Автор Тема: Почему я не могу понять логики парней???что у них там в голове?  (Прочитано 11138 раз)

Оффлайн kcenia10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Мне 20, я симпатичная и веселая девушка. Летом на работе(на море) начал приставать парень,намекая на секс. Но секса не было почти 2 года( так как рассталась с парнем), а этот мне показался красавчиком(ибо я с теми кто не нравится не сплю). Переспали..ночь была отличной. После этого у нас закрутился роман,но не надолго. Ведь мне пришлось уезжать домой,и лето подходило к концу. После мы списывались и созванивались. Но вот в чем ужас всей этой истории, я в него влюбилась по уши,а еще у него есть девушка как оказалось вместе они около 3-х лет.
И вот я решила оборвать все связи, все общение с ним. Но он начал мне писать и говорить какая я офигенная, что скучает. Говорит что я лучше его девушки, и что хочет увидить меня летом там же и надеется на продолжение романа. А я согласилась, а теперь сижу и думаю. Даже если я ему и нравлюсь, зачем морочить голову своей девушке?? и почему нельзя спать и любить ее??Или он с ней из-за выгоды денежной??П.С видела его девушку ну правда очень своебразная,не ухаживает за собой,еще и ко всему страшная. КМП
кто что думает по этому поводу?

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
а что, других вариантов нет, кроме него?
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Я думаю, что мальчик рассчитывает и рыбку сьесть и на йух сесть юг сьездить перепихнуться с симпатичной девочкой. Кобель обыкновенный. Какая разница что у него в голове, если в тот момент думал он не ею.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Если на море работать, то тип это не курортный роман. Да да
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92421
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
ТС, вы адрес перепутали случайно. Не туда попали. Вам сюда.

Удачи. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

firewire

  • Гость
я думаю, это решать Вам.
Хотите быть летним вариантом - не осужу, может Вам не серьезные отношения нужны, а так,  секс на один сезон в году.
А если нет - дело не в девушке. Дело в парне.  Полигамия, называется. Нравится - в путь. Но стОит иметь ввиду, что он вряд ли изменится. И вы единственной тоже не будете, даже если в противовес девушке будете не страшной и ухоженной:))) Ой, чет ржу со своих слов:)))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Barbed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4105
  • Карма: +975/-36
Цитировать
Почему я не могу понять логики парней???что у них там в голове?

Не знаю, что там не так с логикой каких-то парней, но вот с логикой Ксении явные проблемы.

Оффлайн kcenia10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Не на все вопросы будут ответы.
Мб она умеет сосать в позе березки и ему обидно упускать такой талант. Мб с ней удобно. Мб она единственная, кто его смогла его терпеть достаточно долго. А мб она ему и не девушка, просто у него альтернативная логика и он так хочет проверить ваши чуйста. И еще 100500 вариантов может быть.
Вопрос в том, почему вам оно надо. Думаете, вам изменять не будут? Мвахаха.

Я все прекрасно понимаю, и сколько не пыталась искать нормального парня,ну что б все серьезно было и что б не изменял в будущем. Все пошло по п*зде,потому что падла думаю о нем только, и знаю что он полигамный(сам мне говорил),и знаю что с ним отношения стоить не вариант,но тянет к нему. Может мне именно нравятся плохие парни? хрен его знает. Но надо что-то с этим решать, я не могу выкинуть его из головы.Были другие,но от них меня воротит,не нравятся они мне.
я думаю, это решать Вам.
Хотите быть летним вариантом - не осужу, может Вам не серьезные отношения нужны, а так,  секс на один сезон в году.
А если нет - дело не в девушке. Дело в парне.  Полигамия, называется. Нравится - в путь. Но стОит иметь ввиду, что он вряд ли изменится. И вы единственной тоже не будете, даже если в противовес девушке будете не страшной и ухоженной:))) Ой, чет ржу со своих слов:)))
Дело говорите!)
охх..
мат, мультипостинг
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 17:25:11 от Босячка »

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14817
  • Карма: +4420/-55
  • Белая и пушистая
15/1000
Иные существа, обремененные мозгом, прекрасно бы поняли логику парня: запасной аэродром, тем более легко дающий, не помешает  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн kcenia10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
15/1000
Иные существа, обремененные мозгом, прекрасно бы поняли логику парня: запасной аэродром, тем более легко дающий, не помешает  ;D
А что девушки мало????
Я этого не понимаю

Если у меня есть парень, то я с ним день и ночь готова..... и других не надо
и в чем прикол со всеми? и как совесть позволяет.фее

Pegasus

  • Гость
Да может, его девушка в зад не даёт или там сосёт без проглота.  Надо ж натрахаться, пока молодой! А если легко дают - то почему нет? :P

Онлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10460
  • Карма: +2456/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.

