежей рыбой
« Ответ #270 : 17 Ноября 2015, 22:34:38 »
Zanthiа, так ежели такое дело, это то же, что пропуск. надо просто слопать ещё одну и всё.
я помню, когда первую таблетку ела, в тот день, во-первых, съела сразу две (типа за предыдущий профуканный день), а, во-вторых, весь день каталась на сноуборде и ела сомнительную колбасу из ларька. в инструкции написано, мол, если в течение 4х часов рвёт, лопаёте новую, так я проблевалась ровнёхонько спустя 4 часа.

Icy Heart

  • Гость
Re: #18810 - Беременна несвежей рыбой
« Ответ #271 : 17 Ноября 2015, 23:13:44 »
Цитировать
фиг там! Дама предохранялась слабительным! Краем уха услышала про ОК и диарею и не вдаваясь в подробности стала после каждого полового акта хлебать слабительное безо всяких ОК. Такой контрацепции хватило аж на целый год!

Существует такая байка на свете. При поносе могут произойти сокращения матки. Но это должен быть очень сильный понос, а вероятность очень маленькая. Я б себя пожалела, как же так, на горшке часами сидеть)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #18810 - Беременна несвежей рыбой
« Ответ #272 : 17 Ноября 2015, 23:27:30 »
Zanthiа, так ежели такое дело, это то же, что пропуск. надо просто слопать ещё одну и всё.
я помню, когда первую таблетку ела, в тот день, во-первых, съела сразу две (типа за предыдущий профуканный день), а, во-вторых, весь день каталась на сноуборде и ела сомнительную колбасу из ларька. в инструкции написано, мол, если в течение 4х часов рвёт, лопаёте новую, так я проблевалась ровнёхонько спустя 4 часа.

В том и дело, что рвоты не было и диарея была совсем слабая где-то через 5 часов, потому и подумала- все норм. Оказалось, беременности не было, а побочка была. Но больше подобного не случалось. Теперь я знаю, что ни чай со зверобоем пить нельзя, ни грейпфруты есть. Вообще. И сок тоже грейпфрутовый нельзя. А остальное все есть можно, если свежее без риска отравиться. Ну и алкоголь в больших количествах нельзя, особенно через короткий промежуток времени, а если таблетка утром, одна бутылочка пива вечером, то можно не беспокоиться.

Неженка

  • Гость
Re: #18810 - Беременна несвежей рыбой
« Ответ #273 : 17 Ноября 2015, 23:30:23 »
Ещё народное средство - душица, её беременным категорически запрещают пить, она может даже месячные вызвать раньше срока.

Icy Heart

  • Гость
Re: #18810 - Беременна несвежей рыбой
« Ответ #274 : 17 Ноября 2015, 23:38:21 »
Ещё народное средство - душица, её беременным категорически запрещают пить, она может даже месячные вызвать раньше срока.

От душицы месячные всегда приходят раньше и со схваткоообразными болями. Возможно работающий народный способ, но для чего рисковать?

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4319
  • Карма: +1408/-12
Re: #18810 - Беременна несвежей рыбой
« Ответ #275 : 20 Ноября 2015, 01:45:00 »
Блин, такая тема была интересная, а я как обычно  :(
ТГ тёти Хтони https://t.me/mjoll_photo

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #18810 - Беременна несвежей рыбой
« Ответ #276 : 20 Ноября 2015, 11:20:53 »
От душицы месячные всегда приходят раньше и со схваткоообразными болями. Возможно работающий народный способ, но для чего рисковать?
Обожаю чай с душицей, он меня очень успокаивает. А болезненные месячные наоборот от нервов бывают. Или ее как-то по-другому для этих целей используют?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.