Автор Тема: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!  (Прочитано 16203 раз)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26154
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #30 : 23 Декабря 2015, 16:42:13 »
Вообще-то речь собаке. И члены семьи свою собаку знают не один день.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #31 : 23 Декабря 2015, 16:42:46 »
То есть все норм, у тебя в семье так и поступают? Ну ок.
Тебя задело что-то?
Как вообще вывод такой возник?
Сперва обвиняешь, что я читаю не тем местом, приводя странные аргументы. Потом вывод про семью странный, будто я что-то личное написала про образ жизни по теме.
 Может тебя задело, что я назвала имбецилами тех, кто не может ориентироваться по точно выставленному на часах времени?

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #32 : 23 Декабря 2015, 16:44:46 »
А насчёт собаки - если ее не кормит никто, она же просит! Либо миску обнюхивает, либо просто печально над ней пасется, либо голову на колени кладет и поглядывает. Не отличить голодную собаку от сытой - это точно надо имбецилом быть. И попрошайгичество совсем не так выглядит, как "есть хочу".
Ничего себе прокачанный скил общения с собаками.  Моя делает все вышеперечисленное просто потому что она такая. И взгляд у нее жалобно печальный бай дифолт.  Но даже у моей жалостливой мамы,  которая когда мы у нее жили бежала выгуливать собаку в любое время если та только посмотрит на дверь, включая 4 часов утра,  хватило совести посылать смс "псо ело? " если у нее возникали сомнения.
Это вроде как называется общением между взрослыми людьми живущими на одной територии,  и без него происходит то,  что описывает автор

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #33 : 23 Декабря 2015, 16:45:38 »
Вообще-то речь собаке. И члены семьи свою собаку знают не один день.
повторяю еще раз
есть собаки, по которым нихрена не понятно. Например лабрадоры. Они способны жрать до тех пор, пока не лопнут физически, и они круглосуточно в состоянии "же не манж па сис жур"

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #34 : 23 Декабря 2015, 16:53:51 »
Как вообще вывод такой возник?
Сперва обвиняешь, что я читаю не тем местом, приводя странные аргументы. Потом вывод про семью странный, будто я что-то личное написала про образ жизни по теме.
Такой вывод возник на основе того, что ты написала: «И?» в ответ на мой пример. Обычно «И?» отвечают в тех случаях, когда не видят в написанном ничего экстраординарного. Если под «И?» ты подразумевала нечто другое, будь добра, раскрой свою глубокую мысль чуть подробнее.
Может тебя задело, что я назвала имбецилами тех, кто не может ориентироваться по точно выставленному на часах времени?
Да нет, просто ты херню написала, вот я и удивился. Кагбэ любому человеку без задержек в развитии должно быть очевидно, почему перевод часов без предупреждения собьет с толку домочадцев. Если тебе это непонятно — ну-у, странно слышать от тебя обвинения кого-то в имбецильности.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #35 : 23 Декабря 2015, 17:02:10 »
Такой вывод возник на основе того, что ты написала: «И?» в ответ на мой пример. Обычно «И?» отвечают в тех случаях, когда не видят в написанном ничего экстраординарного. Если под «И?» ты подразумевала нечто другое, будь добра, раскрой свою глубокую мысль чуть подробнее.
Для конкретно этой семьи - такая ситуация будет весьма банальна.
Цитировать
Да нет, просто ты херню написала, вот я и удивился. Кагбэ любому человеку без задержек в развитии должно быть очевидно, почему перевод часов без предупреждения собьет с толку домочадцев. Если тебе это непонятно — ну-у, странно слышать от тебя обвинения кого-то в имбецильности.
Мщуц, ты хоть доконца цитату дочитал? Или читал мимо?
Я предположила, что он вообще это специально сделал, так как всем влом менять было.  

Успеть привыкнуть к спешащим часам... Хорошо хоть 1 сознательный оказался, а остальным урок- Нехер жопу греть, надо взять и исправить.

Как назвать взрослого человека, который не сможет не опаздать, если часы не спешат хотя бы на 10 минут? Я назвала- имбецилом.
И это было ответом не на историю.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2015, 17:03:58 от MissGemor »

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #36 : 23 Декабря 2015, 17:12:04 »
Для конкретно этой семьи - такая ситуация будет весьма банальна.
Я не спрашивал, является ли ситуация банальной. Я спрашивал о качественной оценке. С твоей точки зрения взять и заменить стиральный порошок солью из-за неправильной этикетки, к которой вся семья давным-давно привыкла — это вменяемый поступок? Считаешь ли ты, что семья сама виновата?
Мщуц, ты хоть доконца цитату дочитал? Или читал мимо?
Я предположила, что он вообще это специально сделал, так как всем влом менять было.  
Сделать херню специально — таки хуже, чем сделать ту же херню по дурости, тащемта.
Как назвать взрослого человека, который не сможет не опаздать, если часы не спешат хотя бы на 10 минут? Я назвала- имбецилом.
И это было ответом не на историю.
Окей, тогда к чему это вообще было, если лично я с тобой обсуждал именно отношение к истории?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #37 : 23 Декабря 2015, 17:27:30 »
Я не спрашивал, является ли ситуация банальной. Я спрашивал о качественной оценке. С твоей точки зрения взять и заменить стиральный порошок солью из-за неправильной этикетки, к которой вся семья давным-давно привыкла — это вменяемый поступок? Считаешь ли ты, что семья сама виновата?
Ты только себя читаешь?
Я уже писала, что считаю всю семейку одаренной не в лучшем смысле.
Поставить правильное время на часах, когда остальным лень - считаю нормальным. Не предупредить - нормальным не считаю.

