Автор Тема: Никакой личной жизни  (Прочитано 8018 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Никакой личной жизни
« : 07 Декабря 2015, 20:07:31 »
Цитировать
Нет никакой личной жизни. Абсолютно. Мужчины не зовут меня на свидания, не предлагают угостить кофе, не берут номер телефона. Даже цветов за все 22 года ни разу не дарили. В то же время, я хорошо выгляжу, слежу за собой, женственно одеваюсь. Стараюсь быть в меру дружелюбной и приветливой. Работа связана с общением с людьми, часто бываю на массовых мероприятиях. Но ничего. В лучшем случае - дежурные комплименты или пьяные приставания. Родители уверены, что я либо скрываю отношения, либо постоянно отказываю многочисленным кавалерам. А объяснить им, что на меня просто никто не обращает внимания, не могу. ПМП, всё равно умру одинокой
Вот насчет последнего - знакомо. Людям куда проще поверить, что ты - лесбиянка, чем, что и рада бы, да не с кем, бывало такое. Интересно, все же, насчет причин. Недавно наткнулась на похожую тему на вумен ру, только еще с фото. Ну.... глаза у той дамы были красивые, а остальное... :-\ на любителя. Но ведь остальным-то не мешает.  Но самомнение было на уровне, с кучей народа спорила, что на красавица, так что версия с комплексами и низкой самооценкой тоже не всегда верна.
Яжеговномать

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #1 : 07 Декабря 2015, 20:38:04 »
Вангую, что у дамы взгляд ищущий кого бы заотношать. Это отталкивает
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Хюррем

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Карма: +170/-5
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #2 : 07 Декабря 2015, 20:42:08 »
У меня то же самое в универе было. А потом отказалось, что я, сама того не зная, френдзонила сразу двоих. Были бы посмелее и научились бы раскрывать рот по делу, падлы, и обломилось бы одному из них. А на нет - и суда нет.
Так что, может, девушка намеков не видит, предполагаемых поклонников распугивает.

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #3 : 07 Декабря 2015, 20:53:37 »
Вангую, что у дамы взгляд ищущий кого бы заотношать. Это отталкивает
Сколько слышу об этом мифическом взгляде, а представить, как он выглядит, так и не могу. Вот как оно, примерно? Бровки домиком, что ли, типа "Ну возьмииите меняяя!" ?
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2015, 20:55:38 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #4 : 07 Декабря 2015, 21:07:39 »
Ну ё-маё, позови сама на свидание, в первый раз будет страшно неловко, а потом втянешься
собачка дохлая тайком нашла ириску

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92461
  • Карма: +31373/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #5 : 07 Декабря 2015, 21:10:10 »
Ну ё-маё, позови сама на свидание, в первый раз будет страшно неловко, а потом втянешься

Данутычоваще! Она же деффачка, она не может первая позвать. Это же мужское дело, а женщине проявлять инициативу стыдно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #6 : 07 Декабря 2015, 21:13:39 »
Скучная дама, сразу про внешность. Симпатичных и женственных (надеюсь, не леопёрд с рюшами) навалом.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #7 : 07 Декабря 2015, 21:16:31 »
Цитировать
Данутычоваще!
Ну пусть сидит, ковыряет, скромница. На кофий позвать не может, стыдоба.
Может чего и обломится, когда-нибудь
 :D
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Amelia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +140/-3
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #8 : 07 Декабря 2015, 21:23:18 »
22 года -это еще не приговор :)
А вообще, скорее всего, есть какие-то тараканы,комплексы, фобии.Здесь дано мало информации, если бы автор сама писала на форум, то вполне могло бы выясниться,что и нужен ей только прынц на белом коне, а не какой-нибудь хороший Ваня,который вздыхает в сторонке, а она его даже не замечает.
Или с внешностью что-то не так,но опять же, это ооочень субъективная вещь.
Или с общением. Может, ведет себя,как высокомерная сучка) Иной раз вижу в метро девушек-ухоженных, следящих за собой-ну,как описано,- а взгляд такой,как будто она окружающих бензопилой распилить готова.Ну попробуй, подойди к такой.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #9 : 07 Декабря 2015, 21:31:49 »
Может и правда тараканы-комплексы-фобии. А может и просто так просто выходит. У меня тоже долгие годы никого не было и до мужа был только один парень (в смысле более-менее серьезных отношений, а не так познакомились-несколко раз пообщались и все). А потом таки встретила своего человека.

Red_moon

  • Гость
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #10 : 07 Декабря 2015, 21:58:59 »
я автору вполне верю.

Оффлайн Гаруспик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +35/-1
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #11 : 07 Декабря 2015, 22:13:19 »
Хех, знакомое ощущение)

Вариантов причины может быть множество, как уже выше написали.
И тут мало понять, почему так вышло, надо ещё и как-то это изменить, что ещё сложнее. Короче, удачи автору в разгребании своих внутренних заморочек, что ли.

