Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать  (Прочитано 21691 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36259
  • Карма: +5088/-714
http://prostitutka-ket.livejournal.com/219519.html
Цитировать
Эх, девки, - говорю я, - всю жизнь жить от месячных до месячных - ну что за жизнь?
Нет, ведь это же и правда странно устроено: раз в месяц из тебя обязательно что-то вытекает, а вся жизнь, на самом деле, происходит в промежутках между тем, как из тебя начинает выливаться. Чёрт те что!
-Хих, - говорит Ленка, - да. Сама думала - нормально, блин, живёшь только три недели в месяц, а неделя тупо вычеркнута. И, главное, всё ж на этом завязано! Всегда знаешь, из-за чего психовано, и в какие дни точно не разгуляешься. Вот почему у мужиков такого нет?
-У мужика свой цикл, - задумываюсь я, - ему от начала её месячных и до начала её месячных нужно зарплату положить на стол. Не, ну а чё, те же месячные! Нечто вроде - хочешь, чтобы рядом была фертильная самочка? Ну и вот, она свою фертильность раз в месяц подтверждает, и ты подтверждай, что ты этой самочки стоишь.

-У меня девочка на работе, вот прямо стол в стол сидим, - вступает Оля, - из-за месячных замуж не вышла, между прочим.
-Я б тоже свадьбу перенесла, а то, блин, сиди в белом и переживай. А как так она не рассчитала, цикл, что ли, подвёл? - интересуется Ленка.
-Вы не поняли, - уточняет Оля, - она не перенесла, она вообще замуж не вышла. Свадьбу отменила.

-Точно, не поняла, - растерянно озадачиваюсь я, - как это "отменила из-за месячных?!"
-Да история, на самом деле, там трэшак, - говорит Оля, - она, короче, со своим полгода встречалась, ну там, ля-ля-тополя, но вместе не жили. Он типа весь такой серьёзный, считает, что нельзя женщину совместным проживанием до свадьбы оскорблять и всё такое. Ну то ладно, даже хорошо, наверное, что мужик так мыслит.
Короче, делает он ей предложение. Начинают готовиться к свадьбе. У неё платье заказано уже, все дела.

И решают, где жить. Ну как решают…
Там его родители должны были продать квартиру, взять себе другую, часть денег дать ему, а он добавляет своих и покупает себе отдельно. Короче, разъезжается с родителями и в новую квартиру приводит жену.
В общем, выставляют родители квартиру на продажу, а они вдвоём начинают присматривать, куда въехать.
Он с ней это всё, конечно, обсуждает, ну, типа ж для будущей семьи.

И вот они смотрят квартиры, одна ей очень понравилась, не сильно большая, но планировка нормальная для молодой семьи, студия с небольшой спальней и по деньгам влезают.
И тут он ей задвигает, мол, нет, эта квартира нам не подойдёт, тут спальня очень маленькая, ещё одну кровать некуда будет поставить.
Она такая ещё поржала, мол, зачем тебе две кровати в спальне?
А он:
-Ну так надо ж будет одну большую, общую, и одну маленькую, одиночную, для тебя, для месячных.

-Для месячных?! - зависаю я. Ленка тоже, смотрю, не вкуривает. - В смысле?!
-Воот! - Оля явно наслаждается нашей реакцией. - Вот так она у него и спросила, нахера кровать для месячных. А он ей и задвинул, мол, ну а что, ты собираешься с месячными в общей кровати спать?

-А где? - охреневаем мы с Ленкой.
-На отдельной кровати, девки! Короче... блин, сделайте лица попроще... он ей рассказал целую теорию, что женщина в эти дни должна спать отдельно, потому что, прикиньте, это же, типа, всегда было, что женщина в эти дни не чиста.
-Ооооууу, - даже не находим слов мы.
-Так он ей, прикинь, обосновочку вывалил! Что, мол, как известно, из человека могут вытекать только нечистоты, ну там, моча и кал нечистоты? Нечистоты! Организм от них избавляется. Вот и кровь месячная - тоже нечистоты. Вот он ей говорит, ты, типа, будешь спать рядом с человеком, из которого ночью нечистоты непроизвольно выливаются? Он там обсцыкается, обсирается, а ты рядом спишь… И я не буду!