Цитировать
Окей, тогда к чему это вообще было, если лично я с тобой обсуждал именно отношение к истории?
Я лично с тобой вообще в тот момент ничего не обсуждала, когда ты примчался с обвинениями в непрочтении, кстати, напрасными. Но ты из тех, кто "усрется, но не сдастся"?

Оффлайн tamil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1191
  • Карма: +166/-67
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #38 : 23 Декабря 2015, 17:31:10 »
Может тебя задело, что я назвала имбецилами тех, кто не может ориентироваться по точно выставленному на часах времени?
В своём комментарии вы весьма однозначно определили имбецилами не тех,кто не умеет пользоваться точными часами,а тех,кто специально пользуется неточными. Р - разница.
Глаза на ж*пе - не к добру.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #39 : 23 Декабря 2015, 17:33:00 »
С часами вообще пистец. Успеть привыкнуть к спешащим часам... Хорошо хоть 1 сознательный оказался, а остальным урок- Нехер жопу греть, надо взять и исправить.
А еще можно научиться читать глазами и увидеть, что претензии автор предъявляет не к тому, что брат перевел часы, а к тому, что никого об этом не предупредил.
Нет, ну, ладно перенастройка каналов на ТВ и пр. Но подвести часы на минутку — с согласия и под подпись всех домашних? А на том же зомбоящике если яркость или громкость подкрутить — тоже под подпись? Вот, включит баушка ночью телик, а он КАААК ЗАОРЁТ. А потому шта не предупредили, что сделали похромчее.

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #40 : 23 Декабря 2015, 17:33:30 »
Как можно спутать молоко с остальным перечисленным???
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #41 : 23 Декабря 2015, 17:34:11 »
Поставить правильное время на часах, когда остальным лень - считаю нормальным. Не предупредить - нормальным не считаю.
Лол, ну вот и все. Об этом ващет я и говорил.
Я лично с тобой вообще в тот момент ничего не обсуждала, когда ты примчался с обвинениями в непрочтении, кстати, напрасными. Но ты из тех, кто "усрется, но не сдастся"?
С тобой, тащемта, тоже никто ничего не обсуждал, пока ты не пришла и не начала обсуждать. Так работает любая интернет-дискуссия, внезапно.
Нет, ну, ладно перенастройка каналов на ТВ и пр. Но подвести часы на минутку — с согласия и под подпись всех домашних? А на том же зомбоящике если яркость или громкость подкрутить — тоже под подпись? Вот, включит баушка ночью телик, а он КАААК ЗАОРЁТ. А потому шта не предупредили, что сделали похромчее.
Не на минутку, а на десять минут. Ну и кагбэ яркость телевизора ни на что не влияет, а вот опоздание на 10 минут вполне может повлиять, да.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2015, 17:36:00 от Мшуц »

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #42 : 23 Декабря 2015, 17:37:26 »
В своём комментарии вы весьма однозначно определили имбецилами не тех,кто не умеет пользоваться точными часами,а тех,кто специально пользуется неточными. Р - разница.
вот
Цитировать
чебл*? спешащие часы - это писец и несознательность? если людям это помогает не опаздывать - пусть хоть на голове стоят
Цитировать
Семья опаздунов-имбецилов, не умеющих расчитывать время - это норма?
Где специально пользующиеся неточным?
Тут всё размыто и не пытайтесь приепаться.

 Мшуц, меня возмутило несправедливое обвинение.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2015, 17:43:58 от MissGemor »

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #43 : 23 Декабря 2015, 17:38:47 »
Эта история произошла 10 лет назад в ХР-шные времена.
Один руководитель назначил себе заместителя на время отпуска. Доверил свой кабинет и свой комп.
Заместитель проявил дополнительную инициативу (это помимо исполнения основных обязанностей):

- почистил вентилятор от пыли;
- заменил две планки оперативы;
- переустановил новый антивирь вместо устаревшего;
- нашёл и поудалял какие-то паразитические проги;
- элементарный уход за системой - дефрагментация там, CCleaner или что тогда там ещё было.

Когда руководитель вышел из отпуска, они посрались чуть не до расставания. "Как ты смел переставлять мою банку с белым порошком из пищевых средств в моющие?! А пыль на столе зачем вытер?! У меня там нужные телефоны записаны! И кто тебя просил отмывать вентилятор? Я так любил его гудение!"

