Автор Тема: livejournal.com - Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь  (Прочитано 26207 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Тем временем гражданин TrecTrasher считает, что ориентацию выбирают
Написал мне в карму к моему первому сообщению в этой теме
Как выбирают-то, поделитесь что ли с общественностью
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Есть теория, что подавляющее большинство людей изначально таки "би". А "би" таки может выбирать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Nimfomaniac

  • Гость
Тем временем гражданин TrecTrasher считает, что ориентацию выбирают
Написал мне в карму к моему первому сообщению в этой теме
Как выбирают-то, поделитесь что ли с общественностью
Мне минус поставил с мнением, что я безнадёжна

firewire

  • Гость
У доктора  Нарицына  на сайте есть статья, что есть истинные и ложные гомосексуалисты обоих полов. Он утверждает, что большинство из них - не первичные (врожденные), а влечение сформировалось в результате каких-то стечений жизненных обстоятельств.

Тем не менее, гноблением, подколами, битьем и корректирующим изнасилованием этого не исправить.  Это если сын ТОЧНО гей. Можно исправить, но не в папином случае.
Папа ленив, аки ленивец, который в Африке на дереве висит.
Псдануть что-то некорректное и опустить сына при знакомой это не трудно. Килоджоуль потраченной энергии максимум, на шевеление языка. Потому, что интеллекту затрачено не было. А вот поговорить там с сыном, или хотя б обдумать линию поведения - э
то ж напрягаться надо, а лень.
А, ну да, жена ж родила не такого.

Nimfomaniac

  • Гость
А, ну да, жена ж родила не такого.

Мне вспоминается байка от Стивена Фрая: "Университетский друг мой на вопрос о том, как он осознал себя геем, ответил, что явственно помнит миг своего рождения — он тогда оглянулся назад и сказал себе: «Ну-ну! Больше я в такие места ни ногой. »"
Так что, да, жена виновата ;D
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 13:37:06 от Nimfomaniac »

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14169
  • Карма: +1930/-1889
  • male chauvinist cat
у профессионального танцора движения по определению будут специфическими, они ж куда грациознее быдломэнов типа папаши.
Более точными, красивыми - да. Жеманными, странными - ээээ...
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
у профессионального танцора движения по определению будут специфическими, они ж куда грациознее быдломэнов типа папаши.
Различия примерно такие же, как походка грузчика и походка клерка, не более.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Папа ленив, аки ленивец, который в Африке на дереве висит.

- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Ну и что тут особого? Конечно, любому из родителей было бы тяжело, если бы их сын оказался геем. Однако что такого ужасного в танцах? Бывают и очень даже мужественные танцоры. Есть метросексуалы, которые хоть и носят отутюженные брючки и приглаживают волосы, однако предпочитают девушек, а не мужчин. Мальчишка-подросток, повзрослеет - определится сам. Все еще сто раз может измениться. А может и первоклассным мастером и хореографом будет, неплохо устроится. А родителям остается принять его выбор. Хотя наигранная манерность - это не дело, и родителям стоит серьезно поговорить с сыном - что увлечение танцами и даже если есть интерес к парням еще не означают, что надо в обществе вести себя как клоун. Яркие рубашечки - твое дело, а кривляться нехрен.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 16:11:32 от Zanthiа »

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
Zanthiа, если мой сын вырастет эдаким Сергеем Зверевым, я тоже расстроюсь.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: +680/-10
  • Хыщники
Один товарищ решил устроить семейству каминг-аут - чтобы с женитьбой на "хорошей девушке" не приставали. Мать в истерике, отец пьет корвалол, а бабушка говорит: "чего вы стонете? он болен, кашляет? теперь он будет счастливее, чем вы недовольны?"

dragolub

  • Гость
Один товарищ решил устроить семейству каминг-аут - чтобы с женитьбой на "хорошей девушке" не приставали. Мать в истерике, отец пьет корвалол, а бабушка говорит: "чего вы стонете? он болен, кашляет? теперь он будет счастливее, чем вы недовольны?"


Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
А я слышал, что танцоры перестают воспринимать женщин как сексуальный объект после изнурительных репетиций с мокрыми усталыми партнершами. :-\
Небось гинекологи тоже?  ;D ;D

Цитировать
я лично знакома с вполне практикующей психологиней
причем детской,
которая с пеной у рта орет о вреде женского онанизма.
омг

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А чего сразу бокс? Надо парня в борьбу отдать.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

dragolub

  • Гость
бокс не помогает. Знаю парнишку, почти как в стартовом посте. На боксе ему поставили удар, а больше ничего не изменилось.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
бокс не помогает. Знаю парнишку, почти как в стартовом посте. На боксе ему поставили удар, а больше ничего не изменилось.

