Автор Тема: #17238 - И вновь про измену  (Прочитано 5451 раз)

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
#17238 - И вновь про измену
« : 16 Января 2016, 23:54:07 »
http://killpls.me/story/17238
Цитировать
Когда мы с моей девушкой только начинали встречаться я, решив сразу расставить точки над "и", попросил её, чтобы она, в случае если разлюбит меня или влюбится в кого-то другого (ну с кем не бывает, особенно если учесть, что нам тогда по 18 было) не начинала изменять, а честно сказала. Чтобы проблему можно было обсудить и, если уж всё будет совсем мрачно, разойтись цивилизованно.
Она, помнится, удивилась, но обещание дала. То же самое сделал и я.
Прошло почти 6 лет, мы уже успели расписаться... и вы уже догадались, да? Примерно месяц назад узнал о том, что она мне изменяет, а на Новый Год поймал с поличным. Сказала, что ей надоело жить с простым учителем (почему-то раньше она не была против), что я слишком домосед (опять же - всегда я был таким) и всё в таком духе. Подал на развод, а сам думаю - да, я, безусловно, не идеален... но неужели нельзя было без обмана? Лучше не стало никому, а вот неприятно, похоже, будет всем.
Горько, больно и противно! Стреляйте!
Безотносительно истории - вот никогда не понимал изменяющих. Ну разлюбил ты человека, скажи ему об этом честно... Неее, надо так, чтобы потом скандалом закончить...
В чём кайф?
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Фамильное Привидение

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3026
  • Карма: +913/-11
  • I have a dream, It's got a full head of steam!
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #1 : 16 Января 2016, 23:55:50 »
Ссыкотно? Удобно? Лень?
- Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот.
- Господи! Мёртвая крыса!
- Но я переломал ей кости, она мягкая...

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14177
  • Карма: +1931/-1889
  • male chauvinist cat
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #2 : 17 Января 2016, 00:30:17 »
Ну как же, тут куча историй про "был честным, сказал одной что не люблю, пошёл к другой, та тоже не любит, КМП".

Удобное решение - ничо не говорить, да.
Кота покорми едой из пакета!

Ausser

  • Гость
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #3 : 17 Января 2016, 01:05:11 »
Безотносительно истории - вот никогда не понимал изменяющих. Ну разлюбил ты человека, скажи ему об этом честно... Неее, надо так, чтобы потом скандалом закончить...
В чём кайф?
чтобы найти в себе силы разорвать отношения, когда партнер глядит на тебя любовными глазами, а тебе нужно сказать эти три главных слова "пошел.на.х*й", нужна сила воли. вообще для того, чтобы говорить правду, это необходимо.
проще же потом сделать человеку больнее обманом и жалеть об этом

Flamey

  • Гость
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #4 : 17 Января 2016, 10:37:10 »
Потому что в глаза правду мало у кого хватит смелости сказать, а за спиной крутить - так всегда пожалуйста, авось не узнают, ***.  >:(

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4954
  • Карма: +1303/-17
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #5 : 17 Января 2016, 12:58:21 »
Безотносительно истории - вот никогда не понимал изменяющих. Ну разлюбил ты человека, скажи ему об этом честно... Неее, надо так, чтобы потом скандалом закончить...
В чём кайф?
Что если там нет никаких "разлюбил"?
Вот все человека устраивает, дом уютный, жить вместе хорошо. Одно но, захотелось п**рахаться на стороне.
« Последнее редактирование: 17 Января 2016, 13:02:02 от Bestia »

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #6 : 17 Января 2016, 12:59:22 »
п*трахаться
я стесняюсь спросить даже, что именно вы запикали :)
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4954
  • Карма: +1303/-17
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #7 : 17 Января 2016, 13:01:52 »
я стесняюсь спросить даже, что именно вы запикали :)
Упс ;D
Исправлю счас

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #8 : 17 Января 2016, 13:10:27 »
Упс ;D
Исправлю счас
стало лучше? ;D
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4954
  • Карма: +1303/-17
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #9 : 17 Января 2016, 13:11:19 »

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29095
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #10 : 17 Января 2016, 13:24:19 »
А можно и просто потрахаться, безо всякой цензуры.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14824
  • Карма: +4422/-55
  • Белая и пушистая
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #11 : 17 Января 2016, 13:57:37 »
Ну разлюбил ты человека, скажи ему об этом честно... Неее, надо так, чтобы потом скандалом закончить...
В чём кайф?