А что девушки мало????
Я этого не понимаю
Люди разные, кто-то понять способен чужие потребности, желания и мотивации, а кому-то мозга и фантазии не дано.
Цитировать
Если у меня есть парень, то я с ним день и ночь готова..... и других не надо
и в чем прикол со всеми? и как совесть позволяет.фее
А вам согласиться спать с парнем, у которого есть девушка и вы о ней знаете, совесть позволяет?
Мафия: Человек

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7882
  • Карма: +532/-26
и в чем прикол со всеми? и как совесть позволяет.фее

Ну это ж вы таких выбираете. А другие не нравятся, хе-хе-хе.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Парень отлично провел отпуск, хочет повторить.

Тоже мне, блин, загадки во тьме.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
и в чем прикол со всеми?
Разнообразие же. В общем, как раз у парня в голове все в порядке :]
93

firewire

  • Гость
15/1000
Иные существа, обремененные мозгом, прекрасно бы поняли логику парня: запасной аэродром, тем более легко дающий, не помешает  ;D
А что девушки мало????
Я этого не понимаю

Если у меня есть парень, то я с ним день и ночь готова..... и других не надо
и в чем прикол со всеми? и как совесть позволяет.фее
Это Вы готовы.
А он хочет, как мой первый парень, еще и негритянку, и латинку, и цыганку, и козу:)
Если очень хочется понять, почему ему хочется не того, чего Вам - можно оплатить ему курс психоанализа, около 40 тыщ.  Узнаете, что за детская травма (или банальное подражание) толкает его ходить по рукам.
Ну не хороший он и не плохой, просто такой и все.  Мне вот одно время девушки нравились, я год с девушкой встречалась:) Ну было и было, черт знает, почему:))) Меня в тот период парни как-то не интересовали, ни очень плохие, ни очень хорошие:)))

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Цитировать
он полигамный(сам мне говорил)
показывал свою крутость, распупырив хвост, не более того
это не может означать, что своей страшной чувырле он не носит тапочки в зубах в течении осени, зимы и весны
а потом, на далеком-далеком курорте, кричит что он полигамный мужЫк и хозяин в доме
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн kcenia10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Цитировать
он полигамный(сам мне говорил)
показывал свою крутость, распупырив хвост, не более того
это не может означать, что своей страшной чувырле он не носит тапочки в зубах в течении осени, зимы и весны
а потом, на далеком-далеком курорте, кричит что он полигамный мужЫк и хозяин в доме

ааа кстати это тоже может быть. смеюсь сижу )))
А что девушки мало????
Я этого не понимаю
Если у меня есть парень, то я с ним день и ночь готова..... и других не надо
и в чем прикол со всеми? и как совесть позволяет.фее
Это Вы готовы.
А он хочет, как мой первый парень, еще и негритянку, и латинку, и цыганку, и козу:)
Если очень хочется понять, почему ему хочется не того, чего Вам - можно оплатить ему курс психоанализа, около 40 тыщ.  Узнаете, что за детская травма (или банальное подражание) толкает его ходить по рукам.
Ну не хороший он и не плохой, просто такой и все.  Мне вот одно время девушки нравились, я год с девушкой встречалась:) Ну было и было, черт знает, почему:))) Меня в тот период парни как-то не интересовали, ни очень плохие, ни очень хорошие:)))

Ваш ответ на миллион просто))
весь мир им хочется перетрахать(то это вполне нормально,они же полигамные), а если девушка загуляла,то все она шлюха
мат, оверквотинг
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 17:46:03 от Босячка »

Pegasus

  • Гость
а если девушка загуляла,то все она шл**а
Если девушка загуляла - то она прокисла, надо выбрасывать и искать свежую! :P

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Если девушка загуляла - то она прокисла, надо выбрасывать и искать свежую! :P
Фигня. Если девушка будет бродить анаэробно (например, под гидрозатвором), то только лучше станет. На крайняк можно перегнать.
93

Оффлайн kcenia10

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
Я узнала о ней,когда мы разъехались. Он мне начал написывать и названивать и тогда сказал!
оверквотинг
« Последнее редактирование: 11 Января 2016, 18:14:26 от Босячка »

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
У девушки видимо зад подкачен
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15832
  • Карма: +3497/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
видела его девушку ну правда очень своебразная,не ухаживает за собой,еще и ко всему страшная.

Каждый раз ржу от подобных заявлений  ;D Ну да, девушка парня, который нравится, всегда автоматом страшная, неухоженная, мерзкая. Не то что идеальная авторша с дряблой попой.  ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Frida Barsykova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +9/-1
А может действительно и не девушка она ему вовсе. Просто с автором парниша ни чего серьёзного не хочет, а стабильный перепихон на всё лето ещё как хочет.
Мы неисправимо испорчены. Нам давно нужен обещанный Судный день, который встряхнет то, что потеряло возможность развиваться. Нельзя дальше бултыхаться в этой тине и из нее же хлебать.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Если у меня есть парень, то я с ним день и ночь готова..... и других не надо
и в чем прикол со всеми? и как совесть позволяет.фее

А-ааа!!!!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
весь мир им хочется перетрахать(то это вполне нормально,они же полигамные), а если девушка загуляла,то все она шлюха

Да, мир так несправедлив!

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Так где фото задницы-то? Заценить надобно.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Изменщик и альфонс, вот уж мечта то, действительно.