Потом, правда, помирились. Но вот эти вот два разных подхода к быту...
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2015, 17:40:34 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #44 : 23 Декабря 2015, 17:40:39 »
Многих людей раздражает внезапное отстутствие привычного, это нормально.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #45 : 23 Декабря 2015, 17:41:41 »
Если часы многие месяцы опаздывают ровно на 10 минут, то почему бы и вправду их не подвести один раз? К чему лишние высчитывания? Ну, пусть при всех, публично или под подпись.
Я это к чему... С трудом представляю себе семью, где часы имеют стабильную погрешность столь долгое время, что эта константа (допустим, «ё») уже у людей прочно в голове, как родной язык...

Обычно же погрешность часов имеет свойство накапливаться со временем. И если они идут на 10 минут вперёд с прошлой подводки, то скоро будет 11, потом 15, потом 20 — и что, каждый раз семья будет высчитывать новую константу «ё» и утверждать её, чтобы все помнили — но часы подвести поленится?)))

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #46 : 23 Декабря 2015, 17:43:54 »
Да нет, почему, когда-то неправильно поставили - да так и осталось
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #47 : 23 Декабря 2015, 17:47:35 »
Меня бесит, когда парень выговаривает за средство для посуды =\ Я на каждую тарелочку выдавливаю новую порцию моющего, чтоб пены было много, иначе мне кажется, что посуда остается грязной. Самое интересное что продукты бери что хочешь, вещи бери любые. Но моющее средство так не трать ._.  Wtf

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #48 : 23 Декабря 2015, 17:58:52 »
Shepard, я не жирную посуду вообще просто губкой мою и споласкиваю как следует, не люблю это мыло везде.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #49 : 23 Декабря 2015, 18:01:22 »
Идите обратно в тему про жопошника.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #50 : 23 Декабря 2015, 18:28:38 »
Автор упоротый какой-то.

согласна про личный стол и когда под руку на кухне лезут.
ну а остальных случаях она думает, что все экстрасенсы? Грязную футболку постирали, вот же нелюди. Ну пойдет на субботник в чистой, чо.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #51 : 23 Декабря 2015, 19:03:20 »
У меня на кухне специально часы спешили, чтобы я на трамвай не опаздывала по утрам
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #52 : 23 Декабря 2015, 19:23:55 »
ну а остальных случаях она думает, что все экстрасенсы? Грязную футболку постирали, вот же нелюди. Ну пойдет на субботник в чистой, чо.

Мне тоже этот пункт особенно понравился.

Тем более, что высушить футболку утюгом можно за 5 минут.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #53 : 23 Декабря 2015, 19:40:27 »
А я никогда не перевожу часы на стене в моей комнате на зимнее время. Получается, они сейчас на час спешат, а в летнее время они показывают правильно. Я уже привыкла, пусть только попробует кто- нибудь перевести, получит звиздюлей

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #54 : 23 Декабря 2015, 19:59:37 »
Блин, как так можно жить?!

У меня наоборот паранойя, постоянно точное время в интернете сверяю.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8063
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #55 : 23 Декабря 2015, 20:00:47 »
У меня часы на телефоне настроены так как надо, а вот на будильнике на 10 минут вперед. На компах всех на 5 минут вперед. Мне так психологически комфортней. Дело не в лени. Дело в уюте. О, это сладкое чувство, когда звонит будильник, и ты знаешь, что еще 10 минут твои. Заводить его на 10 минут раньше, почему-то такого же эффекта не дает. Не радует, а удручает.

Короче иллюзия, что у тебя есть еще минутка-другая своими руками.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #56 : 23 Декабря 2015, 20:19:48 »
У меня нарушено чувство времени. Я не умею навскидку по своим ощущениям различить 5 минут и 12 минут; полчаса или час. Для меня очень важно помнить, какие часы отстают, а какие спешат. Сама, без часов, я не чувствую время от слова... ну сами знаете какого. Если бы кто-нибудь добрый и умный однажды раз и навсегда заколдовал мне все часы, чтобы больше уже никогда не пришлось их переводить - да я бы такому чародею... да я бы... я бы ему целую пачку дынных мармеладок подарила бы, во!

Но.

Предупреждать надо о таких благодеяниях, ага?
С уважением, Aneta

Оффлайн OneMoment

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 324
  • Карма: +51/-7
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #57 : 23 Декабря 2015, 20:20:23 »
Р - разница.
Вы решили вспомнить А-алфавит?  :-)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #58 : 23 Декабря 2015, 20:48:00 »
У меня на компе часы на 1 час вперед идут. Сначала посмотрю - ужаснусь, как уже поздно, а потом вспомню и обрадуюсь, что еще на целый час меньше.
Яжеговномать

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: #19160 – Джо Борновски, я помыла твой пистолет!
« Ответ #59 : 23 Декабря 2015, 20:53:04 »
Блин, люди, как вы умудряетесь каждый день забывать о переведенных на 10 мин вперед часах? И вспоминать об этом в удобное время?
Вот оно! Счастье человеческое. В управляемом забвении! :D