Почему сразу "разлюбил" - как будто изменяют только если разлюбили одного и сильно возлюбили другого. Может у мужа член короткий или секс нужен раз в неделю, а у жены темперамент - вот на стороне и добирает. А мужа любит, поэтому втихую  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #12 : 17 Января 2016, 14:39:58 »
Почему сразу "разлюбил" - как будто изменяют только если разлюбили одного и сильно возлюбили другого. Может у мужа член короткий или секс нужен раз в неделю, а у жены темперамент - вот на стороне и добирает. А мужа любит, поэтому втихую  ;D
Ага... И сразу появляются обвинения которых не было... Любовь во все поля!
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #13 : 17 Января 2016, 14:59:02 »
Видимо, к жене в этот раз Дед Мороз пришел раньше.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39123
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #14 : 17 Января 2016, 15:28:51 »
Безотносительно истории - вот никогда не понимал изменяющих. Ну разлюбил ты человека, скажи ему об этом честно... Неее, надо так, чтобы потом скандалом закончить...
В чём кайф?

Я однажды сказала. Прямым текстом, все как есть - тебя разлюбила, другого полюбила, люблюнимагу, прощай. И? Меня еще пару месяцев донимали - скажи чем он лучше меня? из-за денег, да? захотелось секса с кем-то другим? да у вас не взаимно, давай хоть потрахаемся? сделай минет иначе я ему позвоню и расскажу о том как ты тут умираешь от любви. Закончилось все скандалом, посылом нах-й и всякими запрещенными приемами типа "да я с тобой все оргазмы имитировала", ну на большее соображалки в 18 лет не хватило )))))
Так что может автор такой зануда, что его деву аж скрючивало от одной мысли что с этим вот надо что-то обсуждать, решать, объяснять.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29095
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #15 : 18 Января 2016, 10:48:05 »
Вот кстати да. Спокойно бросила парня, вроде все ок. 4!!!! месяца он за мной гонялся с такими тупыми расспросами.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #16 : 18 Января 2016, 10:56:58 »
Ну вообще, по логике, прежде чем менять имеющееся на что-то, надо это что-то обкатать.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #17 : 18 Января 2016, 10:57:42 »
Ну вообще, по логике, прежде чем менять имеющееся на что-то, надо это что-то обкатать.
Ща вас в клочья изорвут :))))) Я малодушно не стала писать такую очевидную вещь :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Ausser

  • Гость
Re: #17238 - И вновь про измену
« Ответ #18 : 18 Января 2016, 11:07:25 »
Я однажды сказала. Прямым текстом, все как есть - тебя разлюбила, другого полюбила, люблюнимагу, прощай. И? Меня еще пару месяцев донимали - скажи чем он лучше меня? из-за денег, да? захотелось секса с кем-то другим? да у вас не взаимно, давай хоть потрахаемся? сделай минет иначе я ему позвоню и расскажу о том как ты тут умираешь от любви. Закончилось все скандалом, посылом нах-й и всякими запрещенными приемами типа "да я с тобой все оргазмы имитировала", ну на большее соображалки в 18 лет не хватило )))))
Так что может автор такой зануда, что его деву аж скрючивало от одной мысли что с этим вот надо что-то обсуждать, решать, объяснять.
у меня аналогично было. и смотрели глазами побитой собаки: ну ты иди погуляй, а потом останься, поживи со мной, подумай
и сразу активизировался режим внимательности, дарения подарков. апофеозом стало кольцо и предложение, которое уже ни в п*зду, ни в красную армию было