Надеюсь, теперь он этим поставленным ударом pizdit недовольных?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

dragolub

  • Гость
Надеюсь, теперь он этим поставленным ударом pizdit недовольных?  ;D

в точности так. Но специальных карательных экспедиций не проводит. добрый, пока ничьё табло не просит поправки.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92384
  • Карма: +31342/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Все правильно делает.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
*поет* Бей, Андрюша, бей! Гей, Андрюша, гей!
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Курт Хаммел, Винс Нуар и Джек Воробей смотрят на автора как на говно.

Цитировать
Наш сын кажется гей. Давай вместо секции, где он по всякому прижимает к себе девушек отдадим его туда, где вокруг одни потные мускулистые мужики
"Меня в школе дразнили геем за то, что я выбрал домоводство, а не спорт. Ну да, конечно, я пеку тортики с симпатичными девчонками, а вы, долбоклюи, в одном душе моетесь. Кто тут гей, ещё надо посмотреть"(с)
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©

TrecTrasher

  • Гость
Тем временем гражданин TrecTrasher считает, что ориентацию выбирают
Написал мне в карму к моему первому сообщению в этой теме
Как выбирают-то, поделитесь что ли с общественностью
на колу мачало - начинай сначала!
не хочу и не буду повторять, поиск вам в руки, в какой то теме миллиард копий сломали, и мне так и не привели убедительных доводов почему это не болезнь. а раз болезнь у всех есть выбор - лечиться или нет. выбор я не оспариваю, гомосексуальность не осуждаю, пока она не выставляется на показ.
зы: по теме, танцор не равно гомосексуалист, есть танцоры много мужественнее иных в т.ч. спортсменов, в т.ч боксеров.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 15:37:20 от TrecTrasher »

Оффлайн Jo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: +24/-2
  • Люди такие люди!
Цитировать
Честно говоря, я даже не представляю, что можно посоветовать в такой ситуации. Можно отлупить, можно переодеть, можно отдать в спортивную секцию, но поможет ли?
а можно не судить людей за их предпочтения, не так ли?)
и не навязывать свои.
я конечно понимаю умом, что некоторые люди своих детей хотят видеть куклами, по образу и подобию своих мечтаний и представлений. и тогда вопрос: с головой у таких людей всё нормально?
"Мы же не плохие люди, просто мы родом из ада!"(с)

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
и мне так и не привели убедительных доводов почему это не болезнь. а раз болезнь у всех есть выбор - лечиться или нет.
Болезнь или нет, насколько мне известно, эффективных методов "лечения" вроде бы еще не нашли.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Шоб мы все так болели!
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

TrecTrasher

  • Гость
при советах лечили... вроде помогало, там х/з. а из МКБ убрали, а точнее перевели в ряд расстройств личности в зрелом возрасте, а не болезней буквально лет 20 назад, и то под воздействием дикого лобби. короче знаем мы теперь кто у них там в сенатах заседает  ::)

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
при советах лечили...
Как лечили то? Ссылкой или каторжными работами?
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
При Советах их гуманно обеспечивали сексом, сажая по статье.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Хватит тупить. Всем в принципе похер, трахаешь ты пацанов, как пидор, девок, как бабораб, или берёшь дело в свои руки, как настоящий мужик. Вообще всем. Вообще похер.

Недовольство манерностью вызвано не тем, что сын возможно уйдёт гулять с дядей Гришей - папиным другом децтва, а тем, что он слаб морально.

Жеманность плоха сама по себе, а не потому что от неё якобы начинают любить массаж простаты. Хотя жеманного манерного метросексуала всегда можно обозвать пидором.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
мне так и не привели убедительных доводов почему это не болезнь

Штаа
А убедительных доводов, почему вокруг Солнца не вращается чайник Рассела, не хотите?

Как бы не все явления в мире - болезни по умолчанию. Эти явления просто есть. А вот когда вы докажете, что это болезнь, тогда так и будет
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Все так дружно осуждают мужчин за жеманность! Я прям валяюсь. Людовик Четырнадцатый и франт Бруммель смотрят на вас как на говно. ))))
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.