-Бл*! - не выдерживаю я. - Чувак что-нибудь слышал о тампонах, прокладках? Или он думает, что женщина спит без ничего и всё это на кровать льётся?!
-Слышал, - уточняет Олька, - не переживай. Она тоже, когда врубилась, о чём речь, долго с ним поговорить пыталась. А ему пофиг все эти прокладки, упёрся рогом: всё равно ж из тебя нечистоты льются, в эти дни ты должна уходить на другую кровать, а то он, типа, уснуть не сможет, если будет знать, что рядом кто-то, из которого непроизвольно течёт. Причём, чтоб вы весь масштаб понимали, уходить должна именно она. Чтобы, значит, не дай бог на общей кровати ничего не произошло. Ну, короче, вы поняли, да?
-Нда уж, - зависаем мы, - подожди, может, он верующий какой-то?

-Неа, - расковыривает апельсин Олька, - не верующий точно. Просто...в башке что-то такое.
_______

© Екатерина Безымянная
Этапять! А кто-нибудь еще встречался с упоротостью мужиков на тему месячных?
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 21:33:06 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #1 : 21 Ноября 2015, 21:38:48 »
Интересно, а сексом он собирался на общей кровати заниматься? А тож тоже всякое вылиться может...

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #2 : 21 Ноября 2015, 21:40:26 »
Тут только бабы упоротые.

Nimfomaniac

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #3 : 21 Ноября 2015, 21:44:59 »
Я просто хочу отдельную кровать, а лучше спальню. Мне чужое сопение рядом спать не даёт...

А по теме, правильно дева сделала, что бросила мужика. Можно было ещё потроллить на тему того, что сексом она с ним не будет заниматься, ибо сперма это тоже нечистоты, а презерватив не аргумент.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #4 : 21 Ноября 2015, 21:46:20 »
*осеняет себя кресным знамением* или-как-там-эта-штука-называется

Все мужики, что мне встречались, относились к месячным горааааздо проще меня, за что им огромное такое СПАСИБО.
Да и вообще, мужики у меня хорошие были. Почти все

Улитка на склоне

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #5 : 21 Ноября 2015, 21:53:04 »
мне вот интересно: нашлась бы дама, настолько сильно желающая замуж, что ее бы это не остановило?  ;D

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #6 : 21 Ноября 2015, 22:05:19 »
Ну может есть дамы, для которых эти дни (с придыханием) тоже фуфуфу и нечистоты.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46318
  • Карма: +8024/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #7 : 21 Ноября 2015, 22:07:58 »
Воспитанницу монастыря ему.
Мафия: Al03

Nimfomaniac

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #8 : 21 Ноября 2015, 22:08:50 »
Я тут погуглила... Оказывается, если женщина готовит во время месячных, то её муж станет импотентом. Инфа 100%. Ну и спать на отдельной кровати или постельном белье... Кто хочет поржать, милости прошу  http://www.om-planet.com/vedy-dlya-zhenschin-4/?mobile=1

А ещё болезненные месячные исключительно от дурного характера  :D Я бы сделала выборку "мудростей", но с телефона неудобно, к сожалению.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 22:29:36 от Nimfomaniac »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #9 : 21 Ноября 2015, 22:15:50 »
Как хорошо, что придурь мужика выяснилась еще до свадьбы и девушка вовремя свалила! Нечего с такими поехавшими на всю голову связываться.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39101
  • Карма: +13596/-522
  • на "ты"
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #10 : 21 Ноября 2015, 22:19:12 »
Цитировать
Сама думала - нормально, блин, живёшь только три недели в месяц, а неделя тупо вычеркнута. И, главное, всё ж на этом завязано!

