Автор Тема: #19052 - Понизить планку  (Прочитано 25428 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #19052 - Понизить планку
« Ответ #120 : 14 Декабря 2015, 22:41:42 »
Тем, кто ноет на днище "ах я не спал с женщиной", ничто не поможет.
Можно же за денежку. Ну и убедить себя, что разницы нет.
93

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #19052 - Понизить планку
« Ответ #121 : 14 Декабря 2015, 23:21:01 »
Можно же за денежку. Ну и убедить себя, что разницы нет.
За денежку они не пойдут, ибо считают, что им должна дать сразу и с разбега любая женщина.

Zzz

  • Гость
Re: #19052 - Понизить планку
« Ответ #122 : 16 Декабря 2015, 16:20:00 »
http://zadolba.li/story/19103

Цитировать
Говорите, нельзя понижать «планку» в отношениях? А у меня создается впечатление, что люди с такими «планками» вообще не понимают, для чего отношения нужны.

Вы жалуетесь, что не можете привлечь девушек своим материальным положением? Так может для начала вам стоит перестать позиционировать себя, как альтернативу банкомата? Абсолютному большинству девушек рядом нужен приятный и интересный человек, а не источник дохода. Хотя, возможно, меркантильные девушки и есть тот самый привлекательный для вас тип.

Вы не являетесь обладателем сногсшибательной внешности? Хочу вас разочаровать, но эта отговорка тоже не пройдет. На одной внешности невозможно построить романтические отношения, а тем более семью. Мужчина с внешностью Аполлона, но с кучей вредных привычек, неотесанный, грубый и эгоистичный тоже не будет пользоваться успехом у противоположного пола. А вот добрый и внимательный мужчина, фигурой слегка напоминающий хоббита, будет вполне успешен на любовном фронте.

С флюидами сексуальности тоже не сложилось, говорите? А я вот знаю не так уж много девушек, для которых это было бы проблемой. К тому же, слишком часто сексуальные напоказ люди оказываются очень посредственными любовниками. Намного важнее проявлять мастерство наедине в постели, чем расточать флюиды перед окружающими.

В общем, я не понимаю, почему вы считаете, что в мужчине самое главное — деньги, внешность и показная сексуальность. И поскольку вы ни слова не сказали о своих человеческих качествах, я почти уверена, что ваши требования к девушкам будут из той же серии. Скорее всего, ваша «планка» для девушки — это требования к ее фигуре, внешнему виду, умению готовить. Нет, вы не собираетесь «планку» понижать. Вот только ведете вы себя как покупатель в книжном магазине, который имеет жесткие требования к красочности обложки, и каждый раз удивляется, что никак не может найти среди них интересную. Я не спорю, что красочную обложку легче заметить. Вот только красивую книгу потом придется читать, а с внешне ярким и привлекательным человеком — каждый день общаться и делить быт. И тогда внешние атрибуты уйдут на второй (если не на десятый) план. Так что мой вам совет — прекратите придавать такое большое значение деньгам и внешности. Установите себе «планку» того, какие у человека должны быть черты характера, ценности, взгляды на семью или интересы. Любимую книгу можно найти только по содержанию. И чаще всего становится совершенно не важно, насколько красочная или дорогая у этой книги обложка.

Цитировать
Мужчина с внешностью Аполлона, но с кучей вредных привычек, неотесанный, грубый и эгоистичный тоже не будет пользоваться успехом у противоположного пола. А вот добрый и внимательный мужчина, фигурой слегка напоминающий хоббита, будет вполне успешен на любовном фронте.

:D :D :D Такая-то незамутнённость.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #19052 - Понизить планку
« Ответ #123 : 16 Декабря 2015, 16:28:42 »
Прям плюсанула автору.

Olsky

  • Гость
Re: #19052 - Понизить планку
« Ответ #124 : 16 Декабря 2015, 16:32:12 »
Долгосрочными отношениями мерзкий по характеру красавчик не сможет похвастаться.
Да, пока его смазливая мордашка свежа и хороша, заглядываться будут. Ну а толку-то, если там говно говном?

Я вот тока хотела написать жырное "+1000", а потом подумала, сколько тут было историй про и от девушек, которые невероятно сильно влюбляются в мудаков и по много лет перед ними бегают, жуть же. Так что фиг знает насчёт долгих отношений...(

Zzz

  • Гость
Re: #19052 - Понизить планку
« Ответ #125 : 16 Декабря 2015, 16:48:40 »
Еще расскажите про успехи доброго и внимательного (sic!) хоббита :D

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #19052 - Понизить планку
« Ответ #126 : 16 Декабря 2015, 16:52:41 »
Zzz, лехко.
У меня как минимум двое друзей есть: невысокого роста, плотненькие, округлые такие, красотой не блещут. Один уже давно и счастливо женат, двое детей, жена хорошенькая. Второй в этом году съехался с девушкой, девушка умница и спортсменка.
Оба чрезвычайно добрые и заботливые люди, с ними приятно поговорить и вообще очень такие, знаете, тёплые. Душевные, так сказать.
И они счастливы, и женщины их счастливы.
Или под успехами вы имеете в виду каждый день новую тёлку трахать?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36297
  • Карма: +5092/-714
Re: #19052 - Понизить планку
« Ответ #127 : 16 Декабря 2015, 16:56:41 »
Че-то на баше читала историю. Девушка невысокого роста вышла замуж за парня примерно своего роста, оба где-то 160 с копейками. Их периодически навещает ее отец, довольно высокий, и каждый раз происходит диалог "Ну, привет, хоббиты!" "Здорово, Гендальф!"
Яжеговномать

Zzz

  • Гость
Re: #19052 - Понизить планку
« Ответ #128 : 16 Декабря 2015, 17:01:34 »
Или под успехами вы имеете в виду каждый день новую тёлку трахать?
Под успехами я имею ввиду успехи, а не женился :D

Цитировать
потому что не смогу дойти до того, чтобы узнать, какой хоббит добрый и внимательный
Всё верно :D Я честно говоря вообще не понимаю что значит "добрый" и почему это какое-то нифигасебе редкое достоинство, "внимательный" тоже навевает неприятные ассоциации.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: #19052 - Понизить планку
« Ответ #129 : 16 Декабря 2015, 17:03:14 »
Под успехами я имею ввиду успехи, а не женился :D

Zzz

  • Гость
Re: #19052 - Понизить планку
« Ответ #130 : 16 Декабря 2015, 17:21:03 »
Да что такого-то? Выражение "он успешен у женщин" можно понять как-то по-другому? У вас очень странная логика, который раз замечаю.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 17:26:16 от Zzz »

Red_moon

  • Гость
Re: #19052 - Понизить планку
« Ответ #131 : 16 Декабря 2015, 21:53:18 »
кококо,понизьте планку...так скоро дойдет до "не ссытся под себя, жопу шторой не вытирает, козявки не ест -  ну и ладно"