Автор Тема: #19007 - Как много в этом звуке для сердца женского слилось!  (Прочитано 28783 раз)

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Моя маман кота сыночком называет и говорит, что он по степени любви стоит сразу после нас с сестрой :)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44680
  • Карма: +5732/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Моя маман кота сыночком называет и говорит, что он по степени любви стоит сразу после нас с сестрой :)

У вас хотя бы после вас. А у меня мама иногда шутит, что я, как старшая, самый нелюбимый ребенок. Я в ответ предлагаю ей пойти и потребовать льготы как многодетной матери с десятью детьми.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Радужная паразитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1586
  • Карма: +270/-32
  • Dh'oine
Люблю кошку дочей называть   ::) И пофиг мне.
Держись за воздух ледяной,
За воздух острый и стальной,
Он между нами стал стеной, осталось лишь дышать.

Оффлайн ~Tsuki~

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1653
  • Карма: +249/-7
Люблю животных, но тоже как-то коробит от того, когда песика или кошечку зовут сыном или дочей. Может потому, что я детей не люблю.

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Когда меня спрашивали до беременности, когда же я заведу дитачку, я отвечала, что у меня уже двое имеется и без третьего я пока как-нибудь обойдусь. Когда выяснялось, что двое - это муж и кот, сразу начинались вопли, мол, как так. Какой привет, такой и ответ.
Теперь у меня детей трое. У мамзиллы по этому поводу горит страшно. Потому что как это её внученька не одна на пьедестале обожания и поклонения? Какой муж? Какой кот вообще? Так что, ещё чьи тараканы жирнее и настойчивее.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Stir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +19/-0
У меня вообще два брата и сестра.  ;D Собакену и кошке уже по 16, и это реально дофига, мы вместе взрослели. Хотя забавно было, когда родители уезжали на дачу на выходные, а за главную оставляли кошку. Потому что она самая разумная из нас. ;D
А вообще страшновато, когда мама называет их теми же прозвищами, что и у нас с братом в детстве были. Но я думаю, это у нее дефолтные настройки для мимими мальчик-девочка. ;D

Оффлайн Сибарит с собакой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2104
  • Карма: +151/-3
Мама нашему Графу регулярно говорит: "Иди к маме, мама тебя почешет, уши помажет".
Я ее спрашиваю: "Ты что, его мама? А мне он, значит, брат?"
Это уже у нас семейная традиция.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: +680/-10
  • Хыщники
Я нашему собакену говорила: "Где наш папа? Иди к папе!", папа возмущался: "Его отец - кобель блохастый, а не я!", на что я отвечала - отец, мол, не тот, кто родил, а тот, кто воспитал.  ;D

Бацилла

  • Гость
из всего описанного в посте согласна только с "мы болеем" потому что детка из сада носит такие инфекции - что реально ВСЕ болеем. ну или если мы на больничном, то с градусниками-сиропами-микстурами...
остальное - хрень и туфта.

по поводу пьедестала на который надо воздвигнуть детку с ейными достижениями, самую лютую ненависть вызывают вопросы к детке: кого больше любишь
к маме: кого (млять) больше любишь? ну нельзя любить всех одинаково.

я и не говорила, что одинаково. по-разному. но одинаково сильно.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14246
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
интересно, а админская аура по наследству передается? если да, то можно будет рефераты в первом классе на компе не делать, детишки сами справятся)
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Цитировать
В проход к эстраде прорвалась женщина. Волосы ее стояли дыбом, изо рта торчали золотые зубы. Она то заламывала костлявые руки, то била себя в изможденную грудь. Она была страшна и прекрасна. Она была та самая женщина, после появления которой и первых исступленных воплей толпа бросается на дворцы и зажигает их, сшибает трамвайные вагоны, раздирает мостовую и выпускает тучу камней, убивая…
Председатель, впрочем, был человек образованный и понял, что случилась беда.
— Я! — закричала женщина, страшно раздирая рот. — Я — Караулина, детская писательница! Я! Я! Я! Мать троих детей! Мать! Я! Написала, — пена хлынула у нее изо рта, — тридцать детских пьес! Я! Написала пять колхозных романов! Я шестнадцать лет, не покладая рук… Окна выходят в сортир, товарищи, и сумасшедший с топором гоняется за мной по квартире. И я! Я! Не попала в список! Товарищи!
Председатель даже не звонил. Он стоял, а правление лежало, откинувшись на спинки стула.
— Я! И кто же? Кто? Дант. Учившаяся на зубоврачебных курсах. Дант, танцующая фокстрот, попадает в список одной из первых. Товарищи! — закричала она тоскливо и глухо, возведя глаза к потолку, обращаясь, очевидно, к тем, кто уже покинул волчий мир скорби и забот. — Где же справедливость?!