Рили? Я не настолько впечатлительная. Разве что в первый день дискомфорт. Больше парит, когда меняется погода болит голова, а мне работать надо. Кароч кто чем зарабатывает. В *лядском деле КД это и правда беда.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Карма: +4222/-63
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #11 : 21 Ноября 2015, 22:24:25 »
когданибудь я доберусь до врача и поставлю имплант. говорят на нем месячные пропадают  ::)

 http://www.om-planet.com/vedy-dlya-zhenschin-4/?mobile=1
блин, это прекрасно:) я даже не знаю что мн нравится больше - месячные во время которых надо сидеть в шкафу и не показываться людям, или треть месяца, когда "депрессия и самоубийства"  ;D

Nimfomaniac

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #12 : 21 Ноября 2015, 22:31:47 »
Мне больше всего понравился пассаж про то, что женщина является собой только одну неделю в месяц и потому непригодна к работе ;D

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #13 : 21 Ноября 2015, 22:31:55 »
Интересно, у этого парня родители тоже спят раздельно? Вот что значит прогуливать уроки биологии :)
разочаровался

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #14 : 21 Ноября 2015, 22:34:44 »
А я в эти дни вечно то на велосипеде каталась, то летом на пляже валялась, то вообще куда-то еще несло много раз.
Дело в том, что пью ОК, так что цикл ровненько 28 дней. И каждые 4 недели это захватывает дни с четверга по воскресенье. А хренли я буду свои выходные разбазаривать на сплошное тупление на диване, если собиралась чем-то заняться поинтереснее - тем и займусь! Благо ничего не болит и средства гигиены имеются. Так же поступала и раньше до приема ОК, если эти дни выпадали на выходные или какие-то поездки-мероприятия-запланированные события. Для меня это не повод менять планы и залезать "в норку".

Оффлайн faderica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +12/-3
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #15 : 21 Ноября 2015, 22:53:08 »
Вот вам и "никакого сожительства до свадьбы".  Уже на этом моменте можно было валить, сверкая пятками.
Хотя наличие второй кровати или дивана накрайняк - штука разумная, элементарно один болеет и кашляет сильно - второй хоть отоспаться сможет.

Оффлайн AntonSor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5223
  • Карма: +2706/-14
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #16 : 21 Ноября 2015, 22:57:48 »
Ну да, или если крепко поругались
разочаровался

Red_moon

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #17 : 21 Ноября 2015, 23:01:11 »
омг,это прям в современные исповедники)))
я думала,что мужик просто не любит в кровати ни с кем спать,а тут вот оно че,Михалыч)
идетей бы он тоже не любил бы,как как из псды вылезли же.фу. и минет нельзя делать,этими губами ж детей целовать.
для такого упорыша надо не другую кровать,а другую планету

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #18 : 21 Ноября 2015, 23:19:44 »
Убиться веником, богата же дураками земля русская  :o
Кстати, бытует мнение, что консервировать продукты в период менструации нельзя - не хранится консервация, хотя стерильность соблюдается. Якобы тоже потому, что женщина "нечистая" в этот период. И в храм вроде как нельзя потому же :-\

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #19 : 21 Ноября 2015, 23:27:28 »
Вот вам и "никакого сожительства до свадьбы".  Уже на этом моменте можно было валить, сверкая пятками.
Хотя наличие второй кровати или дивана накрайняк - штука разумная, элементарно один болеет и кашляет сильно - второй хоть отоспаться сможет.

У нас есть в детской маленький диванчик помимо детской кроватки. Используется обычно для того, чтобы после купания на него усадить и вытереть ребенка, а иногда используется, когда приезжают в гости родственники с ночевкой (обычно это сестра, когда через наш город едет к родителям и между поездом и автобусом надо где-то переночевать, так неудивительно, что это "где-то" оказывается у нас). А мы с мужем спим в зале на разложенном более просторном диване.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #20 : 21 Ноября 2015, 23:32:48 »
Тогда мужик должен каждую ночь спать на диванчике. А то вдруг поллюция?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #21 : 21 Ноября 2015, 23:35:04 »
Убиться веником, богата же дураками земля русская  :o
Кстати, бытует мнение, что консервировать продукты в период менструации нельзя - не хранится консервация, хотя стерильность соблюдается. Якобы тоже потому, что женщина "нечистая" в этот период. И в храм вроде как нельзя потому же :-\