Red_moon

  • Гость
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #12 : 08 Декабря 2015, 00:59:24 »
А можно просто никому не приглянуться. Человек же не сто баксов,чтоб всем нравиться

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #13 : 08 Декабря 2015, 01:01:27 »
Это родовое проклятие, точно говорю.
Если будет пить по утрам менструальную кровь ведьмы в седьмом поколении, всё наладится.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #14 : 08 Декабря 2015, 01:09:16 »
Кстати, "пьяные приставания" это чо, прям фу-фу-фу?
Может, там не к телефончику дело идет, а "пойдем трахнемся в клубном туалете". А такой вид досуга не для всех приемлем.
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #15 : 08 Декабря 2015, 01:52:14 »
У меня коллега от этого очень страдала. Очень привлекательная, и работа связана с общением и мероприятиями... а потом я с ней поехала на курсы, и все начало проясняться. Спать она ложится в 9 вечера, ходит только в книжный магазин и библиотеку,утром в воскресенье-в церковь,не то чтобы верующая, просто чтобы маму порадовать. Интернет ей нужен только для скачивания схем вышивок. Оставшись предпоследней ни разу не замужней в коллективе, дева взволновалась и начала искать ответов на вечные вопросы. Сразу она решила, что слишком скромно одевается, и приперлась на выпускной в свой 4 класс в платье-сетке. Потом озаботилась досугом по вечерам, и начала в мини гулять по городу, а чтоб не страшно было, брала с собой брата. Следующей была идея, что мужик нонче слабый пошел да ленивый, ему бабу не просто работящую и красивую надо, а еще и с жилплощадью. Всей семьей сбросились, купили однушку, а жить в ней не с кем-стояла закрытая, негоже юной красавице отдельно от мамы жить, репутация испортится. Замуж она все-таки вышла. Мама зятя по подружкам церковным нашла. Теперь всей семьей его ласково сусликом зовут.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #16 : 08 Декабря 2015, 01:55:10 »
Ну я так это поняла, что "Девушка, а девушка, а как вас зовут?" или как там щас принято подкатывать у молодежи? И это говорит пьяненькое тело. В таком разе можно ведь телефончик оставить, если тело не совсем днищем выглядит. Так ведь?
К сожалению, по поводу этого можно только догадываться. Мне при словосочетании "массовые мероприятия" представляется корпоратив в каком-нибудь ресторане, и если клеятся пьяные коллеги, то это немного грустно :(
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #17 : 08 Декабря 2015, 02:21:32 »
Ну, не все люди "подшофе" становятся раскованней и разговорчивей :D
Возможно, автора не привлекают коллеги/в фирме запрет на отношения/не любит пьяные знакомства, а на нее саму алкоголь не действует. А в клубах, бытует стереотип, только знакомства одного вида.

Какие у нас еще есть массовые мероприятия?
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Оффлайн HelenaS.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6039
  • Карма: +1076/-2
  • Pulvis et umbra sumus.
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #18 : 08 Декабря 2015, 02:38:44 »
Да что вы, это ведь нужно что-то делать, как же тогда страдать? ;D
Она должна сидеть красивая в башне, а прынц к ней на коне допрыгивать, иначе не то.
— Говорят, вам очень повезло.
— В смысле?
— В смысле, пуля прошла всего в паре дюймов от сердца.
— Или в паре дюймов от того, чтобы вообще в меня не попасть. Зависит от точки зрения.

Schukhov

  • Гость
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #19 : 08 Декабря 2015, 04:38:38 »
Наивные, вы, бабы. Взгляд, фобии, комплексы.. Да мужикам насрать на все это, большинство слишком примитивно устроены, чтоб вообще обращать внимание на взгляды и фобии. Рожа у неё страшная, или фигура такая, что сразу падает как в голову застреляный, вот и не клеится никто.

Оффлайн Марыська

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-0
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #20 : 08 Декабря 2015, 05:26:38 »
Мне 28, у меня нет личной жизни, от слова совсем. Да, никаких кандидатур, недавно меня спросили "почему тебя боятся парни? Они на тебя смотрят, но боятся?" Мож Шухов прав и рожа таки страшная? Хотя спрашивал зрячий, чего тогда спрашивал.

Оффлайн Amelia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +140/-3
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #21 : 08 Декабря 2015, 07:02:16 »
Наивные, вы, бабы. Взгляд, фобии, комплексы.. Да мужикам насрать на все это, большинство слишком примитивно устроены, чтоб вообще обращать внимание на взгляды и фобии. Рожа у неё страшная, или фигура такая, что сразу падает как в голову застреляный, вот и не клеится никто.
Тогда бы только красавицы с параметрами 90-60-90 встречались с мужчинами. Как же тогда объяснить,что и толстенькие,и страшненькие,и неухоженные замуж выходят,причем зачастую удачно?

Red_moon

  • Гость
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #22 : 08 Декабря 2015, 12:21:19 »
Мне 28, у меня нет личной жизни, от слова совсем. Да, никаких кандидатур, недавно меня спросили "почему тебя боятся парни? Они на тебя смотрят, но боятся?" Мож Шухов прав и рожа таки страшная? Хотя спрашивал зрячий, чего тогда спрашивал.
я это называю "нет харизмы"

Оффлайн Марыська

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-0
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #23 : 08 Декабря 2015, 13:46:32 »
Знакомых-приятелей хватает, может быть правда харизмы нема. Ещё фраза норм "чувствую себя, как котенок в магазине, что всем нравится, но никому нафиг не нужен". Правда я уже кажется взрослая животинка, которую жить в магазине оставили, поэтому  теперь совсем бесперспективно умиляются)

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #24 : 08 Декабря 2015, 14:21:39 »
Я в 22 выглядела объективно хуже, чем сейчас в 27, а в 18-19 так вообще крокодиленком была, но какие никакие парни внимание оказывали, и при желании отношения можно было бы построить.  Но я была, да и сейчас осталась, весьма привередливой и предпочитала делать вид, что не замечаю всех этих товарищей. Может девушка просто не замечает кавалеров, если они не в не вкусе?

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #25 : 08 Декабря 2015, 14:59:05 »
Так результат то один: личной жизни нет)))

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Никакой личной жизни
« Ответ #26 : 08 Декабря 2015, 15:10:13 »
Да вы просто сраные нытики, думаю я
собачка дохлая тайком нашла ириску