А вот тут зерно истины есть. Правда, лишь зерно, ибо в наше время в наших городских условиях соблюдать гигиену без проблем, пошла-помыла руки-умылась-оделась комфортно по температуре, ничем нехорошим не грозит. А вот в деревне действительно говорили, что в "эти дни" капусту не квасят. Потому что если капля пота упадет случайно в бочонок - все, капуста испортилась, весь труд коту под хвост. То же самое с неидеально вымытыми руками. А в этот период пот у некоторых более ядреный и химический состав от гормонов меняется, не у всех, у кого как - но кому охота проверять ценой испорченных продуктов, относишься ты к этой категории или нет! Хотя видимо, эти женщины, кому заниматься консервацией при месячных опасно - те же самые, у кого и краска не берет волосы до окончания этой недели да нарощенные ногти отслаиваются на второй день, их куда меньше, чем тех, на кого никак не влияет.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #22 : 21 Ноября 2015, 23:39:36 »
Цитировать
А ещё болезненные месячные исключительно от дурного характера  :D
хмммм... а ведь... ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36259
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #23 : 21 Ноября 2015, 23:45:10 »
Цитировать
А ещё болезненные месячные исключительно от дурного характера  :D
хмммм... а ведь... ;D
По этой логике я должна крючиться от боли целую неделю.)))
Яжеговномать

Оффлайн Anvi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 258
  • Карма: +41/-1
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #24 : 21 Ноября 2015, 23:46:50 »
:o так их оказывается много! Знаю одного идиота, который от своей дамы сбегал на диван во время месячных. Но это он сам убегал, а не прогонял. Я думала, он один такой на свете, "утонченный". Доби, мне кажется это я за вас отдуваюсь ;D. У меня характер ангельский)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 07:37:59 от Босячка »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46318
  • Карма: +8024/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #25 : 21 Ноября 2015, 23:49:30 »
*Мне только однажды попеняли утром, что я в эти ночи чаще пинаюсь. Чем еще оно все может мешать?*
Мафия: Al03

Оффлайн loiso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +220/-8
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #26 : 21 Ноября 2015, 23:52:14 »
Я один такой дурак,что мне кажется,что в идеальном пониленде у каждого из супругов должна быть своя спальня и еще третья общая?
Хочешь поспать *или вообще не спать а всю ночь смотреть евровидение/футбол/сериалы/играть в фоллаут там,я не знаю*- пошел в свою спальню и спи.
Желаешь близости со своей половиной - ночуешь в той спальне, что общая.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2015, 23:56:12 от loiso »
It is nice to be important, but it's more important to be nice.
__________
D&D - http://www.myth-weavers.com/sheet.html#id=756731

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36259
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #27 : 21 Ноября 2015, 23:55:36 »
Интересно, а планировал ли этот товарищ детей? И если да, то собирался ли подмывать им попы?..
Яжеговномать

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #28 : 21 Ноября 2015, 23:56:29 »
*Мне только однажды попеняли утром, что я в эти ночи чаще пинаюсь. Чем еще оно все может мешать?*
О, я тоже в критические ночи кручусь, верчусь и разбрасываю конечности, при том, что не болит ничего вообще - наверное, меня канонизируют ::) А ещё каждый раз боюсь протечь, беспокойно сплю. Но выгонять из-за этого спать отдельно? Да щазз.

Nimfomaniac

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Отдельная кровать
« Ответ #29 : 21 Ноября 2015, 23:59:04 »
Я один такой дурак,что мне кажется,что в идеальном пониленде у каждого из супругов должна быть своя спальня и еще третья общая?
Хочешь поспать *или вообще не спать а всю ночь смотреть евровидение/футбол/сериалы/играть в фоллаут там,я не знаю*- пошел в свою спальню и спи.
Желаешь близости со своей половиной - ночуешь в той спальне, что общая.
Нет, я тоже так считаю. Давай поженимся  ;D